Гость
Статьи
Есть ли такие девчата …

Есть ли такие девчата кому за 30,которые не встретили своего

Вопрос к тем ,у кого детей нет .Не встретили того,кто бы вас поддерживал,любил,оберегал ,ответственно подходил к отношениям . Я не о любителях найти подругу для секса или разового перепиха. Есть такие …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Понятно..спасибо.. Даст Бог, еще у вас всё наладится!
я тоже одна. мне почти 37 лет. тоже очень печально..((

Я Вам искренне желаю женского счастья 💐

Гость
#53
Anastasiya34

Я Вам искренне желаю женского счастья 💐

Благодарю 💗взаимно ♥️

Гость
#54

Очень странный вопрос . У вас счастье в наличие мужика дома ? Женщина сама по себе не может быть счастливой ? У вас счастье заключается в обслуживании мужских штанов ? Все интересы вокруг члена ? Мне 36 лет , я после 30 лет несколько раз влюблялась и разлюбила , Была замужем несколько раз , постоянно предлагают расписаться даже с кем секса не было и встречаний. Я счастлива сама по себе . У вас совковый рабский менталитет

Гость
#55

Я думала, что встретила, но через 9 лет он изменился, может, любовь ушла, может, дружков наслушался. Развелась, просился обратно - не приняла, больше мужчин не хочу никаких, потому что это как кот в мешке, мне 39, хобби, работа, довольна жизнью. времени не хватает на все.

Гость
#56

Автор, а Вы что на полном серьёзе думаете, что те кто замужем или в отношениях нашли своего человека? Смешно) большинство пар вместе просто потому что так сложилось и вроде партнёр нормальный, пора детей, "что я как дура одна" и прочее. Таких единицы, может одна пара из тысячи, где реально муж это тот самый человек, который любит, оберегает, заботиться и чувства взаимны. Так что девушка, которая за 30 одна, и девушка которая за 30 замужем могут ничем не отличаться, вполне возможно, что никто из них не встретил своего человека

автор
#57
Гость

Очень странный вопрос . У вас счастье в наличие мужика дома ? Женщина сама по себе не может быть счастливой ? У вас счастье заключается в обслуживании мужских штанов ? Все интересы вокруг члена ? Мне 36 лет , я после 30 лет несколько раз влюблялась и разлюбила , Была замужем несколько раз , постоянно предлагают расписаться даже с кем секса не было и встречаний. Я счастлива сама по себе . У вас совковый рабский менталитет

Счастье для женщины-это полноценная семья и собственный дом. При чем здесь штаны? Женщина одна дичает.

Гость
#58

Большинство мужчин не ищут своего человека, они ищут удобную служанку, которая будет их бесплатно обслуживать:)

Красотка
#59
Anastasiya34

Если бы я знала ответы на эти вопросы,я бы давно решила все свои проблемы,я обычная среднестатистическая девушка ,не красотка ,не фигуристая ,общительная очень ,но личная жизнь никогда не складывалась ,дружить с мужчинами у меня получалось больше ,сильная по характеру не каждый мужчина готов с такой девушкой строить отношения,если бы мне лет в 20 предложили замуж , я бы вышла и деток бы троих родила ,ну и что-то что не богат ,вместе бы строили нашу жизнь ,работали бы и квартиру в ипотеку взяли ,нет у меня никаких супер рамок для мужчины,но как то бог меня всегда отводит ,видимо это все не моё было , а уже например в 40 лет когда я не смогу родить ребенка муж мне и не нужен будет ,либо семейное счастье с детками либо уж одной и так привыкла уже одна.

С чего бы это вы в 40 не сможете родить? Многие женщины прекрасно рожают в этом возрасте.
Может наоборот нужно иметь критерии каким должер быть мужчина рядом? Задать их и искать подходящего, а не ждать от шелупони предложений?

564271
#60
Красотка

С чего бы это вы в 40 не сможете родить? Многие женщины прекрасно рожают в этом возрасте.
Может наоборот нужно иметь критерии каким должер быть мужчина рядом? Задать их и искать подходящего, а не ждать от шелупони предложений?

Ну конечно у меня есть ряд критерий,но естественно они самые обыкновенные,а не как тут считают,типа принца ищешь,вот не ищу и не искала никогда,искала всегда ровень,но вот представляете у меня никогда не было отношений и предложений темболее.

Красотка
#61
564271

Ну конечно у меня есть ряд критерий,но естественно они самые обыкновенные,а не как тут считают,типа принца ищешь,вот не ищу и не искала никогда,искала всегда ровень,но вот представляете у меня никогда не было отношений и предложений темболее.

А что такое ровень?
Не ждите от мужчин благородства. У нас настолько много мужчин испорченных мамами, которые думают, что женщина обустроит им быт и будет при этом наравне с ними работать.
Я считаю уж лучше никакого, чем подобный. А то, что дети якобы еужны, это тоже общественная прошивка. Нет, у некоторых женщин и дети на первом месте, но такие как правило и замуж побыстрее выходят (вернее вцепляются в мужиков) и рожают.
Может это лучше что нет семьи, может у вас предназначение в другом?

564271
#62
Красотка

А что такое ровень?
Не ждите от мужчин благородства. У нас настолько много мужчин испорченных мамами, которые думают, что женщина обустроит им быт и будет при этом наравне с ними работать.
Я считаю уж лучше никакого, чем подобный. А то, что дети якобы еужны, это тоже общественная прошивка. Нет, у некоторых женщин и дети на первом месте, но такие как правило и замуж побыстрее выходят (вернее вцепляются в мужиков) и рожают.
Может это лучше что нет семьи, может у вас предназначение в другом?

Ровень- это значит я изначально понимала,что мне девушки из поселка не видать мужа городского, вот логика Ваша проста,кто хочет ребенка берут мужика,женят на себе и рожают,а у меня вот так не вышло о детях мечтала всегда и мечтаю и для меня представьте себе трагедия ,что у меня не получилось родить в свое время ребенка,тут сразу набегут и скажут ,а чё для себя не родила,легко так говорить,а как одной воспитывать ребенка если нет своего жилья и зп в городе 15 тыс,поэтому все мечты о ребенке для себя остаются мечтами,я же адекватная и все понимаю,что не потяну сама малыша,если бы был муж и мы бы вместе работали то смогли бы построить настоящую полноценную семью,а так ,весь этот бред про предназначение меня просто бесит , мое предназначение как и у всех адекватных девушек подарить миру нового человека ,носить под сердцем и любить больше себя и больше жизни.

Гость
#63
Гость

Большинство мужчин не ищут своего человека, они ищут удобную служанку, которая будет их бесплатно обслуживать:)

Да уж ...вот подруга так лет 8 прожила..с мужиком секс ему каждый день ,он *** на первом свидании тряс ей ....потом стала убирать ,заставил готовить учиться жили жили ,потом залетела и родила .зато ребеночек желанный,у нее. Мужик ей до ребенка говорит как он ее любит не бросай его говорил ей ,фин ситуация изменилась .и прочее ...ну она видимо любит ничего не просит не требует ,зато он я думаю там живет как хочет и все для себя

Гость
#64
Гость

Большинство мужчин не ищут своего человека, они ищут удобную служанку, которая будет их бесплатно обслуживать:)

Что же делать тогда ????никогда не выходить замуж

Красотка
#65
564271

Ровень- это значит я изначально понимала,что мне девушки из поселка не видать мужа городского, вот логика Ваша проста,кто хочет ребенка берут мужика,женят на себе и рожают,а у меня вот так не вышло о детях мечтала всегда и мечтаю и для меня представьте себе трагедия ,что у меня не получилось родить в свое время ребенка,тут сразу набегут и скажут ,а чё для себя не родила,легко так говорить,а как одной воспитывать ребенка если нет своего жилья и зп в городе 15 тыс,поэтому все мечты о ребенке для себя остаются мечтами,я же адекватная и все понимаю,что не потяну сама малыша,если бы был муж и мы бы вместе работали то смогли бы построить настоящую полноценную семью,а так ,весь этот бред про предназначение меня просто бесит , мое предназначение как и у всех адекватных девушек подарить миру нового человека ,носить под сердцем и любить больше себя и больше жизни.

То есть вы хотите сказать, что вы без ребенка и семьи ничего не щеачите в этом мире? Может вам мировоззрение поменять пока ее поздно? У вас много "если" и поэтому вы мне кажитесь адекватной девушкой. Но я останусь при своём мнении "кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины". И в этом нет ничего плохого или страшного. Я тоже хотела семьи, но поразмыслив над тем с кем меня сводила судьба, где и в какой семье я родилась, чего от меня по большому гамбургскому ждали мужчины, я понимаю, что слава богу, что я не родила и надолго не связала жизнь с ними. Вот именно что хочется найти своего человека, хорошего, любящего и адекватного. А вот это вот всё вот вообще не надо.

564271
#66
Красотка

То есть вы хотите сказать, что вы без ребенка и семьи ничего не щеачите в этом мире? Может вам мировоззрение поменять пока ее поздно? У вас много "если" и поэтому вы мне кажитесь адекватной девушкой. Но я останусь при своём мнении "кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины". И в этом нет ничего плохого или страшного. Я тоже хотела семьи, но поразмыслив над тем с кем меня сводила судьба, где и в какой семье я родилась, чего от меня по большому гамбургскому ждали мужчины, я понимаю, что слава богу, что я не родила и надолго не связала жизнь с ними. Вот именно что хочется найти своего человека, хорошего, любящего и адекватного. А вот это вот всё вот вообще не надо.

Да,у меня смысл жизни в рождении ребенка,не в путешествиях , не в богатствах , ни в реализации себя. Я не ищу причин,так сложилась моя жизнь, до 30 у меня были ещё шансы и я много чего меняла в своей жизни,но что вышло то вышло и шансов больше не осталось,осталось только дожить свою никчемную жизнь да и все.

Красотка
#67
564271

Да,у меня смысл жизни в рождении ребенка,не в путешествиях , не в богатствах , ни в реализации себя. Я не ищу причин,так сложилась моя жизнь, до 30 у меня были ещё шансы и я много чего меняла в своей жизни,но что вышло то вышло и шансов больше не осталось,осталось только дожить свою никчемную жизнь да и все.

Ужасно.

Гость
#68

Лучше не встретить подольше, чем с 20 лет жить с тираном, например. Все познается в сравнении.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: