Гость
Статьи
Двойные стандарты

Двойные стандарты

Вот почему если женщина ни дня не работала, её содержит обеспечун, а она только баклуши бьёт и своими хобби занимается, то молодец и пример для подражания.

Мужика же даже за то что он на расслабление там на полставки работает в какой шаражке уже пилят и во всю критикуют. Если вообще не работает и на з.п. жены живёт, то даже говорить страшно, воспринимают чуть ли ни как маньяка убийцу.😔 А ведь многие мужики тоже работать не любят и в 7 вставать ужас кошмар темно холодно спать охота. Лучше там до обеда на диванчике поспать а потом в компа поиграть, сериальчики позырить. Вот только не надо про роль добытчика рассказывать. Сейчас 21 век на дворе. Многие женщины хорошо получают и могут своего мужика запросто содержать, ничего страшного.

Отчего же такая несправедливость?

Лентяй
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По выражению "хорошо получает" сразу можно определить безграмотного провинциала

Волшебная Волшебница
#2

Мужик тоже может не работать, а быть красивым и на содержании. Почему нет? Если женщине норм, то мне тоже норм.

Лентяй
#3
Гость

По выражению "хорошо получает" сразу можно определить безграмотного провинциала

Ты догадливая. Я действительно в небольшом городе живу. Только не понял как такой вывод из фразы "хорошо получает" делается.

#4

Можно конечно, ничего такого. Главное, с партнёром об этом договориться.

Гость
#5

Олег Новосёлов. Женщина. Учебник для мужчин. Там ответ на твой вопрос.

Лентяй
#6

Волшебная Волшебница и Margarita рад слышать, сразу видно прогрессивных женщин, а не замшелушниц коих большинство на форуме.

#7

А ты такую найди, чтоб тебя содержала , братаны обзавидуются. А пока что это только блаблабла.

Лентяй
#8
Bау🥰

А ты такую найди, чтоб тебя содержала , братаны обзавидуются. А пока что это только блаблабла.

А как такую найти? Новосёлова прочитаю и всё само получиться?😃

#9
Лентяй

А как такую найти? Новосёлова прочитаю и всё само получиться?😃

Нарядись красиво , выйди на улицу и гуляй туда сюда. Или пойди в ресторан и закажи минералку самую дешёвую, а сам сиди глазами стреляй на бизнесвуман))

Гость
#10

Автор, вы там с печки упали, это у женщины функция хранить домашний очаг, а дело мужчины быть добытчиком и защитником, быть в поле, в лесу, у речки, на посту и в мороз и в зной и т.д. Современные мужчины совсем превратились в женщин и даже этого не стесняются.

Гость
#11

Возьмите еще на себя функцию беременеть и рожать.

#12
Гость

Олег Новосёлов. Женщина. Учебник для мужчин. Там ответ на твой вопрос.

Владимир Климов.книги "Антистервин","Антистервин 2"! Вот там вообще вся жизнь нынешних ***,всех без исключения "нитаких"а новосёлова книга,так себе,букварь для начинающих прозревать!

Лентяй
#13
Bау🥰

Нарядись красиво , выйди на улицу и гуляй туда сюда. Или пойди в ресторан и закажи минералку самую дешёвую, а сам сиди глазами стреляй на бизнесвуман))

Вот уж спасибо, зимой в мороз, да когда ещё короновирус кругом. Чем я так тебе не угодил?
В кафе я последний раз на днюхе был. Такое себе место знакомств. В основном или парами, компаниями идут или *** с детьми.
Но даже встреть я там богатую, чё ей говорить то?

Лентяй
#14
Гость

Автор, вы там с печки упали, это у женщины функция хранить домашний очаг, а дело мужчины быть добытчиком и защитником, быть в поле, в лесу, у речки, на посту и в мороз и в зной и т.д. Современные мужчины совсем превратились в женщин и даже этого не стесняются.

Фууууууууу, забери с собой всю эту бодягу в век так 19-й.

Гость
#15
Лентяй

А как такую найти? Новосёлова прочитаю и всё само получиться?😃

Ага, канешна. Братухи ж тебе посоветовали. Почитай! 😁

Гость
#16

Неработающая жена - это шанс на уютный дом и вкусную еду
Неработающий мужчина, это бардак в доме и никакой пользы

Если мужчина работает на расслабоне, но готовит, не свинячит , решает хозяйственные вопросы, планирует досуг и водит детей на кружки - никто его порицать не будет, и какая нибудь карьерно ориентированная женщина, может с ним быть весьма счастлива.

Гость
#17
СОЛИСТ

Владимир Климов.книги "Антистервин","Антистервин 2"! Вот там вообще вся жизнь нынешних ***,всех без исключения "нитаких"а новосёлова книга,так себе,букварь для начинающих прозревать!

Ну что вы. Новосёлов наше всё! 😉

#18
Лентяй

Вот уж спасибо, зимой в мороз, да когда ещё короновирус кругом. Чем я так тебе не угодил?
В кафе я последний раз на днюхе был. Такое себе место знакомств. В основном или парами, компаниями идут или *** с детьми.
Но даже встреть я там богатую, чё ей говорить то?

Встань на стул и прочти ей стих

Гость
#19

Ну, думаю, если вы будете готовы заниматься домом и воспитанием детей, в постели будете хорошим любовником, будете милым, послушный, покладистым, массаж жене делать, то найдётся та, кто согласна вас обеспечивать))
Не факт конечно. Предложение рождает спрос. Рожать вы пока не научились только, с этим нюансом надо как-то разобраться.Лет 100-200 прогресса и вуаля! Дорогая, я беременен!

Гость
#20
Гость

Возьмите еще на себя функцию беременеть и рожать.

Да бог с этим.
Даже если он возьмёт на себя все кроме этого - уже нормально будет, и ценительница найдется.

Лентяй
#21
Гость

Ну что вы. Новосёлов наше всё! 😉

Прям заинтриговали своим Новосёловом. Прям книга чудес представляется.

Лентяй
#22
Bау🥰

Встань на стул и прочти ей стих

О, меркантильные бабы
Погрязли во мраке их души
Лишь шелест купюр ласкает им уши
Дено нощно мечтает они
О олигархе как их не пни
Простой парень окажись он рядом
Тут же будет обпрыскан ядом
Никогда им не вылезти из ямы
Лишь плакать остаётся вечерами

Но ты же нитакая!
К звуку счастья не глухая
Ленивого парня ты выберишь
Любовь на года выраешь!

Такой сойдёт?😃

Лентяй
#23
Гость

Ну, думаю, если вы будете готовы заниматься домом и воспитанием детей, в постели будете хорошим любовником, будете милым, послушный, покладистым, массаж жене делать, то найдётся та, кто согласна вас обеспечивать))
Не факт конечно. Предложение рождает спрос. Рожать вы пока не научились только, с этим нюансом надо как-то разобраться.Лет 100-200 прогресса и вуаля! Дорогая, я беременен!

Ну какой быт, шутишь что ли? За меня сейчас всем этим мама занимается, а потом девушка будет. Зарабатывания денег ни как от стирки носков и варки борщей не освобождает.

Гость
#24

Лентяй, сколько вам лет ?
Если вам по возрасту подходят женщины у которых взрослые дети - то оба могут работать на расслабоне и скромно жить. На электричке за грибами ездить и все такое. Если вы симпатичный , не алкоголик, с хорошим характером, не свин и умеете готовить

#25

Если хочешь быть содержанцем, то попробуй предложить себя женщинам 40-50 лет, и конечно у тебя должна быть модельная внешность, ты должен понимать

Гость
#26
Лентяй

А как такую найти? Новосёлова прочитаю и всё само получиться?😃

Там где дамы.
Парные танцы и прочее

Лентяй
#27
Гость

Лентяй, сколько вам лет ?
Если вам по возрасту подходят женщины у которых взрослые дети - то оба могут работать на расслабоне и скромно жить. На электричке за грибами ездить и все такое. Если вы симпатичный , не алкоголик, с хорошим характером, не свин и умеете готовить

27 лет. Подходят мне до 30 симпатичные и без детей девушки.
Ничего не умею и не хочу уметь, пусть девушка вопросы решает.

Лентяй
#28
Bау🥰

Если хочешь быть содержанцем, то попробуй предложить себя женщинам 40-50 лет, и конечно у тебя должна быть модельная внешность, ты должен понимать

Ой да ладно с 40-50 летками молодые мужики живут только если те прям совсем богатые. А я про обычный вариант, в котором оба сверстники, но работает только жена.

#29
Лентяй

Ой да ладно с 40-50 летками молодые мужики живут только если те прям совсем богатые. А я про обычный вариант, в котором оба сверстники, но работает только жена.

А жене это зачем? Ладно если бы ты родил , тогда ещё можно понять. Но ты ничего не можешь предложить интересного.

#30

Тут лет 7 назад на форуме был парень лет 23, татарин или башкир не помню. Всерьез искал себе богатую тётеньку москвичку с квартирой. Даже на 60-летнюю был согласен.. вот вспомнила нашла его вк, он выглядит плохо, худой , зубы гнилые, морщины на лице. Так и не нашел никого видимо.

Лентяй
#31
Bау🥰

А жене это зачем? Ладно если бы ты родил , тогда ещё можно понять. Но ты ничего не можешь предложить интересного.

Вот как Новоселого прочитаю, так и ответ узнаю. 😁

Просто по факту есть такие пары, где жена красивая молодая ещё и мужика содержит. Не отрицай есть. Только я не понимаю на чем это основано и как это работает.

Лентяй
#32
Bау🥰

Тут лет 7 назад на форуме был парень лет 23, татарин или башкир не помню. Всерьез искал себе богатую тётеньку москвичку с квартирой. Даже на 60-летнюю был согласен.. вот вспомнила нашла его вк, он выглядит плохо, худой , зубы гнилые, морщины на лице. Так и не нашел никого видимо.

Ужас🙈 Небось убить собирался тётеньку.

#33
Лентяй

Вот как Новоселого прочитаю, так и ответ узнаю. 😁

Просто по факту есть такие пары, где жена красивая молодая ещё и мужика содержит. Не отрицай есть. Только я не понимаю на чем это основано и как это работает.

У меня муж тоже не работает. Но он на 5 лет моложе меня, внешне в моем вкусе и по хозяйству все умеет. И то это временно он безработный. Уж не хотелось бы, чтобы муж деградировал от безделья.

Лентяй
#34
Bау🥰

У меня муж тоже не работает. Но он на 5 лет моложе меня, внешне в моем вкусе и по хозяйству все умеет. И то это временно он безработный. Уж не хотелось бы, чтобы муж деградировал от безделья.

Деградировать это пить начал, по другим бабам пошёл, в азартные игры семейные деньги проиграл? А вот если безделье безопасное тоже проблема?

#35
Лентяй

Деградировать это пить начал, по другим бабам пошёл, в азартные игры семейные деньги проиграл? А вот если безделье безопасное тоже проблема?

Деградация от безделья. Человек должен познавать новое и развиваться, а не играть в комп и впустую перед глазами маячить .

Лентяй
#36
Bау🥰

Деградация от безделья. Человек должен познавать новое и развиваться, а не играть в комп и впустую перед глазами маячить .

Ну вот я новую игру прошёл узнал новое и развился.😃 Вреда особого уж точно от того безделья нет. Не вижу особой проблемы.

#37
Лентяй

Ну вот я новую игру прошёл узнал новое и развился.😃 Вреда особого уж точно от того безделья нет. Не вижу особой проблемы.

Ну жди, может кто-то оценит твое развитие. У меня даже от котов дома польза должна быть, не только от безработного мужа.

Гость
#38
Лентяй

Фууууууууу, забери с собой всю эту бодягу в век так 19-й.

А что поменялось, в наши дни женщина стала добытчиком и защитником, а мужчины на что?

Гость
#39
Лентяй

Деградировать это пить начал, по другим бабам пошёл, в азартные игры семейные деньги проиграл? А вот если безделье безопасное тоже проблема?

Так в чем проблема, не женитесь, живите для себя и слишком напрягаться не придется или вы ищите кому на шею присесть.

Лентяй
#40
Гость

Так в чем проблема, не женитесь, живите для себя и слишком напрягаться не придется или вы ищите кому на шею присесть.

Как ты догадалась? 😄 Конечно, хочу к девушке на шею присесть, пусть не обязательно в финансовом плане, но во всех остальных, бытовом, жизненном, медицинском, эмоциональном и типо того точно.

Лентяй
#41
Гость

А что поменялось, в наши дни женщина стала добытчиком и защитником, а мужчины на что?

Мужчина для души и тела.😁

Гость
#42
Лентяй

Мужчина для души и тела.😁

Скорее для украшения дивана.

Гость
#43
Лентяй

Как ты догадалась? 😄 Конечно, хочу к девушке на шею присесть, пусть не обязательно в финансовом плане, но во всех остальных, бытовом, жизненном, медицинском, эмоциональном и типо того точно.

Чтобы так плотно присесть на шею к девушке, надо очень хорошо зарабатывать, чтобы у девушки было много свободного времени все эти услуги вам предоставить.

Лентяй
#44
Гость

Скорее для украшения дивана.

Это я тоже могу, умею, практикую.😁

Гость
#45
Лентяй

Это я тоже могу, умею, практикую.😁

Кто бы сомневался, но, 40 кошек будут против)))

Лентяй
#46
Гость

Чтобы так плотно присесть на шею к девушке, надо очень хорошо зарабатывать, чтобы у девушки было много свободного времени все эти услуги вам предоставить.

Опять ты за своё. Ну что поделать не по нраву мне трудиться. Вон от работы даже кони дохнут. Я то и подавно. Не мое. Мне нужна умница трудолюбивая и заботливая. Чтоб компенсировала.

Лентяй
#47
Гость

Кто бы сомневался, но, 40 кошек будут против)))

Вот уж эти пушистые блохастые мяукающие конкуренты.😃

Гость
#48
Лентяй

Опять ты за своё. Ну что поделать не по нраву мне трудиться. Вон от работы даже кони дохнут. Я то и подавно. Не мое. Мне нужна умница трудолюбивая и заботливая. Чтоб компенсировала.

Это называется- надеется на удачу, но, кто знает, может именно вам повезет. Посмотришь за кого наши женщины выходят замуж, приплохеет- алкаши, тираны, наркоманы, тунеядцы, уголовники- отбросы общества, так что у вас есть все шансы найти себе пару.

Гость
#49

Оттого что гендерные стереотипы, вот отчего. В сумме, все равно быть бабой хуже, так что скажи спасибо, что родился с *** между чресел.

Гость
#50
Лентяй

Ну какой быт, шутишь что ли? За меня сейчас всем этим мама занимается, а потом девушка будет. Зарабатывания денег ни как от стирки носков и варки борщей не освобождает.

Носки стирает машинка
А готовят мужчины часто лучше.
Повара шефы - часто мужчины.
И вообще кулинария - творчество.
Вы наверное не распробовали )

Предыдущая тема