Гость
Статьи
Деградирующие люди

Деградирующие люди

Вас раздражают недалекого ума дедки, бабки и вообще люди? Когда деградация на лицо и кроме телевизора людям ничего не надо, которые вообще не желают развиваться и им все норм? Ведь даже в пожилом возрасе люди и марафоны бегают и стараются узнать что-то новое, научиться чему-то. Как так...

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Самые дегроды это люди увлекающиеся саморазвитием

Гость
#2
Интересная мадама

Самые дегроды это люди увлекающиеся саморазвитием

😳вам не нравится развиваться?

Гость
#3

Не общайтесь и все. Все разные, что каждого под себя будете подстраивать? Каждый человек на своей ступене развития и опыта

Гость
#4

Ненависть к людям - это ж тоже деградация. "Развитые" и просвещенные людей любят, так что работай над собой.

Интересная мадама
#5
Гость

😳вам не нравится развиваться?

Мне не нравятся сектанты

Света
#6

"Деградация на лицо" - не поняла, на чье лицо-то, на какое лицо?

Мы вместе и Я сливаю тебя жене
#7

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#8
Интересная мадама

Мне не нравятся сектанты

А причем здесь сектанты???

Гость
#9
Света

"Деградация на лицо" - не поняла, на чье лицо-то, на какое лицо?

На твое

Гость
#10

А меня раздражают люди, которые суют свой нос туда, куда их не звали и знают, как другим людям правильно жить ИХ жизнь, телевизор им смотреть или марафоны бегать.😛

Гость
#11

Меня больше раздражает современное движение "саморазвитых". Образования 0, знания о науке 0, научные каналы и литературу не читаем, за то читаем всяких инстаграммных гур, а потом ходим с видом просветленных и всезнающих....
Энергии, психосоматика на каждом шагу, очищения, и прочая нёх.... 🙄

Гость
#12

меня раздражают злые люди, которым оскорбить человека ничего не стоит, которые ищут соринку в чужом глазу, а в своем бревно не видят. Каждый живет так, как ему комфортно. И пока это не нарушает права других, они вольны делать что им хочется! не вам судить. Вы вообще кто чтоб судить?

Гость
#14
Гость

😳вам не нравится развиваться?

В чем проблема развиваться в области каких-то наук или спорта, или ещё чего то. Что вас так тянет то Вот всякие чистки, энергии и гороскопы?

Гость
#15

есть люди которые дальше своего носа ничего не видят, и судят всех по себе. Таким не докажешь, почему надо помогать тем кому живется хуже, потому что они думают только о себе. Купите своим бабушкам дедушкам абонемент в спортивный клуб, на танцы, или путешествие. Если вас раздражает что они телевизор смотрят. Или помалкивайте.

#17

Саморазвитие - это хорошо. Многому нигде не учат, а мир меняется очень быстро и нужно уметь под него подстраиваться самостоятельно.
А деградирующие всегда были и будут, от этого некуда деваться )

Гость
#18
Гость

Меня больше раздражает современное движение "саморазвитых". Образования 0, знания о науке 0, научные каналы и литературу не читаем, за то читаем всяких инстаграммных гур, а потом ходим с видом просветленных и всезнающих....
Энергии, психосоматика на каждом шагу, очищения, и прочая нёх.... 🙄

Какое отношение выше перечисленное имеет к саморазвитию? Это вы его так понимаете, да?)

Гость
#19

Мне такие люди не нравятся, я просто не общаюсь с ними. Развитие должно быть как само собою разумеющееся. Весь прогрес вокруг: интернет, инфраструктура, электричество, нанотехнологии и прочее - это все дело умов людей которые развиваются и хотят в этой жизни чего-то больше чем просто распордиться и посмотреть телевизор

Гость
#20

в развитых странах людям из социально незащищенных слоев помогают, как материально, так и морально, а не критикуют. Так что вы сама деградируете, только даже не знаете сама об этом.

Гость
#21
Гость

В чем проблема развиваться в области каких-то наук или спорта, или ещё чего то. Что вас так тянет то Вот всякие чистки, энергии и гороскопы?

Что??? Причем здесь гороскопы, чистки??? 😳

Гость
#23
Гость

Какое отношение выше перечисленное имеет к саморазвитию? Это вы его так понимаете, да?)

Да потому что неразвитое, вот и перечислило не пойми что от своей неразвитости

Гость
#24
Гость

есть люди которые дальше своего носа ничего не видят, и судят всех по себе. Таким не докажешь, почему надо помогать тем кому живется хуже, потому что они думают только о себе. Купите своим бабушкам дедушкам абонемент в спортивный клуб, на танцы, или путешествие. Если вас раздражает что они телевизор смотрят. Или помалкивайте.

по телевизору бабушки и дедушки смотрят телепередачи про путешествия + учатся танцевать по урокам, которые им дают учителя танцев + изучают иностранные языки + занимаются спортом под опытным руководство фитнес-инструкторов. телевизор НАШЕ ВСЕ.

Гость
#25

Я тоже этого не понимаю, но это их дело, пусть смотрят телевизор хоть всю жизнь, они же не рядом со мной так живут. Занимайтесь своей жизнью)

Гость
#26
Гость

Какое отношение выше перечисленное имеет к саморазвитию? Это вы его так понимаете, да?)

Именно так его понимают на вумане.
Прочитайте ветку, что для вас саморазвитие

Гость
#27
Гость

В чем проблема развиваться в области каких-то наук или спорта, или ещё чего то. Что вас так тянет то Вот всякие чистки, энергии и гороскопы?

опять??? Мыслительных способностей не хватает, чтобы академическое образование получить, не дано и развить не представляется возможным

Волшебная Волшебница
#28

Да, очень бесит, что вокруг меня не нобелевские лауреаты, бегающие марафоны в 80 лет, выглядящие, как Ален Делон и Бриджит Бардо в свои 20, а обычные обыватели, которые выглядят согласно своему возрасту и ведущие свой образ жизни.

Гость
#29
Гость

есть люди которые дальше своего носа ничего не видят, и судят всех по себе. Таким не докажешь, почему надо помогать тем кому живется хуже, потому что они думают только о себе. Купите своим бабушкам дедушкам абонемент в спортивный клуб, на танцы, или путешествие. Если вас раздражает что они телевизор смотрят. Или помалкивайте.

Дело ведь в мышлении, таким хоть миллиард дай в руки, хоть абонемент, хоть путеву, и они все равно предпочтут пердеть в диван смотря новости по телеку и сетовать на то как все плохо и все вокруг скоты

Гость
#30
Гость

Именно так его понимают на вумане.
Прочитайте ветку, что для вас саморазвитие

Причем здесь вумен??? Хосподи🤦🏻‍♀️

#31

А я наоборот завидую таким людям. Мне кажется они как раз живут в гармонии с собой, неприхотливы и нетребовательны. Создали свой закрытый мирок и живут в нем, смотрят свои сериалы и счастливы. А неугомонным баткам с марафонами шило в попе жить мешает, вечно их несет куда то. Это все от неудовлетворённости жизнью.

Гость
#32
Гость

Дело ведь в мышлении, таким хоть миллиард дай в руки, хоть абонемент, хоть путеву, и они все равно предпочтут пердеть в диван смотря новости по телеку и сетовать на то как все плохо и все вокруг скоты

вы то что лезете к ним? им до вас дела нет и до вашего мнения о них, у них есть своя жизнь, и она их устраивает. Вы чего лезите, своей жизни нет? Не нравится, помогите им сделать их жизнь интереснее. Не можете - помалкивайте.Сомневаюсь что ваша жизнь намного продуктивнее чем их, судя по тому, как вы выражаетесь.

Гость
#33
Гость

Причем здесь вумен??? Хосподи🤦🏻‍♀️

Ну и в какой же области ты саморазвиваешься?

Rita
#34

По этой причине я избегаю часто посещать Мухосрански .
Для меня это ограниченность в развитии.
Я в детстве всегда думала "как мало я прочитала,это сколько надо до умных людей еще читать".

А сейчас живу с пониианием того ,сто 70% населения не читало того ,что я прочла до совершеннолетия.
Это тяжело когда видишь недоразвитость

Гость
#35
Гость

вы то что лезете к ним? им до вас дела нет и до вашего мнения о них, у них есть своя жизнь, и она их устраивает. Вы чего лезите, своей жизни нет? Не нравится, помогите им сделать их жизнь интереснее. Не можете - помалкивайте.Сомневаюсь что ваша жизнь намного продуктивнее чем их, судя по тому, как вы выражаетесь.

А вы судя по всему относитесь к тем кому в этой жизни ничего не надо

Гость
#36
Rita

По этой причине я избегаю часто посещать Мухосрански .
Для меня это ограниченность в развитии.
Я в детстве всегда думала "как мало я прочитала,это сколько надо до умных людей еще читать".

А сейчас живу с пониианием того ,сто 70% населения не читало того ,что я прочла до совершеннолетия.
Это тяжело когда видишь недоразвитость

100%

Гость
#39
Rita

По этой причине я избегаю часто посещать Мухосрански .
Для меня это ограниченность в развитии.
Я в детстве всегда думала "как мало я прочитала,это сколько надо до умных людей еще читать".

А сейчас живу с пониианием того ,сто 70% населения не читало того ,что я прочла до совершеннолетия.
Это тяжело когда видишь недоразвитость

при чём Мухосрански? Исключительно в СПб образованные люди живут?

Гость
#40
Гость

Меня больше раздражает современное движение "саморазвитых". Образования 0, знания о науке 0, научные каналы и литературу не читаем, за то читаем всяких инстаграммных гур, а потом ходим с видом просветленных и всезнающих....
Энергии, психосоматика на каждом шагу, очищения, и прочая нёх.... 🙄

Психосоматика вообще то это к науке.

Гость
#41
Гость

Саморазвитие подразумевает под собой развитие себя в множестве сфер, тупица

😂 😂 😂 😂 😂 Острица

Гость
#42
Гость

Психосоматика вообще то это к науке.

Вообще то, о чем вещают интернетные эксперты, никакого отношения к научной психосоматике не имеет

Гость
#43

Ну вы нашли куда написать. Здесь сидят недалекие люди, в приоритете которых и есть телек и вуман. Все. Общайтесь среди своих

Гость
#44

Чтобы развиваться, деньги нужны. Все стоит денег: книги, абонемент в спортклуб, билеты в театр/оперу, курсы. Откуда у пенсионеров деньги?
Вот и смотрят телевизор. Бедные люди. Мне жалко их. Даже, чтобы связать что-то, нужны деньги на пряжу.

Интересная мадама
#45
Гость

Ну вы нашли куда написать. Здесь сидят недалекие люди, в приоритете которых и есть телек и вуман. Все. Общайтесь среди своих

А вы что здесь забыли, героиня саморазвития? Идите лучше посмотрите чудо курс «Как продать очередное г0вно в ***»

Интересная мадама
#46
Гость

Чтобы развиваться, деньги нужны. Все стоит денег: книги, абонемент в спортклуб, билеты в театр/оперу, курсы. Откуда у пенсионеров деньги?
Вот и смотрят телевизор. Бедные люди. Мне жалко их. Даже, чтобы связать что-то, нужны деньги на пряжу.

Еще один умный человек на форуме. Прямо хороший день какой-то

Гость
#47
Гость

деграданты ходят в пуховиках и в бараках живут. их еще по первому канала показывают в телепередаче мужское/женское.

При чем тут пуховики?
В чем ходить? Обязательно в шубе что ли?
Не всем шубы нравятся.
На мой взгляд, неумение понять, что у других людей тоже может быть свое мнение- тоже деградация.

Гость
#48
Гость

Ну вы нашли куда написать. Здесь сидят недалекие люди, в приоритете которых и есть телек и вуман. Все. Общайтесь среди своих

😂 😂 😂
А вы с автором случайно сюда зашли 😂

Гость
#49
Гость

Ненависть к людям - это ж тоже деградация. "Развитые" и просвещенные людей любят, так что работай над собой.

Неправда

Гость
#50
Гость

Меня больше раздражает современное движение "саморазвитых". Образования 0, знания о науке 0, научные каналы и литературу не читаем, за то читаем всяких инстаграммных гур, а потом ходим с видом просветленных и всезнающих....
Энергии, психосоматика на каждом шагу, очищения, и прочая нёх.... 🙄

Это разве саморазвитие? Это глупость обыкновенная, всегда была и всегда будет.
Саморазвитие это, скажем, читать то, что никто не задавал, просто потому, что интересно. Какие-то новые навыки осваивать. У обычного живого человека вся жизнь - саморазвитие: все время что-то узнаешь, чему-то учишься, это естественный процесс жизни. Просто саморазвитием это обычно не называют. Но по сути это оно и есть.

Гость
#51
Гость

деграданты ходят в пуховиках и в бараках живут. их еще по первому канала показывают в телепередаче мужское/женское.

Только деграданты смотрят телевизор, тем более первый канал. Нормальные люди читают книги

Гость
#52
Гость

Дело ведь в мышлении, таким хоть миллиард дай в руки, хоть абонемент, хоть путеву, и они все равно предпочтут пердеть в диван смотря новости по телеку и сетовать на то как все плохо и все вокруг скоты

новости нужно смотреть, чтобы быть в курсе событий. а в курсе событий нужно быть для того, чтобы иметь возможность поддержать светскую беседу. без этого нынче никак. в былые времена люди газеты и журналы выписывали. нынче ВЫГОДНЕЕ смотреть телевизор, чтобы получать информацию. если бы газеты и журналы были дешевле телевидения, тогда большинство читало бы газеты и журналы. телевидение победило печать. за этим будущее.

Гость
#53
Гость

при чём Мухосрански? Исключительно в СПб образованные люди живут?

образованные живут в коттеджах и особняках. в необразованные живут в бараках.

Гость
#54
Асти

А я наоборот завидую таким людям. Мне кажется они как раз живут в гармонии с собой, неприхотливы и нетребовательны. Создали свой закрытый мирок и живут в нем, смотрят свои сериалы и счастливы. А неугомонным баткам с марафонами шило в попе жить мешает, вечно их несет куда то. Это все от неудовлетворённости жизнью.

Неугомонные тоже счастливы. Хотят бегать - бегают. Главное - гармония желания и реальности )

Гость
#55
Гость

При чем тут пуховики?
В чем ходить? Обязательно в шубе что ли?
Не всем шубы нравятся.
На мой взгляд, неумение понять, что у других людей тоже может быть свое мнение- тоже деградация.

ходить в пуховике значит проявлять неуважение к людям, которые тебя окружают.

Следующая тема