Гость
Статьи
Пополамщики

Пополамщики

Очень мне любопытно, почему "пополамщик" имеет негативный оттенок? Разве это не синоним слову "феминист" ? И второй вопрос - почему "алиментщик" - презрительное клеймо? Содержать своих детей позорно? Может потому что российские женщины - крайние эгоистки и рассматриваю весь мир с точки зрения личной выгоды?

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все верно, все бабы крайне эгоистичны. Если мужчина не платит алимены они орут что он сволоч и кАзел, что он СВОИМ детям не помогает. Если он платит алименты так он неликвид так как баба уже не в состоянии с него по полной шкуру драть.
Попаламщик для них это страх полнейший так-как с него вообще нет возможности что-то получать не вкладывая в ответ.

Гость
#2

Бабье хочет равноправие, но при этом не работать и не вкладываться в семейный бюджет

#3

При чем тут феминизм? Пополамщик не за равноправие, а за денежку.
А алиментщик это фу, потому что яйки катит к свободным дамам. Если б молча платил свои алименты и ни к кому не лез, не ему б ни слова не сказали.

#4
Bау🥰

При чем тут феминизм? Пополамщик не за равноправие, а за денежку.
А алиментщик это фу, потому что яйки катит к свободным дамам. Если б молча платил свои алименты и ни к кому не лез, не ему б ни слова не сказали.

*за делёжку

Гость
#5

Ну сам посуди: а зачем женщине пополамщик? Чтобы каждый день каждую копейку считать : вдруг кто-то больше заплатил? Ведь такие крайности бывают, аж жуть. Для чего ей это? Лишь бы мужик рядом был?
Алиментщик хорош для своих детей, своей бывшей семьи. А для новой женщины это вычет из семейного бюджета. Это априори никому не понравится. Плюс куча семейных вопросов с первой семьей...

Гость
#6
Bау🥰

При чем тут феминизм? Пополамщик не за равноправие, а за денежку.
А алиментщик это фу, потому что яйки катит к свободным дамам. Если б молча платил свои алименты и ни к кому не лез, не ему б ни слова не сказали.

Ну собственно ты только что подтвердила мои слова.
Бабы мужчину рассматривают только как ресурс

Гость
#7
Гость

Ну сам посуди: а зачем женщине пополамщик? Чтобы каждый день каждую копейку считать : вдруг кто-то больше заплатил? Ведь такие крайности бывают, аж жуть. Для чего ей это? Лишь бы мужик рядом был?
Алиментщик хорош для своих детей, своей бывшей семьи. А для новой женщины это вычет из семейного бюджета. Это априори никому не понравится. Плюс куча семейных вопросов с первой семьей...

и именно по такой же причине мужчины стороной обходят РСПх. У них уже семья есть так что новую создать она не способна

Гость
#8
Гость

Ну сам посуди: а зачем женщине пополамщик? Чтобы каждый день каждую копейку считать : вдруг кто-то больше заплатил? Ведь такие крайности бывают, аж жуть. Для чего ей это? Лишь бы мужик рядом был?
Алиментщик хорош для своих детей, своей бывшей семьи. А для новой женщины это вычет из семейного бюджета. Это априори никому не понравится. Плюс куча семейных вопросов с первой семьей...

Вот ни разу не видела тех, кто до копейки пополам считает.
Это вуманские мифы очередные

Гость
#9
Гость

и именно по такой же причине мужчины стороной обходят РСПх. У них уже семья есть так что новую создать она не способна

Да, обходят. Это их право.
А как это связано с вопросом?

Гость
#10
Гость

Вот ни разу не видела тех, кто до копейки пополам считает.
Это вуманские мифы очередные

это верно.
эти мифы направлены на то, чтоб бабы просто страшно боялись.

Они все борятся за равные права, но когда с равными правами прихдят и равные обязанности начинают визжать как свиньи

Гость
#11
Гость

Да, обходят. Это их право.
А как это связано с вопросом?

Особо никак, просто факты.

Гость
#12

А почему мужчины называют детей "прицепом"? А почему они хотят не платить за ужины, как европейцы, но готовить как европейцы не хотят? Может потому, что русские мужики - эгоисты и лентяи?

Гость
#13
Гость

Бабье хочет равноправие, но при этом не работать и не вкладываться в семейный бюджет

Марш на кухню тогда, равноправец.

Гость
#14
Гость

Бабье хочет равноправие, но при этом не работать и не вкладываться в семейный бюджет

У меня все знакомые, кто замужем, или работают, или сидят в декрете.
Где вы таких находите, кто сразу ничего не хочет: ни работать, ни детей рожать? Может, у них пассивные доходы?

Гость
#15
Гость

Марш на кухню тогда, равноправец.

Как мне понадобится покушать так и сделаю себе.

#16
Гость

Ну собственно ты только что подтвердила мои слова.
Бабы мужчину рассматривают только как ресурс

Где я писала слово "ресурс"?

Гость
#17
Гость

А почему мужчины называют детей "прицепом"? А почему они хотят не платить за ужины, как европейцы, но готовить как европейцы не хотят? Может потому, что русские мужики - эгоисты и лентяи?

Я спокойно и убираю дома и готовлю и мою пасуду после себя, белье стираю. Это все занимает не так много времени.
Эти твои сказки про сто что мужчина не может что-то сделать, только сказки. От баб сейчас только и слышно, "я не посудомойка", "я не стиральная машинка" и бла бла бла.

#18
Гость

это верно.
эти мифы направлены на то, чтоб бабы просто страшно боялись.

Они все борятся за равные права, но когда с равными правами прихдят и равные обязанности начинают визжать как свиньи

Что за обязанности ?

#19
Гость

А почему мужчины называют детей "прицепом"? А почему они хотят не платить за ужины, как европейцы, но готовить как европейцы не хотят? Может потому, что русские мужики - эгоисты и лентяи?

Европейцы, которых знаю, и за ужины платят, и дома готовят как в ресторане, прям с красивой подачей) наши то в лучшем случае себе пельменей сварят и ходят важные ))

Гость
#20
Bау🥰

Где я писала слово "ресурс"?

Ну ты просто тупая, ты не в состоянии смысл слов понимать. Я давно это понил, с тобой вообще нет смысла вести какой-то диалог, ты не понимаешь слов, не понимаешь аргументов и только по кругу вопросы задаешь. Иди к своему куколду старушка 30+

Гость
#21
Гость

А почему мужчины называют детей "прицепом"? А почему они хотят не платить за ужины, как европейцы, но готовить как европейцы не хотят? Может потому, что русские мужики - эгоисты и лентяи?

Кто не хочет готовить ужины?
В моей семье всегда готовил тот, кто возвращался с работы первый.
Вид гениталий при этом не имел никакого значения

Гость
#22
Гость

Кто не хочет готовить ужины?
В моей семье всегда готовил тот, кто возвращался с работы первый.
Вид гениталий при этом не имел никакого значения

Ну это очередной миф баб этого форума. что мужчины не способны готовить, что в семье они не готовят и не убирают.
Просто сейчас столько баб привыкших жить в свинарнике, что просто диву даюсь

Гость
#23
Bау🥰

Европейцы, которых знаю, и за ужины платят, и дома готовят как в ресторане, прям с красивой подачей) наши то в лучшем случае себе пельменей сварят и ходят важные ))

Европейцы читают о себе на вумане и ржут наверное сутками...

Гость
#24
Гость

Марш на кухню тогда, равноправец.

Мужик, смотри, объясняю как для дэбила - твой вонючий борщ не стоит финансовых и моральных затрат

#26
Гость

Ну ты просто тупая, ты не в состоянии смысл слов понимать. Я давно это понил, с тобой вообще нет смысла вести какой-то диалог, ты не понимаешь слов, не понимаешь аргументов и только по кругу вопросы задаешь. Иди к своему куколду старушка 30+

То есть ты сейчас сам придумал (то, чего я не говорила), приписал мне это я поэтому я тупая?

#28
Гость

Европейцы читают о себе на вумане и ржут наверное сутками...

Это ты про тех, кто из бывшего СССР уехал и до сих пор умеет читать только по-русски?
Я то про других европейцев говорю.

#29

Я за равноправие. Но при чем тут дележка расходов то? В семье все равно все общее. Какая разница кто сколько денег в бюджет положил

Гость
#30
Bау🥰

То есть ты сейчас сам придумал (то, чего я не говорила), приписал мне это я поэтому я тупая?

я не первый день с тобой общаюсь чтоб знать это ***

#31
Гость

я не первый день с тобой общаюсь чтоб знать это ***

И где я хоть раз писала что мне нужны ресурсы от мужика?

Гость
#32
Bау🥰

Это ты про тех, кто из бывшего СССР уехал и до сих пор умеет читать только по-русски?
Я то про других европейцев говорю.

Про каких? Про тех которые из сказки?
Реальные европейцы очень разные, также как и реальные русские.
Далеко не каждый европеец будет готовить как в ресторане.
В вашей же голове, европеец этот такой принц на белом коне, и миллионы зарабатывает, и при этом успевает и с детьми в декрете посидеть, и ужин как в ресторане сварганить, попутно несёт жену на руках и на каждом шаге осыпает её бриллиантами

#33
Гость

Про каких? Про тех которые из сказки?
Реальные европейцы очень разные, также как и реальные русские.
Далеко не каждый европеец будет готовить как в ресторане.
В вашей же голове, европеец этот такой принц на белом коне, и миллионы зарабатывает, и при этом успевает и с детьми в декрете посидеть, и ужин как в ресторане сварганить, попутно несёт жену на руках и на каждом шаге осыпает её бриллиантами

Ну конечно все разные, но те, которых я видела, именно что как в ресторанах готовили и платили за меня в ресторанах (хотя я просто подруга их девушек или жён). Ну мне наверное так повезло, а все остальные европейцы ужасные жмоты

#34
Гость

А почему мужчины называют детей "прицепом"? А почему они хотят не платить за ужины, как европейцы, но готовить как европейцы не хотят? Может потому, что русские мужики - эгоисты и лентяи?

По разному называют. И личинками и спиногрызами. Прицеп это ещё ласково как для чужого генетического материала который из-за которого женщина становится непригодной для отношений. Пополамщики прекрасно сами себя обслуживают в быту.

#35
Bау🥰

Европейцы, которых знаю, и за ужины платят, и дома готовят как в ресторане, прям с красивой подачей) наши то в лучшем случае себе пельменей сварят и ходят важные ))

Не, тут недавно был опрос, и выяснилось что если в Рашке пополамщиков примерно 50%, то в Европке 70%.

#36
Гоша

Не, тут недавно был опрос, и выяснилось что если в Рашке пополамщиков примерно 50%, то в Европке 70%.

Вообще не видела пополамщиков, ни тут, ни там.

Гость
#37
Гоша

По разному называют. И личинками и спиногрызами. Прицеп это ещё ласково как для чужого генетического материала который из-за которого женщина становится непригодной для отношений. Пополамщики прекрасно сами себя обслуживают в быту.

Ну поэтому и вас алиментщикаси называют, что личинок развели и бросили

Гость
#38
Гость

Ну это очередной миф баб этого форума. что мужчины не способны готовить, что в семье они не готовят и не убирают.
Просто сейчас столько баб привыкших жить в свинарнике, что просто диву даюсь

Ты готовишь жене ужин?

Гость
#39
Гость

Во мервых хлебало завали грязь ты под ногами. Как мне понадобится покушать так и сделаю себе.

Дырявый, марш на кухню, тебе говорят. Раз хочешь равных прав - иди себе aнус побрей заодно

#40
Bау🥰

Вообще не видела пополамщиков, ни тут, ни там.

В Европе вообще не выгодно содержать бабу. Из-за законодательства. Там сделаны так законы, что супруги вынуждены друг друга гнать на работу. У нас хотя бы на словах соблюдается ещё какое-то подобие равенства, а у них при разводе тот кто не работал получает все, а кто работал ничего. Так что они просто вынуждены гнать своих баб на работу. И если у нас каждая вторая домохозяйка, "меня содержит муж", то там это могут себе позволить только реальные миллионеры.

#41
Гость

Ну поэтому и вас алиментщикаси называют, что личинок развели и бросили

Лично я не вижу ничего оскорбительного в этом слове.

#42
Гоша

В Европе вообще не выгодно содержать бабу. Из-за законодательства. Там сделаны так законы, что супруги вынуждены друг друга гнать на работу. У нас хотя бы на словах соблюдается ещё какое-то подобие равенства, а у них при разводе тот кто не работал получает все, а кто работал ничего. Так что они просто вынуждены гнать своих баб на работу. И если у нас каждая вторая домохозяйка, "меня содержит муж", то там это могут себе позволить только реальные миллионеры.

При чем тут содержание ?
Хотя я и в Европе знаю семьи, где девушки не работают, либо для души, или с детьми дома. А мужья обеспечивают. Нормально живут.

Гость
#43
Гоша

В Европе вообще не выгодно содержать бабу. Из-за законодательства. Там сделаны так законы, что супруги вынуждены друг друга гнать на работу. У нас хотя бы на словах соблюдается ещё какое-то подобие равенства, а у них при разводе тот кто не работал получает все, а кто работал ничего. Так что они просто вынуждены гнать своих баб на работу. И если у нас каждая вторая домохозяйка, "меня содержит муж", то там это могут себе позволить только реальные миллионеры.

Где ты каждую вторую домохозяйку видел, в своих фантазиях? ЗП русского мужла не хватит даже на содержание собачек.

Гость
#44
Гоша

В Европе вообще не выгодно содержать бабу. Из-за законодательства. Там сделаны так законы, что супруги вынуждены друг друга гнать на работу. У нас хотя бы на словах соблюдается ещё какое-то подобие равенства, а у них при разводе тот кто не работал получает все, а кто работал ничего. Так что они просто вынуждены гнать своих баб на работу. И если у нас каждая вторая домохозяйка, "меня содержит муж", то там это могут себе позволить только реальные миллионеры.

Мужик там тоже может сидеть в декрете, варить спагетти и следить за детьми, прикинь? Только почему-то *** хочет деньги зарабатывать, а не г.овно за детьми убирать. А русское *** хочет, чтоб баба за его ребенком бесплатно прислуживала и потом на мороз ушла с голой жо, когда ему надоест. Мечтай, петух

Гость
#45

Так это только для продажных шлюпок с вумансру так. Для нормальных-то нет.

#46
Гость

Ты готовишь жене ужин?

Лучше когда каждый сам себе готовит. Можно и по дням, но эти бабские тазики гречки без соли "на неделю" типа, это фу.

Гость
#47

Да у автора пукан похоже разрывает, что на него с его пополамами не ведутся, сидит тут всех грязью поливает.

#48
Гоша

Лучше когда каждый сам себе готовит. Можно и по дням, но эти бабские тазики гречки без соли "на неделю" типа, это фу.

Каждый сам себе готовит, каждый сам себе покупает, у каждого своя полочка а холодильнике, у каждого свое мыло, у каждого своя кровать, у каждого своя квартира и они в принципе не знакомы даже.

#49
Гость

Где ты каждую вторую домохозяйку видел, в своих фантазиях? ЗП русского мужла не хватит даже на содержание собачек.

Да на форуме прочитайте, каждая вторая хвалиться что сидит на шее у мужа миллионера. Я только за чтобы бабы пахали наравне и не отбирали деньги у мужчин.

#50
Гость

Мужик там тоже может сидеть в декрете, варить спагетти и следить за детьми, прикинь? Только почему-то *** хочет деньги зарабатывать, а не г.овно за детьми убирать. А русское *** хочет, чтоб баба за его ребенком бесплатно прислуживала и потом на мороз ушла с голой жо, когда ему надоест. Мечтай, петух

Не хотят мужчины работать а вынуждены, это бабы им не дают сидеть с детьми. Ребёнок напряженен первые пару месяцев, потом сплошное удовольствие. Хотел бы я чтоб баба пахала в 3 смены, а я эти денежки транжирил. Но это несправедливо по отношению к ней.