Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от обиды?

Здравствуйте.С Рождеством вас!🙏🏼

Хотела затронуть такую тему.У меня обида на маму, очень сильная( причину сказать не могу).Как только я не пыталась её побороть, не получается.Подскажите, пожалуйста, может какие-то практики и методы есть.Делала расстановку, не помогло.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не можешь на анонимном сайте рассказать конкретно, на фига тогда пишешь?

Гость
#2

Есть серьезные обиды, от которых не стоит избавляться. Никогда не забывать, как этот человек поступил с вами. А есть просто фигня, которая не стоит внимания. Не могу вам посоветовать, так как не изложили суть проблемы.

#3

А достойна ли эта обида прощения? Мы не знаем, что случилось. Решать только вам.

Василий
#4

А чем вам обида мешает жить? Мало ли кто на кого обижался? В любом случае, время лечит.

Гость
#5
Василий

А чем вам обида мешает жить? Мало ли кто на кого обижался? В любом случае, время лечит.

Да мешает и очень сильно.Например, я с мамой стала меньше общаться и больше тянусь к папе, хотя хочется быть с мамой ближе

Гость
#6

Ну во первых чувство обиды это в целом не плохо , организм должен получать маленький процент адреналина и потом человек хочет или не хочет в других случаях не будет обижать других зная как это больно . Прощать некого не надо и тем более заставлять себя прощать это насилие над собой , просто живите с этим организм справится .

Гость
#7
Гость

Ну во первых чувство обиды это в целом не плохо , организм должен получать маленький процент адреналина и потом человек хочет или не хочет в других случаях не будет обижать других зная как это больно . Прощать некого не надо и тем более заставлять себя прощать это насилие над собой , просто живите с этим организм справится .

Надеюсь 🤞🏼 Спасибо)

Гость
#8

Так может ее и прощать ни в коем случае не надо. А может вы сами себя накручиваетп и там фигня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: