Гость
Статьи
Украинцы во время ВОВ?

Украинцы во время ВОВ?

Какова роль украинцев во время ВОВ?

9 Мая
37 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Шо опьять?! Та ё,к,л м,н

9 Мая
#2
Гостья

Шо опьять?! Та ё,к,л м,н

Чем вам моя тема не нравится?

#3

Немцы евреев и русских отправляли в концлагеря, а у украинцев отбирали оружие и отправляли домой.

Гость
#4

Гитлер шёл на Россию через украинскую республику, украинцы спасли трусливого Сталина от Гитлера, когда он в бункере прятался как трусливая *** с поджатым хвостом

Гостья
#5

Как вы уже надоели с этой Украиной. Заябалли!!!! Налоела ненависть эта к украинцам, надоел этот сррач. Кремляди отьебббитесь со своей дррочкой на Украину.

Гость
#6

Все твои темы - д...мо! Уймись уже, убогая. Молодая если - иди сексом займись, полегчает. Старая - сериалы включи. Задрала уже всех саоими туп...пыми высссерами!

Гость
#7

белорусы - настоящие патриоты и единодушно боролись против фашизма

ДОСТОЙНЫЙ
#8

глу.пый вопрос...
это то же самое что спросить какова роль русских в ВОВ?
надо сужать вопрос до более подробных деталей и конкретной темы...

Гость
#9
Славянка.

Немцы евреев и русских отправляли в концлагеря, а у украинцев отбирали оружие и отправляли домой.

Поляков тоже кидали в концлагеря. Самый жестокий убийственный режим в концлагерях был для евреев, русских и поляков.

Великолепный Вася
#10
Гостья

Как вы уже надоели с этой Украиной. Заябалли!!!! Налоела ненависть эта к украинцам, надоел этот сррач. Кремляди отьебббитесь со своей дррочкой на Украину.

У тебя Кремль головного мозга, если никак не можешь допетрить что эти треды создает украинка еврейского происхождения.

9 Мая
#11
Гость

Все твои темы - д...мо! Уймись уже, убогая. Молодая если - иди сексом займись, полегчает. Старая - сериалы включи. Задрала уже всех саоими туп...пыми высссерами!

Лечись! :)

9 Мая
#12
ДОСТОЙНЫЙ

глу.пый вопрос...
это то же самое что спросить какова роль русских в ВОВ?
надо сужать вопрос до более подробных деталей и конкретной темы...

Почему русские не знают беларуского и украинского языков если это один народ? :)

Гость.
#13

Нахрена учить мертвые языки?

9 Мая
#14
Гость.

Нахрена учить мертвые языки?

Например русский!!!

Великолепный Вася
#15
9 Мая

Например русский!!!

Так зачем ты его учила?

9 Мая
#16
Великолепный Вася

Так зачем ты его учила?

Я гражданка РФ и поетому знаю. Была бы гражданкой другой страны не знала бы.
Лутше изучать английский и немецкий языки. :)

Великолепный Вася
#17
9 Мая

Я гражданка РФ и поетому знаю. Была бы гражданкой другой страны не знала бы.
Лутше изучать английский и немецкий языки. :)

Так если лучше изучать английский (с чем я согласен), тогда с какого бадуна ты топишь за мертвые никому не нужные украинские и белорусские языки? Русский хотя бы язык международного общения, язык ООН и второе место по контенту в инете.

ДОСТОЙНЫЙ
#18
9 Мая

Почему русские не знают беларуского и украинского языков если это один народ? :)

ты де.бил или да? или у тебя один ответ на любую созданую тобой тему-вы.сер?....да и ответил я тебе уже в другой теме на этот вопрос, провокатор ты конче.ный...

#19
Гость

Поляков тоже кидали в концлагеря. Самый жестокий убийственный режим в концлагерях был для евреев, русских и поляков.

Да и поляков😔

9 Мая
#20
Великолепный Вася

Так если лучше изучать английский (с чем я согласен), тогда с какого бадуна ты топишь за мертвые никому не нужные украинские и белорусские языки? Русский хотя бы язык международного общения, язык ООН и второе место по контенту в инете.

Украинский и беларуский языки жывые и на них общаются люди.
Хотя вам русским этого и не хочется. :)

9 Мая
#21
ДОСТОЙНЫЙ

ты де.бил или да? или у тебя один ответ на любую созданую тобой тему-вы.сер?....да и ответил я тебе уже в другой теме на этот вопрос, провокатор ты конче.ный...

