Гость
Статьи
Мужчины, что выберете …

Мужчины, что выберете и чем пожертвуете?

Большинство мужчин здесь хотят молодую, красивую, стройную девственницу, которая после свадьбы будет соглашаться на секс в любое время в любом виде с любыми извращениями. Также она должна готовить, убирать, стирать, гладить, сидеть с детьми и, желательно, работать. При этом она должна быть умной, верной и покорной всегда, никогда не скандалить, не приказывать, не истерить, не плакать, а только улыбаться.
Конечно же, вероятность, что такая женщина встретиться на пути мужчины с форума и влюбится именно в него, ничтожно мала. Скорее всего, там будет либо умная женщина, либо покорная. Либо красивая, но не будет делать минет, либо некрасивая, но будет сосать. Либо будет работать, либо будет готовить. Либо сексуальная, но секс не любит, либо секс любит, но не сексуальная. Либо верная, но меркантильная, либо не меркантильная, но изменяющая. И так далее.
Чем вы готовы пожертвовать при выборе жены и что для вас принципиально/в приоритете?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Местные мдшники будут рады любой потасканной деревенщине. Потому что нормальная женщина на такого даже не посмотрит и они прекрасно это понимают. А вот умные, красивые, высокие, адекватные, при деньгах и щедрые могут уже выбирать из многих женщин.

Гость
#2

Дети нужны женщинам.
Мужчинам они не нужны.
Ничего из перечисленного *** не нужно если поговорить не о чем и если это меркантильная шаболда.
А да и свадьба это исключительно женская хотелка.

Даже отношения не всем мужчинам нужны.

Гость
#3

Верная и меркантильная не могут сочетается по определию.
Если верная, значит за деньги не купишь.

Гость
#4

Каждая моя девушка и готовила и работала.
Готовила простое что - то.
Гарниры быстро готовятся. Мясное я обычно готовил.

Гость
#5

Добавлю. Ум для женщины это хитрожопость и алчность.
Ум для женщины для мужчины это недостаток, а не плюс.

Гость
#6
Milana

Местные мдшники будут рады любой потасканной деревенщине. Потому что нормальная женщина на такого даже не посмотрит и они прекрасно это понимают. А вот умные, красивые, высокие, адекватные, при деньгах и щедрые могут уже выбирать из многих женщин.

Они не были бы МДшниками, если бы "это понимали и были рады".

Гость
#7
Milana

Местные мдшники будут рады любой потасканной деревенщине. Потому что нормальная женщина на такого даже не посмотрит и они прекрасно это понимают. А вот умные, красивые, высокие, адекватные, при деньгах и щедрые могут уже выбирать из многих женщин.

На пару раз если покувыркатся.
Не более.

Гость
#8

Мне не нужна покорная домохозяйка. Моя жена работает как и я, она умная и красивая. Не сидит на месте без дела, это в ней я и люблю.

Гость
#9
Гость

Дети нужны женщинам.
Мужчинам они не нужны.
Ничего из перечисленного *** не нужно если поговорить не о чем и если это меркантильная шаболда.
А да и свадьба это исключительно женская хотелка.

Даже отношения не всем мужчинам нужны.

Такие и не считаются ) без разницы, что они предпочитают

Речь о мужчинах которым это все интересно.

Гость
#10
Гость

Дети нужны женщинам.
Мужчинам они не нужны.
Ничего из перечисленного *** не нужно если поговорить не о чем и если это меркантильная шаболда.
А да и свадьба это исключительно женская хотелка.

Даже отношения не всем мужчинам нужны.

Тогда че ты делаешь в теме про отношения? Вопрос не тебе задан

Гость
#11
Гость

Верная и меркантильная не могут сочетается по определию.
Если верная, значит за деньги не купишь.

Верная- которая не изменяет. В этом случае не изменяет, потому что боится. Боится что вы узнаете и перестанете содержать

Гость
#12
Гость

Добавлю. Ум для женщины это хитрожопость и алчность.
Ум для женщины для мужчины это недостаток, а не плюс.

Так и наоборот можно сказать. Умный мужик схитрожопит и обдурит девушку.

Красотка
#13
Гость

Дети нужны женщинам.
Мужчинам они не нужны.
Ничего из перечисленного *** не нужно если поговорить не о чем и если это меркантильная шаболда.
А да и свадьба это исключительно женская хотелка.

Даже отношения не всем мужчинам нужны.

Ой если дети так не нужны мужчинам, то что ж я с 3мя рассталась из-за их желания иметь детей???

Красотка
#14
Гость

Мне не нужна покорная домохозяйка. Моя жена работает как и я, она умная и красивая. Не сидит на месте без дела, это в ней я и люблю.

Не много же вам надо.

Гость
#15
Красотка

Не много же вам надо.

Ну как сказать немного? Мне нужна только моя жена. Я не выбирал человека себе по каким-то критериям, просто почувствовал что вот он мой человек. И она идеальна для меня. Но я думаю, что жить с женщиной, которая сидит дома, готовит и убирает и ничего больше не делает, не смог бы. Для меня жена это ещё и друг и равный мне партнёр.

#16

Во-первых женятся сейчас только дураки. Свадьба - это вообще отдельный вид извращения. Во-вторых мужчины в основном не хотят заводить. В третих в сексе мало кому интересны. В четвёртых, если она действительно молодая и красивая, то минэт не нужен, и так будет на неё вставать. В пятых, автор собрал какую-то солянку из худших стереотипов

#17
Красотка

Ой если дети так не нужны мужчинам, то что ж я с 3мя рассталась из-за их желания иметь детей???

Хз где вы таких Балванов откапали, я ни одного не видел из таких

#18
Milana

Местные мдшники будут рады любой потасканной деревенщине. Потому что нормальная женщина на такого даже не посмотрит и они прекрасно это понимают. А вот умные, красивые, высокие, адекватные, при деньгах и щедрые могут уже выбирать из многих женщин.

*** типичной бытовой прастиутки 😃

Гость
#19
Красотка

Не много же вам надо.

Не много ?
Умная красивая энергичная и адекватная ? (И не одна одна так считает ))))
Таких мало, и у них проблем в личной жизни нет вообще, от слова совсем

Красотка
#20
Гость

Ну как сказать немного? Мне нужна только моя жена. Я не выбирал человека себе по каким-то критериям, просто почувствовал что вот он мой человек. И она идеальна для меня. Но я думаю, что жить с женщиной, которая сидит дома, готовит и убирает и ничего больше не делает, не смог бы. Для меня жена это ещё и друг и равный мне партнёр.

"Не сидит на месте без дела, это в ней я и люблю."

К критерию не сидит без дела каждая вторая подойдет, если не первая.

Красотка
#21
Mortal

Хз где вы таких Балванов откапали, я ни одного не видел из таких

Ну вот, судьба видимо такая.

Гость
#22

Когда мужики наперебираются до опупения и все женщины им становятся похожими на одно лицо, то *** начинает выбирать друг друга).

Гость
#23
Mortal

Хз где вы таких Балванов откапали, я ни одного не видел из таких

Почти все мужчины хотят детей и готовы расстаться с женщиной, если она не хочет или не может родить

Гость
#24
Гость

Добавлю. Ум для женщины это хитрожопость и алчность.
Ум для женщины для мужчины это недостаток, а не плюс.

Смотря какие у нее цели.
Если жить с вами долго и счастливо - это одно дело
Если обобрать - другое
Главное, что бы у мужчины ума хватило, одно и другого отличить )

Я из будущего
#25

Я готов на все,только пусть зарабатывает миллион в месяц,а любовь приложится😁

Гость
#26

В исходном посте - не совсем так.
Если женщина гормонально хорошо природой сделана, она будет приятная внешне, с ровным характером, хорошо относится к сексу.
А вот остальное - как повезет.
И другой неприятный момент - чем лучше женщина, тем больше у нее выбор. А требовательность мужчины - вовсе не плюс ему )

#27
Гость

Почти все мужчины хотят детей и готовы расстаться с женщиной, если она не хочет или не может родить

Не верю, это противоречит здравому смыслу, дети сейчас не выгодны, тем более для мужчины. Может детей и хотят, но только те, кому больше делать нечего, и у кого денег дофига

Гость
#28
Красотка

Ой если дети так не нужны мужчинам, то что ж я с 3мя рассталась из-за их желания иметь детей???

Хорошая отмазка была, а ты поверила.

Гость
#29
Гость

Почти все мужчины хотят детей и готовы расстаться с женщиной, если она не хочет или не может родить

Не сочиняйте.

Красотка
#30
Mortal

Не верю, это противоречит здравому смыслу, дети сейчас не выгодны, тем более для мужчины. Может детей и хотят, но только те, кому больше делать нечего, и у кого денег дофига

Как парадоксально но нет. Скорее успешному социально мужику они не нужны. А нищие хотят хоть в чем-то "состоятся", пусть и в таком примитиве.

Красотка
#31
Гость

Хорошая отмазка была, а ты поверила.

Что мне верить, если судьбу 2их знаю - сразу после меня нашли по бабцу и запузячили.

Василий
#32

Настолько глупые вопросы, аж штаны падают!

Гость
#33
Mortal

Не верю, это противоречит здравому смыслу, дети сейчас не выгодны, тем более для мужчины. Может детей и хотят, но только те, кому больше делать нечего, и у кого денег дофига

Кто-то хочет продолжить род, кому-то просто дети нравятся, кажутся милыми. Не все хотят жить без детей. Точнее, мало кто хочет жить без детей

Гость
#34
Гость

Не сочиняйте.

Говорю про свое окружение

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: