Гость
Статьи
Реально не понимаю

Реально не понимаю

Кого вообще в наше время можно напугать историей про одиночиство и 40 кошек? Как-будто перспектива жить с идиотом намного лучше и интереснее.

SportGirl26
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Отсталые, средневековые пугают и сами пугаются. Инцелы, в основном, считают, что это очень страшно и бабули у подъезда. В 21 веке уже все остальные прекрасно знают, что нет ничего лучше чем жить одной, свободно

Гость
#52
Гость

И сколько у вас было отношений этих? Вы же не думаете, что ваш папа единственный в своем роде нормальный мужчина? Осознаете, что это нелепо?

Полно нормальных мужчин, с которыми строят хорошие семьи. Просто некоторым лучше живётся от мысли "У меня было плохо, я развелась. Все остальные тоже плохо живут, но терпят ужасных мужей."

Гость
#53
ЧелЛов ★ ★ ★

Кооооошки!!!!

КОШКИ-КОШЕЧКИ 😻
Они в 1000 раз лучше мудака!

SportGirl26
#54
ЧелЛов ★ ★ ★

Кооооошки!!!!

Кошки ЗБС, они максимум ковер обгадят , а ты всю жизнь)

SportGirl26
#55
Гость

И сколько у вас было отношений этих? Вы же не думаете, что ваш папа единственный в своем роде нормальный мужчина? Осознаете, что это нелепо?

3 всего) На самом деле я это прекрасно осознаю, но пока еще в этом не убедилась) Первые отношения были хорошими, но мы были еще слишком молоды для брака я считаю, хотя парень хотел.

Гость
#56

Да никто на самом деле не заставляет никого быть в отношениях, в чем вопрос не совсем ясно. Нравиться человеку быть одному- пусть один живёт, хочет в отношениях быть -пусть будет в отношениях, нужна семья- пусть семьёй обзаводиться. А если человек считает себя независимым и самодостаточным, то по логике какая ему разница, кто чем пугает-40 кошками, одиночеством или ещё чем, к своим ощущениям ещё тогда можно прислушиваться. Если мнение других очень важно тогда другое дело, тогда имеет смысл наверное разбираться что по чем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#57
SportGirl26

Кошки ЗБС, они максимум ковер обгадят , а ты всю жизнь)

Я так-то тоже могу ковер если надо, не хуже любой кошки.

Гость
#58
ЧелЛов ★ ★ ★

Я так-то тоже могу ковер если надо, не хуже любой кошки.

Талантливый парень! )
Девчонки, налетаем 🤣

Гость
#59
Гость

Отсталые, средневековые пугают и сами пугаются. Инцелы, в основном, считают, что это очень страшно и бабули у подъезда. В 21 веке уже все остальные прекрасно знают, что нет ничего лучше чем жить одной, свободно, без "господина" и личинок от него, кошки тоже на×ер не сдались.

Не права.С котиками куда веселее жить.Они забавные

SportGirl26
#60
ЧелЛов ★ ★ ★

Я так-то тоже могу ковер если надо, не хуже любой кошки.

Ну бл*дь, жизнь да плюсом еще и ковер это уже слишком

Гость
#61
ЧелЛов ★ ★ ★

Что храбритесь тетки?

Делаем вид, что не страшно?

Бравада да?

ХаХаХа. Ссыти и правильно делаете, что ссыте.

Кошки, кошки, кошки.

Ахахаха, вот даун! Я хочу развестись с отличным мужем, потому что жить с кем угодно - дискомфорт и отстой. А ты, видать зависимый, не можешь без бабы.

Гость
#62
Гость

Не права.С котиками куда веселее жить.Они забавные

Котики вампирят так же как и люди, жрут твоё внимание и мерзко мяукают.

Гость
#63
Гость

Котики вампирят так же как и люди, жрут твоё внимание и мерзко мяукают.

Ты ведьма.Тот кто котиков не любит-плохой человек.

Инкогнито
#64
SportGirl26

Ну замуж уже ни раз допустим звали

Ни разУ?))
Да, с русским точео беда-беда((

Гость
#65
SportGirl26

3 всего) На самом деле я это прекрасно осознаю, но пока еще в этом не убедилась) Первые отношения были хорошими, но мы были еще слишком молоды для брака я считаю, хотя парень хотел.

Ну и не загоняйтесь. У меня вот муж есть, отличный мужик во всех смыслах. И таких много.

Инкогнито
#66
SportGirl26

3 всего) На самом деле я это прекрасно осознаю, но пока еще в этом не убедилась) Первые отношения были хорошими, но мы были еще слишком молоды для брака я считаю, хотя парень хотел.

Да, для 26 лет всего 3 епа рей - это, конечно, ни о чем вообще))

Гость
#67
Инкогнито

Да, для 26 лет всего 3 епа рей - это, конечно, ни о чем вообще))

Вот из-за таких бабы и берут либо первое попавшееся, либо вообще предпочитают одиночество. Но, я считаю, это глупые бабы. Умные выбирают, сколько требуется.

SportGirl26
#68
Инкогнито

Ни разУ?))
Да, с русским точео беда-беда((

П*здуй на другую ветку ботаник, ты меня напрягаешь

SportGirl26
#69
Инкогнито

Да, для 26 лет всего 3 епа рей - это, конечно, ни о чем вообще))

Вам не угодишь , много плохо, мало тоже плохо. Я просто не конченная чтобы со всеми подряд спать) Претендентов хватает можешь не сомневаться Ботаник)

SportGirl26
#70

Ботааааник ) Ты где? ) Что молчишь?)

Гость
#71

Я тоже не понимаю, чего в этом страшного. Мужики никак не желают понять, что быть без мужика это не значит быть одинокой. У нормальной женщины могут быть дети, друзья, интересная работа, хобби - она не будет чувствовать себя одиноко. Если бы выбор стоял чётко: свободная жизнь с друзьями, хобби, путешествиями, но без мужчины, или жизнь с мужчиной-придурком, то очевидно лучше первый вариант.

Гость
#72
SportGirl26

А такие еще существуют?) В начале все любящие и заботливые)

Ну так завидите 40 кошек и живите с ними, зачем тему поднимать? Сейчас каждый волен делать что хочет и большинству плевать как вы живёте с кошками или с мужем!

Гость
#73
SportGirl26

Я просто не понимаю женщин которые боятся остаться одни и продолжают мучаться в ужасных отношениях, неужели этот выбор лучше.

Вы их не понимаете, а они Вас, все люди разные и каждому нужно свое! Но заметьте они не создают тем на вумане о том как можно жить без мужика с 40 кашками!

Saya
#74

Блин, меня и животные напрягают. Буду встречать старость с любимым форумом)))

Гость
#75

Я бы с удовольствием посвятила свою жизнь 40 кошкам, но. Я тупая и не умею зарабатывань, не люблю работать. Поэтому, чтоб не пикать на кассе до пенсии, мне нужен мужик (или баба, пол для меня значения не имеет). Короче для меня вопрос стоит лишь в деньгах, 40 кошек же не смогут содержать меня)

Гость
#76
Гость

Я тоже не понимаю, чего в этом страшного. Мужики никак не желают понять, что быть без мужика это не значит быть одинокой. У нормальной женщины могут быть дети, друзья, интересная работа, хобби - она не будет чувствовать себя одиноко. Если бы выбор стоял чётко: свободная жизнь с друзьями, хобби, путешествиями, но без мужчины, или жизнь с мужчиной-придурком, то очевидно лучше первый вариант.

Когда все друзья ровестники по парам, вы им не особо то упали, честно. Проверено на своем горьком опыте. Поэтому общаюсь с молодняком, приходится. Мне 30.

Гость
#77
Гость

Я бы с удовольствием посвятила свою жизнь 40 кошкам, но. Я тупая и не умею зарабатывань, не люблю работать. Поэтому, чтоб не пикать на кассе до пенсии, мне нужен мужик (или баба, пол для меня значения не имеет). Короче для меня вопрос стоит лишь в деньгах, 40 кошек же не смогут содержать меня)

Грустно когда с виду нормальный здоровый мужик, а на самом деле он тупая и не любит зарабатывать)). К сожалению, довольно распространённая ситуация).
Вот такие и воют о женской меркантильности)).

Гость
#78
Гость

Когда все друзья ровестники по парам, вы им не особо то упали, честно. Проверено на своем горьком опыте. Поэтому общаюсь с молодняком, приходится. Мне 30.

А какая связь между вашим личным опытом и реальностью других людей? У меня, например, полно друзей/подруг, не состоящих в парах, и они могут посвящать мне своё время, да и те, кто замужем/женат, тоже находят для меня время. Не говоря уже о том, что я и сама способна себя занять чем-то интересным.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: