Гость
Статьи
Сбросила интимное фото …

Сбросила интимное фото в общую группу( Как побороть чувство стыда?

Добрый день! Только что попала в ужасную ситуацию... От нечего делать фоткала причендалы мужа чтобы сбросить ему и поржать. И по ошибке сбросила одно видео в группу жителей дома. Через пару минут муж увидел и сказал, я сразу удалила! Но некоторые увидели... Знаю, что поржут и забудут, но мне очень стыдно(((
У кого была похожая ужасная ситуация, как перебороли чувство стыда? :(((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три раза повтори себе "вообще по//х/й"

Гость
#2

На фото хоть есть чем гордиться или так?

Гость
#3
Гость

На фото хоть есть чем гордиться или так?

Там только яйца были(( это жесть конечно

Гость
#4
Гость

Три раза повтори себе "вообще по//х/й"

Уже немного успокоилась, но только вспомню, в жар бросает

#5

Да отшутись если что, что хотела похвастаться 😂😂

Гость
#6
Дашуля

Да отшутись если что, что хотела похвастаться 😂😂

Я наоборот молчу, чтобы не привлекать внимание!

Гостя
#7

Дзюбу видел весь мир почти а твоего только весь дом

Гость
#8
Гостя

Дзюбу видел весь мир почти а твоего только весь дом

Слава б-гу там лица не видно..

Гость
#9
Гость

Я наоборот молчу, чтобы не привлекать внимание!

Это абсолютно верный и единственный подход! Помни, что любое упоминание ситуации увеличивает охват аудитории). Короче, делай вид, что ничего не было. А так, ничего страшного).

#10
Гость

Я наоборот молчу, чтобы не привлекать внимание!

Я имею в виду , если начнут подкалывать)) всегда можно выйти красиво из любой ситуации

Гость
#11
Гость

Это абсолютно верный и единственный подход! Помни, что любое упоминание ситуации увеличивает охват аудитории). Короче, делай вид, что ничего не было. А так, ничего страшного).

Спасибо! Это так)

Жужа
#12

В чат детсада одна мама тоже причиндал мужика скинула.видели все.ничего,спокойно приходила на собрания.хотя п п ц конечно)

Гость
#13
Жужа

В чат детсада одна мама тоже причиндал мужика скинула.видели все.ничего,спокойно приходила на собрания.хотя п п ц конечно)

Мда, ужас( как после такого в глаза смотреть!
Радует, что меня там почти никто не узнал (я надеюсь), фотки на аватаре не было

Гость
#14
Гость

Мда, ужас( как после такого в глаза смотреть!
Радует, что меня там почти никто не узнал (я надеюсь), фотки на аватаре не было

Наплюй. Это ты для себя центр вселенной, а другим ты безинтересна. Нет повода печалиться).

Гость
#15
Гость

Наплюй. Это ты для себя центр вселенной, а другим ты безинтересна. Нет повода печалиться).

100%! Спасибо!!!

Гость
#16
Гость

100%! Спасибо!!!

Пожалуйста). Поживёшь подольше, сама это поймёшь.

Гость
#17

Ахаха я бы поржала))

Гость
#18

Меркель ходила в юности голой с сиськами наружу и в инете полно ее голых фоток, может это вас как то успокоит)) вы всего лишь чужие яйца в группу сбросили)

Гость
#19
Гость

Меркель ходила в юности голой с сиськами наружу и в инете полно ее голых фоток, может это вас как то успокоит)) вы всего лишь чужие яйца в группу сбросили)

Да, это успокаивает))
Всегда считала что только тупые люди могут такое допустить! Не в тот чат сбросить... и вот) как говориться, не зарекайся!

Гость
#20
Гость

Да, это успокаивает))
Всегда считала что только тупые люди могут такое допустить! Не в тот чат сбросить... и вот) как говориться, не зарекайся!

Если кто-то смотрел фотки в чате, кликая на них, то они сохранились на смартфоне. Нужно попросить всех в чате удалить их из памяти.

Гость
#21

А вы - знатная извращенка)) я бы с вами подружиться попыталась

Гость
#22

такое никогда не забывают( ерунда что людям пофиг. то есть им пофиг, но они не забудут и вы будете у них с этим инцидентом ассоциироваться. я бы переехала. Моя подруга рассказала, что у них в беседу класса одна мамаша по ошибке выслала свои голые фотки в разных раскоряках (хотела мужу).При этом она была настолько темная, что так и не поняла как удалить, фотки так и остались. Вот это конечно жесть)))))все будут это помнить всю жизнь.

#23
Гость

Да, это успокаивает))
Всегда считала что только тупые люди могут такое допустить! Не в тот чат сбросить... и вот) как говориться, не зарекайся!

Ну, всё правильно - тупые. А Вы почитайте свою писанину: Вы тупая и есть. ;)

Гостя
#24
Гость

такое никогда не забывают( ерунда что людям пофиг. то есть им пофиг, но они не забудут и вы будете у них с этим инцидентом ассоциироваться. я бы переехала. Моя подруга рассказала, что у них в беседу класса одна мамаша по ошибке выслала свои голые фотки в разных раскоряках (хотела мужу).При этом она была настолько темная, что так и не поняла как удалить, фотки так и остались. Вот это конечно жесть)))))все будут это помнить всю жизнь.

Вот это бред совет переезжать из за этого😁 Айза специально в сториз свою Изольду скидывала и ничего только подписчиков больше набрала ,боритесь со своими комплексами

Гость
#25
Гостя

Вот это бред совет переезжать из за этого😁 Айза специально в сториз свою Изольду скидывала и ничего только подписчиков больше набрала ,боритесь со своими комплексами

а Айза это рядовой человек?) ей эта популярность на руку, а обычному человек смешки в спину

Гость
#26
Гость

Если кто-то смотрел фотки в чате, кликая на них, то они сохранились на смартфоне. Нужно попросить всех в чате удалить их из памяти.

Нет, в том приложении не сохраняется к счастью))

Гость
#27
Гость

А вы - знатная извращенка)) я бы с вами подружиться попыталась

Ахах спасибо))

Гость
#28
Гость

такое никогда не забывают( ерунда что людям пофиг. то есть им пофиг, но они не забудут и вы будете у них с этим инцидентом ассоциироваться. я бы переехала. Моя подруга рассказала, что у них в беседу класса одна мамаша по ошибке выслала свои голые фотки в разных раскоряках (хотела мужу).При этом она была настолько темная, что так и не поняла как удалить, фотки так и остались. Вот это конечно жесть)))))все будут это помнить всю жизнь.

Вот это действительно ужас! Но в моей ситуации не все так драматично, в том чате людей побольше да и друг друга лично мало кто знает..

Женская консультация
#29

Уважаемая соседка! Нашей квартире понравилось. Продолжайте. Судя по вялости писюна вашего мужа, громко трахаетесь не вы. Будем искать дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема