Гость
Статьи
Чувствую себя грязной

Чувствую себя грязной

Здравствуйте. Девушка 19 лет. Чувствую себя грязной. В конце декабря 2019 года переспала с парнем с которым встречалась почти 2 месяца. Это был мой первый опыт. Общались 3 месяца перед тем, как начать встречаться. Влюбилась, как глупышка, и как он предложил встречаться, то согласилась. После того, как переспали бросил меня в тот же день.. через 2 часа примерно. Потом я узнала, что это был спор и все знаю, что он переспал со мной. Говорили гадости, что я с ним была из-за квартиры... Меня ещё так никогда не унижали. Теперь, каждый раз под душем стараюсь отмыть все, жестко тру мочалкой, но все равно не могу успокоиться. Все время думаю о том, что я недостойна любви, верности и уважения. Парни знакомятся и каждый намекает на секс, ужасно противно. Все больше ненавижу мужчин. Уже и не верю, что когда-то меня просто полюбят за то, что я есть. Нужно было выговорится, не с кем поделиться, а тут тебя никто не знает. Пожалуйста, не осуждайте меня.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу и выгоняйте тараканов из башки

пич
#3

зачем считать грязной себя, если он моральный урод? дело не в вас, это он г.ан.д.он.

Гость
#5

Опять школота понабежала. Как-то трудно на вумане летом)
Да, он подлец, тварь и сволочь. И точно такие же, как он, люди, низкие и жалкие, с ним солидарны.
Честно говоря, я сама не решила для себя вопрос: когда соглашаться на секс.
Если долго тянуть, когда человек очень нравится, от этого оба страдают. А если не тянуть, надо быть по идее готовой к тому, что он окажется моральным уродом.

Гость
#6

Буду рад познакомиться и подружиться с тобой. Давай пообщаемся. Валерий Савельев. Я есть в ОК-х, в Вайбере и Ватсапе. Пиши.

Гость
#7

Ты встечалась с парнем ради секса , он узнал ето и бросил тебя.

Гость
#8

Не чувствуй себя виноватой. Валерий. Пиши мне.

Гость
#10

А кто вам мешает говорить гадости про него? Вы вся такая беззащитная прямо. Он ничего не может сделать вам того, чего не могли -бы сделать вы.
И про любовь сильно не думайте, мужчины так себе умеют любить. Юзайте их по назначению и выкидывайте.

Гость
#11

Осуждать тут не за что...

Гость
#12

Было и было. Неприятно конечно, но что сделаешь уже.

Гость
#13

А вы отзеркаливайте. Говорите всем, что его член - общественное место. Что он даже тебя удовлетворить нормально не смог и в постели полено.
Как парень подтверждаю, что процентов 70 мужчин в России - клинические дегенераты с гнилой моралью и без всяких принципов.

Гость
#14

Отвращение может вызывать только *** сочиняющее такие разводки. Иди помойся и рот свой не забыть помыть с мылом и мочалкой.

Гость
#15
Гость

Отвращение может вызывать только *** сочиняющее такие разводки. Иди помойся и рот свой не забыть помыть с мылом и мочалкой.

* не забудь помыть рот

Гость
#16

В следующий раз дождись слов ,,люблю тебя,, милая, а то что ж ты в 19лет, совсем юная.... Живи и набирайся жизненного опыта не обязательно при этом спать с мужчиной.

Гость
#17

«переспала с парнем с которым встречалась почти 2 месяца. Это был мой первый опыт»
И Вы хотите к себе другого отношения? Ещё в старом фильме «девчата» на девушку спорили, как бы обычно мамы девочкам рассказывают, что так бывает. Это не к тому, что Вам повеситься надо. Нет, конечно. Надо открыть глаза, признать, что сделала глупость и идти дальше.
То что случилось, уже случилось. Да, тут Вы жертва собственной глупости, но подло поступил он. Вы получили опыт, используйте его правильно.

Гость
#18

с таким настроем ты быстро стала рядовой обитательницей вумана. Еще начни писать что давать мужлу только исключительно ради содержания, а самой тебе секс не нужен, и портрет готов.

Гость
#19
Гость

«переспала с парнем с которым встречалась почти 2 месяца. Это был мой первый опыт»
И Вы хотите к себе другого отношения? Ещё в старом фильме «девчата» на девушку спорили, как бы обычно мамы девочкам рассказывают, что так бывает. Это не к тому, что Вам повеситься надо. Нет, конечно. Надо открыть глаза, признать, что сделала глупость и идти дальше.
То что случилось, уже случилось. Да, тут Вы жертва собственной глупости, но подло поступил он. Вы получили опыт, используйте его правильно.

Все правильно. Нужно было переспать с ним сразу и дать пинка под зад. Тянуть так долго смысла не было.
А не терять пол-года своего времени на кусок гессе.

Гость
#20
Гость

Все правильно. Нужно было переспать с ним сразу и дать пинка под зад. Тянуть так долго смысла не было.
А не терять пол-года своего времени на кусок гессе.

Иногда предвкушение приятнее результата. Дело не в пленке между ног, конечно, а в том каков он, этот первый опыт.

Гость
#21
Гость

Иногда предвкушение приятнее результата. Дело не в пленке между ног, конечно, а в том каков он, этот первый опыт.

Скорее, дело в том что женщины почему-то ожидают всегда больше мужчин. Не все, конечно. А завышенные и нереальные ожидания ни к чему хорошему не приводят. В таком возрасте нужно получать удовольствие от жизни , а не заморачиваться какими-то там серьезными отношениями и ждать того-же от партнера. Развлекаться и учиться и понимать, что пока не станешь на ноги , это все не может быть серьезно.
А скотов вокруг много, из-за каждого чувствовать неполноценность- так и на дурку недолго. То что некоторые люди поступают с нами не по совести- это не делает нас хуже.

Коля
#22

А вы опозорьте его хорошенько.
Скажите, что бесконечно счастливы, что избавились от него, потому что он никакущий любовник, член маленький, довести до оргазма не может, скучный скорострел и т.д.
Это конечно детский способ. Но хоть полегчает. И ему поднасолите. Для мужика такое позор.

Гость
#23
Гость

с таким настроем ты быстро стала рядовой обитательницей вумана. Еще начни писать что давать мужлу только исключительно ради содержания, а самой тебе секс не нужен, и портрет готов.

Женщина любит прежде платонически а потом уже физически. Конечно же он ей этот секс не нужен. Тем более в 19лет надо думать о другом об учебе да просто жить свои увлечения иметь Женщины могут годами без секса. Яйца у мужика если чо. , И ему их надо опусташать .Физиология друг.

Гость
#24
Гость

Женщина любит прежде платонически а потом уже физически. Конечно же он ей этот секс не нужен. Тем более в 19лет надо думать о другом об учебе да просто жить свои увлечения иметь Женщины могут годами без секса. Яйца у мужика если чо. , И ему их надо опусташать .Физиология друг.

Смотря какая женщина. Таких как вы описали, я может одну- две встречала.
Годами без секса и платонически ) Ахахах) По Моему , это больше свойство мужчин- неудачников, которых даже для секса никто не берет на раз.

Гость
#25
Гость

Смотря какая женщина. Таких как вы описали, я может одну- две встречала.
Годами без секса и платонически ) Ахахах) По Моему , это больше свойство мужчин- неудачников, которых даже для секса никто не берет на раз.

Ну явно не под первого встречного подкладываться тем более в 19лет тем более не муж так . Я ж говорю секс женщине не нужен ей нужна прежде любовь. А уже потом все остальное.

Гость
#26
Гость

Смотря какая женщина. Таких как вы описали, я может одну- две встречала.
Годами без секса и платонически ) Ахахах) По Моему , это больше свойство мужчин- неудачников, которых даже для секса никто не берет на раз.

Да годами без секса а что в 19 лет надо думать об учебе а не о том как мужиков ублажать. Тем более все это страдания и переживания для женщины прежде, а для мужика сунул высунул побежал дальше сувать так буй на ножках. Так что автор ищи прежде любящего. И прежде платонически, а секс это дело не хитрое.

Гость
#27
Гость

Да годами без секса а что в 19 лет надо думать об учебе а не о том как мужиков ублажать. Тем более все это страдания и переживания для женщины прежде, а для мужика сунул высунул побежал дальше сувать так буй на ножках. Так что автор ищи прежде любящего. И прежде платонически, а секс это дело не хитрое.

Секс - учебе не помеха, если он нужен. Главное не бросать учебу и не влазить ни в какие пеленки- браки. А по-поводу переживаний, зачем ? Не надо дурой быть и переживать по пустякам. Мужчин ублажать- насмешили. В таком возрасте они обычно сами штабелями ложатся и дерутся за очередь ублажить. Первый раз вижу девушку в 19 лет , которая убирает и готовит парню, и это автор и не факт что не разводка.

Гость
#28
Гость

Секс - учебе не помеха, если он нужен. Главное не бросать учебу и не влазить ни в какие пеленки- браки. А по-поводу переживаний, зачем ? Не надо дурой быть и переживать по пустякам. Мужчин ублажать- насмешили. В таком возрасте они обычно сами штабелями ложатся и дерутся за очередь ублажить. Первый раз вижу девушку в 19 лет , которая убирает и готовит парню, и это автор и не факт что не разводка.

Для женщины не нужны буи на ножках. Им нужен человек ответственный любящий который хочет детей. А не который рассуждает по типу,, не влезать в пеленки распошенки.,,
Женщина беременеет и когда рядом с ней вот такое вот чудо юдо безответственное которое кричит ненужны пеленки распошенки то вообще грошь цена таким отношениям. Для женщины.

Гость
#29
Гость

Для женщины не нужны буи на ножках. Им нужен человек ответственный любящий который хочет детей. А не который рассуждает по типу,, не влезать в пеленки распошенки.,,
Женщина беременеет и когда рядом с ней вот такое вот чудо юдо безответственное которое кричит ненужны пеленки распошенки то вообще грошь цена таким отношениям. Для женщины.

Толстозадая а зачем она беременеет от чуда юда
Она что извращенка

Гость
#30
Гость

Секс - учебе не помеха, если он нужен. Главное не бросать учебу и не влазить ни в какие пеленки- браки. А по-поводу переживаний, зачем ? Не надо дурой быть и переживать по пустякам. Мужчин ублажать- насмешили. В таком возрасте они обычно сами штабелями ложатся и дерутся за очередь ублажить. Первый раз вижу девушку в 19 лет , которая убирает и готовит парню, и это автор и не факт что не разводка.

А то что они в таком возрасте штабелями лождаться под мужиков как за здрасте через пару месяцев знакомства с ними, это не от большого ума , скажу я вам.

Гость
#31
Гость

А то что они в таком возрасте штабелями лождаться под мужиков как за здрасте через пару месяцев знакомства с ними, это не от большого ума , скажу я вам.

Вы думаете, что говорите? Почему вы не можете предположить такой вариант, что я его давно знаю. Знакома я была с ним с детства, с первого класса, а нормально общаться начали только, как я уже в универе стала учиться! Я никогда не позволяла парням лишнего, а этому человеку я поверила, ведь никогда ничего плохого он мне не делал.

Гость
#32
Гость

Вы думаете, что говорите? Почему вы не можете предположить такой вариант, что я его давно знаю. Знакома я была с ним с детства, с первого класса, а нормально общаться начали только, как я уже в универе стала учиться! Я никогда не позволяла парням лишнего, а этому человеку я поверила, ведь никогда ничего плохого он мне не делал.

Я отвечала не вам.если чо. Ваши проблемы отстаньте. Делайте чо хотите. Пофик мине))

Гость
#33
Гость

Толстозадая а зачем она беременеет от чуда юда
Она что извращенка

Мелкохуйев привет.

Гость
#34
Гость

19 лет а ума нет)))квартиру захотела,на ел.дак налетела)))эх иллюзии!

Вы в своём уме? Мне не нужна была эта квартира.Знала я его ещё с 1 класса, а норм общаться начали только в универе! Почему вы осуждаете людей, если не знаете их??

Гость
#35
Гость

Вы думаете, что говорите? Почему вы не можете предположить такой вариант, что я его давно знаю. Знакома я была с ним с детства, с первого класса, а нормально общаться начали только, как я уже в универе стала учиться! Я никогда не позволяла парням лишнего, а этому человеку я поверила, ведь никогда ничего плохого он мне не делал.

Сочувствую вам.

Гость
#36
Гость

с таким настроем ты быстро стала рядовой обитательницей вумана. Еще начни писать что давать мужлу только исключительно ради содержания, а самой тебе секс не нужен, и портрет готов.

Вы адекватный человек?? я же просила не накидываться!! Вы не знаете мою историю полностью, я написала сюда, чтобы люди подсказали, что делать, а не получить ещё больше ***. Осуждаете людей, даже если с ними не знакомы.

Гость
#37
Гость

Вы думаете, что говорите? Почему вы не можете предположить такой вариант, что я его давно знаю. Знакома я была с ним с детства, с первого класса, а нормально общаться начали только, как я уже в универе стала учиться! Я никогда не позволяла парням лишнего, а этому человеку я поверила, ведь никогда ничего плохого он мне не делал.

И потом то что с первого класса знакомы и во дном дворе росли итд..ИТП и что верили и что надеялись и что думали что любит или что там ...не от опять же таки небольшого ума это не повод иппстись для приличной девочки .это мое мнение личное. Вам надо набраться жизненного опыта умнеть на людей посмотреть себя показать не обязательно при этом ложится в постель .

Гость
#38
Гость

А то что они в таком возрасте штабелями лождаться под мужиков как за здрасте через пару месяцев знакомства с ними, это не от большого ума , скажу я вам.

Хотят и ложатся, обычно ум в таких процессах участвует редко. Достаточно чтоб его на предохранение хватало. Пусть веселятся ) А взамуж- как раз много ума не надо , всегда успеют.
Главное доучиться и хорошую профессию приобрести.

Гость
#39
Гость

Хотят и ложатся, обычно ум в таких процессах участвует редко. Достаточно чтоб его на предохранение хватало. Пусть веселятся ) А взамуж- как раз много ума не надо , всегда успеют.
Главное доучиться и хорошую профессию приобрести.

Поэтому я и говорю авторша умней хоть чуть чуть.

Гость
#40

Девушка я тоже отдалась парню который меня обижал в детстве.
. Он меня унижал обижал а я дура отдалась ему..
. Вот так вот очень жалею

Гость
#41
Гость

Девушка я тоже отдалась парню который меня обижал в детстве.
. Он меня унижал обижал а я дура отдалась ему..
. Вот так вот очень жалею

А он отдался вам) Интересно, он тоже жалеет? думает наверно: я вот ее обижал в детстве а тут блин слабину дал и отдался.

14
#42

Как можно осуждать самоубийц.

Став биологической женой низкопробного дефлотатора, Вы зачеркнули себе жизнь, угваздав свой геном его генами, которые теперь будете передавать своим будущим детям. Про Ваши неизбежные проблемы с их биологическим отцом я уже молчу.

Гость
#43
Гость

А вы отзеркаливайте. Говорите всем, что его член - общественное место. Что он даже тебя удовлетворить нормально не смог и в постели полено.
Как парень подтверждаю, что процентов 70 мужчин в России - клинические дегенераты с гнилой моралью и без всяких принципов.

Как парень:)?Мамкин боевик:)))

Гость
#44
Коля

А вы опозорьте его хорошенько.
Скажите, что бесконечно счастливы, что избавились от него, потому что он никакущий любовник, член маленький, довести до оргазма не может, скучный скорострел и т.д.
Это конечно детский способ. Но хоть полегчает. И ему поднасолите. Для мужика такое позор.

Да,это позор для мужика!Согласна! Но зачем себя описывать,мне непонятно!:))

Гость
#45
Гость

А он отдался вам) Интересно, он тоже жалеет? думает наверно: я вот ее обижал в детстве а тут блин слабину дал и отдался.

Женщина даёт а мужчина берет! На то он и мужчина, дурик))):: а ты мужик дал слабину отдался)) смешно читать таких вот дуриков

Гость
#46
Гость

Женщина даёт а мужчина берет! На то он и мужчина, дурик))):: а ты мужик дал слабину отдался)) смешно читать таких вот дуриков

Что дает женщина ? )))) Ты идиот что-ли? Женщина дать может разве что по яйцам.

Гость
#47
Гость

Как парень:)?Мамкин боевик:)))

Угу, сказала подстилка быдланутого реального пацана.
Ступай к нему, он тебе по хлебалу даст. Зато МужЫЫг

14
#48
Гость

А то что они в таком возрасте штабелями лождаться под мужиков как за здрасте через пару месяцев знакомства с ними, это не от большого ума , скажу я вам.

А почему Вы предъявляете претензии к ДЕТЯМ? Да-да. 19-летняя жертва данного сексуального преступления находится в подростковом возрасте, когда мозг ещё не сформирован. Это медицинский факт. В связи с чем, лучше переадресуйте свои претензии к вредительской государственной гендерной политике, которая изобрела деби-льное понятие «Возраст согласия» и установила его для школьного возраста (16 лет). И родителям жертвы неплохо бы такие претензии предъявить за огрехи воспитания. Несчастный Автор, очевидно, понятия не имеет о «Девичьей чести», тем более о её сакральном смысле.

14
#49
Гость

Иногда предвкушение приятнее результата. Дело не в пленке между ног, конечно, а в том каков он, этот первый опыт.

Называть Девичью честь «плёнкой» – признак скудоумия и мракобесия.
Нет «первого опыта» - есть дефлорация, сопровождаемая перерождением чистой девушки в грязную женщину,. Это и ощущает Автор в реальности – духовную смерть личности, которая в течение года закончится формированием новой психики (как правило, при таких обстоятельствах, не в лучшую сторону).

Гость
#50
14

Называть Девичью честь «плёнкой» – признак скудоумия и мракобесия.
Нет «первого опыта» - есть дефлорация, сопровождаемая перерождением чистой девушки в грязную женщину,. Это и ощущает Автор в реальности – духовную смерть личности, которая в течение года закончится формированием новой психики (как правило, при таких обстоятельствах, не в лучшую сторону).

Ве, ты реально думал , что через впн тебя не узнают? Как там твои сыновья, познавшие радость члена отца - педофила?