Гость
Статьи
Как стать увереннее в …

Как стать увереннее в себе?

Пример, рядовая ситуация...стоит группа парней .. нет чтобы мне пройти с гордым видом(симпатичная , стройная, высокая), вместо этого я ссутулюсь и уткнусь в телефон

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где вы слышали что так нужно проходить мимо парней? по моему их толпа и вобще непонятно кто они, вы сделались невидимой.

Гость
#2
Гость

а где вы слышали что так нужно проходить мимо парней? по моему их толпа и вобще непонятно кто они, вы сделались невидимой.

дело не в том, как пройти, омайгад😑 а как автор себя начинает чувствовать при этом...

Автор
#3
Гость

дело не в том, как пройти, омайгад😑 а как автор себя начинает чувствовать при этом...

Верно)

Гость
#4

а ви можете, описать, чего именно стесняетесь в себе?

Гость
#5
Гость

дело не в том, как пройти, омайгад😑 а как автор себя начинает чувствовать при этом...

она боится незнакомые компании

Гость
#6
Гость

она боится незнакомые компании

нет, дело во внешности. уверенна)

Хохлушечка
#7

Уверенность в себе - способность отстоять свою точку зрения, сила убеждения, преодоление трудностей....
А не пройти гордо мимо кучки ребят)))

Гость
#8

Спросите у своих друзей, вы же так классно дружите, только вы дружите против кого-то, а не потому что нравитесь друг другу, чмошники.

Автор
#10
Гость

а ви можете, описать, чего именно стесняетесь в себе?

А ми ничего не стесняемся))) я наверное не так написала....бывают такие случаи крайне редко...просто я стеснительная...мне всего 15 лет)

Автор
#11
Гость

Ты очень тупая

Открою тебе тайну ТЫ ЕЩЕ ТУПЕЕ

Автор
#12

И дорогие пользователи Вы читать умеете? Я разве писала, что стесняюсь внешности? Бред! Если у Вас есть комплексы, не надо их вешать на других!!!

Гость
#13
Автор

Открою тебе тайну ТЫ ЕЩЕ ТУПЕЕ

Сдохни

Гость
#14

Ты квазмода и парнм ржут над тем когда ты мимо идешь

Следующая тема