Пукан бомбит?

#22

Автор, а вы в психиатрическом диспансере работаете?

9 Мая
#23
Славянка.

Автор, а вы в психиатрическом диспансере работаете?

Уже нет.

9 Мая
#24
Славянка.

Автор, а вы в психиатрическом диспансере работаете?

Вася а почему ты уже не используеш ник " Великолепный Гладиолус"?

Великолепный Вася
#25
9 Мая

Украинский и беларуский языки жывые и на них общаются люди.
Хотя вам русским этого и не хочется. :)

Так общайся на них, чож ты русский юзаешь, курица?))

Великолепный Вася
#26
9 Мая

Вася а почему ты уже не используеш ник " Великолепный Гладиолус"?

Я не понимаю твою безграмотность, ты хотя бы один язык в своей жизни знаешь?

9 Мая
#27
Великолепный Вася

Я не понимаю твою безграмотность, ты хотя бы один язык в своей жизни знаешь?

:)))

9 Мая
#28
Великолепный Вася

Так общайся на них, чож ты русский юзаешь, курица?))

:-) -

Гость
#29
Гость

Гитлер шёл на Россию через украинскую республику, украинцы спасли трусливого Сталина от Гитлера, когда он в бункере прятался как трусливая *** с поджатым хвостом

Толсто, жид

#30
9 Мая

Почему русские не знают беларуского и украинского языков если это один народ? :)

Почему украины не знают белоруский, а беларусы украинский? почему беларусы не знают польский литовский эстонский. Почему украинцы не учат молдавский и румынский?
Этож европейские языки!

9 Мая
#31
Саша Рожнов

Почему украины не знают белоруский, а беларусы украинский? почему беларусы не знают польский литовский эстонский. Почему украинцы не учат молдавский и румынский?
Этож европейские языки!

Это совсем разные народы со своими языками. Русские и белорусы разные народы и каждого свой язык!

#32
9 Мая

Это совсем разные народы со своими языками. Русские и белорусы разные народы и каждого свой язык!

Конечно разные! Вот и спрашиваю! Почему белорусы с украинцами не общаются на своих языках, а используют прослойку в виде русского?
Почему белорусы и украинцы не используют родные языки, когда общаются с прибалтами, а импользуют русский?
Доколе украинцы и беларусы будут эксплуатировать русский язык при общении с казазами, киргизами, узбеками?

9 Мая
#33
Саша Рожнов

Конечно разные! Вот и спрашиваю! Почему белорусы с украинцами не общаются на своих языках, а используют прослойку в виде русского?
Почему белорусы и украинцы не используют родные языки, когда общаются с прибалтами, а импользуют русский?
Доколе украинцы и беларусы будут эксплуатировать русский язык при общении с казазами, киргизами, узбеками?

👍

Для общения между народами языки которых пренадлежат к разным языковым группам есть английский язык!!!

9 Мая
#34
Саша Рожнов

Конечно разные! Вот и спрашиваю! Почему белорусы с украинцами не общаются на своих языках, а используют прослойку в виде русского?
Почему белорусы и украинцы не используют родные языки, когда общаются с прибалтами, а импользуют русский?
Доколе украинцы и беларусы будут эксплуатировать русский язык при общении с казазами, киргизами, узбеками?

Русский язык для этих народов стал инструментом колонизации империи! Без отказа от русского языка этими народами нормальной жизни в России не будет !!!

#35
9 Мая

Русский язык для этих народов стал инструментом колонизации империи! Без отказа от русского языка этими народами нормальной жизни в России не будет !!!

Так и есть!
Начни с себч! Срочно забудь язык колонизатора!
Начни писать на форуме на языке другого каланизатора! Можно иероглифами, все рано сотка у тебя китайская

9 Мая
#36
Саша Рожнов

Так и есть!
Начни с себч! Срочно забудь язык колонизатора!
Начни писать на форуме на языке другого каланизатора! Можно иероглифами, все рано сотка у тебя китайская

Я гражданка РФ! :)

#37
9 Мая

Я гражданка РФ! :)

Вот! Ты как гражданка рф должна знать как минимум: чеченский, тувинский и немного татарский.
Выучишь, потом дальше там куча языков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: