Гость
Статьи
Зачем нужна пропаганда …

Зачем нужна пропаганда материнства?

Она везде, в рекламе, мультиках, книгах, стихах, фильмах, передачах, в интернете, во дворе, а особенно на форумах для мам...везде если говорят о рождении и ребенке, то восхваляют это словами: Дети цветы жизни, дети наше все, беременность лучшее время. И фраза которую говорят почти все мамы: Каждая девушка должна хоть раз родить.
Девушки рожают детей.
Отлично.
Им повезло.
Но зачем потом они пишут - Аборт убийство! А в детский дом отдавать варварство. А отдать ребенка людям которые хотят детей, как так можно.
И ладно своим знакомым, но нет. Они это пишут тем девушкам о жизни которых не чего не знают. Может ее из дома гонят, а поддержки материальной нет.
А патом когда видят беременную девушку бомжа (был про такую девушку пост на беби ру от одной мамы), возмущаются: А что это она решила рожать! (На презики у таких денег нет. А про нет сексу не пишите)
Мамы, ну вы же этого хотели, когда говорили ей эти слова. Что бы ее ребенок рос на свалке.
После такого хотеться стать на сторону чайлдфри (хотя к детям я отношусь нормально, и люблю их, они адекватнее своих мам).
Просто такое ощущение что в головах этих женщин мысль только о том что бы родить. И подтолкнуть на это других девушек, тем самым испортив малышу детство, ведь если не мама, то служба опеки заберет его в детский дом

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старый срач с новым заходом?

Не надоело, а?

Гость
#2

Дети это норма в обществе, вот и реклама,стихи и прч. об этом и расказывают, людям всеравно есть у кого дети или нет, а кого это напрягает видимо думают что все только и думают о них. Правильно выше написали старый с.р.а.ч на новый лад

Интересная мадама
#3

Слыш, роди дитятку. Тебе жалко что ли? А стакан воды в старости? А мат. капитал знаешь сколько? Да муж алкаш тебя не бросит, не переживай.

Интересная мадама
#4
Интересная мадама

Слыш, роди дитятку. Тебе жалко что ли? А стакан воды в старости? А мат. капитал знаешь сколько? Да муж алкаш тебя не бросит, не переживай.

Забыла. Дал бог зайку, даст лужайку

Гость
#5

Автор ты такой бездарный тролль. Недавно ты то же самое слово в слово писало на форуме Дети. майл. ру. Ты бы *** хоть текст меняло , а не копипастило везде одно и то же )

Гость
#6

Не умеете писать. Безграмотно и без души.

Гость
#7

А по-моему, наоборот, везде идёт пропаганда ЧФ, особенно на этом форуме. А это крах для страны и вырождение. И отсутствие пенсий в будущем. Думайте хоть немного дальше своего носа, автор и ему подобные. Пропаганда материнства и детства нужна, и забота о детях и матерях на гос.уровне, как это было в СССР.

Гость
#8
Гость

Старый срач с новым заходом?

Не надоело, а?

С дополнением. А то предыдущий пост не поняли.

Гость
#9
Гость

Дети это норма в обществе, вот и реклама,стихи и прч. об этом и расказывают, людям всеравно есть у кого дети или нет, а кого это напрягает видимо думают что все только и думают о них. Правильно выше написали старый с.р.а.ч на новый лад

С дополнением. А то предыдущий пост не поняли.

Гость
#10
Гость

Автор ты такой бездарный тролль. Недавно ты то же самое слово в слово писало на форуме Дети. майл. ру. Ты бы *** хоть текст меняло , а не копипастило везде одно и то же )

Я дополнила текст (изменить старый нельзя). А то предыдущий пост не поняли.

Гость
#11
Гость

А по-моему, наоборот, везде идёт пропаганда ЧФ, особенно на этом форуме. А это крах для страны и вырождение. И отсутствие пенсий в будущем. Думайте хоть немного дальше своего носа, автор и ему подобные. Пропаганда материнства и детства нужна, и забота о детях и матерях на гос.уровне, как это было в СССР.

Пропаганда чф? Да их обсирают на каждом углу (Не меня, видела в беби ру, беби блог, дети ру, и т.д.)

Гость
#12

Не взлетел срач.

Ай-яй-яй! жалость-то какая.

Гость
#13

Как давно не было подобной темы,аж целых полдня.На колу мочало-начинай сначала.😂

Гость
#14
Гость

Я дополнила текст (изменить старый нельзя). А то предыдущий пост не поняли.

Чем ты его дополнила ? Ты постишь этот чайлдфришный бред на всех форумах ? )))Потому я и говорю что тролль ты бездарный.

Гость
#15
Гость

Как давно не было подобной темы,аж целых полдня.На колу мочало-начинай сначала.😂

Так эта тролляка не только на Вумане сидит. Она этот же текст и на Майле пишет и на других форумах ).

Гость
#16
Гость

Пропаганда чф? Да их обсирают на каждом углу (Не меня, видела в беби ру, беби блог, дети ру, и т.д.)

А какого XERA вы чайлдфри лазите по форумам для мам и детей ? Нет я понимаю что вы там лазите чисто для тупого троллинга. Но странно что на этих форумах вы рассчитываете на тёплый приём. Вам своих чайчдфришных форумов уже мало или вам стало скучно ?

Гость
#17
Гость

А какого XERA вы чайлдфри лазите по форумам для мам и детей ? Нет я понимаю что вы там лазите чисто для тупого троллинга. Но странно что на этих форумах вы рассчитываете на тёплый приём. Вам своих чайчдфришных форумов уже мало или вам стало скучно ?

Это смысл их существования.Выискать везде недостатки и вывалить их наружу.Очевидно в этом и проявляется их саморазвитие и насыщенная жизнь.😂

Василий
#18

Это важное государственное и социальное дело. Всего 10 лет в консультации сидели люди, отговаривающие рожать, и наяаоачь катастрофа. Вы родите своих троих и не обращайте внимания на дураков.

#19

Если у тебя есть - для тебя нет пропаганды

mu qing's worshipper
#20

Затем чтобы пополнялась армия рабов-налогоплательщиков, кто-то же должен пахать на постройку новых дворцов.

Гость
#21
Гость

А какого XERA вы чайлдфри лазите по форумам для мам и детей ? Нет я понимаю что вы там лазите чисто для тупого троллинга. Но странно что на этих форумах вы рассчитываете на тёплый приём. Вам своих чайчдфришных форумов уже мало или вам стало скучно ?

Я не чайлдфри. Я люблю детей. И когда появится мужчина который меня не бросит. Или найду работу чтобы прокормить семью. Тогда я обязательно рожу. А пока этих факторов нет. Я против секса и эко (поэтому не будет абортов). Но люди этого не понимают и говорят: Думаешь только о себе. Материнство это лучшее.

Гость
#22
Гость

Это смысл их существования.Выискать везде недостатки и вывалить их наружу.Очевидно в этом и проявляется их саморазвитие и насыщенная жизнь.😂

Я не чайлдфри. Я люблю детей. И когда появится мужчина который меня не бросит. Или найду работу чтобы прокормить семью. Тогда я обязательно рожу. А пока этих факторов нет. Я против секса и эко (поэтому не будет абортов). Но люди этого не понимают и говорят: Думаешь только о себе. Материнство это лучшее

Гость
#23
Гость

Так эта тролляка не только на Вумане сидит. Она этот же текст и на Майле пишет и на других форумах ).

Я троль? А вы очевидно мама которая ненавидит детские дома, и не думает о судьбах матерей. Надеюсь я не стану такой когда рожу ребенка.
И вы как читаете текст через слово?
Смысл понятен.
Люди возносят деторождения как божество, хотя это обычное дело. И не одобряют аборты.
Хотя аборт это не убийство а на оборот спасения малыша.
А кто то и против детского дома

Гость
#24
Гость

Чем ты его дополнила ? Ты постишь этот чайлдфришный бред на всех форумах ? )))Потому я и говорю что тролль ты бездарный.

Вы слепые. Я дописала как именно выражается пропаганда, в каких словах.
Но до вас не до ходит. Вам лишь бы отстоять свою позицию: каждая девушка должна рожать, а без детей нет жизни.
А посмотреть другую точку зрения вы не хотите.
А насчет чайлдфри. Вы почитайте кто это. То что мне не нравится то что люди зацикливаются на детях.
Это не значит то что мне не нравится сами дети. И я их не хочу.
Хотя зачем я вам это пишу. Вы все равно не думаете над темой и смыслом. Для вас тема: Что делать если малыш плохо ест.
И кто вас учил бросаться в людей гадкими словами - чайлфри (промойте язык с мылом)
Хотя среди них есть люди которые думают - просто не хотят детей, но не считают их противными.
А среди вас, надеюсь встречу который понимает тему. А не читает через слово.

Гость
#25
Гость

Как давно не было подобной темы,аж целых полдня.На колу мочало-начинай сначала.😂

Я троль? А вы очевидно мама которая ненавидит детские дома, и не думает о судьбах матерей. Надеюсь я не стану такой когда рожу ребенка.
И вы как читаете текст через слово?
Смысл понятен.
Люди возносят деторождения как божество, хотя это обычное дело. И не одобряют аборты.
Хотя аборт это не убийство а на оборот спасения малыша.
А кто то и против детского дома

Гость
#26
Гость

Не взлетел срач.

Ай-яй-яй! жалость-то какая.

Смысл понятен для тех кто не читает через слово.
Люди возносят деторождения как божество, хотя это обычное дело. И не одобряют аборты.
Хотя аборт это не убийство а на оборот спасения малыша.
А кто то и против детского дома

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: