Гость
Статьи
Не пустила в квартиру …

Не пустила в квартиру из роддома

Доброго времени суток всем! Хочется выговорится, все вокруг считают меня монстром, и поделиться не с кем. Ситуация такая, что я не пустила в квартиру брата с женой из роддома. Квартира полностью моя, …

Автор
3 138 ответов
Последний — Перейти
Страница 63
Гость
#3101

Правильно сделала, если такая ситуация. Люди решают свои проблемы за ваш счёт.

Гость
#3102

правильно сделала не делай добро не будет зла а родителям и ст брату жалко пусть скинутся и купят ему квартиру или пустят к себе жить

Гость
#3103

Правильное сделала ребенка умудрились сделать а подумать где жить будут и содержать на что кто то будет,. взрослые люди пусть отвечают за свои поступки.

Гость
#3104

Не пускайте потом не выгоните по закону не имеете право выгнать а зимой тем более пускай работают и снимают трутен он

Гость
#3105
Гость

Вы не супер конечно..
А квартира ваша чья и как появилась ?

Читать не можете. Сама заработала

Гость
#3106
Гость

Автор, а почему Ваши старший брат и родители не пустили их к себе?
Почему именно к Вам?
И напишите заявление в опеку, их так прищучат, что они к Вам дорогу забудут.

Молодец умница я прошла это прошло много лет и опять была попытка но урок был получен а родственники хорошей для всех не будешь будь счастлива

Гость
#3107

История либо полностью вранью, либо сильно преувеличена. В саму ситуацию, когда родственники очень хотят воспользоваться вашей жилплощадью и всячески мозг выедают- верю. В то что полиция и подруга встала на сторону родственников- не верю. А если табор цыганский под дверями орать будет, полиция тоже предложит впустить? Так что- не верю, я бы правдоподобнее сочинила

Гость
#3108
Гость

Вы не супер конечно..
А квартира ваша чья и как появилась ?

Там жео САМА НАКОПИЛА НА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС И ПЛАТИТ ИПОТЕКУ ТОЖЕ САМА!!!!

Гость
#3109
Гость

Ближе "к телу" - поймешь, когда твой суженый тоже не захочит тебя на свою территорию пускать с той же мотивацией, что и тв сейчас

А ей и не надо, у нее своя есть

Гость
#3110
Гость

Вы не супер конечно..
А квартира ваша чья и как появилась ?

ипотечная читайте с начала и внимательно

Гость
#3111

Все вы сделали правильно, и не вините себя. Ваш брат взрослый человек, пусть сам решает свои проблемы. Ваши родители и брат, раз такие сердобольные сами к себе пусть пускают жить, а не вешают на вас взрослого мужика с его семьей.

Гость
#3112

Правильно или не правильно, не это важно. Что сделано, то сделано. Важно ,что Вы переживаете. Не ищите оправданий. Все отзывы будут разными и не развеют Ваших сомнений. Жизнь идет дальше и если Вы знаете, что они решили свои проблемы (может именно благодаря Вам стали действовать), то и вспоминать не о чем. Успокойтесь и живите в своей квартире так как вам хочется. Для этого Вы ее и покупали. Удачи.

Гость
#3113
Гость

Вы не супер конечно..
А квартира ваша чья и как появилась ?

Она же написала что платит ипотеку за квартиру

Гость
#3114

Можно было пусть на одну ночь.... Но! Лучше не надо, т.к. потом не выгонишь их. Все правильно сделали. Когда эту парочку выгнали тесть с тещей, они должны были обеспечить себя жильем, а не ждать когда родит и ехать к Вам. У меня сестра с ее мужем-тараканом (потому что то еще насекомое) орали, что я вместо ипотеки должна была взять этот кредит и им дать на жизнь. Из другой моей квартиры их не выгнать было, тоже ребенком прикрывались, долгов по коммуналке наплодили. Интересное кино выходит. Мне никто и копейки не дал, никто не помогал, а я должна???? Особенно этого таракана содержать? Нет уж. Сами! Автор, все Вы правильно сделали и не слушайте никого! С родителями можно общаться но отдаленно и редко, и не на эти темы. А все участники событий пусть сами себя обеспечивают, а не на шею соседу садятся. А подруга Вам поймет, только если сама окажется в такой же ситуации.

Татьяна
#3115

Вы абсолютно правильно сделали. Эта квартира Ваша собственность, на которую Вы заработали. Если Ваши родственники такие сердобольные, то пусть сами и принимают к себе. Побывав в Ваше "шкуре", поймут, что значит содержать еще троих. Обязательно поставьте видеокамеру.

Гость
#3116

Ваша жизнь, ваша квартира. Вы решаете кого пускать, а кого нет.
Держите на расстоянии родственников и друзей - общайтесь, но в душу никого не пускайте.

Гость
#3117
Гость

Продай квартиру и переезжай ко мне и будешь счастлива

Зачем в этом случае продавать?)) Автор может её сдать)) Каждый норовит нажиться...

Гость
#3118

Всё правильно сделала! И не надо слушать тех, кто сочувствует за чужой счёт. Это кто не испытал на собственной шкуре, как содержать взрослого лба и ещё выслушивать оскорбления в своей собственной квартире, осуждает вас.

Гость
#3119

Те, кто советует вам пустить семейку брата в вашу квартиру, пусть, если им так жалко этого лося с рожалкой, пустят их к себе пожить. Жалельщики нашлись. Их потом никогда и ни за что не выпрешь из квартиры.

Гость
#3120
Гость

Вы не супер конечно..
А квартира ваша чья и как появилась ?

Автор же написала, что сама копила на первый взнос и сама платит ипотеку.

Гость
#3121

Смените, если возможно, квартиру и адрес никому из родственников не давайте. Общайтесь по телефону. Скажите, что поможете иногда деньгами, продуктами, по мере сил и возможностей.

Гость
#3122
Гость

Вы не супер конечно..
А квартира ваша чья и как появилась ?

Читайте внимательно.

Гость
#3123

Правильно сделали, автор! Что это за мужик, который свою семью жильем, пусть даже съемным, обеспечить не может?. Пустили бы, а там ребенка прописать надо, чтобы к врачу закрепить.... и все,Ю замотались бы по судам ходить, чтобы выгнать. Умеешь на бабу залезть и ребенка сделать, умей и жильем обеспечить. И что это за такие обидчивые родственника? Ну и пусть к себе этого охломона с женой и ребенком пустят пожить

Гость
#3124

Если только дашь слабину и брат с табором попадет в твой дом, все, пиши пропало! Ничем и никогда его потом не выковорить! Держись, девочка!!! И не слушай своих родственничков сердобольных. Пусть они эту шоблу со спиногрызом себе забирают, раз такие добрые!!! Не пускай ни под каким видом, поставь новую дверь, смени замки и про сигнашку не забудь. А еще лучше продавай квартиру и уезжай в другое место!!!

Гость
#3125
Василий

Нет! Вы полностью правы. Спасибо за такое мужество. У нас с тестем были сложные отношения. Но когда его сын, развёлся с женой, продал своё жильё, а прогуляв деньги, пришёл к отцу, тот его не пустил. Через какое-то время его нашли на улице замёрзшим. При всём трагизме ситуации, я отнёсся к поступку тестя с огромным уважением. Ведь и Тарас Бульба застрелил своего сына Андрея за измену!

Замерз? Так это должно было случиться, рано или поздно.

Гость
#3126
Гость

У нас пол дома вот таких говноедов не платильщиков за коммуналку и их никто не выселяет!
Из-за таких уродов коммуналку поднимают. Вон в УК спокойно говорят так"долги свыше 100 тысяч рублей уже не возвратные". Нормально так,вообще. Для них не возвратные и норм. А другие в три дорога платить должны! Зла не хватает. Всех неплательщиков надо в бараки селить,пусть там печки топят,воду носят и сидят при лучинах! И я сейчас не про людей,которые в трудную жизненную ситуацию попали (болезнь,инвалидность,старость и т.д(,а про тех кто не платит и живёт хорошо. И отключать им не могут ни воду,ни отопление,ни свет,всем пользуются и довольные.
P.S автор простите,что влезла в вашу тему со своими мыслями.

Искореняют неплательщиков, автоматом снимают долги с карт. Есть еще какой-то метод , если карт нет, но точно про него еще не узнавала. Но очень много знакомых у кого с карт снимают за долги, после двух месяцев не уплаты, это начинает работать.

Гость
#3127
Гость

Вы не супер конечно..
А квартира ваша чья и как появилась ?

Читать надо, тогда и спрашивать не будешь. Квартира её.

Гость
#3128

Как там у Марка Твена: " Дай негру палец, он тебе его по локоть и откусит", ( Приключения Гекельберри Финна) .... Все правильно, все верно... Это не ВАШЕ дело, и ребенок орал, и родня вайдосит - ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО... Пусть папашка шевелится....

Гость
#3129
Гость

Нет у вас никакой подруги.Есть баба,которая тоже хочет быть хорошей за чужой счет.Таких называют белопальтовые.

... Доброхоты... Лом им в.... И проворачивать пока кровь не пойдет...

Гость
#3130
Гость

Я и отказывала жестко. Советовала к родителям ехать, а мне говорили, что совести нет, сердца нет, просили в положение войти. Заблокировала. Потом уже лично приходили ко мне домой

На *** советчиков... Пусть у папашки мозги трещат... Помни - не смей жить за других...

Гость
#3131

Никогда никого не пускайте! Молодец!

Гость
#3132
Гость

Вы не супер конечно..
А квартира ваша чья и как появилась ?

Квартиру героиня купила сама. Читайте выше.
А Вы наверняка супер. Всех бездомных и тунеядцев в дом тащите?

Гость
#3133

вы правильно сделали. пусть сначала научаться содержать своих детей, а потом строгать их.

Гость
#3134

Всё правильно сделала!

Гость
#3135
Гость

Трудно судить, автор, это ведь ваша версия, а у брата может быть другая. Но одно ясно, как день - в вашей семье несемейные, недобрые, нечеловеческие, неродственные отношения. И это печально.

Девушка сама заоаботала на квартиру, а брат и его жкна лентяи, пусть идут родителям, получаетмя таи их тоже не приняли.

Гость
#3136
Гость

А вы сами купили квартиру? Судя по всему как вы описали , вы правы что не пустили. А почему старший брат или ваши родители их не приютят?

Зачем кому то такая головная боль. Которые годами будут сидеть на шее их пустивших. Поэтому хотят на авторшу скинуть

Гость
#3137

Меняйте квартиру и номер телефона.

Ольга
#3138
Гость

Вы не супер конечно..
А квартира ваша чья и как появилась ?

Читать нужно внимательно. Квартира принадлежит девушке. Она её взяла в ипотеку и сама за неё выплачивает.

Гость
#3139
Гость

Вы не супер конечно..
А квартира ваша чья и как появилась ?

Вот и я думаю, что Ваша квартира, вам досталась от какой то бабки-прабабки, которая и брату Вашему не чужая была и он считает, что имеет моральное право, к Вам ломится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: