Гость
Статьи
Подруга учит брата …

Подруга учит брата бить жещин

Недавно стала свидетелем разговора своей подруги с её братом, где она прямым текстом разрешила ему бить других девушек, если те первыми полезут к нему. Причём объясняла, в какие места нужно бить, чтобы не оставалось следов. Я в шоке. Я считаю, что жещин бить нельзя, а если девушка полезла в дураку с мужчикой, то он сам виноват. Скажите, как переубедить подругу? Ведь основная проблема русских женщин как раз в том, что такие мудчины смеют поднять на них руку. Мне больно осознавать то, что девушеки сами растят насильников

Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга - молодец! Первая полезла в драку - ну звиняй, получай на общих условиях.

Гость
#2

Жырно же.

Гость
#3

Если баба размахалась кулачонками, значит надо писать на нее заявление в полицию и закрывать в обезьянник

Гость
#4

Передайте своей подруге что от такого воспитания и ей однажды от него прилетит

Гость
#5
Гость

Передайте своей подруге что от такого воспитания и ей однажды от него прилетит

Думаете она таки захочет ему вломить по итогу - проверить навыки?

#6

Женщин бить нельзя ни при каких условиях

Гость
#7
Na avosi

Женщин бить нельзя ни при каких условиях

Может вообще никого бить нельзя?

#8
Гость

Может вообще никого бить нельзя?

Нельзя никого бить, тем более, женщин

Гость
#9
Na avosi

Нельзя никого бить, тем более, женщин

Вы половая шовинистка? почему вы выделяете категорию "женщины" как то отдельно от категории "все люди"?

Гость
#10

Если "девушка" поднимает руку на мужчину, то это не девушка, а спарринг партнер и она должна понимать, что неминуемо отхватит в бубен. И как понимать ваше выражение: "Я считаю, что жещин бить нельзя"??? то есть если девушка имела секс и стала жещиной, то она может творить безнаказанно любую дичь? Или если она не женщина, сохранила девственность, но ведет себя как бешенная собака кидаясь на мужчин, то они в чём то виноваты? Близко подошли? Автор, вы сами то в порядке???

#11
Гость

Вы половая шовинистка? почему вы выделяете категорию "женщины" как то отдельно от категории "все люди"?

Есть категория "женщины", есть категория "кухонный боксер". Вы каких больше поддерживаете?
Я за то, что бить нельзя никого, но мужик, который поднял руку на противоположный пол перестаёт быть мужчиной.

Гость
#12
Гость

Передайте своей подруге что от такого воспитания и ей однажды от него прилетит

Я ей так же говорила, а она мне говорит, что мол равноправие же, и сама она ни когда первой не лезет

Гость
#13
Na avosi

Женщин бить нельзя ни при каких условиях

Вот-вот. А то мудчины совсем охамели

Гость
#14
Na avosi

Есть категория "женщины", есть категория "кухонный боксер". Вы каких больше поддерживаете?
Я за то, что бить нельзя никого, но мужик, который поднял руку на противоположный пол перестаёт быть мужчиной.

Стоп - там же вроде как условие "если те первыми полезут к нему". Не отвечать? А если с ножом поперла не защищаться а то "не мужик", да?

ps Я вообще не поддерживаю отвратительного сексистского деления на м и ж людей.

Гость
#16
Гость

Если "девушка" поднимает руку на мужчину, то это не девушка, а спарринг партнер и она должна понимать, что неминуемо отхватит в бубен. И как понимать ваше выражение: "Я считаю, что жещин бить нельзя"??? то есть если девушка имела секс и стала жещиной, то она может творить безнаказанно любую дичь? Или если она не женщина, сохранила девственность, но ведет себя как бешенная собака кидаясь на мужчин, то они в чём то виноваты? Близко подошли? Автор, вы сами то в порядке???

Если девушка поднимает руку, то таким образом она отстаивает свои права. Мы и так долго были "партнёром для спаринга". Очень жаль, что женщины СНГ досих пор бояться ответить мужикам за многолетнее унижение

Гость
#17

Ну, считай. Твой сексисткий подход можешь засунуть себе в вагину.
*** надо любого кто протянул культяпки, возраст и наличие звизды - проблема агрессора.

Я вот советую баб пинать и бить в пах, хорошо работает. Как и удары в грудь. Если хочется без следов - по почкам и животу.

#18
Гость

Стоп - там же вроде как условие "если те первыми полезут к нему". Не отвечать? А если с ножом поперла не защищаться а то "не мужик", да?

ps Я вообще не поддерживаю отвратительного сексистского деления на м и ж людей.

Нормальный мужик остановит, замахнувшуюся руку, опустит вниз и уйдёт и только 💩 полезет давать сдачи.

Гость
#19
Na avosi

Женщин бить нельзя ни при каких условиях

Если она первая с кулаками лезет - можно

Гость
#20
Na avosi

Есть категория "женщины", есть категория "кухонный боксер". Вы каких больше поддерживаете?
Я за то, что бить нельзя никого, но мужик, который поднял руку на противоположный пол перестаёт быть мужчиной.

Если он поднял руку в ответ на поднятую на нее руку - все нормально

#21
Гость

Если он поднял руку в ответ на поднятую на нее руку - все нормально

А ути не вариант, когда неадекватная женщина замахивается?

Гость
#22
Гость

Если девушка поднимает руку, то таким образом она отстаивает свои права. Мы и так долго были "партнёром для спаринга". Очень жаль, что женщины СНГ досих пор бояться ответить мужикам за многолетнее унижение

Какие права?
А если мужчина поднимает руку на женщину, отстаивая свои права?

Гость
#23
Na avosi

Нормальный мужик остановит, замахнувшуюся руку, опустит вниз и уйдёт и только 💩 полезет давать сдачи.

Не уйдет, а выкинет агресоршу из своей квартиры

Гость
#24
Na avosi

А ути не вариант, когда неадекватная женщина замахивается?

Откуда уйти? Из своей квартиры? Нет. Вариант - выставить ее за дверь

Гость
#25
Na avosi

А ути не вариант, когда неадекватная женщина замахивается?

Почему вы так ненавидите женщин - считаете их какими то неадекватами недееспособными, не готовыми отвечать за последствия своих действий - им тогда опекун нужен и лишение прав.

#26
Гость

Какие права?
А если мужчина поднимает руку на женщину, отстаивая свои права?

А если истиричная мать поднимает руку на сына, не отпуская его в ночной клуб или на свидание с плохой девкой. Или ремнём бьёт за прогуленные уроки или за найденные сигареты. Должен сдачи давать?
Однобоко смотрят недомужики

#27
Гость

Почему вы так ненавидите женщин - считаете их какими то неадекватами недееспособными, не готовыми отвечать за последствия своих действий - им тогда опекун нужен и лишение прав.

Женщина с нормальной психикой не будет распускать руки на мужчину, так же и адекватный мужчина не будет бить женщину в ответ.

#28
Гость

Откуда уйти? Из своей квартиры? Нет. Вариант - выставить ее за дверь

Можно её поднять и вынести за дверь. Но при этом её не обязательно бить

Гость
#29
Na avosi

А если истиричная мать поднимает руку на сына, не отпуская его в ночной клуб или на свидание с плохой девкой. Или ремнём бьёт за прогуленные уроки или за найденные сигареты. Должен сдачи давать?
Однобоко смотрят недомужики

А где его отец?

Гость
#30

Большенство комментариев от ущёмлённых строится на том, что женщин можно бить, при чём не просто бить, а бить в лицо или грудь, хотя она просто защищается. Как же плохо от одной мысли, что таких вот му**ков воспитывают сами женщины

Гость
#31
Гость

Большенство комментариев от ущёмлённых строится на том, что женщин можно бить, при чём не просто бить, а бить в лицо или грудь, хотя она просто защищается. Как же плохо от одной мысли, что таких вот му**ков воспитывают сами женщины

Предлагаешь сидеть и терпеть, когда она бъет?

Гость
#32
Гость

А где его отец?

Большинство мужиков не волнуется на счёт того, как поживаюи их личинусы

Гость
#33
Гость

Предлагаешь сидеть и терпеть, когда она бъет?

А то - "ни мужык" 😂

мужло
#35

Если женщина распускает руки, то это уже не женщина, а баба.
А бить бабу - есть даже народная мудрость.

Гость
#36
Na avosi

Можно её поднять и вынести за дверь. Но при этом её не обязательно бить

Мужчина может и будет быть в ответ. А раб не будет. Что толку от физической силы если ее нельзя применять даже при самозащите. Идите нах фемки с таким бредом

#37
Гость

А где его отец?

Может на работе, может умер или ушёл от них.
Моего соседа снизу отец-мент избивал ужасно и мать тоже, но сдачу он им не давал, даже в 16-17 лет. Зато избивал жену и сына, пока она ночью от него в сорочке не сбежала.

Гость
#38
Na avosi

Может на работе, может умер или ушёл от них.
Моего соседа снизу отец-мент избивал ужасно и мать тоже, но сдачу он им не давал, даже в 16-17 лет. Зато избивал жену и сына, пока она ночью от него в сорочке не сбежала.

Так вот вы вроде поддерживаете модель - мужиков бить можно, настоящий мужик сдачи не дает. Вот - целиком и полностью вырастает ваш продукт - как заказывали.

#39
Гость

Мужчина может и будет быть в ответ. А раб не будет. Что толку от физической силы если ее нельзя применять даже при самозащите. Идите нах фемки с таким бредом

Почему многие мужики бьют в ответ женщин, но не бьют боксерскую грушу в спортзале?

Осип Апельсинов
#40
Гость

А где его отец?

очец или скончался от инфаркта живя с истеричной мамашкой.
или убег, если был достаточно умен

#41
Гость

Так вот вы вроде поддерживаете модель - мужиков бить можно, настоящий мужик сдачи не дает. Вот - целиком и полностью вырастает ваш продукт - как заказывали.

Где я написала, что мужиков можно бить?! Не надо выдавать желаемое за действительное.
Где ответ на вопрос: маму надо бить в ответ на её агрессию? Сразу все недомужики съехали с вопроса и не хотят отвечать.

Гость
#42

Я тоже считаю, что мужчина не должен поднимать руку на женщину в ответку. Особенно в современном мире. Поэтому, когда сильно охреневшие бабищи быкуют на моего молодого человека, я быкую на них в ответ. Иной раз могу даже хорошенько зах**рить. Ему я запрещаю, а то потом проблем не оберётся.

Гость
#43
Na avosi

Где я написала, что мужиков можно бить?! Не надо выдавать желаемое за действительное.
Где ответ на вопрос: маму надо бить в ответ на её агрессию? Сразу все недомужики съехали с вопроса и не хотят отвечать.

Сын маму - нет, за такое папа маме обязан вломить (не обязательно физически как эта истеричка ремнем) по первое число, чтоб впредь ужас у этого недоживотного от одной мысли поднять руку на кого то в семье был. Если папы нет то это обязанность главы семьи.

Гость
#44
Na avosi

Почему многие мужики бьют в ответ женщин, но не бьют боксерскую грушу в спортзале?

Потому что женщина не имеет права первой бить мужчину. А мужчина не имеет права терпеть когда его безнаказанно бьют. Это не мужчина. Какая разница кто нападает на мужчину алкаш собака или баба? Напали- отвечай. Другое дело что во всем нужна мера. Как раз меры не знают рабы сорвавшие ошейник

Гость
#45
Na avosi

Где я написала, что мужиков можно бить?! Не надо выдавать желаемое за действительное.
Где ответ на вопрос: маму надо бить в ответ на её агрессию? Сразу все недомужики съехали с вопроса и не хотят отвечать.

Да можно. А надо ли определяется степенью вины каждой стороны. Если мама бьёт ребенка можно не только ее бить но и родительских прав лишить.

#46
Гость

Сын маму - нет, за такое папа маме обязан вломить (не обязательно физически как эта истеричка ремнем) по первое число, чтоб впредь ужас у этого недоживотного от одной мысли поднять руку на кого то в семье был. Если папы нет то это обязанность главы семьи.

Опять любимые двойные стандрты: женщин-агресморов бить можно, а маму-агрессора бить нельзя, хотя она тоже женщина

Гость
#47
Na avosi

Опять любимые двойные стандрты: женщин-агресморов бить можно, а маму-агрессора бить нельзя, хотя она тоже женщина

Можно. И если ребенок потом сорвёт ошейник может забить маму до смерти. Терпеть побои нельзя вне зависимости от пола и возраста

#48
Гость

Потому что женщина не имеет права первой бить мужчину. А мужчина не имеет права терпеть когда его безнаказанно бьют. Это не мужчина. Какая разница кто нападает на мужчину алкаш собака или баба? Напали- отвечай. Другое дело что во всем нужна мера. Как раз меры не знают рабы сорвавшие ошейник

Больше половины "кухонных боксеров", которые дают сдачу женщине не будут давать сдачу пьяному бойцу ММА и при этом не перестанут чувствовать себя настоящими мужиками

Гость
#49
Na avosi

Опять любимые двойные стандрты: женщин-агресморов бить можно, а маму-агрессора бить нельзя, хотя она тоже женщина

Маму агрессора распускающую руки бить можно и нужно, но делать это должен явно не ребенок.

Гость
#50
Na avosi

Больше половины "кухонных боксеров", которые дают сдачу женщине не будут давать сдачу пьяному бойцу ММА и при этом не перестанут чувствовать себя настоящими мужиками

Я понимаю что вы никогда не дрались на улице но проблема в том что на улице если тебя бьёт гораздо более сильный противник единственное спасение сбежать или стать бешанным и отбиваться чем угодно. Кирпичем или палкой. Терпеть не поможет - забьют.