Гость
Статьи
Жди меня, и я …

Жди меня, и я вернусь...

Форумчанки, готовы ли вы будете ждать своих мужей и парней с войны, если вдруг Азербайджан перейдёт границу Армении, а Россия по обязательствам договора КБ (ОДКБ) должна будет вступить в войну?

Опрос
В случае войны дождались бы вы мужей или парней?
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Одно дело муж, другое парень. Вообще зависит от того любили ли мы друг друга.

#2

Я его попросту не отпущу. Война это дно

Гость
#3
Milana

Одно дело муж, другое парень. Вообще зависит от того любили ли мы друг друга.

Вы хотите сказать, что если вы не успели или не захотели до войны зарегистрировать отношения, то поэтому ждать человека нет обязанности? Хотя бы моральной?

#4

Посмотри фильм 9 рота хотя бы. И отговаривай мужика от всяческих «войнушек» высокостоящих пида расов.

Дедушка
#6
Melaniyatramp

Посмотри фильм 9 рота хотя бы. И отговаривай мужика от всяческих «войнушек» высокостоящих пида расов.

Если бы напали на страну НАТО, то остальным участникам не стоило бы ее защитить по договору о защите?

#7
Дедушка

Если бы напали на страну НАТО, то остальным участникам не стоило бы ее защитить по договору о защите?

Не стоило бы. Пускай «руководители стран»
На кулаках писссдяятся друг с другом

Гость
#8

Азербайджанцы не настолько отбиты на голову, чтобы лезть опой на скандал, переходить границу Армении, они же должны понимать последствия. Еще немного побузят и все закончится миром. По теме- своего мужа буду ждать при любых обстоятельствах, чтобы ни случилось.

Дедушка
#10
Гость

Дедушка Вася, тебе по-любому ничего не светит, угомонись.

Светит, я обязательно тебя навещу, когда ты своему платочком на прощанье помашешь))

Гость
#11

Россия до последнего будет сидеть тихо мирно, если втупится за Армению , то потеряет Азербайджан и Турцию. Гнобление армян началось ещё с того времени как они христианство приняли ( раньше России намного, они его первые приняли) а как известно, войны на почве религии самые кровопролитные. Потом был геноцид армян 100+ лет назад в Османской империи( Турция и другие страны Закавказья ) они уже просто не смогут мирно жить

#12

Многодетных мужчин призывают?

Гость
#13
Melaniyatramp

Посмотри фильм 9 рота хотя бы. И отговаривай мужика от всяческих «войнушек» высокостоящих пида расов.

Фильм-брехня полная. Уже миллион раз доказали. И интересно, если поток наркотиков из Афганистана косит по миллиону граждан в год, сопоставимы ли потери?

Гость
#14
Гость

Россия до последнего будет сидеть тихо мирно, если втупится за Армению , то потеряет Азербайджан и Турцию. Гнобление армян началось ещё с того времени как они христианство приняли ( раньше России намного, они его первые приняли) а как известно, войны на почве религии самые кровопролитные. Потом был геноцид армян 100+ лет назад в Османской империи( Турция и другие страны Закавказья ) они уже просто не смогут мирно жить

Если Азербайджан и Турция будут гнобить армян, за них вступиться обязаны не только Россия, еще и другие страны, которые подписывали минские договоры, да и вся мировая общественность скажет свое слово, зарываться никому не позволят, азербайджанцы, турки это тоже понимают.

Гость
#15

У нас есть армия, общей мобилизации в любом случае не будет.

Гость
#16
Гость

Если Азербайджан и Турция будут гнобить армян, за них вступиться обязаны не только Россия, еще и другие страны, которые подписывали минские договоры, да и вся мировая общественность скажет свое слово, зарываться никому не позволят, азербайджанцы, турки это тоже понимают.

За армян обязаны вступиться армяне, проживающие в РФ. И пока они туда не пойдут, нефиг русским парням там делать. Тем более, с учетом предыдущего поведения и высказываний Пашиняна и остальных по Отношению к РФ, русским. И вообще им давно пора вкусить плоды свободы

Кобеллино
#17
Melaniyatramp

Я его попросту не отпущу. Война это дно

Да у тебя и нет никого) не отпустит она)
Ты мужеков тут поливаешь из говномета 24х7.

Гость
#19
Гость

Если Азербайджан и Турция будут гнобить армян, за них вступиться обязаны не только Россия, еще и другие страны, которые подписывали минские договоры, да и вся мировая общественность скажет свое слово, зарываться никому не позволят, азербайджанцы, турки это тоже понимают.

Если война продвинется дальше Карабаха, то вступятся

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#20

Мужчина бы никого не ждал и жил в свое удовольствие. И я не стану ждать.

Кобеллино
#21
Гость

Вы хотите сказать, что если вы не успели или не захотели до войны зарегистрировать отношения, то поэтому ждать человека нет обязанности? Хотя бы моральной?

Дадада
хочется помечтать о войне.
Это романтично - ждать с войны любимого.
Даже если он плохо делает куни.
война все спишет.
я кстати тоже уйду, я же офицер запаса.
не будет больше кабелины

Гость
#22
Гость

За армян обязаны вступиться армяне, проживающие в РФ. И пока они туда не пойдут, нефиг русским парням там делать. Тем более, с учетом предыдущего поведения и высказываний Пашиняна и остальных по Отношению к РФ, русским. И вообще им давно пора вкусить плоды свободы

Мы можем поддержать армян морально и материально по мере возможности, оказать гуманитарную помощь, раненых принять на лечение, как-то жалко их, эта маленькая христианская страна Армения оказалась между двух огней мусульманскими странами Азербайджаном и Турцией. Ничего не имею против азербайджанцев, они нам ничего плохого не сделали, я просто на стороне тех, кто меньше и не так силен.

#23
Гость

Фильм-брехня полная. Уже миллион раз доказали. И интересно, если поток наркотиков из Афганистана косит по миллиону граждан в год, сопоставимы ли потери?

Тысячи погибших тоже брехня?

Виктория Т.
#24

Думаю, две эти мелкие странишки угомонит и малая часть действующей армии. А если начнётся серьёзная война с НАТО во главе с их паханом - пиндосией, я и сама пойду в военкомат. А там, после Победы с мужем и встретимся если живы останемся. НАТО с пиндосией всё сильней наши границы обжимает своей удавкой, наверно скоро схватка будет. Кого только наши россияне не звиздили, осталось ещё пиндосов в гроб вогнать, довыёживпются недоноски исключительные и дерьмократичные! Ничего, посреди Северной Америки сделаем из Тихого в Атлантику пролив Путина и всё будет зашибись. Угомоним надолго матрасников!

#25

По теме - если бы любимый решил воевать ждала бы, один раз уже ждала - из Донбасса (за Украину)

Кобеллино
#26
Виктория Т.

Думаю, две эти мелкие странишки угомонит и малая часть действующей армии. А если начнётся серьёзная война с НАТО во главе с их паханом - пиндосией, я и сама пойду в военкомат. А там, после Победы с мужем и встретимся если живы останемся. НАТО с пиндосией всё сильней наши границы обжимает своей удавкой, наверно скоро схватка будет. Кого только наши россияне не звиздили, осталось ещё пиндосов в гроб вогнать, довыёживпются недоноски исключительные и дерьмократичные! Ничего, посреди Северной Америки сделаем из Тихого в Атлантику пролив Путина и всё будет зашибись. Угомоним надолго матрасников!

Воу воу полегче амазонка.. Расхрабрилась.
Я буду здесь пятой колонной за Америку. Как штирлиц.

Гость
#27
Кобеллино

Воу воу полегче амазонка.. Расхрабрилась.
Я буду здесь пятой колонной за Америку. Как штирлиц.

Так у монитора все храбрые, диванные вояки)))

#28

Я буду ждать, если он уйдёт, а уйдёт, если его призовут.
Сама готова помогать в военном госпитале.

Гость
#29
Кобеллино

Воу воу полегче амазонка.. Расхрабрилась.
Я буду здесь пятой колонной за Америку. Как штирлиц.

Эу, не разочаровывай, ты же офицер запаса.

Кобеллино
#30
Гость

Эу, не разочаровывай, ты же офицер запаса.

Штирлиц тоже был не рядовой)
Че за *** придумали воевать со Штатами
Штатам мы нужны как от мёртвого осла уши.
это россказни Пукина чтобы ему не мешали воровать.

Гость
#31
Кобеллино

Штирлиц тоже был не рядовой)
Че за *** придумали воевать со Штатами
Штатам мы нужны как от мёртвого осла уши.
это россказни Пукина чтобы ему не мешали воровать.

Да мы и так с ними за каждым углом силой меряемся.

Лапусик
#32

Мужа буду ждать, только Армения и Азербайджан здесь ни при чем.

Кобеллино
#33
Гость

Да мы и так с ними за каждым углом силой меряемся.

А они то знают что мы с ними меряемся?

Гость
#34
Кобеллино

Штирлиц тоже был не рядовой)
Че за *** придумали воевать со Штатами
Штатам мы нужны как от мёртвого осла уши.
это россказни Пукина чтобы ему не мешали воровать.

Не разбивайте духовную скрепу "Богатым деньги, бедным патриотизм"

Гость
#35
Кобеллино

А они то знают что мы с ними меряемся?

Конечно, думаю и Афган и Анголу они помнят, Сирия.

Гость
#36
Кобеллино

А они то знают что мы с ними меряемся?

"Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона")))

Кобеллино
#37
Гость

Конечно, думаю и Афган и Анголу они помнят, Сирия.

А в Сирии мы против Штатов воюем?)

Гость
#38
Кобеллино

А в Сирии мы против Штатов воюем?)

Ну все же противостоим, а то бы не нас, не их там не было. Вьетнам еще забыла.

Кобеллино
#39
Гость

"Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона")))

Да
Слону то до пязды в целом он в другие игры играет) вообще канеш путинская пропаганда конкретно *** мозги народу.
просто зомбаки.
лежал тут в больнице со мной в палате мужчинки смотрят телевизор.
в новостях рассказывают что на МКС утечка воздуха.
мужыки на полном серьёзе начинают обсуждать что американцы просверлили наш отсек шуруповертом и сьябались к себе в отсек.
Ибаный стыд, просто адский фейспалм.

Гость
#40
Кобеллино

Да
Слону то до пязды в целом он в другие игры играет) вообще канеш путинская пропаганда конкретно *** мозги народу.
просто зомбаки.
лежал тут в больнице со мной в палате мужчинки смотрят телевизор.
в новостях рассказывают что на МКС утечка воздуха.
мужыки на полном серьёзе начинают обсуждать что американцы просверлили наш отсек шуруповертом и сьябались к себе в отсек.
Ибаный стыд, просто адский фейспалм.

Я помню, как Путин крикнул всем "Фас" на Турцию и как все заголосили в патриотическом угаре, позже пришла команда "Фу" и все затихли и поехали греть свои пузяки на пляжи Турции. Царь-это нашефсе, что скажет, то сомнению не подлежит.

Гость
#41
Кобеллино

А в Сирии мы против Штатов воюем?)

Только Штаты об этом не знают, это наша военная тайна)))

Кобеллино
#42
Гость

Только Штаты об этом не знают, это наша военная тайна)))

Помню видел карикатуру какого то художника
двое людей сидят перед телеком с головами в форме унитазов, а по телеку показывают срущую жепу.
только сейчас полностью осознал весь смысл.

Виктория Т.
#43
Кобеллино

Воу воу полегче амазонка.. Расхрабрилась.
Я буду здесь пятой колонной за Америку. Как штирлиц.

Сразу видно, что кобелина продажная! Сколько же тебе дядя сэм платит за продажу Родины или ты хохлобандеровец?

Виктория Т.
#44
Гость

Я помню, как Путин крикнул всем "Фас" на Турцию и как все заголосили в патриотическом угаре, позже пришла команда "Фу" и все затихли и поехали греть свои пузяки на пляжи Турции. Царь-это нашефсе, что скажет, то сомнению не подлежит.

А кто твой царь? Клоун зеленушкин или матрасник трямп? Или ты подручный анального? Сколько платят за антироссийские выcepы? Жаль Сталина нет на вас, всё толерастнечают с вами!

#45
Кобеллино

Да у тебя и нет никого) не отпустит она)
Ты мужеков тут поливаешь из говномета 24х7.

Это у тебя никого нет

Кобеллино
#46
Виктория Т.

Сразу видно, что кобелина продажная! Сколько же тебе дядя сэм платит за продажу Родины или ты хохлобандеровец?

Платят неплохо.
в год выходит ляма полтора - два.
прямо из ЦРУ приходит на карту.
Госдеп тоже покинет нет нет да тысяч 500.
А ты что там как?
Путин сколько тебе отстегивает за патриотизм? Сотка в год то есть?

Гость
#47

У меня, слава богам, муж нормальный и ни на какую войну не пойдет. Да и потратила я в своё время много сил, чтобы сделать ему гражданство Израиля, а предатели родины родине в армии без надобности. Так что чемодан аэропорт- израиль

Гость
#48
Кобеллино

Помню видел карикатуру какого то художника
двое людей сидят перед телеком с головами в форме унитазов, а по телеку показывают срущую жепу.
только сейчас полностью осознал весь смысл.

А мне нравится "Когда жители РФ пялятся в эран КисельТВ, власть активно шарят по их карманам" Как бывает на рынке, один
член банды отвлекает, другой обворовывает.

Кобеллино
#49
Виктория Т.

А кто твой царь? Клоун зеленушкин или матрасник трямп? Или ты подручный анального? Сколько платят за антироссийские выcepы? Жаль Сталина нет на вас, всё толерастнечают с вами!

Как все запущено... Бог ты мой.

Кобеллино
#50
Виктория Т.

А кто твой царь? Клоун зеленушкин или матрасник трямп? Или ты подручный анального? Сколько платят за антироссийские выcepы? Жаль Сталина нет на вас, всё толерастнечают с вами!

Дебилка, не путай антироссийское и антипутинское.