Гость
Статьи
Родители видят в моем …

Родители видят в моем мужчине педофила

Ситуация просто идиотская. У меня юноша 12 лет (60 кг весом, что не маловажно) и дочери шесть. Мне 35, мужчине 48. Познакомились полгода назад. Отношения сразу вышли на серьезную стадию- сразу озвучил, что хочет со мной семью и по возможности общего ребенка. Сейчас у нас скажем так "гостевой" брак. Я на 2 месяце беременности. Очень рад.
Проблема в моих родителях. В начале знакомства настоял приехать к ним-познакомиться официально. Мол, это логично и правильно. На днях попросил помочь с очисткой колодца моего старшего-я чисто физически с этим не справлюсь. А потом шашлык. Так они уже раз ездили. Частный дом в соседней деревне от моих. Сыну нравится общение-ему мужского не хватает. Но дед с бабушкой подняли вой-а вдруг он его обидит, изнасилует, убьет. Доводы, что вокруг соседи, что парень взрослый, и что как бы обвинять человека без повода-бред-не работают..

Лисяо
38 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если бы любовник попросил моего 12-летнего!!! ребенка почистить колодец, он бы тут же перестал быть любовником.
Вы с ума сошли заставлять маленького сына делать такую тяжелую работу?
Ну и мамаша...

#2

Обычные истории и фантазии. Брат и мать моей жены говорили ей не ехать в Тайланд. Я ее там продам в сексуальнное рабство. У сына деликатно и осторожно спросите не трогает ли он его и не просит ли раздеться. Если нет, то доложите предкам по форме, что педофилические факты не обнаружены.

Гость
#3

а есть какой то повод? странно, без повода. Я вам советую просто самой больше времени проводить со своими детьми, общаться, чтоб они вам доверяли, и если правда будет какая то ситуация опасная, неважно с кем, то они вам сами скажут. И скажите им, что если им покажется что то странным в поведении мужа, пусть вам скажут потихоньку. Скажите им, что для вас главное они, а потом он....что вы их любите больше всего на свете. И доверяйте своим детям!

🦋
#4

Не надо заранее обвинять человека в таком страшном преступлении.
Может он действительно просто хочет стать частью вашей семьи.

Гость
#5

А вы у них спросите, хотят ли они, чтобы вы одна и без мужчины остались. Иногда родные с пустого места ссору заводят.
А вообще приглядитесь к своему мужику. Нет ли за ним каких-то косяков, нормально ли себя ведёт, почему расстался с бывшей женой, пообщайтесь с его друзьями... Ну в общем, всё-всё постарайтесь о нём узнать.
Но в одном с вами соглашусь: глупо обвинять человека, если нет повода.

🦋
#6
Света

Если бы любовник попросил моего 12-летнего!!! ребенка почистить колодец, он бы тут же перестал быть любовником.
Вы с ума сошли заставлять маленького сына делать такую тяжелую работу?
Ну и мамаша...

Вот у таких мамаш и вырастают пополамщики и альфонсы,которые не способны семью содержать )

Лисяо
#7
Света

Если бы любовник попросил моего 12-летнего!!! ребенка почистить колодец, он бы тут же перестал быть любовником.
Вы с ума сошли заставлять маленького сына делать такую тяжелую работу?
Ну и мамаша...

У меня дети помогают мне в работах и на огороде. Это нормально,когда есть большое хозяйство. Дети-помощники, а не потребители.

Лисяо
#8
🦋

Вот у таких мамаш и вырастают пополамщики и альфонсы,которые не способны семью содержать )

Вот это верно. 12 лет-раньше из дома в батраки уходили в эти года. Он-кадет, у них нормально уметь рубить дрова и др. Как кто не взрослый подросток поможет. Тем более помощь-просто принимать ведра. Я в 9 лет это делала-не родилось у отца мальчиков, а строиться нужно было..

Лисяо
#9
Гость

А вы у них спросите, хотят ли они, чтобы вы одна и без мужчины остались. Иногда родные с пустого места ссору заводят.
А вообще приглядитесь к своему мужику. Нет ли за ним каких-то косяков, нормально ли себя ведёт, почему расстался с бывшей женой, пообщайтесь с его друзьями... Ну в общем, всё-всё постарайтесь о нём узнать.
Но в одном с вами соглашусь: глупо обвинять человека, если нет повода.

Поводов не было никогда. Сын только в деревне год назад перестал с дедом в одной кровати спать. Правда спят в одной комнате до сих пор. По мне-это более извращение((( Сын тянется к общению-ему льстит, что как со взрослым. К тому же кадеты в принципе взрослеют раньше-у них с 7 лет до 18 все вместе-к этому привыкаешь.

Гость
#10

Так почему вам не поехать туда с сыном? Вы отдохнете, они поработают. Отпускать ребенка с чужим дядей это и правда странно

Лисяо
#11
Гость

Так почему вам не поехать туда с сыном? Вы отдохнете, они поработают. Отпускать ребенка с чужим дядей это и правда странно

Во-первых, я работаю. Он сам на себя. Поэтому я в рабочие дни не еду с ними. Во-вторых, сыну нравится именно мужское общение-он задает всякие вопросы-мужские.

Лисяо
#12
Гость

Так почему вам не поехать туда с сыном? Вы отдохнете, они поработают. Отпускать ребенка с чужим дядей это и правда странно

К тому же мы съезжаемся в ближайшее время-там тоже будет, что они без меня пересекаться будут.

Гость
#13
Гость

Так почему вам не поехать туда с сыном? Вы отдохнете, они поработают. Отпускать ребенка с чужим дядей это и правда странно

Всмысле к чужому? Автор беременна их общим ребёнком..

Великолепный Вася
#14

Держу пари речь про Узбекистан или Таджикистан. У них только мужской род слов и + эти извечные колодцы))

Гость
#15

Ну и правильно считают Впши родители, как можно привести в дом чужого мужика, если в нем твои дети? У Вас так чешется? На стороне модно справлять свои потребности, зачем тащить чужого в семью к своим родным детям. Моя мама проработала в инспекции по делам несовершеннолетних 30 лет, историй про отчимов и изнасилования масса, но Вам, видимо , на@ть, чего не жилось в первой семье?

Лисяо
#16
Великолепный Вася

Держу пари речь про Узбекистан или Таджикистан. У них только мужской род слов и + эти извечные колодцы))

Не поверите-русские люди. Все. Славяне мы.Язычники)

Лисяо
#17
Гость

Ну и правильно считают Впши родители, как можно привести в дом чужого мужика, если в нем твои дети? У Вас так чешется? На стороне модно справлять свои потребности, зачем тащить чужого в семью к своим родным детям. Моя мама проработала в инспекции по делам несовершеннолетних 30 лет, историй про отчимов и изнасилования масса, но Вам, видимо , на@ть, чего не жилось в первой семье?

А в родных семьях родные отцы и матери никого не бьют, не убивают, не мучают, да?

Лисяо
#18
Гость

Ну и правильно считают Впши родители, как можно привести в дом чужого мужика, если в нем твои дети? У Вас так чешется? На стороне модно справлять свои потребности, зачем тащить чужого в семью к своим родным детям. Моя мама проработала в инспекции по делам несовершеннолетних 30 лет, историй про отчимов и изнасилования масса, но Вам, видимо , на@ть, чего не жилось в первой семье?

Добью вас- у меня это третий брак будет. И со обоими мужьями хорошие дружеские отношения. и оба супруга женились повторно. Чешется? Нет, у меня не чешется. Разве люди после развода не имеют право построить заново семьи?

Гость
#19
Света

Если бы любовник попросил моего 12-летнего!!! ребенка почистить колодец, он бы тут же перестал быть любовником.
Вы с ума сошли заставлять маленького сына делать такую тяжелую работу?
Ну и мамаша...

у таких мамаш и вырастают мальчики-цветочки. Большой пацан пусть помогает как может

Гость
#20

Вообще они правы. Это посторонний человек, вы о нем мало что знаете.
Так что нужно быть осторожной.
Хотя кому я это говорю) 2 детей и 3 залететь без брака и от мужика на 13 !! лет старше. От не пойми кого по факту.
Вам нельзя детей с ним оставлять наедине. Я б сказала и рожать нельзя от знакомого полугодичного, но вам-же пофиг.

Гость
#21
Лисяо

Добью вас- у меня это третий брак будет. И со обоими мужьями хорошие дружеские отношения. и оба супруга женились повторно. Чешется? Нет, у меня не чешется. Разве люди после развода не имеют право построить заново семьи?

Могут, конечно, но вы этого человека плохо знаете и детей с ним оставлять нельзя.

Гость
#22
Гость

Всмысле к чужому? Автор беременна их общим ребёнком..

А что беременность делает спермодонора близким и родным, или может превратить педофила - не в педофила ? =))
Она его знает пол-года. А то что залетела с 2 детьми от малознакомого, об уме не говорит.

Лисяо
#23
Гость

Вообще они правы. Это посторонний человек, вы о нем мало что знаете.
Так что нужно быть осторожной.
Хотя кому я это говорю) 2 детей и 3 залететь без брака и от мужика на 13 !! лет старше. От не пойми кого по факту.
Вам нельзя детей с ним оставлять наедине. Я б сказала и рожать нельзя от знакомого полугодичного, но вам-же пофиг.

Отвечу. Я не залетала. Этот ребенок- осознанный и запланированный. Мне 35, и я хотела третьего ребенка. Чем я старше-тем больше риски. Я не знаю, сколько лет вам. Видимо вы не встречали, когда люди возрастные и сразу понимают и планируют семью и отношения. Нам как молодежи некогда порхать и скакать. Нам детей поднимать нужно.

Гость
#24
Лисяо

Отвечу. Я не залетала. Этот ребенок- осознанный и запланированный. Мне 35, и я хотела третьего ребенка. Чем я старше-тем больше риски. Я не знаю, сколько лет вам. Видимо вы не встречали, когда люди возрастные и сразу понимают и планируют семью и отношения. Нам как молодежи некогда порхать и скакать. Нам детей поднимать нужно.

И вместо того, чтоб поднимать детей , вы решили им младенца на голову навесить, вы наверное миллионер? Вы эгоистка и вообще не думаете о своих детях.
И где-же семья, с этим малознакомым мужиком вы не женаты даже. И не факт что будете.
Как раз зрелые люди понимают все эти вещи, а вы в 35 как малолетка с зайками и лужайками.
Вы не возрастная и не зрелая. Возрастной только ваш ахаль малознакомый. Старику почти 50 лет, а вы блин как дура ей богу. Я еще могу понять, если б ему до 40 было. И то через пол-года беременеть от непойми кого, ваши родственники правы. Еще и имея 2 детей. Тьфу.

Лисяо
#25
Гость

И вместо того, чтоб поднимать детей , вы решили им младенца на голову навесить, вы наверное миллионер? Вы эгоистка и вообще не думаете о своих детях.
И где-же семья, с этим малознакомым мужиком вы не женаты даже. И не факт что будете.
Как раз зрелые люди понимают все эти вещи, а вы в 35 как малолетка с зайками и лужайками.
Вы не возрастная и не зрелая. Возрастной только ваш ахаль малознакомый. Старику почти 50 лет, а вы блин как дура ей богу. Я еще могу понять, если б ему до 40 было. И то через пол-года беременеть от непойми кого, ваши родственники правы. Еще и имея 2 детей. Тьфу.

Не понимаю вашего злопыхания. Я у вас разве денег прошу? Или может быть у ваших детей кусок изо рта вынула? Вы очень агрессивны. Это неприкрыто видно. Женщина, когда у нее все хорошо, агрессивной не бывает. В принципе. Мои финансовые возможности вы не знаете. Как говорят психологи-если нас цепляет, значит в нас это есть. Просто мы не признаем. Попейте пустырника, что ли..

Гость
#26
Лисяо

Не понимаю вашего злопыхания. Я у вас разве денег прошу? Или может быть у ваших детей кусок изо рта вынула? Вы очень агрессивны. Это неприкрыто видно. Женщина, когда у нее все хорошо, агрессивной не бывает. В принципе. Мои финансовые возможности вы не знаете. Как говорят психологи-если нас цепляет, значит в нас это есть. Просто мы не признаем. Попейте пустырника, что ли..

Беременная не пойми от какого старика женщина с 2 детьми желает мне попить пустырника =))) Иди уже детьми займись, дурочка) 35 лет, ума не нажила, не удивительно, что 2 развода за плечами.
Только половые органы и выросли.

Лисяо
#27
Гость

И вместо того, чтоб поднимать детей , вы решили им младенца на голову навесить, вы наверное миллионер? Вы эгоистка и вообще не думаете о своих детях.
И где-же семья, с этим малознакомым мужиком вы не женаты даже. И не факт что будете.
Как раз зрелые люди понимают все эти вещи, а вы в 35 как малолетка с зайками и лужайками.
Вы не возрастная и не зрелая. Возрастной только ваш ахаль малознакомый. Старику почти 50 лет, а вы блин как дура ей богу. Я еще могу понять, если б ему до 40 было. И то через пол-года беременеть от непойми кого, ваши родственники правы. Еще и имея 2 детей. Тьфу.

Усмотрите маразм ситуации. Вы агритесь в инете на чужую левую тетку) Испытываете эмоции, тратите энергию. Ответьте хоть себе-а вы то нормальная?))) Пойдите своим детям печеньки что ли внепланово испеките да мужа поцелуйте. Чем тут пылить. Фу такой быть.

Лисяо
#28
Гость

Беременная не пойми от какого старика женщина с 2 детьми желает мне попить пустырника =))) Иди уже детьми займись, дурочка) 35 лет, ума не нажила, не удивительно, что 2 развода за плечами.
Только половые органы и выросли.

Зависть-это грех, девонька. Я имею возможность и желание жить, как считаю нужным. А вы-живите по правилам. И скажу по секрету-у нас не 18 век, и разводами попрекать это моветон)

Гость
#29
Лисяо

Усмотрите маразм ситуации. Вы агритесь в инете на чужую левую тетку) Испытываете эмоции, тратите энергию. Ответьте хоть себе-а вы то нормальная?))) Пойдите своим детям печеньки что ли внепланово испеките да мужа поцелуйте. Чем тут пылить. Фу такой быть.

Усмотрите маразм ситауции. Приходит на форум тетка с 2 разводами за спиной и 2 детьми, залетевшая от малознакомого престарелого не поймикого. Жалуется, что ее родные в шоке от того, что она имея 2 детей решила рожать 3 от малознакомого старика, не замужем. Отпускает несовершеннолетних детей с кем попало и куда попало, без присмотра.
А когда ей пишут, что ее родные абсолютно правы, начинает истерить и переходить на личности.
Ну не маразм -ли ? ))))
Я -бы на месте ваших родные обратилась в соцслужбы по делам несовершеннолетних, как минимум. Вот они-бы вам вправили мозги.

Гость
#30
Лисяо

Зависть-это грех, девонька. Я имею возможность и желание жить, как считаю нужным. А вы-живите по правилам. И скажу по секрету-у нас не 18 век, и разводами попрекать это моветон)

Да живи как хочешь, только дети-то в чем провинились. Гуляй так хоть презики натягивай.

Лисяо
#31
Гость

Усмотрите маразм ситауции. Приходит на форум тетка с 2 разводами за спиной и 2 детьми, залетевшая от малознакомого престарелого не поймикого. Жалуется, что ее родные в шоке от того, что она имея 2 детей решила рожать 3 от малознакомого старика, не замужем. Отпускает несовершеннолетних детей с кем попало и куда попало, без присмотра.
А когда ей пишут, что ее родные абсолютно правы, начинает истерить и переходить на личности.
Ну не маразм -ли ? ))))
Я -бы на месте ваших родные обратилась в соцслужбы по делам несовершеннолетних, как минимум. Вот они-бы вам вправили мозги.

Интересно, и чтобы мне инкриминировали? Жилье свое есть, мать-ведущий специалист с неплохой зарплатой. Дети одеты, обуты и сыты. Дома чистота.

Гость
#32
Света

Если бы любовник попросил моего 12-летнего!!! ребенка почистить колодец, он бы тут же перестал быть любовником.
Вы с ума сошли заставлять маленького сына делать такую тяжелую работу?
Ну и мамаша...

У где вы увидели "заставлять"? Не заставил, а позвал. Чувствуете разницу? Мне в 12 лет чем-то таким прикольным и необычным заняться было только в радость. И деду помогал, и отцу, всё помаленьку. Зато руки проросли из нужного места. Это ж пригодится нормальному парню/мужчине в жизни.

Saya
#33
Света

Если бы любовник попросил моего 12-летнего!!! ребенка почистить колодец, он бы тут же перестал быть любовником.
Вы с ума сошли заставлять маленького сына делать такую тяжелую работу?
Ну и мамаша...

Жесть. 12-летний это уже подросток, а не ребенок, тем более пацан. Парню явно не хватает мужского общения, он проявляет интерес к мужским делам. Он же будущий глава семьи. И да, детей нужно приучать к работе и домашним обязанностям, мерзко видеть когда мамаши сюсюкают с 2-хметровыми "мальчиками" или вполне сформировавшимися "девочками".

Saya
#34
Лисяо

Интересно, и чтобы мне инкриминировали? Жилье свое есть, мать-ведущий специалист с неплохой зарплатой. Дети одеты, обуты и сыты. Дома чистота.

Да не обращайте внимания. Неймется человеку, чужие дети и их отчимы покоя не дают. Это хорошо, что сын тянется к отчиму, парню очень желательно иметь достойный пример того, как ведет себя мужчина, чтобы в дальнейшем и самому обеспечивать и защищать свою семью. Только пример должен быть действительно достойным - в первую очередь уважение к вам, как к жене и матери, защита интересов семьи.

Гость
#35
Гость

Ну и правильно считают Впши родители, как можно привести в дом чужого мужика, если в нем твои дети? У Вас так чешется? На стороне модно справлять свои потребности, зачем тащить чужого в семью к своим родным детям. Моя мама проработала в инспекции по делам несовершеннолетних 30 лет, историй про отчимов и изнасилования масса, но Вам, видимо , на@ть, чего не жилось в первой семье?

Поздно. Она уже беременна. Таким начхать на детей от предыдущих брауов, лишь бы штаны были рядом

Гость
#36
Лисяо

Отвечу. Я не залетала. Этот ребенок- осознанный и запланированный. Мне 35, и я хотела третьего ребенка. Чем я старше-тем больше риски. Я не знаю, сколько лет вам. Видимо вы не встречали, когда люди возрастные и сразу понимают и планируют семью и отношения. Нам как молодежи некогда порхать и скакать. Нам детей поднимать нужно.

Вы из какой деревни? Я первенца в 33 родила, считаю себя молодой мамой

Лисяо
#37
Гость

Поздно. Она уже беременна. Таким начхать на детей от предыдущих брауов, лишь бы штаны были рядом

Из чего вы сделали подобные выводы? Видимо, когда ребенок учится в кадетской школе, имеет звание вице-ефрейтора и носит нашивку отличник-это начхать.. Однако))

Гость
#38
Лисяо

Поводов не было никогда. Сын только в деревне год назад перестал с дедом в одной кровати спать. Правда спят в одной комнате до сих пор. По мне-это более извращение((( Сын тянется к общению-ему льстит, что как со взрослым. К тому же кадеты в принципе взрослеют раньше-у них с 7 лет до 18 все вместе-к этому привыкаешь.

Вы лучше на деда… внимание обратите вообще… что значит спать с мальчиком в одной постели… деды чаще бывают педофилами… сколько таких историй… а вы вообще детьми не занимаетесь? Мальчик с дедом спит в 12 лет… мальчик колодец чистит в 12 лет… а вам все равно??? Вот это мамы… ничего не надо вообще….

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: