Гость
Статьи
Мы, Мужики, Существа …

Мы, Мужики, Существа Сложные и Загадочные..

Ехал как-то в поезде на какую-то конференцию.
В купе кроме меня какая-то бабка, парень и девушка по имени Ирина (почему-то запомнилось). У девушки верхнее место, а у пацана - нижнее.
Девушке спать наверху не хочется, и она, оценив ситуацию, начала флиртовать с пареньком с целью очаровать его и поменяться с ним местами. Все это продолжалось довольно долго, до тех пор, пока не стало пора стелить постели. И тут эта Ирина решила, что настал момент, когда ее собеседник с легкостью поменяется с ней полками, и как бы между прочим спросила:
"А ты не возражаешь, если я буду снизу?"
Последовал его ответ: "Да не вопрос, но мы же в купе не одни ..."
Ирина обиженно, молча и хмуро забралась на свою полку, и до самого приезда в пункт назначения ее не было ни видно ни слышно ...

Потом долго думал: что это было с его стороны: обычное жлобство, отстаивание своих законных прав, или банальная попытка постебаться над слабым полом? ...

Prince Charming
44 ответа
Последний — Перейти
Как ее зовут
#2

Ахах..

Девушке нужно быть настойчивее.

Еще научиться.

На такую сальную шутку нужно было сказать:" ну залазь на вторую полку скорее, а то я спать хочу". И демонстративно показать рукою на полочку😂

Гость
#3

Почему "попытка"? Норм стебанул.

Prince Charming
#4
Гость

Почему "попытка"? Норм стебанул.

Кстати, та бабка даже рассмеялась ...
Я же, как воспитанный чел, тактично сдержал позыв на громкое ржание ...

Конечно, хамовато как-то с его стороны ...
Я бы, наверное, уступил такому неотразимому очарованию ...

А потом она бы весело рассказывала подружкам что стоило ей пострелять глазками и повертеть задницей, как "этот лошара" повёлся на ей прелести и послушно подчинился ...

Волшебная Волшебница
#5

А долго ехать?

Prince Charming
#6
Волшебная Волшебница

А долго ехать?

15 часов через ночь ...

Волшебная Волшебница
#7
Prince Charming

15 часов через ночь ...

Ну и нормально, пообщались и она пошла спать. Какие обиды?

Prince Charming
#8
Волшебная Волшебница

Ну и нормально, пообщались и она пошла спать. Какие обиды?

Я тоже так подумал ...

А прикиньте что бы здесь понаписали набежавшие форумные фемки ...
"Вонючее никчемное мелкописечное *** унизило и опустило женщину как всегда" ...

Хорошо что на свете ещё остались нормальные адекватные бабы, такие как Вы и Серебряная Книга ...

Волшебная Волшебница
#9
Prince Charming

Я тоже так подумал ...

А прикиньте что бы здесь понаписали набежавшие форумные фемки ...
"Вонючее никчемное мелкописечное *** унизило и опустило женщину как всегда" ...

Хорошо что на свете ещё остались нормальные адекватные бабы, такие как Вы и Серебряная Книга ...

Ну, в жизни женщины ведут себя скромнее.
Я в поезде беру верхнюю полку, мне так удобнее. Немного неудобно забираться, но зато у меня личное пространство

Гость
#10

Ну наверное ее намерения были слишком очевидны а флирт слишком явным.
Сложно было удержаться от стеба.
А вообще, конечно, мелочно это все - и флиртовать ради полки и жаться на ту самую полку. Как-то фу.
А шутка забавная ) четче надо было ей формулировать )

Prince Charming
#11
Волшебная Волшебница

Ну, в жизни женщины ведут себя скромнее.
Я в поезде беру верхнюю полку, мне так удобнее. Немного неудобно забираться, но зато у меня личное пространство

Да я бы сам той обиженке свою полку предложил, да я уже и сам с бабулей перед этим поменялся ...

Слушайте, а чего это форумные хабалки Вас чморят за то, что Вы живёте в Италии? (В прошлой теме заметил) ...

Завидуют, что-ли?

Prince Charming
#12
Гость

Ну наверное ее намерения были слишком очевидны а флирт слишком явным.
Сложно было удержаться от стеба.
А вообще, конечно, мелочно это все - и флиртовать ради полки и жаться на ту самую полку. Как-то фу.
А шутка забавная ) четче надо было ей формулировать )

Я потом в коридоре ему сказал, "А чё, неплохая идея ... Мы бы с бабулькой минут на сорок бы вышли ежели что" ... )

Василий
#13

Равноправие, так во всём, согласно купленным билетам.

Prince Charming
#14
Василий

Равноправие, так во всём, согласно купленным билетам.

100% ...

Хотя может та девка и не была фемкой, а признавала верховенство мужика - в прямом и в переносном смысле ...

Теперь не разберёшь ... ))

Гость
#15
Prince Charming

Я потом в коридоре ему сказал, "А чё, неплохая идея ... Мы бы с бабулькой минут на сорок бы вышли ежели что" ... )

Парни такие парни ))))

Гость
#16
Prince Charming

100% ...

Хотя может та девка и не была фемкой, а признавала верховенство мужика - в прямом и в переносном смысле ...

Теперь не разберёшь ... ))

Стопудово не была
Феми полезла бы на полку спокойно.
Никто из тех кто вас пытается ласково развести - не феми. Они как раз классика.

Верховенство )) ну полка то его, уступить он ее может только при желании )

Гость
#17

Принц, а вы бы Ирине полку уступили ?

Prince Charming
#18
Гость

Принц, а вы бы Ирине полку уступили ?

Смотрите мой коммент под №11 ...

Волшебная Волшебница
#19
Prince Charming

Да я бы сам той обиженке свою полку предложил, да я уже и сам с бабулей перед этим поменялся ...

Слушайте, а чего это форумные хабалки Вас чморят за то, что Вы живёте в Италии? (В прошлой теме заметил) ...

Завидуют, что-ли?

Люди плохо реагирует, когда кто-то доволен жизнью и расслаблен. Если они жадные, им недодали, они хотят ещё и ещё, а им не дают, то они становятся напряжёнными, у них стресс, им нужно заработать, получить, их раздражают такие, как я. Сижу на попе ровно, не требую, не рву жилы, просто тихо, спокойно живу.

Волшебная Волшебница
#20
Prince Charming

Да я бы сам той обиженке свою полку предложил, да я уже и сам с бабулей перед этим поменялся ...

Слушайте, а чего это форумные хабалки Вас чморят за то, что Вы живёте в Италии? (В прошлой теме заметил) ...

Завидуют, что-ли?

Ну и муж меня любит, а я его, это тоже раздражает. Ведь они считают себя достойными любви, а меня не достойной любви кухаркой.

Prince Charming
#21
Волшебная Волшебница

Люди плохо реагирует, когда кто-то доволен жизнью и расслаблен. Если они жадные, им недодали, они хотят ещё и ещё, а им не дают, то они становятся напряжёнными, у них стресс, им нужно заработать, получить, их раздражают такие, как я. Сижу на попе ровно, не требую, не рву жилы, просто тихо, спокойно живу.

Вы - женщина-мечта ...

Тоже такую хочу! )))

Волшебная Волшебница
#22
Prince Charming

Вы - женщина-мечта ...

Тоже такую хочу! )))

Пусть у вас будет таких две 😊

Как ее зовут
#23

Серебряная книга это мужик.

Prince Charming
#24
Как ее зовут

Серебряная книга это мужик.

Странно ...

Вроде глаголы спрягает в женском роде ...

Prince Charming
#25
Волшебная Волшебница

Пусть у вас будет таких две 😊

Уж лучше как у мусульманина - четыре ))

Prince Charming
#26
Волшебная Волшебница

Ну и муж меня любит, а я его, это тоже раздражает. Ведь они считают себя достойными любви, а меня не достойной любви кухаркой.

Странно ...

А мне казалось что вуманские бабы только мужиков ненавидят ...

Ну, делаа-а-а-а! ...

Волшебная Волшебница
#27
Prince Charming

Странно ...

А мне казалось что вуманские бабы только мужиков ненавидят ...

Ну, делаа-а-а-а! ...

Я люблю мужчин, мне с ними хорошо. А с кем плохо, с теми я и не завожу отношения.
Мне мои мужчины много помогли и сделали в жизни, я им всегда буду благодарна.

Prince Charming
#28
Волшебная Волшебница

Я люблю мужчин, мне с ними хорошо. А с кем плохо, с теми я и не завожу отношения.
Мне мои мужчины много помогли и сделали в жизни, я им всегда буду благодарна.

Прекрасные и мудрые слова ....

Но я так понимаю. что Вам уже чуть больше 29-ти лет (извините великодушно засранца за бестактность) ...

Потому, что молодые дамы довольно долго носят корону и не подпускают к себе мужиков с з\п меньше чем тыщ 150 в месяц (спасибо бабам, ведущим тренинги по нахождению дойного аленя!) ...

Может и Вы были такой - тогда вопрос автоматически снимается ...

Гость
#29
Prince Charming

Вы - женщина-мечта ...

Тоже такую хочу! )))

🤦🏻‍♀️
Тут все такие, имя им легион

Волшебная Волшебница
#30
Prince Charming

Прекрасные и мудрые слова ....

Но я так понимаю. что Вам уже чуть больше 29-ти лет (извините великодушно засранца за бестактность) ...

Потому, что молодые дамы довольно долго носят корону и не подпускают к себе мужиков с з\п меньше чем тыщ 150 в месяц (спасибо бабам, ведущим тренинги по нахождению дойного аленя!) ...

Может и Вы были такой - тогда вопрос автоматически снимается ...

Мне 40, конечно, я была глупой раньше, была бы умнее , сейчас бы жила гораздо лучше. Хотя в целом я больших ошибок в жизни не совершал, просто не использовала возможности

Гость
#31
Prince Charming

Кстати, та бабка даже рассмеялась ...
Я же, как воспитанный чел, тактично сдержал позыв на громкое ржание ...

Конечно, хамовато как-то с его стороны ...
Я бы, наверное, уступил такому неотразимому очарованию ...

А потом она бы весело рассказывала подружкам что стоило ей пострелять глазками и повертеть задницей, как "этот лошара" повёлся на ей прелести и послушно подчинился ...

Да он реально затупил и подумал, что девушка предлагает секс
это же мужики - абсолютно тупые, безмозглые существа

Prince Charming
#32
Гость

🤦🏻‍♀️
Тут все такие, имя им легион

Везучий случай! ...

Prince Charming
#33
Гость

Да он реально затупил и подумал, что девушка предлагает секс
это же мужики - абсолютно тупые, безмозглые существа

А мне вроде показалось, что он сыграл на ассоциативном ряде ...

А оно вон оказывается как ...

Банальный спермртоксикоз у пацана ... ))

Prince Charming
#34
Гость

Да он реально затупил и подумал, что девушка предлагает секс
это же мужики - абсолютно тупые, безмозглые существа

Ну, я бы не стал так прям резко обобщать ...

Если мне девушка говорит, что у неё "пятый IQ" имея в виду размер груди, я не делаю заключения, что ВСЕ бабы - на уровне приматов ...

Мне кажется он просто конкретно прикололся ...

Гостья
#35
Волшебная Волшебница

Ну и муж меня любит, а я его, это тоже раздражает. Ведь они считают себя достойными любви, а меня не достойной любви кухаркой.

ты обычная каклуха почтовуха без гроша за душой, которая ублажает старикана за койко-место и миску супа.

Гостья
#36
Гость

Да он реально затупил и подумал, что девушка предлагает секс
это же мужики - абсолютно тупые, безмозглые существа

Я тоже сразу так подумала. Мужик тyпой и принял все за чистую монету

Волшебная Волшебница
#37
Гостья

ты обычная каклуха почтовуха без гроша за душой, которая ублажает старикана за койко-место и миску супа.

Кого-то от этого попку рвёт?

Гостья
#38
Волшебная Волшебница

Кого-то от этого попку рвёт?

Нет конечно. Тебе об этом просто напоминают, когда ты отрываешься о реальности )

Prince Charming
#39
Волшебная Волшебница

Кого-то от этого попку рвёт?

Уважаемая ВВ,

Чёто не понял ...
Откуда эти *** знают, что Вы замужем за каким-то "стариком"?
Вы что, личные данные на форуме когда-то озвучили?
Мне кажется это достаточно опрометчиво ...
Любая личная инфа, опубликованная здесь, может и будет использована против Вас ...

Не претендую на должность Вашего ментора ...
Просто личное мнение ...

Prince Charming
#40
Волшебная Волшебница

Мне 40, конечно, я была глупой раньше, была бы умнее , сейчас бы жила гораздо лучше. Хотя в целом я больших ошибок в жизни не совершал, просто не использовала возможности

Уважаемая ВВ,

Вы особо не парьтесь от выпадов форумных *** ...

Тут ведь как ...

Скажешь, что живёшь на иждивении мужчины - "ты нищая безвольная подстилка, готовая трахаться за миску харчей"
Скажешь, что не зависишь от "вонючего мужла" - "ты унылая рабочая лошадь, пашущая в режиме 24\7 и не сумевшая как нормальные бабы охомутать нужного мужичка чтобы жить припеваючи" ...

По итогу, всё завязано на мужиках, а у Вас с этим, как я понимаю, всё bellissimo ...

Волшебная Волшебница
#41
Prince Charming

Уважаемая ВВ,

Чёто не понял ...
Откуда эти *** знают, что Вы замужем за каким-то "стариком"?
Вы что, личные данные на форуме когда-то озвучили?
Мне кажется это достаточно опрометчиво ...
Любая личная инфа, опубликованная здесь, может и будет использована против Вас ...

Не претендую на должность Вашего ментора ...
Просто личное мнение ...

За меня тут все всё лучше знают, озвучивает каждый свои фантазии, что он обо мне думает

Волшебная Волшебница
#42
Prince Charming

Уважаемая ВВ,

Вы особо не парьтесь от выпадов форумных *** ...

Тут ведь как ...

Скажешь, что живёшь на иждивении мужчины - "ты нищая безвольная подстилка, готовая трахаться за миску харчей"
Скажешь, что не зависишь от "вонючего мужла" - "ты унылая рабочая лошадь, пашущая в режиме 24\7 и не сумевшая как нормальные бабы охомутать нужного мужичка чтобы жить припеваючи" ...

По итогу, всё завязано на мужиках, а у Вас с этим, как я понимаю, всё bellissimo ...

Меня эти выпады в мой адрес веселят. Чем глупее человек, который обо мне пишет, тем примитивнее его представления о моей жизни и жизни вообще.
Многие женщины думают, что мужчинам надо дуть в попу и стелиться под них. Они совсем не понимают, что такое мужчины терпеть не могут.
Мужчины любят женственных, но гордых женщин, которые не стелятся, а отвечают взаимностью на поступки мужчины.

Волшебная Волшебница
#44

Спасибо 😊
Хороший анекдот, как раз в тему. Полно женщин, которые разродились, а что делать с мужем не знают 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: