Гость
Статьи
Свекровь обманом …

Свекровь обманом заставила нас сделать ей ремонт в квартире

Женаты с мужем 2 года, сейчас я на 9 месяце беременности. Все это время снимали квартиру и копили на первоначальный взнос. Вложились в квартиру строящемся доме. После новости о беременности мои …

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Автор , может вы слишком терпеливая и спокойная ? И свекровь видя вашу мягкость делает вывод , что вы поговорите , поговорите и успокоитесь.....к сожалению есть такие люди , которые считают что всё хорошо а по факту их просто терпят из последних сил. Закатите истерику , скандал , орите , и швыряйте всё подрят , пох... на всех , над вами просто издеваються на своё усмотрение , на мужа тоже орите чтоб стены тряслись , а то он тоже милашка , всё ходит на переговоры к маме шаптаца , зделайте совместную ужасной , орите день и ночь , ёбни...е дверью и уходите , этим вы выйграете никогда не общаться со свекровью .

Мне интересно, а с каких это пор очередная *** должна орать на моего сына или дочь? Вы позволите, что бы к вашему ребенку на улице подошла какая то тварь и начала на него орать? Я думаю нет. И своей невестке вы не позволите. У меня была ситуация. Моя знакомая в свои 33 года без макияжа выглядит максимум на 17 и сама 1.5 метра ростом в кепке. Так вот сама история: идут они с сыном в магазин остановились попить кофе сын похвастался своими успехами в школе ( ему было 14) И она как любая мама его обняла. Тут неожиданно из-за угла вышла его девушка с подругой.Но на ее несчастье она не видела ни разу его маму. Эта коза набросилась на парня с оплеухами и успела разбить парню за пару секунд лицо телефоном. И что вы думаете??? Моя знакомая, как вцепилась в нее мертвой хваткой, разъяренной тигрицы. Отхерачила эту красавицу, раскроила ей харю и таскала еще за волосы по всему парку мин.20 чуть без волос не оставила и без кожи не оставила.Вы можете себе представить, что с ней случилось на летнем асфальте? Правда испортила себе дорогущий маникюр. Тут и полиция прикатила. Знакомая живо состряпала заяву за нападение на сына и на себя, сняла побои и потом еще пол года по прокуратурам и судам вместе с родителями затаскала и состригла с них нормально денег. Так, что я бы на вашем месте не рискнула бы орать на сына при его матери. И любой ребенок даст по харе за маму.

Гость
#152
Гость

Слушай ну ты в край охренела. Квартиря свекрови с какого перепуга ей съезжать из своей квартиры? Деньгами твоих родителей оплачено проживание в этой квартире то бишь ремонт за аренду жил.площади. Собирайте манатки и валите на арендованную квартиру. Мне 34 года мы с мужем наконец то купили свой дом. Жили со свекровью в трешке иногда мотались по арендованным квартирам. Старший сын через 7-8 лет станет совсем взрослым и возможно быстро женится и я по твоему должна отдать свой дом какой то нищебродке? Ты не о..ла?

Автор, не слушайте таких несчастных куриц закомплексованных. Мотались они по квартирам, это их право. Ваш муж сделал все правильно. Из некоторых га в но льётся и всегда так будет. Сидят без денег и ремонтов и уже считают ваши потери при разводе.)

Гостья
#153
Гость

Мне интересно, а с каких это пор очередная *** должна орать на моего сына или дочь? Вы позволите, что бы к вашему ребенку на улице подошла какая то тварь и начала на него орать? Я думаю нет. И своей невестке вы не позволите. У меня была ситуация. Моя знакомая в свои 33 года без макияжа выглядит максимум на 17 и сама 1.5 метра ростом в кепке. Так вот сама история: идут они с сыном в магазин остановились попить кофе сын похвастался своими успехами в школе ( ему было 14) И она как любая мама его обняла. Тут неожиданно из-за угла вышла его девушка с подругой.Но на ее несчастье она не видела ни разу его маму. Эта коза набросилась на парня с оплеухами и успела разбить парню за пару секунд лицо телефоном. И что вы думаете??? Моя знакомая, как вцепилась в нее мертвой хваткой, разъяренной тигрицы. Отхерачила эту красавицу, раскроила ей харю и таскала еще за волосы по всему парку мин.20 чуть без волос не оставила и без кожи не оставила.Вы можете себе представить, что с ней случилось на летнем асфальте? Правда испортила себе дорогущий маникюр. Тут и полиция прикатила. Знакомая живо состряпала заяву за нападение на сына и на себя, сняла побои и потом еще пол года по прокуратурам и судам вместе с родителями затаскала и состригла с них нормально денег. Так, что я бы на вашем месте не рискнула бы орать на сына при его матери. И любой ребенок даст по харе за маму.

Ну вы сравнили...
Здесь ребёнок и непонятная девица. Конечно, мама молодец!

Не могу себе представить, чтобы моя свекровь на меня напала, защищая своего сыночка)
Я хоть и хрупкая, но отхерачить знатно могу при необходимости. И сыночку, и маман. Слава богу, мой муж не из тех, кто в этом нуждается, а свекровь я держу на очень большом расстоянии от себя и своего дома.

Ситуации разные, защитить ребёнка (ребёнка!) да, а кидаться в защиту великовозрастного женатого мужика от его же жены - это отсутствие мозга, воспитания и понимания личных границ. Тут и по мордасам схлопотать самом можно)

Сам выбрал, сам и расхлебывает.
Ведь все замужние знают, что 80%скандалов имеют причиной свекровь и её неумение принимать и понимать границы жизни сына и его избранницы.

Гость
#154
Гость

Браво. У меня тоже свекровь золото. За меня, как и за родного сына порвет любого! У нее трешка мы тоже в ней ремонт капитальный делали. И если нас, что то не устраивало, то на аренду ехали мы, и по своему желанию.

Ремонт в трешке это минимум 2 млн. Плюс постоянный гемор с выбором материалов, мебели и рабочими. Проще снимать квартирку чем такие ресурсы тратить на свекровкины хоромы. Тем более что у автора хоромы не свекрухины, а ее мужа квартира от его отца, так что валить придется свекре.

Гость
#155
Гость

ДА??? Просто ваша тупизна и ограниченное мышление не дает вам возможности построить отношения со свекровью. Я и ответившая вам женщина мы годами строили отношения со свекровью, у нас тоже всякое было. Но мы смогли найти подход к женщине родившей и воспитавшей нам любимого мужа. Тут нужно много ума, чуточку любви, чуточку понимания, и прощения и капельку благодарности, и этот волшебный элликсир сделает вашу свекровь таким же сокровищем. Но вряд ли у такой неадекватной козы как вы найдутся подобные ингредиенты.

Еще денег надо чтобы свекрымзе из общего бюджета подкидывать. Вы богатая от старой крысы откупаться?

Гость
#156
Гость

Мне интересно, а с каких это пор очередная *** должна орать на моего сына или дочь? Вы позволите, что бы к вашему ребенку на улице подошла какая то тварь и начала на него орать? Я думаю нет. И своей невестке вы не позволите. У меня была ситуация. Моя знакомая в свои 33 года без макияжа выглядит максимум на 17 и сама 1.5 метра ростом в кепке. Так вот сама история: идут они с сыном в магазин остановились попить кофе сын похвастался своими успехами в школе ( ему было 14) И она как любая мама его обняла. Тут неожиданно из-за угла вышла его девушка с подругой.Но на ее несчастье она не видела ни разу его маму. Эта коза набросилась на парня с оплеухами и успела разбить парню за пару секунд лицо телефоном. И что вы думаете??? Моя знакомая, как вцепилась в нее мертвой хваткой, разъяренной тигрицы. Отхерачила эту красавицу, раскроила ей харю и таскала еще за волосы по всему парку мин.20 чуть без волос не оставила и без кожи не оставила.Вы можете себе представить, что с ней случилось на летнем асфальте? Правда испортила себе дорогущий маникюр. Тут и полиция прикатила. Знакомая живо состряпала заяву за нападение на сына и на себя, сняла побои и потом еще пол года по прокуратурам и судам вместе с родителями затаскала и состригла с них нормально денег. Так, что я бы на вашем месте не рискнула бы орать на сына при его матери. И любой ребенок даст по харе за маму.

Судя по вашему жаргону, в ваших кругах это нормальное поведение. От осинки не родятся апельсинки. Так что ваших сыновей ждут такие же жены как вы сама, с таким же жаргоном и ховорочком )))

Гость
#157
Гость

Мне интересно, а с каких это пор очередная *** должна орать на моего сына или дочь? Вы позволите, что бы к вашему ребенку на улице подошла какая то тварь и начала на него орать? Я думаю нет. И своей невестке вы не позволите. У меня была ситуация. Моя знакомая в свои 33 года без макияжа выглядит максимум на 17 и сама 1.5 метра ростом в кепке. Так вот сама история: идут они с сыном в магазин остановились попить кофе сын похвастался своими успехами в школе ( ему было 14) И она как любая мама его обняла. Тут неожиданно из-за угла вышла его девушка с подругой.Но на ее несчастье она не видела ни разу его маму. Эта коза набросилась на парня с оплеухами и успела разбить парню за пару секунд лицо телефоном. И что вы думаете??? Моя знакомая, как вцепилась в нее мертвой хваткой, разъяренной тигрицы. Отхерачила эту красавицу, раскроила ей харю и таскала еще за волосы по всему парку мин.20 чуть без волос не оставила и без кожи не оставила.Вы можете себе представить, что с ней случилось на летнем асфальте? Правда испортила себе дорогущий маникюр. Тут и полиция прикатила. Знакомая живо состряпала заяву за нападение на сына и на себя, сняла побои и потом еще пол года по прокуратурам и судам вместе с родителями затаскала и состригла с них нормально денег. Так, что я бы на вашем месте не рискнула бы орать на сына при его матери. И любой ребенок даст по харе за маму.

Если вы обитаете в кругу гопников, где взрослые тетки могут отхе***** малолетку какую-то да и ещё денег с неё стрясти - мне вас искренне жаль. Не удивлюсь, если ваш сынок вырастет и будет бить свою женщину. Ну женщину по вашему мнению можно! Главное - не мамку любимую.)

Гость
#158
Гость

Мне интересно, а с каких это пор очередная *** должна орать на моего сына или дочь? Вы позволите, что бы к вашему ребенку на улице подошла какая то тварь и начала на него орать? Я думаю нет. И своей невестке вы не позволите. У меня была ситуация. Моя знакомая в свои 33 года без макияжа выглядит максимум на 17 и сама 1.5 метра ростом в кепке. Так вот сама история: идут они с сыном в магазин остановились попить кофе сын похвастался своими успехами в школе ( ему было 14) И она как любая мама его обняла. Тут неожиданно из-за угла вышла его девушка с подругой.Но на ее несчастье она не видела ни разу его маму. Эта коза набросилась на парня с оплеухами и успела разбить парню за пару секунд лицо телефоном. И что вы думаете??? Моя знакомая, как вцепилась в нее мертвой хваткой, разъяренной тигрицы. Отхерачила эту красавицу, раскроила ей харю и таскала еще за волосы по всему парку мин.20 чуть без волос не оставила и без кожи не оставила.Вы можете себе представить, что с ней случилось на летнем асфальте? Правда испортила себе дорогущий маникюр. Тут и полиция прикатила. Знакомая живо состряпала заяву за нападение на сына и на себя, сняла побои и потом еще пол года по прокуратурам и судам вместе с родителями затаскала и состригла с них нормально денег. Так, что я бы на вашем месте не рискнула бы орать на сына при его матери. И любой ребенок даст по харе за маму.

Ваша знакомая вцепилась как «тигрица» 😂😂😂 заступаясь за взрослого парня)) Жесть какая-то) Представьте себя на месте родителей дочери. Вот я бы на их месте вам житья не дала и затаскала бы так, чтобы уроком стало взрослой бабе, что ручки нельзя поднимать. А ещё мне интересно, что делал 20 минут взрослый лось пока его мать била его девушку?😂

гость
#159
Гость

Ну по факту вложения у вас в чужую квартиру. В случае развода вам там дырка от бублика. Свекровка то уже имеет право на обязательную долю от своего сына в любом случае. Если что, будет эту хату пилить. Однушка у вас чья, совместная? Значит и ее тоже.Глупости вкладываться в чужое имущество. Лучше бы родители взяли в ипотеку жилье. А так отдали деньги зятю для улучшения жизни дочери якобы, а по факту для улучшения чужого имущества.

Ну так если сын может мать которая прожила не один год в этой квартире выкинуть то автор в случае развода полетит кубарем из квартиры мужа. И что имеем муж наследную двушку с ремонтом и половину однушки. А автор половину однушки. Вместо того что бы евроремонты делать в квартире мужа где прописана свекровь надо было изначально покупать двушку. Делать ремонт в ней и туда переезжать.

Гость
#160
гость

Ну так если сын может мать которая прожила не один год в этой квартире выкинуть то автор в случае развода полетит кубарем из квартиры мужа. И что имеем муж наследную двушку с ремонтом и половину однушки. А автор половину однушки. Вместо того что бы евроремонты делать в квартире мужа где прописана свекровь надо было изначально покупать двушку. Делать ремонт в ней и туда переезжать.

В каком смысле выкинуть? Ей что некуда идти? Никогда не понимала этих страдалиц. В своё время мы спокойно поменялись с моими родителями жильем, у них была трёшка - у нас двушка. Или по вашему я своих родителей «выкинула» тоже? Всех все устроило, мои также предложили сами так сделать. В этой ситуации мать мужа за язык никто не тянул. А то и правда, выглядит так, что старушке скучно стало одной, вот и решила всех накрючить, в том числе и сына. Наобещала с три короба, а в итоге хочу жить с вами. Я так поняла, что однокомнатная в пешей доступности, хочешь приходить - приходи, не на Луну же ее отправляют. И вообще, мне кажется, что тут не так все просто и автор недоговаривает. Ощущение, что однушка эта оформлена на кого-то из родителей автора, а молодые платят за неё ипотеку, поэтому и дали денег на ремонт, поскольку в случае развода дочь не в пролёте. Или там денег у ее родителей куры не клюют.

Гость
#161
Гость

Ваша знакомая вцепилась как «тигрица» 😂😂😂 заступаясь за взрослого парня)) Жесть какая-то) Представьте себя на месте родителей дочери. Вот я бы на их месте вам житья не дала и затаскала бы так, чтобы уроком стало взрослой бабе, что ручки нельзя поднимать. А ещё мне интересно, что делал 20 минут взрослый лось пока его мать била его девушку?😂

А ты как самая умная умеешь только между строк читать? Написано же, 'коза набросилась на парня с оплеухами и успела разбить парню за пару секунд лицо телефоном'. 14 лет парню, какая нафиг там девушка, хотя даже если и так, ну и стремная же у парня телка, прямо крокодил наверно, что она его мать за его девушку приняла, а мать на секундочку в два раза старше своего сына. Ну и молодец мать, надо было его потоскушке еще и глаза выколоть.

Гость
#162
Гость

Судя по вашему жаргону, в ваших кругах это нормальное поведение. От осинки не родятся апельсинки. Так что ваших сыновей ждут такие же жены как вы сама, с таким же жаргоном и ховорочком )))

Глаз за глаз да? Пост был написан на сленге особы, которая советовала устроить апогей, в чужой квартире, поэтом не вижу проблемы.

Гость
#163
Гость

Еще денег надо чтобы свекрымзе из общего бюджета подкидывать. Вы богатая от старой крысы откупаться?

Почему откупаться? Считаю нормальным помогать своей свекрови. Когда я с грудным ребенком лежала в больнице она добиралась к нам на другой

Гость
#164
Гость

Еще денег надо чтобы свекрымзе из общего бюджета подкидывать. Вы богатая от старой крысы откупаться?

Считаю вполне нормальным помогать родителям финансами. Когда я лежала в больнице с грудным ребенком.Моя свекровь ко мне несколько часов, каждый день, добиралась на другой конец города после работы, что бы покушать привезти, через день привозила нам чистую одежду и постельное белье, потому что в нашем отделении не было стиральной машинки. Мои родители живут в другом городе у них не было такой возможности.К слову я никогда бы не позволила моему мужу,вступать в конфликты, с моими родителями. Не дай бог обидеть мою маму хоть словом. И слава богу за 17 лет женитьбы такого ни разу не было.. Если мы покупаем путевку на отдых моей свекрови, то мои родители получают такую же.Подарки получают тоже одинаковые. Если моим нужны n-количество денег, то по моей инициативе такую же сумму получает и свекровь.И поэтому нас родители обожают. У моей мамы лучший зять, который с радостью ездит к ним в гости и называет мою маму мамуля. А у меня замечательная свекровь.

Гость
#165
Гость

Если вы обитаете в кругу гопников, где взрослые тетки могут отхе***** малолетку какую-то да и ещё денег с неё стрясти - мне вас искренне жаль. Не удивлюсь, если ваш сынок вырастет и будет бить свою женщину. Ну женщину по вашему мнению можно! Главное - не мамку любимую.)

Мой сын воспитан как нужно. Более того 5 лет самостоятельно зарабатывает на своем блоге. Что до случая с его одноклассниками то мой сын за себя может постоять самостоятельно, и условная девушка даже замахнуться не успеет. Мой муж такой же. Я этим горжусь. Мой муж НИКОГДА не позволит мне его бить или унижать потому, что он настоящий мужчина, а не расхлябанная тряпка.

Гость
#166
Гость

Ваша знакомая вцепилась как «тигрица» 😂😂😂 заступаясь за взрослого парня)) Жесть какая-то) Представьте себя на месте родителей дочери. Вот я бы на их месте вам житья не дала и затаскала бы так, чтобы уроком стало взрослой бабе, что ручки нельзя поднимать. А ещё мне интересно, что делал 20 минут взрослый лось пока его мать била его девушку?😂

н

Гость
#167
Гость

Ваша знакомая вцепилась как «тигрица» 😂😂😂 заступаясь за взрослого парня)) Жесть какая-то) Представьте себя на месте родителей дочери. Вот я бы на их месте вам житья не дала и затаскала бы так, чтобы уроком стало взрослой бабе, что ручки нельзя поднимать. А ещё мне интересно, что делал 20 минут взрослый лось пока его мать била его девушку?😂

Ну так с родителями того парня ваши взгляды совпадают. Девушке и ее родителям доходчиво объяснили, что ручки распускать нельзя. Более того она в свои 14 уже судимость за хулиганку имела. Считала себя самой крутой? Вот и получила по заслугами. Впредь руки вряд ли станет протягивать.Еще 1 драка за нанесение телесных повреждений, отправят, куда положено.

Гость
#168
Гость

Слушай ну ты в край охренела. Квартиря свекрови с какого перепуга ей съезжать из своей квартиры? Деньгами твоих родителей оплачено проживание в этой квартире то бишь ремонт за аренду жил.площади. Собирайте манатки и валите на арендованную квартиру. Мне 34 года мы с мужем наконец то купили свой дом. Жили со свекровью в трешке иногда мотались по арендованным квартирам. Старший сын через 7-8 лет станет совсем взрослым и возможно быстро женится и я по твоему должна отдать свой дом какой то нищебродке? Ты не о..ла?

Это ты слушай, а ещё лучше читай внимательно. Свекровь борется не за квартиру, а за совместное проживание с семьёй мужа.

Гость
#169
Гость

Ну так с родителями того парня ваши взгляды совпадают. Девушке и ее родителям доходчиво объяснили, что ручки распускать нельзя. Более того она в свои 14 уже судимость за хулиганку имела. Считала себя самой крутой? Вот и получила по заслугами. Впредь руки вряд ли станет протягивать.Еще 1 драка за нанесение телесных повреждений, отправят, куда положено.

Это что за бандитка там такая была, что в 14 лет имела судимость за хулиганку, да причём не обычную, а за 2 или 3 часть?))) Где святой сыночек ее нашёл?)))

Гость
#170
Гость

А ты как самая умная умеешь только между строк читать? Написано же, 'коза набросилась на парня с оплеухами и успела разбить парню за пару секунд лицо телефоном'. 14 лет парню, какая нафиг там девушка, хотя даже если и так, ну и стремная же у парня телка, прямо крокодил наверно, что она его мать за его девушку приняла, а мать на секундочку в два раза старше своего сына. Ну и молодец мать, надо было его потоскушке еще и глаза выколоть.

А сын-то сам за себя постоять не смог бы?) Вот потом из таких мамаш и вырастают свекрови, которые без сыночки света белого не видят и всегда будут жить с ним и смотреть ему в рот. Ну понятное дело, можно было оттолкнуть девчонку в сторону и т.д., ну не таскать по парку за волосы и бить 20 минут! Что одна гопуха налетела на парня, что вторая за него вступилась - одинаковые😂

Гость
#171
Гость

Слушай ну ты в край охренела. Квартиря свекрови с какого перепуга ей съезжать из своей квартиры? Деньгами твоих родителей оплачено проживание в этой квартире то бишь ремонт за аренду жил.площади. Собирайте манатки и валите на арендованную квартиру. Мне 34 года мы с мужем наконец то купили свой дом. Жили со свекровью в трешке иногда мотались по арендованным квартирам. Старший сын через 7-8 лет станет совсем взрослым и возможно быстро женится и я по твоему должна отдать свой дом какой то нищебродке? Ты не о..ла?

Квартира мужа автора, у свекрови есть свой дом в деревне, вот пусть тогда и валит как ты выразилась в него. Нечего было дифирамбы разводить. Продуманная старушенция все специально сделала, не нужен ей никакой ремонт был, и квартира тоже не нужна, ей с ними жить хочется и в щелку подглядывать, когда они сексом заниматься будут. Ей абсолютно наплевать, что у них своя жизнь. Она собирается прожить за них их жизнь, вот и все.

Гость
#172
Гость

А сын-то сам за себя постоять не смог бы?) Вот потом из таких мамаш и вырастают свекрови, которые без сыночки света белого не видят и всегда будут жить с ним и смотреть ему в рот. Ну понятное дело, можно было оттолкнуть девчонку в сторону и т.д., ну не таскать по парку за волосы и бить 20 минут! Что одна гопуха налетела на парня, что вторая за него вступилась - одинаковые😂

Та кому вы верите. "В свои 33 выглядела на 17....." уже понятно, что сочинение. Это сейчас в 17 выглядят как тётки 33 летние. Хотя, на этом форуме все, кому от 30 и за, выглядят на 13 лет

Гость
#173
Гость

Та кому вы верите. "В свои 33 выглядела на 17....." уже понятно, что сочинение. Это сейчас в 17 выглядят как тётки 33 летние. Хотя, на этом форуме все, кому от 30 и за, выглядят на 13 лет

Ну если вы в 17 выглядите на 30 мне вас жаль. В 30 с пенсионеркой будут путать? Но вот лично моей куме повезло ей 32 года и без паспорта сигареты не продают и это матери троих детей! Моей тетке 43 ей не продают алкоголь и сигареты, за то ее 15 летней дочери продали легко. Вес всех обоих 37-38 кг. Так что не стоит так от зависти слюной брызгать если природа кого то так щедро наградила такими данными.

Гость
#174
Гость

Ну если вы в 17 выглядите на 30 мне вас жаль. В 30 с пенсионеркой будут путать? Но вот лично моей куме повезло ей 32 года и без паспорта сигареты не продают и это матери троих детей! Моей тетке 43 ей не продают алкоголь и сигареты, за то ее 15 летней дочери продали легко. Вес всех обоих 37-38 кг. Так что не стоит так от зависти слюной брызгать если природа кого то так щедро наградила такими данными.

Не угадали. Мне 30 и я выгляжу..... не поверите, на 30.

Гость
#175
Гость

Ну если вы в 17 выглядите на 30 мне вас жаль. В 30 с пенсионеркой будут путать? Но вот лично моей куме повезло ей 32 года и без паспорта сигареты не продают и это матери троих детей! Моей тетке 43 ей не продают алкоголь и сигареты, за то ее 15 летней дочери продали легко. Вес всех обоих 37-38 кг. Так что не стоит так от зависти слюной брызгать если природа кого то так щедро наградила такими данными.

Чему завидовать, вы смеётесь. Суповому набору. Это некрасиво да для здоровья неполезно.

Гость
#176
Гость

Кому интересно читать эти баяны про свекровей
Ещё и написанные б..ыдлом

Не, это про как обирать своих родителей с мужиком тряпкой.

Гость
#177
Гость

Еще денег надо чтобы свекрымзе из общего бюджета подкидывать. Вы богатая от старой крысы откупаться?

Так деньги тещи и тестя же))

Гость
#178
Гость

Квартира мужа автора, у свекрови есть свой дом в деревне, вот пусть тогда и валит как ты выразилась в него. Нечего было дифирамбы разводить. Продуманная старушенция все специально сделала, не нужен ей никакой ремонт был, и квартира тоже не нужна, ей с ними жить хочется и в щелку подглядывать, когда они сексом заниматься будут. Ей абсолютно наплевать, что у них своя жизнь. Она собирается прожить за них их жизнь, вот и все.

Так все вопросы автор пусть мужу задает )) Классно тестей развел на ремонт своих добрачных метров.

Гость
#179
Гость

Так вот именно, что двушка уже давно оформлена на мужа.... После смерти его отца по завещанию она досталась ему.

Он боится маменьку за дверь выставить?) Она там ляжет и орать начнет?

Гость
#180
Гость

Уже отвечала) Квартира по документам его, досталась по завещанию от отца

Так в чем проблема? Зять обобрал тестей на ремонт?

Гость
#181
Гость

Не, это про как обирать своих родителей с мужиком тряпкой.

Обирают нищих и тех у кого нет ни х рена

Гость
#182
Гость

Так в чем проблема? Зять обобрал тестей на ремонт?

И если все привыкли жить в бомжатниках аналогично. Кто-то писал выше, что не так просто все наверно у них. Когда мы с мужем брали квартиру в своё время в ипотеку мы брали ее пустую абсолютно. Только бетон был кругом. И мои родители, и родители мужа помогли нам с ремонтом, кто-то меньше, кто-то больше, но помогли. Их разве кто-то обобрал из нас? Если у них была возможность и желание помочь? Я бы для своего ребёнка сделала точно так же. Не в бомжатнике же жить

Гость
#183
Гость

Обирают нищих и тех у кого нет ни х рена

Ничего подобного.

Гость
#184
Гость

И если все привыкли жить в бомжатниках аналогично. Кто-то писал выше, что не так просто все наверно у них. Когда мы с мужем брали квартиру в своё время в ипотеку мы брали ее пустую абсолютно. Только бетон был кругом. И мои родители, и родители мужа помогли нам с ремонтом, кто-то меньше, кто-то больше, но помогли. Их разве кто-то обобрал из нас? Если у них была возможность и желание помочь? Я бы для своего ребёнка сделала точно так же. Не в бомжатнике же жить

Ну конечно, не обобрали. Просто взяли их деньги. Родители могли купить себе что то, на отдых поехать, в санаторий, на старость отложить. Самим то что, нельзя было сделать ремонт. Ещё и про бомжатники рассуждаете, за чужой счёт.

Гость
#185

НИКОГДА, Вы слышите, НИКОГДА нельзя вестись на происки (просьбы) свекровки!!! Это же было ясно как белый день, что она обязательно сделает какую-то пакость!!! Понятно, что у беременной женщины затмился разум, но у мужа что, тоже беременный мозг? Свекрыса хитровыебанная, ремонтик сделала за счет детей и переезжать она никуда не собирается!!!!! Конечно ломать вы ничего не будете(хотя я бы разломала все, до чего смогла дотянуться!) и поедете в Вашу однушку, вместе с ребенком и ничего Вы, увы, не сделаете. Наверняка никаких документов и чеков у Вас нет, думали, что мать не обманет. Самые подлые чаще всего - самые близкие люди. Вам надо уехать в свое жилье и прекратить общение со свекровью. И на будущее будет тоже наука - НИКОГДА не верить свекровке и НИКОГДА и НИЧЕМ ей не помогать!!!

Гость
#186

то что вас обманули не значит что вы глупые это значит что вы излишне доверяли тем кому нельзя доверять. и когда свекровь заболеет - а это обязательно случится - вот тогда ей не к кому будет обратиться за помощью

Гость
#187

Ваша свекровь тварь

Гость
#188

Закатить мужу истерику, взять под рученьки сученку свекруху- тварину лгучую и вывести в еовую квартиру и с ней к нотариусу для переоформления квартир и кулаком по столу ебнуть ,чтоб не чирикнула даже. Мрась какая.

Гость
#189
Гость

Мой отец поставил на место бабушку ( то есть свою мать) чтобы никогда рта
Не открывала на маму
Тоже самое сделал мой муж
Границы обозначены! У каждого своя жизнь
Зато ко мне не лезет чужая злая тётка
Спасибо господи

Свекровь не чужая тётка. Это мама мужа. Но у вас всё плохо. Все не умеют договариваться.

Гость
#190

Лучше бы деньги родительские выделенные на ремонт, добавили и купили бы квартиру большей площади. Тем более что новая квартира уже с ремонтом от застройщика.

Гость
#191

В данной ситуации со свекровью должен разобраться ваш муж. Но ему не позавидуешь. Выбор для меня очевидный нужно с мамой жить раздельно иначе жизнь превратиться в ад. Если не удасться выпроводить старушку, то нужно уходить самомим в однушку. А маме сказать, что ты нас обманула и теперь мы вынужденны жить в однушке. Зато ты королева с ремонтом за чужой счет. Не в коем случаи не вычеркивать свекровь из жизни, муж вам этого не простит. И когда появятся дети свекровь будет очень нужна. Если вы всерьёз решите разъехаться и свекровь поймёт что совместного проживания небудет не при каких обстоятельствах, то возможно решит переехать сама а вас оставит в двушке. Но для этого надо переезжать а не делать вид что собираетесь. Для вас это единственный шанс.

Гость
#192

Я думаю, вам нужно сдавать новостройку и деньги собирать себе, а жить придется со свекровью пока.

Гость
#193
Жанна

Снимай теперь шторы, ковры, встроенный шкаф и все остальные прибамбасы и тащи в свою новую квартиру. Обои и прочее остаются ей бесплатно. Никто не просил вас ремонт делать - сами так хотели.
Ковры - вообще дичь какая-то. Неужели кто-то ковры еще покупает?

