Гость
Статьи
Меня пугают люди.

Меня пугают люди.

Столько зла, ярости, недовольства в случайных прохожих я стала замечать в последний период. Она не направлена ко мне, нет. Но сталкиваясь с расистами, гомофобами и токсиками задаешь себе один единственный вопрос. Почему вы так себя ведете по отношению к другим людям, которые ничего вам не сделали?! Возможно это есть у каждого в генетике, но не каждый поддается такому. Я тоже не такой уж идеал. С детства научилась противостоять сестре и брату. Но я знаю причину по которой мы трое ненавидим друг друга. А заскоки социофобов с улицы мне непонятны.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей,
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей....

Гость
#2

Меня тоже.Ненавижу сестру.Меня не было в их семейке, все время,что сестре важнее,нужнее,а я им как не родная.
Рожать не стану и одного.Что будет пусть единственный ребенок делать в этом мире?

Гость
#3
Жанна

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей,
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей....

Дальше что?

Аркаша Борщ
#4

А потому что мне не всё равно зачем взрослый толстый бородатый мужик пихает под хвост своего друга юному прыщавому дрищу. Волнуют меня незатейливые фантазии этих спидоносцев. А ты толерантная тётя играй и дальше в нормальность и говори что я фу, фу, фу, а они нормальны.

Гость
#5

На мою маму черный поднял руку объяснил это тем что она воняет. И как после этого не стать расистом?
Только нужно говорить что они не все такие
Я бы всех их вернула в рабство.
В то что сейчас происходит в Америке? Белые целуют и моют их ноги, людей уволняют за то что у них другое мнение.

Гость
#6
Аркаша Борщ

А потому что мне не всё равно зачем взрослый толстый бородатый мужик пихает под хвост своего друга юному прыщавому дрищу. Волнуют меня незатейливые фантазии этих спидоносцев. А ты толерантная тётя играй и дальше в нормальность и говори что я фу, фу, фу, а они нормальны.

Все это делают специально. Если задуматься
Планета перенаселина и первые вымрут они ... так как не смогут размножатся

Аркаша Борщ
#7
Гость

На мою маму черный поднял руку объяснил это тем что она воняет. И как после этого не стать расистом?
Только нужно говорить что они не все такие
Я бы всех их вернула в рабство.
В то что сейчас происходит в Америке? Белые целуют и моют их ноги, людей уволняют за то что у них другое мнение.

А тем временем в ЮАР белые давно вооружились и потихоньку постреливают чернышей при заходе на свою территорию. И только мы с голубыми за толерантность и мир во всём мире. Наш радужный флаг гордо развивается на ветру свободы. Рассизм от недостатка крепкой мужской любви друг к другу. Мы всем навяжем своё мнение, а кто не согласен, тот проклятый гомофоб и ему не место в современном обществе. И почему люди вокруг такие злые?

Капитан Очевидность
#8

Это от собственных комплексов и неуверенности в себе. Каждый такой индивидуум думает что другие его унижают и поэтому ждёт негатива от других и накапливают в себе желчь и злобу, которая в итоге прорывается на совершенно ни в чём невиновных людей, зачастую тех кто не может ответить, женщин, детей, вот такое вот умножение зла в этом мире - не очень здоровое состояние общества, к сожалению.
Тут на форуме кстати тоже полно таких людей, которые в обычных постах видят оскорбление в их сторону, хотя такого там даже не задумывалось.

Гость
#9
Капитан Очевидность

Это от собственных комплексов и неуверенности в себе. Каждый такой индивидуум думает что другие его унижают и поэтому ждёт негатива от других и накапливают в себе желчь и злобу, которая в итоге прорывается на совершенно ни в чём невиновных людей, зачастую тех кто не может ответить, женщин, детей, вот такое вот умножение зла в этом мире - не очень здоровое состояние общества, к сожалению.
Тут на форуме кстати тоже полно таких людей, которые в обычных постах видят оскорбление в их сторону, хотя такого там даже не задумывалось.

Вы описали черных
Что не скажи им они все переведут в расизм.
Не будет черных не будет расизма

Капитан Очевидность
#10
Гость

Вы описали черных
Что не скажи им они все переведут в расизм.
Не будет черных не будет расизма

И много ли чёрных видел ты лично? И как они лично тебе помешали?

Гость
#11

Меня люди не пугают, я вас всех ненавижу (право есть за что) и с каждым днём всё больше готов поубивать.
И вот это меня пугает.

Капитан Очевидность
#12
Гость

Меня люди не пугают, я вас всех ненавижу (право есть за что) и с каждым днём всё больше готов поубивать.
И вот это меня пугает.

Проблема не в других, а в твоей голове и головах подобных тебе.

Гость
#13

А что плохого в разумной гомофобии? Если это навязывается как норма парадами и прочей пропагандой, то почему бы этому не противостоять? Тот же расизм, гомофобия и токсичность раздуваются сейчас по полной в либеральных СМИ, в основном, для преследования собственных интересов по борьбе с Трампом и его "союзником" Путиным. Мне кажется, что вы слишком подвержены чужому влиянию.

Гость
#14
Капитан Очевидность

И много ли чёрных видел ты лично? И как они лично тебе помешали?

Тем что я живу в Италии. Каждому чёрному что-то нужно от белого. Словны мы им чем то обязаны. Они не хотят работать говоря меня не берут на работу потому что я чёрный. Правильно лучше стоять и выпрашивать деньги у прохожих и жить на пособие

Капитан Очевидность
#15
Гость

Тем что я живу в Италии. Каждому чёрному что-то нужно от белого. Словны мы им чем то обязаны. Они не хотят работать говоря меня не берут на работу потому что я чёрный. Правильно лучше стоять и выпрашивать деньги у прохожих и жить на пособие

То есть они лично с тебя чтото требуют? Похоже что у тебя навязчивая идея, это лечится )

Аркаша Борщ
#16
Капитан Очевидность

То есть они лично с тебя чтото требуют? Похоже что у тебя навязчивая идея, это лечится )

Русланчик, а ты не негр? Зачем ты нападаешь на Веченце? Если он скажет дону, то тебе Казаностра быстренько якушки оттяпает. У них сейчас и так проблемы с мигрантами, а тут ты ещё вводишь их в заблуждение своей толерантностью.

Капитан Очевидность
#17
Аркаша Борщ

Русланчик, а ты не негр? Зачем ты нападаешь на Веченце? Если он скажет дону, то тебе Казаностра быстренько якушки оттяпает. У них сейчас и так проблемы с мигрантами, а тут ты ещё вводишь их в заблуждение своей толерантностью.

Что за бред🤦‍♂️, ну даже ведь не смешно. А говорю я своё личное мнение и не на кого не нападаю и плевать мне на козаностру и остальные маргинальные сообщества и личности. По сути ему лично те негры ни чем не помешали, обратного он мне не доказал. Если они реально начнут чем то мне мешать я первым возьмусь за дело.

Гость
#18
Капитан Очевидность

То есть они лично с тебя чтото требуют? Похоже что у тебя навязчивая идея, это лечится )

Тебе обьяснять нет мысла... ничего не поймешь
Иди лучше им ноги поцелуй

Капитан Очевидность
#19
Гость

Тебе обьяснять нет мысла... ничего не поймешь
Иди лучше им ноги поцелуй

🤦‍♂️ У тебя даже доводов нет, ноги целовать никому не собираюсь. А ты походу зомби ещё тот.

Гость
#20
Капитан Очевидность

Что за бред🤦‍♂️, ну даже ведь не смешно. А говорю я своё личное мнение и не на кого не нападаю и плевать мне на козаностру и остальные маргинальные сообщества и личности. По сути ему лично те негры ни чем не помешали, обратного он мне не доказал. Если они реально начнут чем то мне мешать я первым возьмусь за дело.

У каждого свое личное мнение 🤦🏼‍♀️ Посмотри что сейчас творится в Америке 🙈
Они рушат и сжигаю магазины, уничножают памятники, избивают до полу смерти.... Не один на один, а нарадают толпой. Убивают детей и им ничего не делают.
Мне посрать на цвет кожи! Но для них мы всегда будем врагами number uno
От черного ты чаще услышишь белое *** чем от белого слово н@гр.

Капитан Очевидность
#21
Гость

У каждого свое личное мнение 🤦🏼‍♀️ Посмотри что сейчас творится в Америке 🙈
Они рушат и сжигаю магазины, уничножают памятники, избивают до полу смерти.... Не один на один, а нарадают толпой. Убивают детей и им ничего не делают.
Мне посрать на цвет кожи! Но для них мы всегда будем врагами number uno
От черного ты чаще услышишь белое *** чем от белого слово н@гр.

Ну вот, конструктивное мнение.
Если бы я жил в америке я бы защищал себя и близких от погромов с оружием в руках, но на данный момент я не живу в америке и скажу честно, мне абсолютно плевать что у них происходит, поэтому и лишними проблемами и ненавистью я себя не гружу. В россии полно своих глобальных проблем, в которых негры не учавствуют.

Аркаша Борщ
#22
Капитан Очевидность

Что за бред🤦‍♂️, ну даже ведь не смешно. А говорю я своё личное мнение и не на кого не нападаю и плевать мне на козаностру и остальные маргинальные сообщества и личности. По сути ему лично те негры ни чем не помешали, обратного он мне не доказал. Если они реально начнут чем то мне мешать я первым возьмусь за дело.

Без якушков остаться совсем не смешно. На семью наплевать ещё никому не удавалось. Мне мешают жить голубые азиаты. Эти жёлтые повсюду. Они меня пугают. Они преследуют меня и даже проникли в мои сны. Что делать? Может стать антисиммитом? Это будет вполне логично.

Капитан Очевидность
#23
Аркаша Борщ

Без якушков остаться совсем не смешно. На семью наплевать ещё никому не удавалось. Мне мешают жить голубые азиаты. Эти жёлтые повсюду. Они меня пугают. Они преследуют меня и даже проникли в мои сны. Что делать? Может стать антисиммитом? Это будет вполне логично.

А чего это тебя так якушки интересуют, а не латентный ли ты глиномес?🤣🤣🤣

Аркаша Борщ
#24
Капитан Очевидность

А чего это тебя так якушки интересуют, а не латентный ли ты глиномес?🤣🤣🤣

В тебе проявляются гомофобские настроения. Ты не любишь ***? Но почему? Ты их боишься? Это всё из детства. Это всё из-за тех историй с дядей Гришей. Нужно быть толерантным. Не пойму. Почему все люди такие злые. Мой друг Дональд говорит, что это всё из-за мексиканцев.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: