Гость
Статьи
Хочу написать …

Хочу написать заявление про изнасилование

Но прошло уже почти две недели, это уже бессмысленно? Парень, мы с ним общались как пара, недавно случился первый секс, он меня заставил заняться сексом( без презерватива)я знаю, что зря пошла к нему, и есть моя вина. Но он заставил меня. Это было насильно, теперь не знаю, что делать. Сначала думала, что смирюсь, теперь понимаю, что не смогу. Плюс он сможет теперь так поступать с другими девушками, я не хочу этого. Что делать, подскажите

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе ничего не сделал

Карлос Апельсинов
#2

как ты думаешь доказывать факт насилования
тебя осудят за лжесвидетельство

Дядя Сережа
#3

Шурыгина, перелогинься!

#4

ничего страшного,забудь,их бедет много

Гость
#5

я бы забыла как страшный сон

Сисяндровна
#6

Пиши заяву , раз так. Если реально применил силу. Но доказать сложно будет . Так как надо было сразу со всеми следами идти к ментам.

Гость
#7
Дядя Сережа

Шурыгина, перелогинься!

Рассказываю реальную историю...
Два парня занимались сексом. Один ***, другой натурал, по приколу решил попробовать. Тот что по приколу трахнул ***, потом *** тоже захотел, но натурал отказался. *** обиделся и трахнул натурала насильно. Натурал написал заявление об изнасиловании.
Натурал Шурыгина, да????.....

Гость
#8

Очередная пиз до *** врет про износ. Сдохни, тварь.

Гость
#9
Карлос Апельсинов

как ты думаешь доказывать факт насилования
тебя осудят за лжесвидетельство

Как-то докажу

Гость
#10
Гость

Он тебе ничего не сделал

Посмотрим

Гость
#11
Гость

я бы забыла как страшный сон

А. я не могу. Почему я должна переживать беременна ли я, заразил ли он меня,а он должен ходить и радоваться?

Гость
#12
Сисяндровна

Пиши заяву , раз так. Если реально применил силу. Но доказать сложно будет . Так как надо было сразу со всеми следами идти к ментам.

Да знаю(

Гость
#13
Гость

Очередная пиз до *** врет про износ. Сдохни, тварь.

🤦🏼‍♀️

Гость
#14

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#15
Гость

Как-то докажу

Пиши, конечно, заявление.

Гость
#16

Не думаю, что он так же будет со всеми другими, тут же от девушки самой тоже зависит, как с ней будет парень поступать. Не переживайте за других, а вам может лучше в психотерапию разбирать травму и, что главное, как вы с таким мужчиной оказались

Гость
#17
Гость

Не думаю, что он так же будет со всеми другими, тут же от девушки самой тоже зависит, как с ней будет парень поступать. Не переживайте за других, а вам может лучше в психотерапию разбирать травму и, что главное, как вы с таким мужчиной оказались

Может еще как, он мне говорил, уже потом, что других тоже склонял без презерватива, а они потом мылись и не беременнили и всех все устраиваило, а я типа истеричка. Я ему 100 раз сказала, что так нет, и уйду, но он не дал, но никто никогда со мной так не поступал, может других баб будет это устраивать и они не будут брыкаться, тогда ок

Гость
#18
Гость

Может еще как, он мне говорил, уже потом, что других тоже склонял без презерватива, а они потом мылись и не беременнили и всех все устраиваило, а я типа истеричка. Я ему 100 раз сказала, что так нет, и уйду, но он не дал, но никто никогда со мной так не поступал, может других баб будет это устраивать и они не будут брыкаться, тогда ок

Я думаю не просто так эти девушки и вы тянулись именно к такому парню. Если он не п%&дит и реально предыдущим было пофигу, то вам в некотором роде повезло, что вам не пофиг. Это хорошая точка для роста. Сдайте анализы, сделайте тест на беременность, и всерьез задумайтесь, как вы оказались в такой ситуации, чем вас привлек мч и почему вы так легко доверилась малознакомому мужчине.
На самом деле за один акт даже самыми страшными не так просто заразиться, особенно если иммунная крепкая

Гость
#19

В общем, парень козлище редкостное, удачи вам, чтобы отнесло беды и чтобы в дальнейшем только хорошие мужчины попадались на пути

Гость
#20
Гость

Как-то докажу

Никак уже не докажешь. Заявление нужно было писать сразу после изнасилования. Теперь поздно. А что делать. Научиться пользоваться мозгами и не ходить по мужикам с которыми секс не планируете.

Жопановна
#21
Сисяндровна

Пиши заяву , раз так. Если реально применил силу. Но доказать сложно будет . Так как надо было сразу со всеми следами идти к ментам.

Сисяндровна👻

Гость
#22
Гость

Я думаю не просто так эти девушки и вы тянулись именно к такому парню. Если он не п%&дит и реально предыдущим было пофигу, то вам в некотором роде повезло, что вам не пофиг. Это хорошая точка для роста. Сдайте анализы, сделайте тест на беременность, и всерьез задумайтесь, как вы оказались в такой ситуации, чем вас привлек мч и почему вы так легко доверилась малознакомому мужчине.
На самом деле за один акт даже самыми страшными не так просто заразиться, особенно если иммунная крепкая

До этого я с ним где-то 1 месяц общалась, и он вел себя нормально, после этого я конечно с ним не буду общаться. И еще он не гражданин Украины (я из Украины), но тут просто учиться

Гость
#23
Гость

Я думаю не просто так эти девушки и вы тянулись именно к такому парню. Если он не п%&дит и реально предыдущим было пофигу, то вам в некотором роде повезло, что вам не пофиг. Это хорошая точка для роста. Сдайте анализы, сделайте тест на беременность, и всерьез задумайтесь, как вы оказались в такой ситуации, чем вас привлек мч и почему вы так легко доверилась малознакомому мужчине.
На самом деле за один акт даже самыми страшными не так просто заразиться, особенно если иммунная крепкая

Ну иммунная вроде бы норм, я даже за всю жизнь гриппом не болела, и насморк и кашель это редкость

Гость
#24
Гость

В общем, парень козлище редкостное, удачи вам, чтобы отнесло беды и чтобы в дальнейшем только хорошие мужчины попадались на пути

Спасибо вам

Гость
#25
Гость

До этого я с ним где-то 1 месяц общалась, и он вел себя нормально, после этого я конечно с ним не буду общаться. И еще он не гражданин Украины (я из Украины), но тут просто учиться

"Нормально" и "вызывал полное доверие" - довольно разные вещи) понятно, что он не стал бы сразу показывать свою суть, но даже у самого профессионального манипулятора не получается постоянно маскироваться, где-то да проскочет. И проверять мужчин надо конкретно до того, как оказаться наедине в замкнутом пространстве ..

Гость
#26
Гость

Ну иммунная вроде бы норм, я даже за всю жизнь гриппом не болела, и насморк и кашель это редкость

🙏 это здорово

Гость
#27
Гость

А. я не могу. Почему я должна переживать беременна ли я, заразил ли он меня,а он должен ходить и радоваться?

Головой думать нужно было перед тем, как начинать общаться с этим парнем и перед тем, как идти к нему на встречу. Самой захотелось секса, презерватива не было под рукой, а инстинкты так и просят же сесть на что-то. После того, как инстинкты удовлетворены, включается мозг, который говорит о безопасности, возможной беременности, болезнях итд. И ты, как настоящая женщина, решила перекинуть всю ответственность на парня - заставил насильно, а я такая вся классная. И рыбку скушать и чтоьы все целое осталось - так в жизни не получается. Нужно отвечать за свои решения и поступки.

Гость
#28
Гость

🙏 это здорово

😊

Гость
#29
Гость

Головой думать нужно было перед тем, как начинать общаться с этим парнем и перед тем, как идти к нему на встречу. Самой захотелось секса, презерватива не было под рукой, а инстинкты так и просят же сесть на что-то. После того, как инстинкты удовлетворены, включается мозг, который говорит о безопасности, возможной беременности, болезнях итд. И ты, как настоящая женщина, решила перекинуть всю ответственность на парня - заставил насильно, а я такая вся классная. И рыбку скушать и чтоьы все целое осталось - так в жизни не получается. Нужно отвечать за свои решения и поступки.

Презерватив был и он его порвал, я сказала, что без презерватива нет, ему было пох, он насильно заставил

Гость
#30
Гость

Головой думать нужно было перед тем, как начинать общаться с этим парнем и перед тем, как идти к нему на встречу. Самой захотелось секса, презерватива не было под рукой, а инстинкты так и просят же сесть на что-то. После того, как инстинкты удовлетворены, включается мозг, который говорит о безопасности, возможной беременности, болезнях итд. И ты, как настоящая женщина, решила перекинуть всю ответственность на парня - заставил насильно, а я такая вся классная. И рыбку скушать и чтоьы все целое осталось - так в жизни не получается. Нужно отвечать за свои решения и поступки.

Он *** реально меня заставил, я бы никогда не позвонила без презерватива или кончить в меня

Гость
#31
Гость

Головой думать нужно было перед тем, как начинать общаться с этим парнем и перед тем, как идти к нему на встречу. Самой захотелось секса, презерватива не было под рукой, а инстинкты так и просят же сесть на что-то. После того, как инстинкты удовлетворены, включается мозг, который говорит о безопасности, возможной беременности, болезнях итд. И ты, как настоящая женщина, решила перекинуть всю ответственность на парня - заставил насильно, а я такая вся классная. И рыбку скушать и чтоьы все целое осталось - так в жизни не получается. Нужно отвечать за свои решения и поступки.

Поэтому он и ответит

Гость
#32

То есть он ещё и кончил?
*** дь. Бедные девушки. Они каждый раз глотали Постинор, это как молотком по яичникам. Эта пад-ла не только насилует, но и наносит вред здоровью.
Пишите, автор.

🧚🏽‍♀️
#33

Если ты к нему поехала значит сама хотела глупая курочка

Гость
#34
🧚🏽‍♀️

Если ты к нему поехала значит сама хотела глупая курочка

Я там выше пример привела. 2 парня трахались, по взаимному согласию, но кое-что пошло не так) Один представлял гейский секс не так как второй, повздорили.
Итог - один из них на зоне.

Т.е. они изначально сексом занялись по взаимному согласию и это судью не смутило, а вы "сама приехала в гости".

Гость
#35
🧚🏽‍♀️

Если ты к нему поехала значит сама хотела глупая курочка

Я может и курочка, а он скоро петухом станет

Гость
#36
Гость

То есть он ещё и кончил?
*** дь. Бедные девушки. Они каждый раз глотали Постинор, это как молотком по яичникам. Эта пад-ла не только насилует, но и наносит вред здоровью.
Пишите, автор.

Да, у меня была истерика, такой стресс

🧚🏽‍♀️
#37
Гость

Я может и курочка, а он скоро петухом станет

Да ниче ему не будет)) ну жахнул тебя это не преступление даже если бы убил тебя его не посадили бы)

🧚🏽‍♀️
#38
Гость

То есть он ещё и кончил?
*** дь. Бедные девушки. Они каждый раз глотали Постинор, это как молотком по яичникам. Эта пад-ла не только насилует, но и наносит вред здоровью.
Пишите, автор.

Даунита пастинор безвредный я пью его все ок

Гость
#39

Насильно - это когда к тебе подошли незнакомцы и чпокнули, не важно где. А ты САМА приехала в парню!!! Ты что ожидала? Что вы будете сидеть вдвоём и вязать вместе например шарф??😄 Нет конечно! Это подразумевалось, что приехала для секса с ним. Всё! точка

Гость
#40

Когда пишут заявление ОБ изнасилование , то это о преступление
А когда ПРО, то это сочинение

Гость
#41

Девушка знала , что не стоит ехать, но все же приняла решение о правиться к парню домой
Складывается ощущение , что прошло 2 недели , он о вас забыл и вы решили таким образом себя обелить

Гость
#42
Гость

Девушка знала , что не стоит ехать, но все же приняла решение о правиться к парню домой
Складывается ощущение , что прошло 2 недели , он о вас забыл и вы решили таким образом себя обелить

Вообще-то я его послала и заблокировала, мне он стал очень противен. А что я такого сделала, что должна себя обелять?

Гость
#43
Гость

Насильно - это когда к тебе подошли незнакомцы и чпокнули, не важно где. А ты САМА приехала в парню!!! Ты что ожидала? Что вы будете сидеть вдвоём и вязать вместе например шарф??😄 Нет конечно! Это подразумевалось, что приехала для секса с ним. Всё! точка

Причем тут это? Он насильно меня заставил я сказала "нет" все. Это насилие

Гость
#44
🧚🏽‍♀️

Да ниче ему не будет)) ну жахнул тебя это не преступление даже если бы убил тебя его не посадили бы)

😁

Гость
#45
Гость

Когда пишут заявление ОБ изнасилование , то это о преступление
А когда ПРО, то это сочинение

Извините, русский не мой родной язык

Василиса
#46

Имеет смысл всегда, некоторые следы экспертиза может найти.

Василиса
#47
Гость

Он тебе ничего не сделал

Тебя, мудешный петух, спросить забыли, тебя твой папаша во время запоев трахал.

Сисяндровна
#48
Жопановна

Сисяндровна👻

😉😉

Гость
#50
Гость

Презерватив был и он его порвал, я сказала, что без презерватива нет, ему было пох, он насильно заставил

Кто то еще верит вагинастому пиздежу?