Гость
Статьи
Вам будет интерес блог …

Вам будет интерес блог богатой девушки ?

? Мне ужасно скучно. Думаю начать вести анонимный блог о жизни "с Рублевки", поднимать какие-то «наши» личные проблемы, показать вам настоящую сторону жизни в огромных особняках. Для меня это способ разобраться в себе и взаимоотношениях с окружающими.
Будет вас это интересно - не уверена.
Есть 2 проблемы: 1. На «ты все врешь» я не смогу привести аргументов или доказательств. 2. У меня дисграфия, поэтому будет миллион ошибок.

Кей
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Так те не сюда. Те на инсту, тикток, дикорд...
Тут только обзавидуюца все.
И ты права. Без доказательств не прокатит.

Гостья
#2

Нет, ваш не будет. А блог Даши Жуковой или Иванки Трамп- вполне.

Гость
#3

Напиши и узнаешь.

Гость
#4

да, если будут фото или видео- доказательства. а то я тоже могу писать, что работаю балериной в Большом театре.

Гость
#5

А я бы почитал, люблю бессвязную графоманию. Да и сам мажором был

Гостья
#6

И Рублевка она разная. Может вы в панельке в многоквартирном доме живете, там и такие есть и полубараки. Не вся Рублевка- это боХатство))))

Гость
#7

Тема избитая, жизнь богатых уже 100 раз описана, переписана и сдана в архив. Попробуйте начать разоряться и становиться бедной. К финалу в виде переезда в коммуналку будет армия фанатов.

Гость
#8
Гостья

И Рублевка она разная. Может вы в панельке в многоквартирном доме живете, там и такие есть и полубараки. Не вся Рублевка- это боХатство))))

Валяй бабка про Америку и ножки бушша.

Гость
#9
Гость

Тема избитая, жизнь богатых уже 100 раз описана, переписана и сдана в архив. Попробуйте начать разоряться и становиться бедной. К финалу в виде переезда в коммуналку будет армия фанатов.

Я могу, как лишился наследства но тема не моя

Гость
#10

что-то негативное хотите писать?

Гостья
#11

Мне бы было интересно, если эта богатая- занимается чем то интересным, много где бывает, общается с интересными людьми, имеет кругозор. А просто читать как она поела покакала сходила на шоппинг- мне неинтересно.

Гость
#13

Смотря какой тематики блог. Если просто о «жизни богатых», то вряд ли. Если о путешествиях, спорте, кулинарный блог - да, интересен

Кей
#14
Гость

что-то негативное хотите писать?

Да нет

Кей
#15
Гость

да, если будут фото или видео- доказательства. а то я тоже могу писать, что работаю балериной в Большом театре.

Фото и видео доказательства чего ? Своё лицо я светить не точно не буду…

Гость
#16
Кей

Да нет

всегда хочется чтобы человек нес позитив, красоту

Кей
#17
Гость

Смотря какой тематики блог. Если просто о «жизни богатых», то вряд ли. Если о путешествиях, спорте, кулинарный блог - да, интересен

Хотелось бы поднять какие-то социальные проблемы, показать негативные и положительные стороны

Гость
#18
Кей

Хотелось бы поднять какие-то социальные проблемы, показать негативные и положительные стороны

что может быть негативного?

Гость
#19
Кей

Фото и видео доказательства чего ? Своё лицо я светить не точно не буду…

свое лицо не хотите показывать - ваше право. но без фото дома, богатого интерьера, дорогих ресторанов, бутиков, салонов красоты, престижного университета или места работы, без фото с каких-нибудь Мальдив, согласитесь, и без сплетен в кулуарах о родственниках российских миллионеров- миллиардеров трудно будет воспринимать ваш блог как правдивый.

Гость
#20

вообще кстати мне был бы интересен блог как в сериале Gossip Girl. потянете такое? с удовольствием бы читала.

🇷🇺
#21

Читать мнение предателей Родины и жуликов никому не интересно.

Трольче деКабана
#22

Нас врядли будет интересно дисгрфиня с Рублёвки.

Кей
#23
Гость

свое лицо не хотите показывать - ваше право. но без фото дома, богатого интерьера, дорогих ресторанов, бутиков, салонов красоты, престижного университета или места работы, без фото с каких-нибудь Мальдив, согласитесь, и без сплетен в кулуарах о родственниках российских миллионеров- миллиардеров трудно будет воспринимать ваш блог как правдивый.

Думаю, что-то я смогу выложить

Кей
#24
Гостья

И Рублевка она разная. Может вы в панельке в многоквартирном доме живете, там и такие есть и полубараки. Не вся Рублевка- это боХатство))))

🤣 да развалюха у нас, только стоит больше миллиарда рублей

Кей
#25
Гость

Я могу, как лишился наследства но тема не моя

Кстати, мои родители тоже планируют лишить меня финансовой поддержки, когда мне исполнится 21

#26

Нет, не интересно. Особенно, если с ошибками...

Гость
#27
Кей

Кстати, мои родители тоже планируют лишить меня финансовой поддержки, когда мне исполнится 21

Я лишился в 33 мать завещала своему дальнему племяннику моему троюродному брату. Теперь я не мажор 6 лет сужусь за наследство

Гостья
#28
Кей

🤣 да развалюха у нас, только стоит больше миллиарда рублей

А смысл иметь дорогую недвижку на Рублевке? Вокруг все равно Россия и холодно. Лучше виллу в теплом месте, бассейн, море или океан недалеко. А у некоторых президентов дворец с плесенью за 100 миллиардов. Так что дело не в цене)

Кей
#29

Как сюда добавить фото?

Кей
#30
Гостья

А смысл иметь дорогую недвижку на Рублевке? Вокруг все равно Россия и холодно. Лучше виллу в теплом месте, бассейн, море или океан недалеко. А у некоторых президентов дворец с плесенью за 100 миллиардов. Так что дело не в цене)

У нас недвижимость за пределами страны

Кей
#31
Гость

Я лишился в 33 мать завещала своему дальнему племяннику моему троюродному брату. Теперь я не мажор 6 лет сужусь за наследство

Удачи вам)

Гостья
#32
Кей

🤣 да развалюха у нас, только стоит больше миллиарда рублей

Миллиард рублей это сколько в долларах? Думаю, в Беверли Хиллз особо ничего не купить, хотя может и можно. Все ж приятнее в соседях иметь звезд Голливуда, а не всяких Лада Дэнс))))

Кей
#33
Гость

вообще кстати мне был бы интересен блог как в сериале Gossip Girl. потянете такое? с удовольствием бы читала.

А можно подробней ?

Гостья
#34
Кей

У нас недвижимость за пределами страны

Ну хорошо. А то Рублевка- так себе, там много домов пустует- никак риелторы никому не впихнут. Кто побогаче свалил куда теплее как Белоцерковская на Юг Франции например, а так кому эта Рублевка сдалась? Ну чинушам если только.

Кей
#35
Гостья

Миллиард рублей это сколько в долларах? Думаю, в Беверли Хиллз особо ничего не купить, хотя может и можно. Все ж приятнее в соседях иметь звезд Голливуда, а не всяких Лада Дэнс))))

Почему же не купишь ? Загуглила. Можно купить виллу 650 м2

Гостья
#36

Автор, сорри, но вы опоздали лет на 20. Уже никому рассказы про Рублевку неинтересны, времена Оксаны Робски прошли)))

Гостья
#37

Уже и Робски давно свалила за границу)

Кей
#38
Гостья

Автор, сорри, но вы опоздали лет на 20. Уже никому рассказы про Рублевку неинтересны, времена Оксаны Робски прошли)))

Значит, не судьба)

Гостья
#39
Кей

Почему же не купишь ? Загуглила. Можно купить виллу 650 м2

Ну наверняка. Там ценник разный. Перевела в доллары, это где то 13 миллионов. Да, там виллы и по 50 миллионов есть, смотря кто владел и какова история виллы. Если это вилла какой то звезды, то и ценник конечно другой. А так, да, наверное можно купить за 13 миллионов неплохой домик) Я б купила, была б возможность. Но содержать дорого, Андрейченко была замужем за голливудским актером и ей остался дом в Беверли Хиллз и она продала хоть и не хотела, но не смогла содержать. И перебралась в Мексику)

Гостья
#40
Кей

Значит, не судьба)

Но можно попробовать. А вдруг? ) Может появится ваша аудитория, почему нет? Я имела в виду массовой наверняка не будет, но вам же просто для души? Будет свой круг читателей наверняка. Надо попробовать, а потом выводы делать- пойдет не пойдет)

Кей
#41
Гостья

Ну наверняка. Там ценник разный. Перевела в доллары, это где то 13 миллионов. Да, там виллы и по 50 миллионов есть, смотря кто владел и какова история виллы. Если это вилла какой то звезды, то и ценник конечно другой. А так, да, наверное можно купить за 13 миллионов неплохой домик) Я б купила, была б возможность. Но содержать дорого, Андрейченко была замужем за голливудским актером и ей остался дом в Беверли Хиллз и она продала хоть и не хотела, но не смогла содержать. И перебралась в Мексику)

А мне иногда хочется небольшой домик где-то у озера Меларен. Спрятаться от всех)

Гостья
#42

У Джоли вилла за 25 миллионов вроде Лос Анджелесе Живут же люди))) Сейчас погуглила - норм выглядит, роскошь старого Голливуда, мне такое по душе) А вообще, было бы интересно почитать блог типа- Моя соседка Джоли как и что и какие в общении люди типа Джоли. Хоть я и не фанат ее, но просто узнать не через желтую прессу, а из первых рук так сказать. Хотя, помню читала что то от русскоязычной в Голливуде, она работала на площадке со звездами и делилась кто какой в общении. На разок норм почитать, хотя не факт что это правда, в интернете можно насочинять.

Гостья
#43
Кей

А мне иногда хочется небольшой домик где-то у озера Меларен. Спрятаться от всех)

Понимаю. А вы ведете светский образ жизни или более уединенный?

Кей
#44
Гостья

У Джоли вилла за 25 миллионов вроде Лос Анджелесе Живут же люди))) Сейчас погуглила - норм выглядит, роскошь старого Голливуда, мне такое по душе) А вообще, было бы интересно почитать блог типа- Моя соседка Джоли как и что и какие в общении люди типа Джоли. Хоть я и не фанат ее, но просто узнать не через желтую прессу, а из первых рук так сказать. Хотя, помню читала что то от русскоязычной в Голливуде, она работала на площадке со звездами и делилась кто какой в общении. На разок норм почитать, хотя не факт что это правда, в интернете можно насочинять.

Джоли, наверное, может подать в суд за такое на соседку. Кстати, мы как-то ужинали в одном ресторане с Джоли и Питтом. Через владельца ресторана(друг моей мамы) попросили сфотографироваться с ними, но они отказали. Но это очень давно было.

Кей
#45
Гостья

Понимаю. А вы ведете светский образ жизни или более уединенный?

У нас очень закрытый образ жизни, это из-за работы моего отчима. Но пару раз в год приходится засветиться(там бал Tatler и закрытые мероприятия).

Гость
#46

А почему вы подписались как Кей?

Гостья
#47
Кей

Джоли, наверное, может подать в суд за такое на соседку. Кстати, мы как-то ужинали в одном ресторане с Джоли и Питтом. Через владельца ресторана(друг моей мамы) попросили сфотографироваться с ними, но они отказали. Но это очень давно было.

Да это понятно. Просто так с улицы, даже имея деньги вряд ли можно стать соседкой Джоли ибо там подбирают и отбирают контингент и не каждому продадут дом по соседству с топовым человеком типа Джоли Питт.

Кей
#48
Гость

А почему вы подписались как Кей?

Есть такой архитектор Ливен де Кей, он жил и работал в Haarlem. У меня много хорошого связано с этим городом

Кей
#49
Гостья

Да это понятно. Просто так с улицы, даже имея деньги вряд ли можно стать соседкой Джоли ибо там подбирают и отбирают контингент и не каждому продадут дом по соседству с топовым человеком типа Джоли Питт.

В Штатах это распространённая вещь. Например, когда мои родители где-то год покупали квартиру на Манхеттене, потому абсолютно все другие жильцы должны были быть не против

Гость
#50

А почему нет грязи-оскорблений про психушку в комментариях

Гость
#51

Не узнаю я вумен, не узнаю