Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы плохо относитесь к женщинам?

Вот почему так? Мы все люди и хотим уважения. Какая разница какой пол главное какой человек.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Женщины! Почему вы так плохо обращаетесь с мужчинами?

Гость
#2

Это они от страха.

Гость
#3

Реально не встречала мужчин, которые плохо к женщинам относятся

Гость
#4

Женщины очень грубы. Постоянно орут и всем недовольны. Куда не пойдешь везде одна грубость. В магазине нахамят, на работе тоже. Мне 43 года и я нецелованный девственник.

Программист
#5

Потому что женщины плохо относятся к мужчинам

#6
Гость

Реально не встречала мужчин, которые плохо к женщинам относятся

Аналогично.
Мужчины, которые плохо относятся к женщинам, это миф какой-то.

Анатолий Перельман
#7

Хорошо относимся к женщинам, уважаем, любим 😌

Виктория Т.
#8
Гость

Реально не встречала мужчин, которые плохо к женщинам относятся

Да, это тут на вумане мужики плохо относятся, потому что на женских сайтах настоящие мужчины не зависают и вообще не заходят на всякие такие форумы. А тут мужчинки обиженки (на женщин), которым в реале не дают и не знакомятся, скупые, бедные, стрёмные. Разведенцы есть, но тоже всякая некондиция. И малолетки-пацаны прыщавые, дpoчepы, из маргинальных семей.

#9
Виктория Т.

Да, это тут на вумане мужики плохо относятся, потому что на женских сайтах настоящие мужчины не зависают и вообще не заходят на всякие такие форумы. А тут мужчинки обиженки (на женщин), которым в реале не дают и не знакомятся, скупые, бедные, стрёмные. Разведенцы есть, но тоже всякая некондиция. И малолетки-пацаны прыщавые, дpoчepы, из маргинальных семей.

Пытаюсь выбрать, кто я из этого.. глаза разбегаются, все такое вкусное.

Виктория Т.
#10
Анатолий Перельман

Хорошо относимся к женщинам, уважаем, любим 😌

Ахахах! 😁 Да, хватит врать-то Перельман! Не ты ли в других-то темах пишешь всякие пошлости и гнусности девушкам/женщинам. Советы даёшь непристойные. Заколебал уже своим пакостным поведением!

Анатолий Перельман
#11
Виктория Т.

Ахахах! 😁 Да, хватит врать-то Перельман! Не ты ли в других-то темах пишешь всякие пошлости и гнусности девушкам/женщинам. Советы даёшь непристойные. Заколебал уже своим пакостным поведением!

Например?

Виктория Т.
#12
Программист

Потому что женщины плохо относятся к мужчинам

Далеко не все женщины плохо относятся к мужчинам. Наверно, только те, кому мужчины много гадостей наделали.

Гость
#13

Потому что до многих дошло, что вокруг просто куча деградирующего никчемного рванья, которое при этом не понимает слов и ничего не хочет понимать

Мэн
#14

О уважении нельзя попросить, его надо отрабатывать

Гость
#15
Виктория Т.

Да, это тут на вумане мужики плохо относятся, потому что на женских сайтах настоящие мужчины не зависают и вообще не заходят на всякие такие форумы. А тут мужчинки обиженки (на женщин), которым в реале не дают и не знакомятся, скупые, бедные, стрёмные. Разведенцы есть, но тоже всякая некондиция. И малолетки-пацаны прыщавые, дpoчepы, из маргинальных семей.

Только нужно учитывать, что если не дают, то это не обязательно означает, что мужчина обиженка. А еще есть много мужчин, которым вообще не надо давать, им это не нужно. И как раз некоторые из таких иногда сидят на этом форуме. Этот форум, видимо в силу его анонимности и значительного присутствия определенной тематики дает хороший материал для исследований. А именно укрепляет мнение о том, что для мужчины оставаться девственником асексуалом – это правильный путь, дающий много ему преимуществ.

Гость
#16

Верное замечание: главное - какой человек. Вот и подумайте, почему вас не уважают, исходя из этого.

Гость
#17
Виктория Т.

Да, это тут на вумане мужики плохо относятся, потому что на женских сайтах настоящие мужчины не зависают и вообще не заходят на всякие такие форумы. А тут мужчинки обиженки (на женщин), которым в реале не дают и не знакомятся, скупые, бедные, стрёмные. Разведенцы есть, но тоже всякая некондиция. И малолетки-пацаны прыщавые, дpoчepы, из маргинальных семей.

Типичное проявление мизандрии, женского гендерного шовинизма и феменофашизма. Все мужчины не одержимые сексобесием и не подверженные гетеросексуальному рабству однозначно расцениваются как неликвид, отбросы, неудачники. А почему вы за мужчин решили, что им обязательно нужно делать из женщин и из секса мерило всего, главный смысл и заполнение своей жизни?

Гость
#18
Гость

Верное замечание: главное - какой человек. Вот и подумайте, почему вас не уважают, исходя из этого.

Меня никто из мужчин и парней плохо не относился просто слишала у знакомих парней разговор о том как они плохо говорили о девушках.

Виктория Т.
#19
Анатолий Перельман

Например?

Просто неохота лазить по темам и искать твои непотребства, некогда, лучше лишнее время с дочкой провести, умная и интересная девчушка - любовь моя. Но, в следующих темах, где ты пишешь пошлости и гадости, обязательно заострю внимание.

Гость
#20

Уважаемый автор, я хочу вам сказать одну вещь. Такое отношение к женщинам было, есть и будет всегда. Не знаю почему, но в 21 веке мужчины по-прежнему правят нашим миром и зарабатывают деньги, тогда как женщину воспринимают как второстепенное существо и за человека её не считают. А в некоторых странах Азии, вообще нормальным считается бросить новорождённую девочку на улице или сделать аборт. А всё потому, что в этих странах женщину за человека не считают.

Гость
#21

Женщину невозможно понять, даже прожив с ним рядом 10 лет. Женщины всегда врут. Поэтому нет уважения.

Гость
#22

Итак, тому есть несколько причин:

1. Понятия "хорошо относиться к девушке" и "плохо относиться к девушке" - чисто условные.
Кто сказал, что бегать перед девушкой на цыпочках и забрасывать ее цветами и признаниями в любви - хорошо, а относиться к ней как к самке и не более - плохо?
Сами же девушки это и сказали.
Но вы послушайте ребенка о том что такое хорошо и плохо - он вам тоже нарасказывает.
Сразу узнаете, что дать ему сожрать кило конфет за один присест вместо полноценного обеда, и разрешить с утра до вечера сидеть за компьютером - это хорошо, а ругать и бить ремнем по *** за двойку в дневнике - плохо.
Ты Миша должен понять, что практически все, что ты до сих пор знал о женщинах, все что тебе рассказывали до прихода на наш сайт - ЭТО ВРАНЬЕ.
Вранье, которое в жизни не работает. А потому если жить по тому уставу, которое нам навязывает бабское общество - неизбежно проиграешь.
Если хочешь узнать как на самом деле "хорошо относиться к девушке" - читай наш сайт.

2. Психология женщин такова, что она счастлива не тогда когда любят ее.
Женщина по настоящему счастлива, когда любит сама.
Это потому что женщина по своему природному предназначению создана моногамной, а мужчина полигамным.
Мужчина нацелен на всех женщин сразу. Женщина же делает выбор.
И навязывать себя женщине, которая тебя не выбрала - бессмысленно.
Настойчивым быть нужно.
Навязчивым - ни в коем случае.

3. В отношениях мужчины и женщины очень большую роль играет значимость.
Если значимость мужчины выше, то он интересен женщине.
Если мужик унижается перед девушкой, возвышает ее, или пытается раскопать в тупой пи...де какой-то там внутренний мир, о котором ему нашептали в ток-шоу "Давай поженимся", то его собственная значимость падает ниже плинтуса.
А значит и интерес к нему со стороны девушки падает туда же - ниже плинтуса.

– Я полюблю того, кто подарит мне самый красивый камень.
– Нет, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после...
https://soblaznenie.com/index.php?module=forum&topic=10612

Гость
#23

Потому что у девушек поведением рулят инстинкты. У мужчин тоже, но в гораздо меньшей степени, как правило. А инстинкты - это такая древняя штука, которая появилась с развитием жизни на земле, миллионы лет назад, для исполнения биологического смысла нашего существования и существует в неизменном виде и по сей день. И если у мужчин он, в виду исторического развития нашего вида, был вынужден немного отупить под натиском разума, то у самок он продолжает рулить и сегодня.

Так вот: парня, который оказывает услуги девушке, дарит подарки, постоянно "окутывает" её своим вниманием, самочный инстинкт воспринимает как слабого, низкорангового. Потому что в животном мире бегают за самками только слабые особи.
И наоборот: того, для кого эта девка ничего не значит, кто не готов жертвовать своими интересами ради самки, воспринимает как сильного, высокорангового. Опять же у животных сильные самцы не вьются вокруг самки, а наоборот - сами являются объектом их внимания. На таких у самок включается любовь, так как инстинкт видит в них хорошие гены, поэтому их нужно размножить. И напротив, на влюблённых аленей любовь не включается, так как слабые гены не должны распространяться - это закон природы.

В наше время инстинктивный отбор уже не так актуален, только вот природа об этом не в курсе, так как наш развитый мозг - это аномалия для неё. Поэтому если бы девушки выбирали разумом, то они влюблялись бы в воспитанных, хороших и любящих их парней. Но, увы, процессом естественного отбора в женщинах занимается инстинкт.

#24
Гость

Женщины очень грубы. Постоянно орут и всем недовольны. Куда не пойдешь везде одна грубость. В магазине нахамят, на работе тоже. Мне 43 года и я нецелованный девственник.

Может проблема не в женщинах а вас?

Гость
#25

Все это сложенно исторически. Крайне мало мужчин, что хорошо бы относились к женщинам.
Начиная с пелёнок к ним относятся с льстением, хотя отличие только в половом признаке.
"Мальчики не должны заниматься бабской работой, ведь они же не бабы". "Бабам ничего доверить нельзя, все рушиться, если они к чему-то прикасаются". "А с чего тебе сложно? Ты же все время дома сидишь, а вот я работаю". "Я со столькими переспал, что даже по пальцам не пересчитать, хорошо, что девушка не в курсе".

А вот девочек учат с самого рождения услуживать. Ну ты же девочка, ну ты должна. Кому? Что? Когда? Разве убирать за собой, готовить себе это "женская" обязанность"? Или отношение на дороге или на работе... Постоянно предвзятое отношение. Или же отношение к изменам, "ведь мужчины полигамны", что за бред?

Начните воспитывать таких мальчиков, что не будут относиться к вам как второсортной у человеку, ведь вы женщина. И тогда таких вопросов не будет возникать.

Гость
#26
Гость

Женщину невозможно понять, даже прожив с ним рядом 10 лет. Женщины всегда врут. Поэтому нет уважения.

Обиженка, мои мама и папа познакомились в 18 лет, через 10 лет поженились, и до сих пор они любят друг друга и живут вместе. не суди по всем женщинам

Гость
#27
Гость

Женщины очень грубы. Постоянно орут и всем недовольны. Куда не пойдешь везде одна грубость. В магазине нахамят, на работе тоже. Мне 43 года и я нецелованный девственник.

А ты подумай тот кто унижает был сам унижен мы обращаемся так как с нами обращались так что уважайте нас и мы тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: