Гость
Статьи
Как понять , чего не …

Как понять , чего не хватает?

Из за карантина стали меньше выходить куда-то. В основном сидим дома. Я замужем. Работаю, но этого мало. С детьми занимаюсь, но все равно не то! Такое ужасное чувство пустоты. Стараюсь себя занимать чтением, спортом, взялась учить иностранный язык. Все вроде хорошо, но чего то главного не хватает. У кого такое бывало/есть? Как с этим справляетесь?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как тут справишься? Как будто крылья подрезали. Спасает понимание, что это все временно.

Гость
#2

Ну это ещё не печаль. Мы тоже сидим на удалёнке, половина уже на грани либо развода, либо нервного срыва.

Гость
#3

*** тебе хорошего не хватает в ***, автор. не лги себе. или купи вибратор подлинее

Гость
#4
Гость

Ну это ещё не печаль. Мы тоже сидим на удалёнке, половина уже на грани либо развода, либо нервного срыва.

Да, вот у меня уже мысли стали появляется, найти мужчину, пообщаться. Может это как то отвлечёт, при условии конечно , что понравиться) с мужем уже эйфории нет, так давно с ним вместе.

Гость
#5
Гость

Да, вот у меня уже мысли стали появляется, найти мужчину, пообщаться. Может это как то отвлечёт, при условии конечно , что понравиться) с мужем уже эйфории нет, так давно с ним вместе.

в-и-б-р-а-т-о-р!

Автор
#6
Гость

в-и-б-р-а-т-о-р!

А-ха-ха))))) думаете от него эйфория начнётся??)))

Рыбохря
#7
Автор

А-ха-ха))))) думаете от него эйфория начнётся??)))

велосипед!.........

#8

Этот симптом у многих последнее время. Вы не одни. Главное не конфликтуйте со своими в это не лёгкое время.

Рыбохря
#9

блиин.. доживу ли я до этого счастливого момента....

Гость
#10
Ольга ✔ ГаданиеТаро (См. подробнее)

Этот симптом у многих последнее время. Вы не одни. Главное не конфликтуйте со своими в это не лёгкое время.

Ольга, хочу обратиться к вам за советом.

Автор
#11
Ольга ✔ ГаданиеТаро (См. подробнее)

Этот симптом у многих последнее время. Вы не одни. Главное не конфликтуйте со своими в это не лёгкое время.

Да в том то и дело, что и конфликтов нет. Все ровно. На столько ровно, что аж противно.

б-ка
#12

Не хватает навыка жить в гармонии со своим внутренним миром. В условии уменьшения бесконечных внешних факторов может быть тяжко наедине с собой, ну и с теми, кого назначили своими близкими. Бесконечно мудрое определение Капранова: "Одиночество=уединение + поток дерьма своего сознания".

Автор
#13
Рыбохря

блиин.. доживу ли я до этого счастливого момента....

До отмены карантина?

Автор
#14
б-ка

Не хватает навыка жить в гармонии со своим внутренним миром. В условии уменьшения бесконечных внешних факторов может быть тяжко наедине с собой, ну и с теми, кого назначили своими близкими. Бесконечно мудрое определение Капранова: "Одиночество=уединение + поток дерьма своего сознания".

Угу, хорошее определение происходящего. Только что с этим делать...?

Рыбохря
#15
Автор

До отмены карантина?

и карантина, и когда у меня наконец велик появится)))

Доктор Хаус
#16

Хм, хорошая тема. Посижу, послушаю...

б-ка
#17
Автор

Угу, хорошее определение происходящего. Только что с этим делать...?

Мой любимый совет - слушайте "Семинар 33". Помогает причесать мысли, от чего они перестанут ну так резво скакать в несчастном мозгу. Может быть больно от прозрения. А вот скучно не будет.

Автор
#18
Рыбохря

и карантина, и когда у меня наконец велик появится)))

Велик это круто, соглашусь)

Автор
#19
Доктор Хаус

Хм, хорошая тема. Посижу, послушаю...

А ещё лучше свои мысли выскажите))

Автор
#20
б-ка

Мой любимый совет - слушайте "Семинар 33". Помогает причесать мысли, от чего они перестанут ну так резво скакать в несчастном мозгу. Может быть больно от прозрения. А вот скучно не будет.

Спасибо, гляну)

Доктор Хаус
#21
б-ка

Мой любимый совет - слушайте "Семинар 33". Помогает причесать мысли, от чего они перестанут ну так резво скакать в несчастном мозгу. Может быть больно от прозрения. А вот скучно не будет.

Психолухов недоделанных развелось - плюнуть некуда, в психолуха попадешь...

Доктор Хаус
#22
Автор

А ещё лучше свои мысли выскажите))

Постепенно).

Автор
#23
Доктор Хаус

Психолухов недоделанных развелось - плюнуть некуда, в психолуха попадешь...

Вы читали этот семинар?

Доктор Хаус
#24
Автор

Вы читали этот семинар?

Гадецкого лучше слушайте.

Автор
#25
Доктор Хаус

Гадецкого лучше слушайте.

Главное после всего прочитанного и услышанного ещё больше кукушкой не поехать)))

б-ка
#26
Доктор Хаус

Психолухов недоделанных развелось - плюнуть некуда, в психолуха попадешь...

Я вот не понял, что именно Вы сказали, но на всякий случай гневно осуждаю. А может одобряю. Короче, ничего не понял и голова не работает, но высказаться хочу.

б-ка
#27
Доктор Хаус

Гадецкого лучше слушайте.

Может, лучше. Может, и не лучше. Лучше попробовать и найти своё. Это же не просто холодные факты, это - обращение к эмоциональному глубокому нутру.

Гость
#28
б-ка

Может, лучше. Может, и не лучше. Лучше попробовать и найти своё. Это же не просто холодные факты, это - обращение к эмоциональному глубокому нутру.

А вы зачем начали все это изучать? Ну или только того, кого порекомендовали)

Доктор Хаус
#29
б-ка

Я вот не понял, что именно Вы сказали, но на всякий случай гневно осуждаю. А может одобряю. Короче, ничего не понял и голова не работает, но высказаться хочу.

Братан, я сегодня такое же! Люто поддерживаю этот спич!

б-ка
#30
Гость

А вы зачем начали все это изучать? Ну или только того, кого порекомендовали)

Психиатром работаю. Кроме этого - ещё мужик и человек. Все эти три моих грани, плюс знакомые, родные и коллеги, более 90% одобрили и, чаще, даже восхитились этим Семинаром. Поэтому советую, но не категорически. Принять такую информацию могут лишь лично заинтересованные люди, настрадавшиеся, ищущие помощь уже почти без условий типа "это готов услышать, это - даже не хочу пробовать". Да, может быть ещё

б-ка
#31

Да, может быть ещё как больно от этой информации. Когда приходится пересмотреть, перетряхнуть ну очень много в себе и в своих взглядах на мир. Что ж, как пел БГ, "Естественный шок - это с нервов спадает мох. И вопрос - почему мы не жили так сразу".

Доктор Хаус
#32
б-ка

Да, может быть ещё как больно от этой информации. Когда приходится пересмотреть, перетряхнуть ну очень много в себе и в своих взглядах на мир. Что ж, как пел БГ, "Естественный шок - это с нервов спадает мох. И вопрос - почему мы не жили так сразу".

О, божественные строки! Божественный БГ! Поставлю себе в статус в контактике)).

Гость
#33
б-ка

Психиатром работаю. Кроме этого - ещё мужик и человек. Все эти три моих грани, плюс знакомые, родные и коллеги, более 90% одобрили и, чаще, даже восхитились этим Семинаром. Поэтому советую, но не категорически. Принять такую информацию могут лишь лично заинтересованные люди, настрадавшиеся, ищущие помощь уже почти без условий типа "это готов услышать, это - даже не хочу пробовать". Да, может быть ещё

А если не секрет, что мужчина психиатр на женском форуме изучает? Нервные женские расстройства?))

б-ка
#34
Гость

А если не секрет, что мужчина психиатр на женском форуме изучает? Нервные женские расстройства?))

"Я женских слов люблю родник,
и женских мыслей хороводы,
ведь мужики умны от книг,
а бабы - прямо от природы".
Кроме того, здесь можно не особо напрягаясь прочитать прямейший текст женских мыслей, без цензуры. Это же находка! Я давно не удивляюсь ничему, но просто в ужасе от мыслей некоторых дам, ну просто олигофренки и ещё хуже. И я в трепетном восторге от мыслей других дам, умных, глубоких и ответственных. Кстати, кучу денег, времени и костюмов с галстуками экономлю здесь, это круче и ярче любого театра и классической литературы.

Гость
#35
б-ка

"Я женских слов люблю родник,
и женских мыслей хороводы,
ведь мужики умны от книг,
а бабы - прямо от природы".
Кроме того, здесь можно не особо напрягаясь прочитать прямейший текст женских мыслей, без цензуры. Это же находка! Я давно не удивляюсь ничему, но просто в ужасе от мыслей некоторых дам, ну просто олигофренки и ещё хуже. И я в трепетном восторге от мыслей других дам, умных, глубоких и ответственных. Кстати, кучу денег, времени и костюмов с галстуками экономлю здесь, это круче и ярче любого театра и классической литературы.

А я вот как то ради интереса зашла на мужской форум. И ,о ужас! Честно говоря не ожидала , что мужские мысли на столько грубы в отношении к женщинам. И как мне показалась женская половина как то намного искреннее в своих желаниях)))

б-ка
#36
Гость

А я вот как то ради интереса зашла на мужской форум. И ,о ужас! Честно говоря не ожидала , что мужские мысли на столько грубы в отношении к женщинам. И как мне показалась женская половина как то намного искреннее в своих желаниях)))

Можете смеяться, но этот форум - первый, на который я зашёл, совершенно случайно. Пробовал потом заходить и на мужские форумы, но это было уже не то. Да и по жизни всегда были симпатичнее люди любого пола, склонные подумать, посомневаться, повыбирать мотивированно. "Я права, потому что я женщина", "Я прав, потому что я мужчина, и я знаю одно..." - мне не близки такие воззрения. В случае экстремальной ситуации "клиповое мышление" оправдано. Но в обыденной мирной жизни, когда есть возможность подумать - это беда.

Гость
#37
б-ка

Можете смеяться, но этот форум - первый, на который я зашёл, совершенно случайно. Пробовал потом заходить и на мужские форумы, но это было уже не то. Да и по жизни всегда были симпатичнее люди любого пола, склонные подумать, посомневаться, повыбирать мотивированно. "Я права, потому что я женщина", "Я прав, потому что я мужчина, и я знаю одно..." - мне не близки такие воззрения. В случае экстремальной ситуации "клиповое мышление" оправдано. Но в обыденной мирной жизни, когда есть возможность подумать - это беда.

Нет, не буду смеяться)) По поводу категоричности мнений полностью с вами согласна. Приятнее общаться со здравомыслящими людьми.

Гость
#38

Е..ли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: