Гость
Статьи
Отчим недоволен мной

Отчим недоволен мной

Мать с отчимом уже 10 лет, он бывает пьёт, один раз украл у мамы 4 тысячи, пока она была в отъезде. До ноября прошлого года жила отдельно, после переехала к ним из-за того, что в общежитии очень холодно зимой. Как переехала к ним, начался ад.
Я работаю, одновременно учусь, дома практически не бываю. А тут заболела ветрянкой, 3 недели дома сидела, потом обострилась моя грыжа позвоночника, тоже пришлось уйти на больничный из-за сильных болей в ноге.
Отчим начал говорить матери что ничего не делаю, постоянно придирается, типо что что-то не так поставлено, что-то не так подвинуто, мать начинает орать на меня, я молчаливый человек вообщем-то, но я уже не могу, правда 😭
Сегодня, например, пришёл друг его и спрашивает, что это я у них живу, так он сказал "не знаю, прописана в деревне у бабушки, так пусть валит в свой колхоз", я как раз сидела за ноутбуком, делала пары
Даже сейчас родители спать легли, я села тихонько смотреть фильм в наушниках, выключила свет, и слышу как он матери говорит "я не могу уснуть, скажи этой чтоб спать легла, раздражает"

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Не дописала.
Говорит что я должна платить им за проживание в квартире, что она его.
Мать иногда осаживает его, но больше орёт на меня. Я уже не могу, жду чтоб потеплело, когда вернусь жить в общагу.

Виктория
#6

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, (Мф 5:44)

бдунец
#7
Алина

Желаю тебе сдохнуть в канаве

что б к тебе желаемое вернулось в десятикратном размере))

Виктория
#8

да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. (Мф 5:45)

Алина
#9

Ахахах, у *** щ е😂😂😂😂💋

Гость
#11

а чья квартира ? если отчима - понятно, не нужен ему чужой человек, если матери - почему она его не одернет?

бдунец
#12
Гость

а чья квартира ? если отчима - понятно, не нужен ему чужой человек, если матери - почему она его не одернет?

да ей сказали уже "иди нах" чьо вы распинаетесь тут.

Гость
#13

Боже мой,... Бедный ребенок!
Не поминаю таких как Ваша мама, ставить мужика выше чем собственный ребенок!
У таких детей потом психика страдает.
Всю жизнь будет злость на мать
Главное Вы потом в своей жизни так не поступайте со своими детьми.
Терпения вам и скорейшей самостоятельной жизни!

Алина
#14
Гость

Боже мой,... Бедный ребенок!
Не поминаю таких как Ваша мама, ставить мужика выше чем собственный ребенок!
У таких детей потом психика страдает.
Всю жизнь будет злость на мать
Главное Вы потом в своей жизни так не поступайте со своими детьми.
Терпения вам и скорейшей самостоятельной жизни!

Спасибо вам

Алина
#15
Гость

а чья квартира ? если отчима - понятно, не нужен ему чужой человек, если матери - почему она его не одернет?

Общая

Гость
#16
Алина

Спасибо вам

Сколько Вам лет?

Алина
#17
Гость

Сколько Вам лет?

18

Гость
#19
Алина

18

Вы учитесь?
Просто я в 18 уже закончила учится и через месяц пошла работать.
У меня была цель-не зависить финансово от родителей! И я шла к ней.
Вот и вы, поставьте себе цель и идите к ней! Я понимаю, что очень тяжело жить в такой отмосфере. Мать для ребенка -это поддержка, защита. Когда ребенок не получает этого и видет ,что мама ,единственный близкий человек наоборот, против своего чада... Отсюда и идет все, злость, чувство пустоты, одиночества.
Вы со временем а может быть и сейчас , уже ищете в других людях эту поддержку, защиту. (Это нормально)
Главное не наделайте глупостей и всегда думайте о том, что вы нужны этому миру!

Гость
#20
бдунец

сосешь?

Походу у Вас комплексы .. Либо х.й маленький, либо вы с него только что слезли

Гость
#21

Естественно не нужна ты ему в его квартире .Давай дуй в общежитие,живёшь там ,,Бедный родственник "Имеет он полное право вести себя как хочет в своем доме.

бдунец
#22
Гость

Походу у Вас комплексы .. Либо х.й маленький, либо вы с него только что слезли

либо. либо. хууибо ))
сосет она или нет?

Алина
#23
Гость

Естественно не нужна ты ему в его квартире .Давай дуй в общежитие,живёшь там ,,Бедный родственник "Имеет он полное право вести себя как хочет в своем доме.

Это общая квартира, е б а н а ш к а

Алина
#24
бдунец

либо. либо. хууибо ))
сосет она или нет?

Полижи, д о л б о ё б к а 💋

бдунец
#25
Алина

Полижи, д о л б о ё б к а 💋

полижи ты мои яйца. ))

Алина
#26
Гость

Естественно не нужна ты ему в его квартире .Давай дуй в общежитие,живёшь там ,,Бедный родственник "Имеет он полное право вести себя как хочет в своем доме.

Тупорылое создание, говорят тебе что там холодно, чем текст читаешь? Глаза на ж о п е?

Гость
#28

Бедненькая девочка. Так жалко тебя. Прямо хочется обнять. Держись. Конечно нужно съезжать от них подальше. Желаю тебе счастья в дальнейшем, чтобы нашла себе доброго, любящего мужа и забыла этого урода как страшный сон!

Гость
#29
Алина

Тупорылое создание, говорят тебе что там холодно, чем текст читаешь? Глаза на ж о п е?

Вы с отчимом так же общаетесь , автор ? Я бы тоже вас выставила.

Алина
#30
Гость

Вы с отчимом так же общаетесь , автор ? Я бы тоже вас выставила.

Себя выстави))) видимо у тебя реально глаза на одном месте, раз не видишь, что я пишу 🤦🏻‍♂️я сказала уже, что молчу постоянно, это во-первых, во-вторых, квартира ОБЩАЯ.
Выставила б она))) своих детишек выстави, м р а з ь)

Алина
#31
бдунец

так а мы тебя погреем. потрем меж ног. даж дрель включим. главное что б ты яйца полизала потом))

😂😂😂😂Сочувствую.

Алина
#32
бдунец

так а мы тебя погреем. потрем меж ног. даж дрель включим. главное что б ты яйца полизала потом))

Земля тебе пуховик.

Гость
#33
Алина

Себя выстави))) видимо у тебя реально глаза на одном месте, раз не видишь, что я пишу 🤦🏻‍♂️я сказала уже, что молчу постоянно, это во-первых, во-вторых, квартира ОБЩАЯ.
Выставила б она))) своих детишек выстави, м р а з ь)

Во - первых , я с вами на вы разговаривала, а не тыкала и тем более не обзывала. Неадекватная реакция пугает и других людей, отчима в том числе.
Во - вторых , квартира - то общая, но не общая с вами. Собственники совместно решают кого принимать , а кого нет. Одного из собственников не устраивает ваше присутствие на его территории.
В- третьих , вы - совершеннолетняя половозрелая особь, а не ребенок. Решайте свои проблема сами. Снимите себе жилье , купите обогреватель в общежитие. К решению этих проблем отчим не имеет никакого отношения.

Анна
#34
Гость

Во - первых , я с вами на вы разговаривала, а не тыкала и тем более не обзывала. Неадекватная реакция пугает и других людей, отчима в том числе.
Во - вторых , квартира - то общая, но не общая с вами. Собственники совместно решают кого принимать , а кого нет. Одного из собственников не устраивает ваше присутствие на его территории.
В- третьих , вы - совершеннолетняя половозрелая особь, а не ребенок. Решайте свои проблема сами. Снимите себе жилье , купите обогреватель в общежитие. К решению этих проблем отчим не имеет никакого отношения.

Очень важно мнение какой-то мимопробегающей п р о ш м а н д ы из woman😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема