Гость
Статьи
Хочу уволиться и выйти …

Хочу уволиться и выйти замуж.

Всем привет. Мне скоро 30 лет. Замужем никогда не была и в отношениях тоже. Понимаю что много упустили в этом плане. Работа моя не доставляет мне удовольствия, выжимает из меня соки, понимаю что на свиданки сил мало остается. Да и на работе становлюсь невнимательной. Вот думаю накопить немного денег и уволиться, тыщ 100 на 8-9 месяцев мне хватит.
Хочу выйти замуж за это время и посвятить себя этому.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

100к на 9 месяцев??? Серьёзно??? Это где вы живёте? У меня 800 евро обязательный платёж ежемесячно в Германии это просто тупо чтоб я мог тут месяц прожить.

Ирина
#2

Может, лучше сначала найти работу, которая вам интересна? Уволится -то всегда успеете.

Гость
#3

А зачем мужчине безработная нищебродка далеко не первой свежести?

Гостья
#4
зеркала

100к на 9 месяцев??? Серьёзно??? Это где вы живёте? У меня 800 евро обязательный платёж ежемесячно в Германии это просто тупо чтоб я мог тут месяц прожить.

Приезжай в Россию, там очень дешевая жизнь.

Капитан Очевидность
#5

🤣 Спасибо, поржал.

Гость
#6

Как классно!!!
Как и все бабы!!!
Хочешь всего и нахаляву!!!

Мужчина, это не человек!!!
Это инструмент исполнения бабских хотелок...с волшебной палочкой приносящей бабам удовольствие....

Гость
#7

Автор, да ну нах вам это замужество, господи, вы там совсем тю-тю. Живите свободно и ни от коно не зависте

#8
Гость

Как классно!!!
Как и все бабы!!!
Хочешь всего и нахаляву!!!


Мужчина, это не человек!!!
Это инструмент исполнения бабских хотелок...с волшебной палочкой приносящей бабам удовольствие....

"С волшебной палочкой" - как точно сказано. 😄

Гость
#9
зеркала

100к на 9 месяцев??? Серьёзно??? Это где вы живёте? У меня 800 евро обязательный платёж ежемесячно в Германии это просто тупо чтоб я мог тут месяц прожить.

Ну так переезжайте из Германии в Челябинск, че уж там))

Гость
#10
Ирина

Может, лучше сначала найти работу, которая вам интересна? Уволится -то всегда успеете.

Нет тогда я еще больше буду в работу погружаться, ни на что энергии не останется, была уже такая работа

Гость
#11
Гость

А зачем мужчине безработная нищебродка далеко не первой свежести?

Чтобы жить с ней и семью создать

Гость
#12
Гость

Автор, да ну нах вам это замужество, господи, вы там совсем тю-тю. Живите свободно и ни от коно не зависте

А я хочу семью, одной жить надоело

Ирина
#13
Гость

Нет тогда я еще больше буду в работу погружаться, ни на что энергии не останется, была уже такая работа

Если вы найдёте себе мужчину, который будет вас любить и содержать, может, и вправду, ваше призвание - быть домашней хозяйкой? Ведь ведение домашнего хозяйства, уход за детьми и их воспитание - тоже непростой труд.

Гость
#14
Ирина

Если вы найдёте себе мужчину, который будет вас любить и содержать, может, и вправду, ваше призвание - быть домашней хозяйкой? Ведь ведение домашнего хозяйства, уход за детьми и их воспитание - тоже непростой труд.

Труд то не простой, но в нынешних реалиях, всегда нужно помнить, что однажды муж может дать пинком под зад, и придётся идти на улицу без денег и работы

Ирина
#15
Гость

Труд то не простой, но в нынешних реалиях, всегда нужно помнить, что однажды муж может дать пинком под зад, и придётся идти на улицу без денег и работы

Вот это правда. Если девушка сознательно идёт в домохозяйки - она рискует.

Ирина
#16

Ищу настоящего мужчину.
Москва, вацап - 9161088811

Гость
#17

Господи, Радость-то какая! Хоть одна баба с мозгами на форуме объявилась!

Классные реально женские у тебя планы! Похвально! Удачи!!!!:))

Гость
#18
Гость

Чтобы жить с ней и семью создать

Prjam zolotaja zhenshhina!

Гость
#19
зеркала

100к на 9 месяцев??? Серьёзно??? Это где вы живёте? У меня 800 евро обязательный платёж ежемесячно в Германии это просто тупо чтоб я мог тут месяц прожить.

Выговорилась? Похвасталась про Германию? Уймись.
Авторша не Европе. Здоровая психическиу женщина, хочет замуж, не хочет работать, знает свои рессурсы и улжится в них легко!

Гость
#20
Гость

Как классно!!!
Как и все бабы!!!
Хочешь всего и нахаляву!!!


Мужчина, это не человек!!!
Это инструмент исполнения бабских хотелок...с волшебной палочкой приносящей бабам удовольствие....

А тебя никто не спрашивает. Не лезь, коли ничего с в этом не смыслишь:)

Гость
#21
Гость

Чтобы жить с ней и семью создать

Аааааааа, вон оно че, Михалыч. С такими вводными данными не мужчину надо искать, а умалишенного пациента психбольницы.

Гость
#22
Гость

Ну так переезжайте из Германии в Челябинск, че уж там))

Авторша, ты умница! У тебя есть план/ты знаешь чего ты хочешь - это такая редкость сейчас. Отметай ненужные глупости в сторону -у тебя всё получится!

Гость
#23
Гость

А я хочу семью, одной жить надоело

Вполне адекватное желание молодой женщины. !!!!

Гость
#24
Гость

Аааааааа, вон оно че, Михалыч. С такими вводными данными не мужчину надо искать, а умалишенного пациента психбольницы.

ты сам псих и есть

Гость
#25

Замуж - это зашквар. Вряд ли ты найдешь хоть мало мальски нормального мужика с полным отсутствием опыта в этой области. Начать надо со СВОБОДЫ. Пожить год для себя, привести мысли и чувства в порядок. Гулять, знакомиться, жить на полную катушку. Но главное, понять, чего именно ты хочешь от жизни.

Гость
#26

Тыс 100 это на месяц от силы

Гость
#27
Гость

Труд то не простой, но в нынешних реалиях, всегда нужно помнить, что однажды муж может дать пинком под зад, и придётся идти на улицу без денег и работы

Работодатель тоже может вам пинок дать.

Гость
#28
Гость

А зачем мужчине безработная нищебродка далеко не первой свежести?

А зачем мужчине работающая потная лошадь?

Гость
#29

Если вы не будете работать, и при знакомстве будете это сразу заявлять мужчинам, это снизит существенно ваши шансы, так как мужчины будут сразу подразумевать в вас меркантильный интерес к ним, в первую очередь. Это будет вам мешать при знакомствах и продолжении отношений. Девушка должна быть сама по себе интересна, быть личностью, с работой, хобби, своими реализованными интересами, тогда она интересна мужчинам.
Своей позицией "сесть мужику на шею" вы отпугнете всех нормальных мужиков на этапе знакомства. Это уже муж вам такое должен предложить сам.

Гость
#30
Гость

Чтобы жить с ней и семью создать

Каким образом БЕЗ денег - ты собираешься содержать семью? Ты сначала денег накопи, квартиру купи, приданное богатое - а потом и на семью зарься

Гость
#31
Ирина

Если вы найдёте себе мужчину, который будет вас любить и содержать, может, и вправду, ваше призвание - быть домашней хозяйкой? Ведь ведение домашнего хозяйства, уход за детьми и их воспитание - тоже непростой труд.

Ведение домашнего хоз-ва, уход за СВОИМИ детьми - это УДОВОЛЬСТВИЕ, за которое баба ДОЛЖНА мужу доплачивать. Это НЕ труд и трудом в век технологий НЕ может являться, откажись от стиральной машины, пылесоса, магазинов, электро/газов. плиты и веди хоз-во как 100 лет назад...поржал про "вЫспытание" бабой - баба СЕБЯ воспитать НЕ может, не то что детей

Гость
#32
Гость

Работодатель тоже может вам пинок дать.

Нет не может так просто, как минимум придётся выплатить оклад, а то и несколько.
И и с опытом работы работодатель другой быстро найдётся, а вот нового содержателя найти не так просто

Гость
#33
Гость

А зачем мужчине работающая потная лошадь?

Начинаааетсяя...... 🙄
Причём тут лошадь?
Работающий мужчина конь по вашему?
Если работать такой зашквар, то что ж вы мужей то работать гоните?

Гость
#34
Гость

Труд то не простой, но в нынешних реалиях, всегда нужно помнить, что однажды муж может дать пинком под зад, и придётся идти на улицу без денег и работы

1. Почему ты домашнее УДОВОЛЬСТВИЕ - убирать у СЕБЯ дома, за СВОЕЙ семьей называешь "трудом"? 2. А что "сложного"? веник тяжелый? или Фейри закончилось? Или дверца стиралки тугая?...Бабы, НЕ надо свое тунеядство и ЛЕНЬ оправдывать...Это неправильно...Чтобы пинка бабе НЕ дали -баба ДОЛЖНА содержать семью, иначе ЗАЧЕМ баба?

Гость
#35
Гость

Вполне адекватное желание молодой женщины. !!!!

1. Так автору - 30 лет, она старая давно 2. Она - НЕ соответствует желанию - у нее нет хорошей работы, нет богатого приданного, она старая, а не 18-ти летняя 3. Неадекватное желание

Гость
#36
Гость

А зачем мужчине работающая потная лошадь?

Чтобы денег приносила домой. А ЗАЧЕМ баба тогда?

#37

Большие риски, так как люди годами и десятилетиями ищут подходящего человека, откуда у вас уверенность, что вы справитесь за 8-9 месяцев?

Капитан Очевидность
#38
Ламповая Няша

Большие риски, так как люди годами и десятилетиями ищут подходящего человека, откуда у вас уверенность, что вы справитесь за 8-9 месяцев?

Судя по времени это будет брак по залёту - ребёнка вынашивать как раз 9 месяцев)

Изабо
#39

Вы правда такая оптимистка (читай ду..р..ра)? 1. 100 тыс. - это на 2-3 месяца максимум. 2. Жениха нет, откуда уверенность, что за 8-9 мес. появится, предложение сделает и на шею себе с радостью посадит? 3. Самое время увольнять в никуда и безработной Золушкой ждать принца.

#40
Гость

1. Почему ты домашнее УДОВОЛЬСТВИЕ - убирать у СЕБЯ дома, за СВОЕЙ семьей называешь "трудом"? 2. А что "сложного"? веник тяжелый? или Фейри закончилось? Или дверца стиралки тугая?...Бабы, НЕ надо свое тунеядство и ЛЕНЬ оправдывать...Это неправильно...Чтобы пинка бабе НЕ дали -баба ДОЛЖНА содержать семью, иначе ЗАЧЕМ баба?

Ну раз чистить унитаз для тебя удовольствие, так и продолжай это делать :))) Зачем такое наслаждение жене отдавать )))

Гость
#41
Гость

1. Так автору - 30 лет, она старая давно 2. Она - НЕ соответствует желанию - у нее нет хорошей работы, нет богатого приданного, она старая, а не 18-ти летняя 3. Неадекватное желание

ты сам или сама старый треухлявый пень, который даже на дрова не сгодитсся

Гость
#42
Гость

Если вы не будете работать, и при знакомстве будете это сразу заявлять мужчинам, это снизит существенно ваши шансы, так как мужчины будут сразу подразумевать в вас меркантильный интерес к ним, в первую очередь. Это будет вам мешать при знакомствах и продолжении отношений. Девушка должна быть сама по себе интересна, быть личностью, с работой, хобби, своими реализованными интересами, тогда она интересна мужчинам.
Своей позицией "сесть мужику на шею" вы отпугнете всех нормальных мужиков на этапе знакомства. Это уже муж вам такое должен предложить сам.

Вот кстати согласна. Автор, во-первых, насчет возраста не переживайте. Сколько Ваших ровесниц разведенных, и тоже сталкиваются с такими же проблемами и еще и с детьми. Так что еще и не факт, что Вы многое упустили. Вот не факт. Поэтому, наверное, в первую очередь просто начните с себя. Желание быть просто домохозяйкой и найти соответствующего мужа - абсолютно нормальное и человеческое. Но если Вы изначально будете прям транслировать, что "содержи меня", это прям никого не мотивирует Вас содержать. Попробуйте сменить работу или найти допзаработок. Любой - тексты в Интернете писать, что-нибудь еще, что Вы умеете. Параллельно, конечно, начинайте искать мужчину, очень готового к семье, и постарайтесь по-максимуму, в зависимости от мужчины, расположить его к тому, чтобы он Вас содержал (скажем, ненавязчиво дать понять, что Вы образцовая хозяйка, великолепно готовите и детей обожаете). При этом, конечно, поначалу особенно вуалируйте свои истинные цели. Удачи Вам!

Гость
#43
Гость

Как классно!!!
Как и все бабы!!!
Хочешь всего и нахаляву!!!


Мужчина, это не человек!!!
Это инструмент исполнения бабских хотелок...с волшебной палочкой приносящей бабам удовольствие....

а мужчины не хотят всё и нахаляву? Очень даже хотят свой х.. выгодно пристроить, да и из бабы тряпочку сделать. Деньги это самое малое что могут дать да и то единицы

421586
#44
зеркала

100к на 9 месяцев??? Серьёзно??? Это где вы живёте? У меня 800 евро обязательный платёж ежемесячно в Германии это просто тупо чтоб я мог тут месяц прожить.

А без евро никак нельзя описать свою ситуацию? Вам про рубли, а вы со своими евро путаете всё.

Гость
#45
Гость

А зачем мужчине безработная нищебродка далеко не первой свежести?

Может мужчина сам, без вас, разберётся зачем она ему?

Гость
#46
Гость

Автор, да ну нах вам это замужество, господи, вы там совсем тю-тю. Живите свободно и ни от коно не зависте

Ну или, по крайней мере, если и выходить замуж, то только, если жизнь станет лучше во всех смыслах и уж точно, если не придётся работать, а иначе, да какой смысл..

Гость
#47
Гость

Чтобы жить с ней и семью создать

А зачем ему безработная? Чем вы будите выигрывать конкуренцию у других жеещих, которые работают! Или вы думаете любой мужик мечтает себе на шею взволить не работающую тунеядку?

Гость
#48
Гость

А зачем мужчине работающая потная лошадь?

Если Вы не способны работать мозгами, то Вы плотная лошадь, многие женщины работают в таких сферах и на таких должностях, где нужны мозги и высшие образование!

Гость
#49
Гость

Начинаааетсяя...... 🙄
Причём тут лошадь?
Работающий мужчина конь по вашему?
Если работать такой зашквар, то что ж вы мужей то работать гоните?

Это пишет тунеядка, которая боится работы и хочет всю жизнь жить за чужой счёт!

Джонеее
#50

Ей 30 о какой молодости идет речь?