Гость
Статьи
Жаль людей во Франции

Жаль людей во Франции

Жаль учителя и женщину, которым головы отрезали. И куда мир катится ? С одной стороны коронавирус, с другой терроризм…

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По моему они сами были в этом виноваты.

Гость
#3

Им нужно менять систему с беженцами.То что происходит это средневековье какое-то

Петровская
#5
Гость

По моему они сами были в этом виноваты.

В чём эти несчастные люди виноваты? Тупица ты!

Гость
#6
Гость

Да, у вас все гораздо хуже. Но вы и не сравнивайте цивилизованные страны и вашу клоаку третьего мира.

Да что вы говорите, а вы откуда вещаете, не с такой же клоаки.

Гость
#8
Гость

Им нужно менять систему с беженцами.То что происходит это средневековье какое-то

У нас-то с мигрантами полный порядок, нет никакого средневековья, а там ужас, ужас.

Гость
#9
Гость

Им нужно менять систему с беженцами.То что происходит это средневековье какое-то

Толи ещё будет Хохохо Я в соседней Германии 🧕👳🧔

#10
Гость

По моему они сами были в этом виноваты.

"Сами виноваты" - это когда самоубились по своему желанию. А люди не имеют права убивать других, по любой причине, кроме самообороны.

Гость
#11
Гость

Да что вы говорите, а вы откуда вещаете, не с такой же клоаки.

Вы не согласны с тем что у вас хуже?

Гость
#12
Юленька

"Сами виноваты" - это когда самоубились по своему желанию. А люди не имеют права убивать других, по любой причине, кроме самообороны.

Нужно думать о последствиях, оскорбляя чувства других людей. Кто не дожил до старости, сам виноват.

Петровская
#13
Гость

Невоспитанная бабища, запомни, не хрен оскорблять чужую религию.

Люди пришли в церковь и за это их надо убить? Где злесь оскорбление религии, тупица?

Гость
#14
Гость

Вы не согласны с тем что у вас хуже?

Меня больше интересует "А судьи кто?"

#15

Вы считаете что эти убитые люди лично оскорбляли ислам?

Гость
#16
Гость

Да, у вас все гораздо хуже. Но вы и не сравнивайте цивилизованные страны и вашу клоаку третьего мира.

Цивилизованные страны лол хехе Сейчас в пятницу к вокзалу выйти страшно, чтоб тебя за все места не облапали мигранты
А Вы видели/помните что творят с журналом Шарли Хебдо, помните этот терроризм 🌛

Свекурва
#17
Гость

Да что вы говорите, а вы откуда вещаете, не с такой же клоаки.

Ага, вещает старая дева мечтающая выйти за гражданина ес, который будет ее и ее котиков содержать.

Гость
#18
Асти

Вы считаете что эти убитые люди лично оскорбляли ислам?

Про учителя говорили, что он смеялся над пророком. Для мусульман это оскорбление. Я православная, и мне было бы неприятно, если бы над моей религией смеялись.

Тип-топ + Ляля
#19

Совсем недавно по Москве ходила няня-мулульманка с головой подопечной) Увы ИГ т исламизм это проблема всего мира...

Гость
#21
Гость

Нужно думать о последствиях, оскорбляя чувства других людей. Кто не дожил до старости, сам виноват.

Вас оскорбили, обращайтесь в суд, можно ответить оскорблением на оскорбление, но, за убийство можно сесть надолго в тюрьму. Как говорится "Зуб за зуб, глаз за глаз"

Гость
#23
Гость

Вас оскорбили, обращайтесь в суд, можно ответить оскорблением на оскорбление, но, за убийство можно сесть надолго в тюрьму. Как говорится "Зуб за зуб, глаз за глаз"

Эти люди отчаянные. Зачем им обращаться в суд, который будет не на их стороне.

Гость
#25
Тип-топ + Ляля

Совсем недавно по Москве ходила няня-мулульманка с головой подопечной) Увы ИГ т исламизм это проблема всего мира...

Какой там исламизм, это больной на голову человек. Почитайте наши криминальные сводки, чуть ли ни каждый день расчлененка, и что, православие виновато, так что ли.

Гость
#26

Французы в частных беседах признаются, что они уже потеряли свою страну.

Гость
#27
Гость

Эти люди отчаянные. Зачем им обращаться в суд, который будет не на их стороне.

Есть международный суд, но, если они не хотят цивилизованно решать такие вопросы, значит будут изолированы от общества надолго и это правильно, опасных зверей надо держать в клетках.

#28
Гость

Нужно думать о последствиях, оскорбляя чувства других людей. Кто не дожил до старости, сам виноват.

Сейчас бы приравнять оскорбление к убийству... Хватит оправдывать террористов и преступников, адекватные люди отстаивают свои права законным образом.

Гость
#29
Гость

Французы в частных беседах признаются, что они уже потеряли свою страну.

Вот прям к вам подходили и исповедовались.

Гость
#30
Гость

Им нужно менять систему с беженцами.То что происходит это средневековье какое-то

Это все гадина Обама устроил. Нельзя было убивать Каддафи, вот и пошло-поехало. Все племена распоясались, у них там внутри вражда, вот молодые безработные тупые и стали удирать в Европу. Ужас что творится, а бабы у них тупые ЧС рожают как кошки. Страшно

Гость
#31
Юленька

Сейчас бы приравнять оскорбление к убийству... Хватит оправдывать террористов и преступников, адекватные люди отстаивают свои права законным образом.

Никто их не оправдывает, но их мотивы мне понятны.

Гость
#32

Именно во Франции, такой либеральной, такой еще с 17 века аттеистичной, все эти Вольтеры, Руссо и.т.п. Ну а средневековые крестоносцы "в гробах переворачиваются" - били этих магометан, сарацин, грабили их - а вот поди ж ты что в 21 веке началось

#33
Гость

Никто их не оправдывает, но их мотивы мне понятны.

Тогда у меня для вас плохие новости, раз вы понимаете их мотивы. Потому что люди не полезут убивать из-за карикатуры/пародии или критики религии, если они нормальные верующие, вот если религиозные фанатики или неадекваты, то да.

Не важно во что или в кого верит человек, это касается лишь его, другие люди могут как угодно относиться к религиям, если человек действительно готов пойти на убийство из-за чьих-то слов, то пусть живет там, где все согласны с его мнением и с этой религией.

#35
Гость

Про учителя говорили, что он смеялся над пророком. Для мусульман это оскорбление. Я православная, и мне было бы неприятно, если бы над моей религией смеялись.

Если смеялся, то вопросы отпадают

Гость
#36

Пост 34 вам об этом опа болит? Без вас разберемся, занимайтесь своей страной, вам тоже похвастаться нечем.

Гость
#37
Гость

Невоспитанная бабища, запомни, не хрен оскорблять чужую религию.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Мигранты должны вести себя как мигранты, а не как хозяева. Приехал в чужую страну, будь так добр не выделяйся, не возмущайся из-за керамических свинок и карикатур или слишком белой "Мисс-Франция".Не нравится - полно мусульманских стран, переезжай. Что-то христиане не качают права где-то в Саудовской Аравии или даже в более либеральных Эмиратах

Гость
#38
Гость

Именно во Франции, такой либеральной, такой еще с 17 века аттеистичной, все эти Вольтеры, Руссо и.т.п. Ну а средневековые крестоносцы "в гробах переворачиваются" - били этих магометан, сарацин, грабили их - а вот поди ж ты что в 21 веке началось

Думаете карма? Тогда почему такого нет в Испании, где больше всего свирепствовала инквизиция?

Гость
#39
Гость

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Мигранты должны вести себя как мигранты, а не как хозяева. Приехал в чужую страну, будь так добр не выделяйся, не возмущайся из-за керамических свинок и карикатур или слишком белой "Мисс-Франция".Не нравится - полно мусульманских стран, переезжай. Что-то христиане не качают права где-то в Саудовской Аравии или даже в более либеральных Эмиратах

Я согласна, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Но они кричат о толерантности. Почему они толерантны к пи.дор.асам, и не толерантны к людям другой религии? Какая-то избирательность.

Гость
#40
Гость

Я согласна, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Но они кричат о толерантности. Почему они толерантны к пи.дор.асам, и не толерантны к людям другой религии? Какая-то избирательность.

Толерантность не исключает карикатур. Отсутствие толерантности - это если бы там мечети позакрывали или за чтение Корана уголовная статья или хотя бы штраф

Гость
#41
Гость

Толерантность не исключает карикатур. Отсутствие толерантности - это если бы там мечети позакрывали или за чтение Корана уголовная статья или хотя бы штраф

Так читала, что позакрывали. Я не оправдываю этих убийц. Просто вы видите, что из за этих каррикатур и терракты и убийства. Зачем все это продолжать? Получается властям наплевать на свой народ. Мусульмане и христиане, и другие верующие, живут везде, во всем мире. И нигде никто не смеётся над нашей религией.

Гость
#42
Гость

Так читала, что позакрывали. Я не оправдываю этих убийц. Просто вы видите, что из за этих каррикатур и терракты и убийства. Зачем все это продолжать? Получается властям наплевать на свой народ. Мусульмане и христиане, и другие верующие, живут везде, во всем мире. И нигде никто не смеётся над нашей религией.

Все религии надо отменить, церкви распустить. Церкви - это рука мирового правительства. Вон, в Польше запретами женщин душат, будут заставлять даунов вынашивать и рожать.

Гость
#43
Гость

Так читала, что позакрывали. Я не оправдываю этих убийц. Просто вы видите, что из за этих каррикатур и терракты и убийства. Зачем все это продолжать? Получается властям наплевать на свой народ. Мусульмане и христиане, и другие верующие, живут везде, во всем мире. И нигде никто не смеётся над нашей религией.

А вы ещё считаете, что за карикатуру - можно убивать ?

Гость
#44
Гость

Думаете карма? Тогда почему такого нет в Испании, где больше всего свирепствовала инквизиция?

Так испанцы своих же сжигали, а потом и других католиков. А до этого выгнали арабов, которые на время вторглись в Гранаду. В карму не верю, но то что именно во Франции такие ужасы, где пофигизм религиозный и свобода духа - странно. Выходит, что муслимы-убийцы просто маньяки религиозные, будто жертву приносят. Уж молчу что исламу этому веков-то всего ничего. До этого был зароастризм на территориях где распространился ислам,мирная глубокая религия. Видать перспектива иметь нескольких жен сделала свое дело.

Гость
#45
Гость

А вы ещё считаете, что за карикатуру - можно убивать ?

Я православная христианка и почитаю Господа нашего Иисуса Христа, при этом мне очень нравится карикатура на Него, где Он с сигаретой и текст -"Ох детка, ну конечно я воскресенье". Да каждый каррикатурист рисует что хочет, это мнение автора

Гость
#46

Воскрес. Ох уж этот авто корректор

Гость
#47
Гость

А вы ещё считаете, что за карикатуру - можно убивать ?

Я так не считаю. Но если ты знаешь, что за это убивают, зачем так делать?

Гость
#48
Гость

Все религии надо отменить, церкви распустить. Церкви - это рука мирового правительства. Вон, в Польше запретами женщин душат, будут заставлять даунов вынашивать и рожать.

Никто даунов рожать не будет, при изнасиловании или когда аномальное развитие плода гинекологи первыми настаивают на прерывании, это мамашки оставляют себе на горе и хлопоты. Там про аборты обычные. Но в наше время это какой же дурой нужно быть чтобы залететь не желая этого, а потом потрошить себя и убивать сердечко внутри себя

Гость
#49
Гость

Я так не считаю. Но если ты знаешь, что за это убивают, зачем так делать?

Кто знает ? В какой законодательстве это пописано ?

Гость
#50
Гость

Я православная христианка и почитаю Господа нашего Иисуса Христа, при этом мне очень нравится карикатура на Него, где Он с сигаретой и текст -"Ох детка, ну конечно я воскресенье". Да каждый каррикатурист рисует что хочет, это мнение автора

Сейчас вы не видите в этом ничего страшного, потом это станет нормой. Куда мир катится? Мне лично не нравится эта каррикатура.

Предыдущая тема