Я, мне нравятся дорогие ковры.)

Гость
#194
Гость

Продолжение: когда муж к ней идёт разговаривать у неё то спина болит, то голова, то *** и ей сразу становится плохо!!! Я, честно, устала от неё. Она назойлива, вечно лезет во все дыры, если кто-то звонит в домофон - бежит как полоумная сломя голову открывать, хоть из туалета, у мужа проблемы с желудком- сварила ему суп из консервов (самое то на диете!) не стал есть - обиделась ненадолго, уезжали куда-то по делам - звонила постоянно и спрашивала где мы (пока муж не наорал на неё, потом перестала), может в наше отсутствие немного поправить вещи в гардеробной как ей кажется лучше и открыть или закрыть шторы и тд. С чем-то я смирилась, с чем-то нет, пропускаю мимо и виню в этом себя, что согласилась на это сама, временно можно и потерпеть. Но тут у меня слов нет! Муж ходит злой и расстроенный, сказал завтра будет ещё раз с ней разговаривать, если нет - уедем мы! Девочки, мне придушить ее хочется! Просто тупо обидно! Она останется в квартире, где сделали ремонт МОИ родители!!!

А что б не представить ,свекровь своей матерью!?Ведь она родила вам свою молодость в лице сына и его подарила до конца своей жизни.Мало того,она хотела б увидеть новорожденного внука и через это продлить свою молодость ,помогая смотреть за ним.Она вам своими чугунками мешает,а в них бы вкусно каши готовились для всей семьи!?Или вам котенка не хватает и из-за него весь этот сырбор?Вы просто в свекрови на минуту ,мать узрите!Родного человека ,и благо вам будет.Ваша мама папой занята своим хозяйством и не знает одиночества.Так чт ж вы любовь родительскую деньгами за ремонт мерить вздумали!Конечно свекровь во всех категориях проигрывает.Вы просите мудрости у Христа ,а не у нехристей ожесточенных .И сына настроили против матери.Ночная кукушка ,дневную перекукует.С другой меркой надо бы к жизни подходить.Жалеть научитесь матерей.Иначе ,что посеете ,то и пожнет в старости.Какой меркой мерите ,такой и вам отменится ,вашим потомством.

Гость
#195

Монатки её собрали, машину вызвали, сгрузили, замки поменяли, маманю на выход

Гость
#196
Гость

Сочувствую. У меня почти такая ситуация : свекровь одна и всячески пытается мужа перетащить к себе, желательно ещё и самого. Муж без семьи не хочет, пытается меня уговорить. Но нет, я то понимаю, что ожидается, ещё хуже чем у автора. Тоже надо вкладывать в ремонт дома, хозяйкой которого является свекровь. Жизни нам не даёт на расстоянии, а что будет вместе-страшно представить. А вам нужно уезжать, или муж с ваит, или вы одна. Свекрови не нужен комфорт, ей нужно, чтоб она жила не одна, а с сыной-корзиной. Я думаю, она с вами и в однушку следом переедет

Елена да у нее наверное страх потерять сына, поэтому всеми способоми цепляется и лукавит

Гость
#197
Гость

Монатки её собрали, машину вызвали, сгрузили, замки поменяли, маманю на выход

Ну и сучка

Гость
#198
Гость

А что б не представить ,свекровь своей матерью!?Ведь она родила вам свою молодость в лице сына и его подарила до конца своей жизни.Мало того,она хотела б увидеть новорожденного внука и через это продлить свою молодость ,помогая смотреть за ним.Она вам своими чугунками мешает,а в них бы вкусно каши готовились для всей семьи!?Или вам котенка не хватает и из-за него весь этот сырбор?Вы просто в свекрови на минуту ,мать узрите!Родного человека ,и благо вам будет.Ваша мама папой занята своим хозяйством и не знает одиночества.Так чт ж вы любовь родительскую деньгами за ремонт мерить вздумали!Конечно свекровь во всех категориях проигрывает.Вы просите мудрости у Христа ,а не у нехристей ожесточенных .И сына настроили против матери.Ночная кукушка ,дневную перекукует.С другой меркой надо бы к жизни подходить.Жалеть научитесь матерей.Иначе ,что посеете ,то и пожнет в старости.Какой меркой мерите ,такой и вам отменится ,вашим потомством.

Как вв задолбали
Она родила прежде всего сына себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема