Гость
Статьи
Неужели распущенные …

Неужели распущенные лучше?

Поняла вдруг в 32, что я хоть и красавица, но одна, адекватная, спокойная, образованная, выгляжу как ангел виктории, все ведутся на внешность- ждут развязности, а я хорошая и они отваливаются. Не понимала, что же не так. И тут, когда бывший измучив меня, ушел к бьющей его по морде бабе, поняла его слова. Им все равно на внешность! Им нужна- не домашняя, не хорошая, не адекватная, чтобы каждый день праздник, вынос мозга, чтобы ее где-то ловить, искать, ушла к другому, он страдал, потом вернулась, короче измены и тд и тп! И это считается нормальная! Зато говорит- она секс любит и умеет, а не зажатая.
В результате, ша лава оказалась лучше порядочной и скромной. 21 век. В шоке и не понимаю. Мне куда выходить в бар пить и орать надо? И подлезать под них? Или что делать, чтобы обеспеченного найти? Они почему-то любят стерв, а не порядочных

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами вы ***, автор, с таким лексиконом в адрес незнакомых дам

Гость
#2

фу ***, натаха

#3
Anasta

Сами вы ***, автор, с таким лексиконом в адрес незнакомых дам

Автор никого не оскорбила, просто написала по факту. Я на той неделе смотрела на одну особу в кальяной и кроме как шм*ра её никак не описать. Потому что назвать такое девушкой было бы оскорблением для всех девушек мира.

Интересная мадама
#4

Ты уродина закомплексованная. Нормальные современные девушки по 100 парней к 20 годам имеют и по 10 детей, а ты неудачница

Гость
#5

Бред, мужчины всегда порядочных ищут, для брака.

Гость
#6
Гость

Бред, мужчины всегда порядочных ищут, для брака.

Не трынди, уважающие себя мужчины ищут женщин только модельной внешностью и канадский паспортом )

#8

а я то про волосы подумал.

Гость
#9

Вот по этому не слушайте никого, ищите того кто Вам подойдет, ненужно на "слабо", вестись. Слова о том, что : "Зато говорит- она секс любит и умеет, а не зажатая." Звучат как то по детски,что бы обидеть, что ему чего то не дали,того что хотел. Не ваши люди, пускай проходят мимо, просто даже и слушать ненужно что они говорят,какую чушь, какие оскорбления в ваш адрес. А продолжать искать, в барах,кабаках,дискотеках, вряд ли достойные есть.Возможно какие то выставки,музеи,спектакли,театры и тд. Просто заводить знакомых, общаться,общаться и отсеивать ненужных.

#10
Milana

Автор никого не оскорбила, просто написала по факту. Я на той неделе смотрела на одну особу в кальяной и кроме как шм*ра её никак не описать. Потому что назвать такое девушкой было бы оскорблением для всех девушек мира.

Ну ок, я пишу по факту - вы очень глупая

Лапусик
#11
Гость

Вот по этому не слушайте никого, ищите того кто Вам подойдет, ненужно на "слабо", вестись. Слова о том, что : "Зато говорит- она секс любит и умеет, а не зажатая." Звучат как то по детски,что бы обидеть, что ему чего то не дали,того что хотел. Не ваши люди, пускай проходят мимо, просто даже и слушать ненужно что они говорят,какую чушь, какие оскорбления в ваш адрес. А продолжать искать, в барах,кабаках,дискотеках, вряд ли достойные есть.Возможно какие то выставки,музеи,спектакли,театры и тд. Просто заводить знакомых, общаться,общаться и отсеивать ненужных.

Музеи 😆

Гость
#12

Думала тема про волосы, а оказалась разводка ))

Марфа Васильна я
#13
Гость

Бред, мужчины всегда порядочных ищут, для брака.

Может и ищут, но потом изменяют, либо вообще возвращаются к прежней особе, простив измены и проявляя снисхождение к разврату, тем самым поощряя его.

#14
Anasta

Ну ок, я пишу по факту - вы очень глупая

По факту ты дочь жирной уродливой ***, иди сдохни

#15
Milana

По факту ты дочь жирной уродливой ***, иди сдохни

По факту - вам не стоит пользоваться интернетом, вы даже людей оскорблять красиво не умеете

крокодил
#16

"Зато говорит- она секс любит и умеет, а не зажатая." Он ответил то что ему важно в ж.Зачем вы приплитаете лишнее.Все м ищут такую как вы,но если она так осталась зажатой с течением времени,то вопюспринимают как недоверие ему.Да и огня ночью не хватает.

Гость
#17
крокодил

"Зато говорит- она секс любит и умеет, а не зажатая." Он ответил то что ему важно в ж.Зачем вы приплитаете лишнее.Все м ищут такую как вы,но если она так осталась зажатой с течением времени,то вопюспринимают как недоверие ему.Да и огня ночью не хватает.

С течением времени- это сколько? Месяц или год?

#18
Anasta

По факту - вам не стоит пользоваться интернетом, вы даже людей оскорблять красиво не умеете

На дочь дешёвой вонючей шл*хи даже слова тратить лень.

#19
Milana

На дочь дешёвой вонючей шл*хи даже слова тратить лень.

Так сокращайте

Василий
#20

Вы умеете, в кавычках, подбирать себе определённый тип мужчин.

Гость
#21

В 32 года, если честно, поздно такое понимать)) У каждого человека свои понятия и принципы. И невозможно под всех подстроиться и всем нравиться. Я считаю, что нормальный мужчина будет искать нормальную и порядочную девушку, с которой можно создать семью. А девушка должна быть искренняя, приятная, умная, с которой поговорить можно. Есть парни, которые хотят просто развлекаться, но как правило, к ним прилипают такие вот "шумные" девушки. Самый лучший вариант поиска партнера - общие знакомые, хобби, даже, если это онлайн-игра))

крокодил
#22
Гость

С течением времени- это сколько? Месяц или год?

это может быть месяц,может быть год.это может быть в первую ночь,или наутро после нее. это не только не минус,это наоборот,будет приподносить страсти в отношения,если открываетесь поэтапно,плавно,но не до конца...ни когда!не до конца! а вы просто передержали,он устал ждать.

Гость
#23
Моногамус

а я то про волосы подумал.

И я про волосы!

#24

Лично от себя скажу... Скромна должна быть в отношениях и в быту... А вот в постели будь распущенной.. Тут не нужно зажиматься, эксперементируй, сама офигеешь от полученого...

Гость
#25
Евгений818

Лично от себя скажу... Скромна должна быть в отношениях и в быту... А вот в постели будь распущенной.. Тут не нужно зажиматься, эксперементируй, сама офигеешь от полученого...

Бесплатная про сти тутка что ли тебе? А ты ей что?

#26
Гость

Не трынди, уважающие себя мужчины ищут женщин только модельной внешностью и канадский паспортом )

Лмчным самолетом + с собственным отелем на Мальдивах. Без этого - никак. Уважающие себя мужчины без этого грустят и чахнут)

#27
Евгений818

Лично от себя скажу... Скромна должна быть в отношениях и в быту... А вот в постели будь распущенной.. Тут не нужно зажиматься, эксперементируй, сама офигеешь от полученого...

Евгений, спасибо. Мы все записали, обязательно воспользуемся)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: