Гость
Статьи
Настоящих чайлдфри не …

Настоящих чайлдфри не существует?

Мне кажется, те, кто бравирует "гордым" званием "чайлдфри" и апеллирует к слюням и г*вну, на самом деле - обиженные жизнью люди. Нет у них достойного партнёра, материального благосостояния или просто …

Анна
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Гость

Нерожденных деток не существует в природе. Их вопли отчаинья - это чьи-то глюки.

Зря Вы так считаете. Вы должны понимать, что каждый раз, когда Вы занимаетесь сексом с мужчиной, вокруг вас двоих кружит душа, которой не терпится вырваться в наш мир и которая именно вас выбрала в качестве потенциальных родителей. И каждый раз, когда Вы практикуете ППА, презервативы или глотаете, Вы тем самым предаёте собственного ребёнка.

Гость
#52
Анна

Зря Вы так считаете. Вы должны понимать, что каждый раз, когда Вы занимаетесь сексом с мужчиной, вокруг вас двоих кружит душа, которой не терпится вырваться в наш мир и которая именно вас выбрала в качестве потенциальных родителей. И каждый раз, когда Вы практикуете ППА, презервативы или глотаете, Вы тем самым предаёте собственного ребёнка.

Душа есть только у человека. Нет человека, нет души.

Анна
#53
Гость

Душа есть только у человека. Нет человека, нет души.

Страшные вещи пишете...

Гость
#54
Анна

Страшные вещи пишете...

Чем они страшные?
Наоборот страшно когда мерещатся души людей, которых нет и никогда не было на свете. Надо любить живых, существующих людей, а не воображаемых.

Анна
#55
Гость

Чем они страшные?
Наоборот страшно когда мерещатся души людей, которых нет и никогда не было на свете. Надо любить живых, существующих людей, а не воображаемых.

Какое же Вы чудовище...

Гость
#56
Анна

Какое же Вы чудовище...

Ну а ты видимо блаженная, а скорее просто тупой тролль.

Гость
#57
Анна

Зря Вы так считаете. Вы должны понимать, что каждый раз, когда Вы занимаетесь сексом с мужчиной, вокруг вас двоих кружит душа, которой не терпится вырваться в наш мир и которая именно вас выбрала в качестве потенциальных родителей. И каждый раз, когда Вы практикуете ППА, презервативы или глотаете, Вы тем самым предаёте собственного ребёнка.

существование души никто не доказал

Епиздохия
#58

Чайлдфри это идеология, необходимая чтобы противостоять колоссальному давлению социума .
Думать вы можете все что угодно.
Чайлдфри как движение, абсолютно необходимо, чтобы отстаивать право на свободу распоряжаться своей жизнью.
Пока будут зайки лужайки, часики тикают , будет и Чайлдфри. И исчезнет только тогда, когда общество станет адекватно относиться к деторождению и праву выбора.

Гость
#59
Епиздохия

Чайлдфри это идеология, необходимая чтобы противостоять колоссальному давлению социума .
Думать вы можете все что угодно.
Чайлдфри как движение, абсолютно необходимо, чтобы отстаивать право на свободу распоряжаться своей жизнью.
Пока будут зайки лужайки, часики тикают , будет и Чайлдфри. И исчезнет только тогда, когда общество станет адекватно относиться к деторождению и праву выбора.

Общество и так нормально всегда относилось к праву выбора. Если женщина что-то из себя представляет, то уважать ее будут вне зависимости от того, родила она или нет. Это волнует только самых ее близких людей, мужа и родителей. Остальным дела нет.
Сколько знаменитых женщин не имеют детей. И никто их за это не осудил. Для всех главное их творчество и заслуги. А зайки- лужайки, это все на уровне бабок у подъезда. И ради этого создавать какие-то движения?

Натка
#60
Анна

Жалко Вашу родственницу.

Ее жалеть нечего. Она прожила жизнь так как сама захотела, и самое главное - не пожалела. А уход осуществили ее родичи. Вполне достойный кстати. Так ещё и спорили - кому ухаживать :)))))

Натка
#61
Анна

Потому, что на самом деле эта несчастная жизнь прожила свою жизнь с ИЛЛЮЗИЕЙ того, что у неё всё хорошо и благополучно; а настоящего счастья она так и не познала... Непонятно, для кого она и прожила жизнь...

Со своим дедушкой она всю жизнь прожила. В одном браке.

Натка
#62
Анна

Это у Вас иллюзия по поводу жизни безденых. Вас хлебом не корми дай обкакать со всех сторон бездетных. Какую только пургу не несете. Как Вам они покоя не дают. Значит верной дорогой идут бездетные.) Желаю Вам не подавиться своими заблуждениями и фантазиями. Счастливо оставаться.

Верной дорогой идут не летные или бездетные а те кто живёт так как посчитает нужным а в конце жизни не жалеет ни о чем. А наличие детей это не показатель. Как и их отсутствие.

Натка
#63
Анна

Зря Вы так считаете. Вы должны понимать, что каждый раз, когда Вы занимаетесь сексом с мужчиной, вокруг вас двоих кружит душа, которой не терпится вырваться в наш мир и которая именно вас выбрала в качестве потенциальных родителей. И каждый раз, когда Вы практикуете ППА, презервативы или глотаете, Вы тем самым предаёте собственного ребёнка.

Девушка. К меня есть ребенок. Я не особо понимаю как можно жить без детей хотя и признаю право жить как хочется но при этом я вам скажу- получите себе голову. Поистине человек к которого все нормалтно в 21 веке подобную ересь нести не будет.

Натка
#64
Гость

Общество и так нормально всегда относилось к праву выбора. Если женщина что-то из себя представляет, то уважать ее будут вне зависимости от того, родила она или нет. Это волнует только самых ее близких людей, мужа и родителей. Остальным дела нет.
Сколько знаменитых женщин не имеют детей. И никто их за это не осудил. Для всех главное их творчество и заслуги. А зайки- лужайки, это все на уровне бабок у подъезда. И ради этого создавать какие-то движения?

Конченые ЧФ как и конченные летные это две стороны одной и той же медали. Извините за столь резкое выражение.

Гость
#65
Анна

Зря Вы так считаете. Вы должны понимать, что каждый раз, когда Вы занимаетесь сексом с мужчиной, вокруг вас двоих кружит душа, которой не терпится вырваться в наш мир и которая именно вас выбрала в качестве потенциальных родителей. И каждый раз, когда Вы практикуете ППА, презервативы или глотаете, Вы тем самым предаёте собственного ребёнка.

😂😂😂

Гость
#66

Чайлд фри - это прекрасно. И люди довольны своим выбором, и у детей конкуренция меньше.

Гость
#67
Василий

Анна! я тоже с утра обнаружил такое количество желающих умереть раньше, чем они состарятся, что написал много комментариев. Тут ведь вопрос в убеждениях. Если человек заранее знает, что он прав, то ему бесполезно объяснять. Однако есть люди заблудшие, неграмотные, бравирующие своим поведением: "Я такой ндравный, мне эти дети сто лет не нужны!" И есть среди них те, кто не нашёл своей судьбы. И делает вид, что это нормально, что это их собственный выбор. Пожалеем таких. И не будем никого обижать, тем более оскорблять. Длинными зимними ночами они будут слышать плач своих нерождённых детей, спрашивающих, почему им не дали шанса прожить свою жизнь! Почему их жизнь променяли на отпуска, одежду, еду для себя, и ничего не дали своим деткам! Почему пожалели несчастные квадратные метры, лишив возможности увидеть белый свет маленького человека?!

🤣🤣🤣🤣 щас уссусь со смеху

Гость
#68
Василий

Юлия! Никто не нарушает права тех, кто не желает иметь детей, а желает хорошую жизнь (для себя). Вопрос в том, что эта хорошая жизнь обеспечивается работой детей, рождённых другими людьми! Вот в чём дело! Это не кража, но очень похоже на присвоение результатов чужого труда. Не обижайтесь. Потому что за это нет уголовной ответственности, а только моральная. Ну, а у таких как вы, совесть и более подлое выдержит. ИМХО!

😂😂🤣🤣🤣🤣🤣 уссываюсь, простите

Гость
#69
Анна

Господи, зачем Вы это написали! У меня аж слёзы выступили от бесконечной жалости к заблудшим эгоистам и их запертым в небытии нерождённым деткам, чей доносящийся из небытия безмолвный вопль отчаяния способны услышать только самые развитые эмпаты!

Люди, это лютый кринж 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#70
Анна

Потому, что на самом деле эта несчастная жизнь прожила свою жизнь с ИЛЛЮЗИЕЙ того, что у неё всё хорошо и благополучно; а настоящего счастья она так и не познала... Непонятно, для кого она и прожила жизнь...

😆😆😆😆😆😆😆😆 ну я не могу

Гость
#71
Анна

Какая же Вы желчная.

А ты прям само добродушие 😆😆😆🤣🤣

Гость
#72
Гость

хосподи, ты со своими иллюзиями разбирайся, а не с чужими, читаешь тебя как бред полоумного

Это и есть бред полоумного)))))

Гость
#74
антуанкамара

не существует инстинкта деторождения у человека) существуют социальные инстинкты...например, идти на поводу у стада) или стадные, как вам будет угодно)

Это именно инстинкт. Он нужен, для того, чтобы человечество не вымерло. Причем тут общество,я не пойму. Кто лично вас заставляет рожать. У кого этот инстинкт не срабатывает, начинаются в зрелом и предпожилом возрасте проблемы психологического плана. Кто то пытается себя в руках держать, кто то не может. Но в подушку вряд ли рыдают, автор. Рыдают те, кто родить годами не может.

Гость
#75
Гость

Это именно инстинкт. Он нужен, для того, чтобы человечество не вымерло. Причем тут общество,я не пойму. Кто лично вас заставляет рожать. У кого этот инстинкт не срабатывает, начинаются в зрелом и предпожилом возрасте проблемы психологического плана. Кто то пытается себя в руках держать, кто то не может. Но в подушку вряд ли рыдают, автор. Рыдают те, кто родить годами не может.

А давайте уже пруфы, про психологические проблемы бездетных.
А то задолбал уже это вброс.
Вот блин все детные в возрасте адекватные? Ну ну... Орущих как истерички мамаш разных возрастов вы не видели? Ну сходите на ютуб, там видео про яжмамок много

Гость
#76
Гость

А давайте уже пруфы, про психологические проблемы бездетных.
А то задолбал уже это вброс.
Вот блин все детные в возрасте адекватные? Ну ну... Орущих как истерички мамаш разных возрастов вы не видели? Ну сходите на ютуб, там видео про яжмамок много

Да посмотрите сами вокруг себя на бездетных в возрасте 50-60+. Они все возятся с кошечками и собачками, постоянно о них говорят, как поели, чем заболели. Такие себе яжемамки, только кошачьи. И все сразу начинают общаться с племянниками, тоже заменителями детей. Заполняют вакуум как могут.

Гость
#77

Почитайте тему "Каждый день радуюсь, что не родила" :
https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5328588/

Гость
#78

А зачем ЧФ пойдут в детский магазин, не пойму?

Гость
#79
Гость

А зачем ЧФ пойдут в детский магазин, не пойму?

Поплакать

Гость
#80

Я отчасти согласна. Считаю, что настоящие чайлдфри есть, но их крохотный процент. А остальные наверняка родили бы при определенных условиях. Вот меня вполне можно назвать чайлдфри, мне 33 года, детей нет. Полностью равнодушна к чужим детям, они часто меня раздражают, никогда не завидую детным, младенцы меня не умиляют, ни разу в жизни не было желания родить несмотря ни на что. Но, тем не менее, я честно признаю, что при определенных условиях родила бы одного ребенка. Но эти условия невыполнимы. Я родила бы, если есть своя просторная квартира, дача, машина, много денег которых на все хватает (в том числе на няню при необходимости) и при этом чтобы родив я никогда в жизни больше не работала (а муж бы содержал). Потому что никогда бы не согласилась и вкалывать как проклятая на работе и + вдобавок к этому ещё и ребенком заниматься, я бы считала такую жизнь ужасной. Такие условия невыполнимы, это должен быть очень богатый мужчина, мне такие никогда отношений не предлагали. Ещё допускаю вариант, что родила бы от мужчины, которого считаю просто офигенным мужчиной мечты, мой супер идеал из фантазий, по которому я с ума схожу. Тогда да, допускаю что мне бы захотелось иметь с ним общего ребенка и чтобы ребенок был на него похож. Но даже очень отдаленно похожих мужчин я не встречала ни разу в жизни

Гость
#81

Все чайлдфри это ущербные,обиженные жизнью,люди.

Гость
#82

С радостью отдал бы возможность иметь детей, тем у кого такой возможности нет

Гость
#83
Гость

А зачем ЧФ пойдут в детский магазин, не пойму?

Да не пойдут они. Там им нечего делать.

Гость
#84

Бредовая тема. Полно людей, которые не хотят детей

Анна
#85
Гость

Бредовая тема. Полно людей, которые не хотят детей

Их "нежелание иметь детей" - обычный аутотренинг, психологическая защита. Но мокрые глаза не утаишь.

Гость
#86
Анна

Их "нежелание иметь детей" - обычный аутотренинг, психологическая защита. Но мокрые глаза не утаишь.

От смеха) мокрые глаза))) с этой темы ))

Гость
#87

есть чф, а магазинов таких детских нет, есть позорные, как и взрослая одежда сейчас и кому завидовать? кто сейчас плодится-это низкая каста, страхолюды думают что так надо делать, так у нормальных людей .

Гость
#89
Василий

Анна! я тоже с утра обнаружил такое количество желающих умереть раньше, чем они состарятся, что написал много комментариев. Тут ведь вопрос в убеждениях. Если человек заранее знает, что он прав, то ему бесполезно объяснять. Однако есть люди заблудшие, неграмотные, бравирующие своим поведением: "Я такой ндравный, мне эти дети сто лет не нужны!" И есть среди них те, кто не нашёл своей судьбы. И делает вид, что это нормально, что это их собственный выбор. Пожалеем таких. И не будем никого обижать, тем более оскорблять. Длинными зимними ночами они будут слышать плач своих нерождённых детей, спрашивающих, почему им не дали шанса прожить свою жизнь! Почему их жизнь променяли на отпуска, одежду, еду для себя, и ничего не дали своим деткам! Почему пожалели несчастные квадратные метры, лишив возможности увидеть белый свет маленького человека?!

А как они услышат плач нерожденных детей??? Если женщина например бесплодна, или девственница /монахиня, так у неё и не было шанса родить..... Ну и бред вы пишете

Натка
#90
Гость

Я отчасти согласна. Считаю, что настоящие чайлдфри есть, но их крохотный процент. А остальные наверняка родили бы при определенных условиях. Вот меня вполне можно назвать чайлдфри, мне 33 года, детей нет. Полностью равнодушна к чужим детям, они часто меня раздражают, никогда не завидую детным, младенцы меня не умиляют, ни разу в жизни не было желания родить несмотря ни на что. Но, тем не менее, я честно признаю, что при определенных условиях родила бы одного ребенка. Но эти условия невыполнимы. Я родила бы, если есть своя просторная квартира, дача, машина, много денег которых на все хватает (в том числе на няню при необходимости) и при этом чтобы родив я никогда в жизни больше не работала (а муж бы содержал). Потому что никогда бы не согласилась и вкалывать как проклятая на работе и + вдобавок к этому ещё и ребенком заниматься, я бы считала такую жизнь ужасной. Такие условия невыполнимы, это должен быть очень богатый мужчина, мне такие никогда отношений не предлагали. Ещё допускаю вариант, что родила бы от мужчины, которого считаю просто офигенным мужчиной мечты, мой супер идеал из фантазий, по которому я с ума схожу. Тогда да, допускаю что мне бы захотелось иметь с ним общего ребенка и чтобы ребенок был на него похож. Но даже очень отдаленно похожих мужчин я не встречала ни разу в жизни

Вы не ЧФ поскольку чф это тесто а принципе не хотят детей хоть какие им условия создай, они не ищет причин почему не рожают. Они не хотят детей просто потому что не хотят. В любом случае у каждого в жизни должен быть свой выбор и это правильно

Натка
#91
Натка

Вы не ЧФ поскольку чф это тесто а принципе не хотят детей хоть какие им условия создай, они не ищет причин почему не рожают. Они не хотят детей просто потому что не хотят. В любом случае у каждого в жизни должен быть свой выбор и это правильно

Не тесто а те, кто. А то прямо как то хамски получилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: