Гость
Статьи
Всд невроз п.а

Всд невроз п.а

Добрый вечер!!! Страдаю ВСД с 2013 года 7лет меня почти нечего не беспокоило так иногда в жар кинет или пульс пошалит ну я как то отвлекалась , но сейчас после череды стрессов загнала себя в угол (зациклилась на всем на дыхании постоянно глубокие вздохи каждую минуту , сердцебиение за 100, тут пошла в магазин вчера рядом с домом и ели пришла обратно пульс был наверно ударов 170я сразу плакать , друзья родственники говорят ты просто зациклилась постоянно думаешь типа отвлекись все пройдет но я не могу отвлечься даже сейчас пишу и плачу мне себя жалко , даже погулять с ребенком не могу сходить страшно выйти вот лежу и каждую минуты вздыхаю и мерию давление , купила новопосит, Тенотен, персен , пустырник , из них пила только новопосит помогло но не надолго, посоветуйте пожалуйста как справиться с собой я боюсь что крыша поедет и попаду в психушку , подруга моя отлежала там 1,5месяца теперь как овощ ходит общаться с ней невозможно ((я ни хочу быть такой же (((((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в пи...зде живёт похоть!

Гость
#2

Ищите проблему внутри. В моем случае это были мышцы у шейного отдела,а точнее -миозит. Тоже страшно страдала и пила кучу таблеток.

Гость
#3

Просите рецепт на бисопролол. По микродозе при тахикардии. Тенотен срочно принимайте вместе с фенибутом и глицином. Хорошо препараты зверобоя. У вас панические атаки. Да, причина может быть в шее. Обследуйтесь. Лечитесь.

Гость
#4

Причем тут психушка? У вас разве шизофрения?
Вам к неврологу надо. И по поводу препаратов обязательна к врачу.
По поводу проверки шейного отдела совет действительно хороший. Были ли травмы головы?(сотрясение мозга)
Самостоятельно при таких симптомах лучше не лечится, иначе можно себя угробить.
И советы "просто успокойся ты себя накркчиваешь" - ***. Не обращайте на них внимание.

#5
Гость

Причем тут психушка? У вас разве шизофрения?
Вам к неврологу надо. И по поводу препаратов обязательна к врачу.
По поводу проверки шейного отдела совет действительно хороший. Были ли травмы головы?(сотрясение мозга)
Самостоятельно при таких симптомах лучше не лечится, иначе можно себя угробить.
И советы "просто успокойся ты себя накркчиваешь" - ***. Не обращайте на них внимание.

Травмы головы , нет не было , есть шейный остеохондроз но шея меня вообще никак не беспокоит не болит ничего

Дарина
#6

Для избавления от симптомов ВСД нужны усилия и дисциплина. Я пропиваю 2 раза в год Вазаламин, улучшающий состояние сосудистой системы, отдыхаю на море, дозирую физическую и умственную нагрузку, правильно питаюсь. До приема Вазаламина пила травяные настойки из мяты, боярышника, пустырника.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: