Гость
Статьи
Боюсь мужчин старше …

Боюсь мужчин старше себя.

У каждого человека разные фобии. У меня вызывают паническую атаку мужчины старше меня намного, все после садиста и *** бывшего, который в погоне за молодым телом сломал мою судьбу и меня. Теперь я до жути боюсь мужчин старше...

ОАврора
27 ответов
Последний — Перейти
Толян
#1

Бойся и уважай!

рожайте детей в декабре
#2

и это правильно, обходи по другой стороне улицы, а то как зажмет у фонарного столба - всю ночь кошмары будут сниться

ямордатвоя
#3

вы тут уже троллили на эту тему

Гость
#4

О, милая. Не бойся. Мы- нежные и любящие.

ОАврора
#5
Гость

О, милая. Не бойся. Мы- нежные и любящие.

Вы старые и гнилые

Гость
#6
ОАврора

Вы старые и гнилые

Тебе самой то сколько ? Иждивенкой была ? Была ты

ОАврора
#7
Гость

Тебе самой то сколько ? Иждивенкой была ? Была ты

Мне 22. Нет, всю жизнь сама. Все сама.)

Гость
#8

Не ври про зрелых мужиков. Молодой точно ничего не даст молодухе. Воспитания тоже нет, так еще и трахнет сразу если вложился даже на банку коктейля

Гость
#9

у тебя сшибка рангов, своего бывшего ты сама выбрала дав ему зеленый свет и отшив тех кто тебя сделал бы счастливой. Это и естьп ричинв появления всяких рспех

Гость
#10

Крошка, иди ко мне ближе, Мне сегодня исполнилось 75!

Гость
#11
Гость

Не ври про зрелых мужиков. Молодой точно ничего не даст молодухе. Воспитания тоже нет, так еще и трахнет сразу если вложился даже на банку коктейля

он даст ей свою молодость и красоту

ОАврора
#12
Гость

у тебя сшибка рангов, своего бывшего ты сама выбрала дав ему зеленый свет и отшив тех кто тебя сделал бы счастливой. Это и естьп ричинв появления всяких рспех

Нелюбовь к себе.

ОАврора
#13
Гость

Крошка, иди ко мне ближе, Мне сегодня исполнилось 75!

🧗‍♀️🚴‍♀️🏊‍♀️🚣‍♀️🏇⛷👣👣👣👣👩‍🚀👩‍🔧👋

Гость
#14
Гость

он даст ей свою молодость и красоту

А толку ? Мозгов то нет у него и слабый инфантил

Гость
#15

Старше на сколько?

ОАврора
#16
Гость

Старше на сколько?

От 10 лет

Гость
#17

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#18
Гость

А толку ? Мозгов то нет у него и слабый инфантил

Зато *** стоит всегда

ОАврора
#19
Гость

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Виагру пить не нужно 😄😃

Гость
#20
Гость

у тебя сшибка рангов, своего бывшего ты сама выбрала дав ему зеленый свет и отшив тех кто тебя сделал бы счастливой. Это и естьп ричинв появления всяких рспех

Угадать бы ещё кто не сделает рспхой, и при этом сделает счастливой, а между собой это несвязанные вещи, поскольку счастье от любви зависит, а сделает не сделает *** от воли случая. Даже от порядочности это почти не зависит.

Гость
#21

Ты не одна такая! Я тоже в твоём возрасте боялся мужиков. После того как ни за что получил у своего дома в дыню от хулиганов.

ОАврора
#22

Чтобы сделать ребенка, нужно еще постараться

Гость
#23
ОАврора

Чтобы сделать ребенка, нужно еще постараться

Тяжёлый труд , бедные мужики

ОАврора
#24
Гость

Тяжёлый труд , бедные мужики

Зачатие не с первого раза происходит.

Гость
#25
ОАврора

Зачатие не с первого раза происходит.

У кого как

666
#26

Просто не обращай внимания на возрастных мужиков делов-то.

ОАврора
#27
666

Просто не обращай внимания на возрастных мужиков делов-то.

Золотые слова!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: