Гость
Статьи
Подозреваю, что сын …

Подозреваю, что сын гей.

Здравствуйте. Я мать 19-тилетнего сына Джозефа. По определённым причинам мне пришлось его покинуть на 19 лет. И вот я узнаю, что он подрос: стал красивым тёмноволосым парнем под 2 метра ростом. В Италии он познакомился с мальчиком Цезарем, который был моим учеником. Тогда они и приехали ко мне в Венецию. Там я их обучала и контролировала. Джозеф вырос наглым мальчиком — всё его комиксы (он прихватил с собой из Италии три тома). И вот недавно наблюдаю я следующую картину: на завтраке перемениваются взглядами, на тренировках они держатся вместе... Я подозреваю, что сын нетрадиционной сексуальной ориентации. Как быть, что делать?
Спасибо за ответ!

Элизабет Джостар
26 ответов
Последний — Перейти
#1

АХАХХАХ ТОП!

Гость
#2

С такими именами не удивительно 😁

Гость
#3

19 лет вы не участвовали в воспитании сына, теперь он вырос и может делать, что хочет. Отвалите от парня.

Гость
#4

А что плохого в том чтобы быть геем? Это окружающим вреда не приносит

Гость
#5

Какая заботливая мама. Забила на ребенка на 19 а тут на тебе проблема. Не парься забей еще на 19 лет и проблем не будет.

Гость
#6

Ну ты должна быть счастлева.

Гость
#7

Ничего. Ты чтобы не быть *** кинула сына. *** это модно, а *** это ***!

Гость
#8

Ну *** и ***, велика важность.

#9
Гость

С такими именами не удивительно 😁

Конечно, трудно жить в Латинской Америке, там все парни если не Пердо, то Гомес.

Гость
#10

Что значит держались вместе? Это значит вместе тусили с друг-другом или держались за руки?

#11

поисписались тролли.

#12

Я в Хренодаре в переполненном трамвае видел, как мальчик сидел на коленях у другого мальчика (мальчикам лет по 25 - 30), верхний ещё и попкой ёрзал на нижнем. Фифь! Вокруг них вакуум был, люди от них старались держаться подальше и ехидно хихикали. Вот где трэш и угар.

#13

Чпокаются два Гэя. Нижний всё время методично заламывает голову назад. Верхний спрашивает:
- Милый, тебе плохо?
- Хорошо, только рубашку в попку затянуло...

Гость
#14

Джоджо референс?

Гость
#15
Гость что в горле кость

Я в Хренодаре в переполненном трамвае видел, как мальчик сидел на коленях у другого мальчика (мальчикам лет по 25 - 30), верхний ещё и попкой ёрзал на нижнем. Фифь! Вокруг них вакуум был, люди от них старались держаться подальше и ехидно хихикали. Вот где трэш и угар.

Они небось специально так делали, чтобы людей позлить)

Василий
#16

Купить анальной смазки, да побольше.

.
#17

Тут одна мама переживала ,что дочь *** ,вы переживаете за сына ,но они все равно остаются вашими детьми . Ес ли не можешь изменить проблему,то надо ее принять и научится с ней жить

Гость
#18

ЭТО КАКОЙ-ТО ЖОЖО РЕФЕРЕНС???

Элизабет Джостар
#19
Гость

19 лет вы не участвовали в воспитании сына, теперь он вырос и может делать, что хочет. Отвалите от парня.

АХАХХААХ ПОСТ РАДИ РОФЛА! ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ АНИМЕ!

Элизабет Джостар
#20
Гость

А что плохого в том чтобы быть геем? Это окружающим вреда не приносит

Пост создан ради шутки. Имена из аниме.

Элизабет Джостар
#21
Гость

Ну ты должна быть счастлева. На этом форуме местные все хотят мужчин пидорами сделать.

Пост ради шутки)

Элизабет Джостар
#22
Гость

Что значит держались вместе? Это значит вместе тусили с друг-другом или держались за руки?

Пост для рофла. Персонажи из аниме, а на деле они не ***.

Элизабет Джостар
#23
Гость

Джоджо референс?

Нет, это прямое упоминание джоджо

Элизабет Джостар
#24
Гость

ЭТО КАКОЙ-ТО ЖОЖО РЕФЕРЕНС???

НЕТ, ЭТО ПРЯМОЕ ЕГО УПОМИНАНИЕ!! УРА

Настя
#25

ничего, всё нормально, у него будет красивая жена сьюзи и очень красивый любовник из египта

Гость
#26
Гость

С такими именами не удивительно 😁

А ты что расист? Это от имени не зависит, а давай посмотрим на твое имя?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема