Гость
Статьи
Чудеса по молитвам

Чудеса по молитвам

Случались ли в вашей жизни чудеса по молитвам , при обращении к святыням . Давайте делится историями чудесной помощи . Кому молились , в чем вам помогли?

Алина
84 ответа
Последний — Перейти
.
#2

Человеку ,которому я желаю самого плохого в жизни на протяжении много лет (одному ,больше у меня врагов нет ) и прошу Бога о справедливом наказании , все сходит с рук , как с гуся вода . Чем больше я об этом думаю ,тем лучше ему .

Алина
#3

Святые помогают только в добрых делах. То что вы пишите не имеет отношения к вере.

Оля
#4

Мать пила , просила с 3 класса чтобы перестала. Даже молитвы выучила.
Ничего не помогло. Неипитая чаша. Ничего вообще не помогло .
Послала на х . И сразу как-то жизнь стала налаживаться . Либо бога нет , либо он заигравшийся ребёнок, он все может но ему скучно , и для него мы просто развлечение . Бегаем что-то выпрашиваем , суетимся , ничего не понимая

Гость
#7
Алина

Думала здесь адекватные люди, а тут одни деградированные особи.

Адекватные трупам и изображениям трупов на деревяшках не молятся

Гость
#8
.

Человеку ,которому я желаю самого плохого в жизни на протяжении много лет (одному ,больше у меня врагов нет ) и прошу Бога о справедливом наказании , все сходит с рук , как с гуся вода . Чем больше я об этом думаю ,тем лучше ему .

О я тоже прошу но у меня штуки 4 наберется. Морально уничтожали. Ничего им неделaется. Парадокс. Я зла.
Где этот бумеранг,а? А чет не долетает до них. Обидно.

Гость
#9

По молитвам не знаю,но по штучкам с эзотерики видела довольно впечатляющие результаты

Гость
#10

Ну знаете, автор, молитесь кому угодно.кому больше нравится, почитайте описание, кто чем силён. Верьте в это сами.
Я бы не сказала что результат будет 100%. Тут дело случая и не зависит только от вас.
Молилась я на своё здоровье. А толку-то? Может оно и есть , Из последних сил. Но что я хочу, того нет. Тут только врачи и таблетки помогают.
Я уже что-то разленилась , ни молитвы,ни в церковь, даже крестик уже давно не ношу, года 3-4 точно. Может ленивая стала, а может мне настолько надоела эта вся несправедливость по отношению ко мне, чудес нет.
Нет, я не молилась чтобы все умерли мои враг (потому что боюсь что могу горести сама за эту мысль), хотела суда в этом мире, чтобы хоть здоровьем,работай,успехом, но они получили бы своё наказание, то что заслужили, а не где-то там,оно мне тогда надо будет? Нет.

Гость
#11
Гость

Ну знаете, автор, молитесь кому угодно.кому больше нравится, почитайте описание, кто чем силён. Верьте в это сами.
Я бы не сказала что результат будет 100%. Тут дело случая и не зависит только от вас.
Молилась я на своё здоровье. А толку-то? Может оно и есть , Из последних сил. Но что я хочу, того нет. Тут только врачи и таблетки помогают.
Я уже что-то разленилась , ни молитвы,ни в церковь, даже крестик уже давно не ношу, года 3-4 точно. Может ленивая стала, а может мне настолько надоела эта вся несправедливость по отношению ко мне, чудес нет.
Нет, я не молилась чтобы все умерли мои враг (потому что боюсь что могу горести сама за эту мысль), хотела суда в этом мире, чтобы хоть здоровьем,работай,успехом, но они получили бы своё наказание, то что заслужили, а не где-то там,оно мне тогда надо будет? Нет.

Нет у меня уже давно, больше 5ти лет,той ауры-защиты,стены, от злых глаз, сглаза и прочего, я выжитая, все болячки схватываю только так, и это отражается на здоровье.
Мой веры осталось 30 из 100 нв данный момент.

Знаете,есть у меня знакомая семья, родители некрещеные, дети тоже, праздники не соблюдают,читать иолитвы не читают, и у них ВСЁ НАМНОГО ЛУЧШЕ чем у меня.
Это так, для размышления.

Гость
#12
Гость

Нет у меня уже давно, больше 5ти лет,той ауры-защиты,стены, от злых глаз, сглаза и прочего, я выжитая, все болячки схватываю только так, и это отражается на здоровье.
Мой веры осталось 30 из 100 нв данный момент.

Знаете,есть у меня знакомая семья, родители некрещеные, дети тоже, праздники не соблюдают,читать иолитвы не читают, и у них ВСЁ НАМНОГО ЛУЧШЕ чем у меня.
Это так, для размышления.

Христианский эгрегор довольно специфичный

Гость
#13
Гость

Христианский эгрегор довольно специфичный

Может. А может дело во мне. Нет четкости, цели. Всё размыто. Хочу, не хочу,буду не буду.

Алина
#14
Гость

Может. А может дело во мне. Нет четкости, цели. Всё размыто. Хочу, не хочу,буду не буду.

Для начало должно быть исповедь и РАСКАЯНИЕ искреннее. Прощение всех обид. Ну и молитва должна быть с верой и регулярная, пусть небольшая, но регулярная.

Алина
#15
Гость

Нет у меня уже давно, больше 5ти лет,той ауры-защиты,стены, от злых глаз, сглаза и прочего, я выжитая, все болячки схватываю только так, и это отражается на здоровье.
Мой веры осталось 30 из 100 нв данный момент.

Знаете,есть у меня знакомая семья, родители некрещеные, дети тоже, праздники не соблюдают,читать иолитвы не читают, и у них ВСЁ НАМНОГО ЛУЧШЕ чем у меня.
Это так, для размышления.

А те кто лучше живут старайтесь не завидовать, Господь нам очищение посылает через испытания. У кого все хорошо и их нет , просто полностью отошли от веры.

Алина
#16
Гость

Может. А может дело во мне. Нет четкости, цели. Всё размыто. Хочу, не хочу,буду не буду.

Бог вам в помощь! Главное не отчаивайтесь . Кто долго и с верой ждет, тому больше посылается.

Гость
#17

А вы с какой целью спраш ?

Гость
#18

Да. Бог укрепил. Но я молилась молитвой по соглашению. То есть, когда несколько людей молятся в одно и тоже время. И молились за меня в этоже время в церкви.
Распостраняться не буду, но помощь пришла быстро.
Я считаю, что чтобы отмолить что-то в одиночку, то надо быть святым. Так что единственный вариант современного человека, когда за него молятся в церкви и сам он молится ещё с кем-то.

Алина
#19
Гость

А вы с какой целью спраш ?

Так на этом форуме все что то спрашивают. Хотела что бы люди радостями своими делиться. Кому то это сил придаст и надежды на лучшее. Даже не ожидала ,что здесь столько негатива и ненависти.

Гость
#21
Гость

Может. А может дело во мне. Нет четкости, цели. Всё размыто. Хочу, не хочу,буду не буду.

Энергетика слабая просто

Алина
#22
Гость

Да. Бог укрепил. Но я молилась молитвой по соглашению. То есть, когда несколько людей молятся в одно и тоже время. И молились за меня в этоже время в церкви.
Распостраняться не буду, но помощь пришла быстро.
Я считаю, что чтобы отмолить что-то в одиночку, то надо быть святым. Так что единственный вариант современного человека, когда за него молятся в церкви и сам он молится ещё с кем-то.

Спасибо за пост, хоть кто то разумный здесь оказался.

Алина
#23

Моя хорошая знакомая пережила тяжелый развод и все чаще стала прикладываться к рюмке. Не заметила и как впала в алкогольную зависимость. Жизнь покатилась под откос. Человек она верующий в храм ходит иногда, хоть и не часто. В один такой приход случайно попала на молебен с водосвятием Неупиваемой чаше. Отстояла и пошла домой. После этого резко появилось отвращение к алкоголю. Она сама удивилась . Все постепенно встало на свои места и жизнь наладилась.

Гость
#24
Алина

Так на этом форуме все что то спрашивают. Хотела что бы люди радостями своими делиться. Кому то это сил придаст и надежды на лучшее. Даже не ожидала ,что здесь столько негатива и ненависти.

Вы верующая? Крещенная, православная?

Гость
#25

Моя сестра живя в браке, 7 лет не могла забеременеть . После поездки на Иерусалим забеременела в тот же месяц.

Гость
#26
Алина

Пока люди готовы глотку друг другу перегрызть, чудесной помощи точно можно не ждать.

Согласна

Гость
#27
Гость

Моя сестра живя в браке, 7 лет не могла забеременеть . После поездки на Иерусалим забеременела в тот же месяц.

Я тоже не могла несколько лет . И тоже ездила в Иерусалим . Не заберем. С мужем развелись. Муж тиран, сколько мне и другим людям всего нехорошего сделал, у него дети есть.

Гость
#28
Гость

Нет у меня уже давно, больше 5ти лет,той ауры-защиты,стены, от злых глаз, сглаза и прочего, я выжитая, все болячки схватываю только так, и это отражается на здоровье.
Мой веры осталось 30 из 100 нв данный момент.

Знаете,есть у меня знакомая семья, родители некрещеные, дети тоже, праздники не соблюдают,читать иолитвы не читают, и у них ВСЁ НАМНОГО ЛУЧШЕ чем у меня.
Это так, для размышления.

так это и неудивительно. Взять даже пример живут двое в блуде несколько лет. И все у них ровно вроде как . Потом решились узаконить отношения и вскоре развелись. А почему? Потому что лукавый не дремлет. Зачем ему мешать тем кто на пути погибели , они и так в ад попадут. А вот когда люди решили жизнь исправить бесы и забеспокоились, стали молодым козни строить, разные соблазны. Они без боя человеческую душу не отпустят.

Гость
#29
Гость

Я тоже не могла несколько лет . И тоже ездила в Иерусалим . Не заберем. С мужем развелись. Муж тиран, сколько мне и другим людям всего нехорошего сделал, у него дети есть.

А что хорошего от такого рожать? Вас Господь отвел .

Гость
#30
Гость

А что хорошего от такого рожать? Вас Господь отвел .

Действительно, зачем от тирана еще и рожать?

Гость
#31
Гость

А что хорошего от такого рожать? Вас Господь отвел .

Ну да. Только я ж понимала что все равно замуж не выйду и рожать не от кого . Ну я и не от него конкретно просила, а вообще. Смысл в том, чтт у него и подобных все замечательно.
В церковь хожу постоянно, как автор пишет все соблюдаю. Но уже не прошу. Потому что как батюшка наш говорит которыц крестил - крещение православное это принятие этой религии и обращ жизни, а не просить иногда у каких то святых и ждать чудо.

Гость
#32

Смысл в том, чтт у него и подобных все замечательно. Так вам только что ответили . Кто без веры , зачем бесам вмешиваться , они одной ногой уже на пути погибели, поэтому у них все и ок ! Соблазны начинаются, когда человек о душе начинает заботится.

Гость
#33
Гость

Смысл в том, чтт у него и подобных все замечательно. Так вам только что ответили . Кто без веры , зачем бесам вмешиваться , они одной ногой уже на пути погибели, поэтому у них все и ок ! Соблазны начинаются, когда человек о душе начинает заботится.

Вообще то дети от бога. И не логично получается. Молиться верить и надеяться и будет хорошее. А если у плохих людей все хорошо, значит у них от бесов.

Гость
#34

Нужно ли молиться святым?
Библейский ответ. Нет.
В Библии говорится, что молиться следует только Богу и делать это нужно во имя Иисуса Христа. Иисус сказал своим ученикам:" Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое"(Матфея 6:9).Он никогда не учил, что нужно молиться святым, ангелам или кому-нибудь ещё, кроме Бога. Что означает молиться через Иисуса Христа? Это означает признавать особую роль Иисуса в замысле Бога. Он пришёл на землю, чтобы освободить нас от греха и смерти(Иоанна 3:16).Если мы хотим, чтобы Бог слушал наши молитвы, нужно верить в него(Марка11:24).

Гость
#35

Передавай привет воображаемым друзьям в своей голове.

Гость
#36

Передавай привет воображаемым друзьям в своей голове.

Гость
#37
Гость

Нужно ли молиться святым?
Библейский ответ. Нет.
В Библии говорится, что молиться следует только Богу и делать это нужно во имя Иисуса Христа. Иисус сказал своим ученикам:" Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое"(Матфея 6:9).Он никогда не учил, что нужно молиться святым, ангелам или кому-нибудь ещё, кроме Бога. Что означает молиться через Иисуса Христа? Это означает признавать особую роль Иисуса в замысле Бога. Он пришёл на землю, чтобы освободить нас от греха и смерти(Иоанна 3:16).Если мы хотим, чтобы Бог слушал наши молитвы, нужно верить в него(Марка11:24).

Если вы относитесь к российский православной церкви и вере то они живут и следуют новому завету, а не библии.

Гость
#38
Гость

Смысл в том, чтт у него и подобных все замечательно. Так вам только что ответили . Кто без веры , зачем бесам вмешиваться , они одной ногой уже на пути погибели, поэтому у них все и ок ! Соблазны начинаются, когда человек о душе начинает заботится.

Но логики то нету,получается,что дьявол,каторый есть абсолютным злом по вашему,дает скажем так своим подданым добро,то как он может быть тогда злом?)а бог,который является по идее самым сильным,не может защитить верующих в него,и на них напасти наваливаются?где логика тогда?

Гость
#39
Алина

Бог вам в помощь! Главное не отчаивайтесь . Кто долго и с верой ждет, тому больше посылается.

Благодарю. И вам тоже! Взаимно!

Гость
#40
Гость

Но логики то нету,получается,что дьявол,каторый есть абсолютным злом по вашему,дает скажем так своим подданым добро,то как он может быть тогда злом?)а бог,который является по идее самым сильным,не может защитить верующих в него,и на них напасти наваливаются?где логика тогда?

Вообще никакой

Гость
#41
Гость

Нет у меня уже давно, больше 5ти лет,той ауры-защиты,стены, от злых глаз, сглаза и прочего, я выжитая, все болячки схватываю только так, и это отражается на здоровье.
Мой веры осталось 30 из 100 нв данный момент.

Знаете,есть у меня знакомая семья, родители некрещеные, дети тоже, праздники не соблюдают,читать иолитвы не читают, и у них ВСЁ НАМНОГО ЛУЧШЕ чем у меня.
Это так, для размышления.

Я вам ещё круче скажу. В реале я бы не сказала, настолько личное. Тоже есть знакомая семья, они принципиальные сатанисты( не шучу), религию ненавидят. все дети в этой семье бандиты, воры, манипуляторы, продают наркотики, матерятся, бухают, идут по трупам людей, специально им ломают судьбы, унижают всех чужих детей, у них самих всё в шоколаде - дети живы и здоровы, учатся на режиссеров и художников, дома-квартиры есть, работа престижная с деньгами, хорошее имя в обществе. Я вот смотрю со стороны и даже говорить ничего не хочу - просто нет слов. У одного сына из их семьи престижнейший бизнес в Швеции, живёт -жирует.

Гость
#42
Гость

Да. Бог укрепил. Но я молилась молитвой по соглашению. То есть, когда несколько людей молятся в одно и тоже время. И молились за меня в этоже время в церкви.
Распостраняться не буду, но помощь пришла быстро.
Я считаю, что чтобы отмолить что-то в одиночку, то надо быть святым. Так что единственный вариант современного человека, когда за него молятся в церкви и сам он молится ещё с кем-то.

Я читала по соглашению год. Ничего не получила. Вообще ничего. Всё соблюдала.

Ника
#43
Гость

Я вам ещё круче скажу. В реале я бы не сказала, настолько личное. Тоже есть знакомая семья, они принципиальные сатанисты( не шучу), религию ненавидят. все дети в этой семье бандиты, воры, манипуляторы, продают наркотики, матерятся, бухают, идут по трупам людей, специально им ломают судьбы, унижают всех чужих детей, у них самих всё в шоколаде - дети живы и здоровы, учатся на режиссеров и художников, дома-квартиры есть, работа престижная с деньгами, хорошее имя в обществе. Я вот смотрю со стороны и даже говорить ничего не хочу - просто нет слов. У одного сына из их семьи престижнейший бизнес в Швеции, живёт -жирует.

Все верно. В Тибете есть храм богине кали , это грубо говоря образ архетип смерти , кто в теме это 8 дом в астрологии ( дом секса и чужих коллективных денег а так же смерти по нему в натальной карте всегда смотрят как и при каких обстоятельствах человек умрет ) так вот мне один мужчина рассказывал , а он а газпроме работает на хорошей должности , что туда многие крупные бизнесмены (в том числе и российские) перед сделкой важной едут и приносят жертву барашка или ещё кого . Чтоб все прошло прошло по маслу. Раньше на руси были разные боги в язычестве, все это эманации бога , его качества характера , даже в иудаизме есть сефирот это эманации бога . Даже шаманы делают подношения всегда и верхним и нижним ! А в христианстве рабов сделали каких-то из людей , черно белое мышление где эти хорошие а эти плохие , таким мышлением делают пропаганду в политике сталкивая народы . А ведь все нужно и важно !
Как говорила моя прабабушка: бог грешников любит больше чем лентяев

Гость
#44

Я просила у мощей очень личное и искреннее - сбылось. Благодарю!!!

Далее в жизни многое не так, как бы мне хотелось, особенно материальное. Очень тяжело идёт - карьера не строится, наследства один за другим ускользают другой родне, честно очень обидно.
Я не молюсь о деньгах- не надо. Но также считаю, что энергетика моя слабовата, не могу сама перейти на другой уровень. Теоретически, нужен сильный человек чтоб вытащил. Но тут осторожно надо, как с цветком - растёт долго, силой его дёрнешь быстро - оторвутся корни и погибнет.

Гость
#45

Религиозные люди все мудаки , какие-то...

Гость
#46
Гость

Я просила у мощей очень личное и искреннее - сбылось. Благодарю!!!

Далее в жизни многое не так, как бы мне хотелось, особенно материальное. Очень тяжело идёт - карьера не строится, наследства один за другим ускользают другой родне, честно очень обидно.
Я не молюсь о деньгах- не надо. Но также считаю, что энергетика моя слабовата, не могу сама перейти на другой уровень. Теоретически, нужен сильный человек чтоб вытащил. Но тут осторожно надо, как с цветком - растёт долго, силой его дёрнешь быстро - оторвутся корни и погибнет.

Ваши родители цеплялись за материальное? Вы цеплялись? Просто нельзя привязываться к чему-то. Пример - для меня материальное, квартиры не имеет никакого значения вот вообще(хотите верьте, хотите нет). И мне деньги и особенно квартиры сыпятся с неба. Не просто квартиры, а элитные. Словно я обмазана медом, и ко мне прилипают деньги(это замечают все). Я каждый день с 20 лет кричу в молитве, что мне это не надо, что мне нужно иное(конкретно что, говорю). И вот у кого угодно это есть, но не у меня. Я устала бороться, устала молиться. Кому я только не молилась, но этого не имею.

Гость
#47

Молитвы это хорошо. Нервы хорошо успокаивают.

Гость
#48
Гость

Вообще то дети от бога. И не логично получается. Молиться верить и надеяться и будет хорошее. А если у плохих людей все хорошо, значит у них от бесов.

При чем тут вообще дети ??? Вы писали про свою зависть что у других все хорошо , а у вас нет. А зависть тоже сташный грех. Вам на это и ответили , а не про детей .

Тимофей
#51
Гость

Ну да. Только я ж понимала что все равно замуж не выйду и рожать не от кого . Ну я и не от него конкретно просила, а вообще. Смысл в том, чтт у него и подобных все замечательно.
В церковь хожу постоянно, как автор пишет все соблюдаю. Но уже не прошу. Потому что как батюшка наш говорит которыц крестил - крещение православное это принятие этой религии и обращ жизни, а не просить иногда у каких то святых и ждать чудо.

Если молитва больше ничем не подкреплена , добрыми делами , милосердием к ближним все ваши мольбы бесполезны. Пока вы ненавидите друг друга, что вы хотите от Бога? В первую очередь должно мышление поменяться и отношение к людям.

Тимофей
#52

Вообще автор совсем о другом спрашивала. Зачем сюда всю грязь сливать и на судьбу жаловаться ? Не веришь, никто не заставляет , дело то добровольное.

Гость
#54

Я ходила к Матроне. Мне очень понравилось. Половина просьбы исполнилась, вторая нет. Знакомые летали на самолете к Матроне, тратили такие деньги. Летали раз в месяц, чтобы ее попросить. У них 7 мес ребенок лежал в муках. Так и умер, в муках, страшных. Просто факт. Что на это сказать - я не знаю.

Гость
#55

Я читала отзывы молитвы по соглашению. Много свидетельств. Подала записку, пожертвование, стала молиться ровно год, как положено. Ничего не получила, вот прямо вообще ничего. Даже намека. Даже тени намека на ответ. Когда сама по себе читаю акафисты - быстро получаю. Почему так- не знаю ответа. Что делать со своей проблемой - не знаю вообще.

Гость
#56
Гость

Я читала отзывы молитвы по соглашению. Много свидетельств. Подала записку, пожертвование, стала молиться ровно год, как положено. Ничего не получила, вот прямо вообще ничего. Даже намека. Даже тени намека на ответ. Когда сама по себе читаю акафисты - быстро получаю. Почему так- не знаю ответа. Что делать со своей проблемой - не знаю вообще.

Ещё больше молится и верить.
А что ещё остаётся делать?Главное не бросайте. Верьте и все будет.

Гость
#57
Гость

При чем тут вообще дети ??? Вы писали про свою зависть что у других все хорошо , а у вас нет. А зависть тоже сташный грех. Вам на это и ответили , а не про детей .

В чем моя зависть? Я сказала что завидую? Я написала по факту как в моей жизни и у бывшего мужа. Вы какрй веры? Вы ходите в церкрвь ?