Гость
Статьи
Жена и любовница

Жена и любовница

Я слишком добр. Жена и любовница используют меня и манипулируют. Я помогаю им финансово, помогаю их родителям и не могу остановиться. Я филантроп и люблю помогать людям.мне 38.Я учитель в училище,а также повышенная мягкотелость. из меня вьют веревки как изменится и стать мужественнее?

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемые Паразиты-мужики!!!
Хватит уже заниматься пропагандой своего бездуховного образа жизни и потребительского отношения к Женщине!!! Вам не стыдно позориться перед всеми?

Гость
#2

Жена и любовница с вами не потому ,что вас любят ,вы для них лох ,которым можно пользоваться . А лох это судьба ,здесь ничего не поменяешь .

Интересная мадама
#3

Перестань пипирку теребить

Гость
#4

Сделай кастрацию и ты не будешь интересен им обеим.

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
#5
Гость

Уважаемые Паразиты-мужики!!!
Хватит уже заниматься пропагандой своего бездуховного образа жизни и потребительского отношения к Женщине!!! Вам не стыдно позориться перед всеми?

Нет,не стыдно. Я типичный женатик

Гость
#6

к чему ты можешь научить в училище , как ахать любовниц при жене ?

Аркаша Борщ
#7
Гость

к чему ты можешь научить в училище , как ахать любовниц при жене ?

В шараге студенты могут научить этому его самого.

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
#8
Гость

к чему ты можешь научить в училище , как ахать любовниц при жене ?

Да все у нас такие,молодые учителя. Инна, училка нашего колледжа -прыгает пацанам на руки и вешается и строит глазки.Сама семейная, с детьми. И что?

Гость
#9
Шаравьёв Дмитрий Анатольевич

Да все у нас такие,молодые учителя. Инна, училка нашего колледжа -прыгает пацанам на руки и вешается и строит глазки.Сама семейная, с детьми. И что?

***, учителя 😄😁 А что за училище такое? И где?

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
#10
Гость

***, учителя 😄😁 А что за училище такое? И где?

Пермский радиотехнический. Пермь

666
#11

Вброс.

Гость
#12
Шаравьёв Дмитрий Анатольевич

Да все у нас такие,молодые учителя. Инна, училка нашего колледжа -прыгает пацанам на руки и вешается и строит глазки.Сама семейная, с детьми. И что?

Дай ка мне контакты этой горячей училки!

Гость
#13
Шаравьёв Дмитрий Анатольевич

Да все у нас такие,молодые учителя. Инна, училка нашего колледжа -прыгает пацанам на руки и вешается и строит глазки.Сама семейная, с детьми. И что?

А в трусы-то лезет?

Гость
#14
666

Вброс.

выброс

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
#15
Гость

Дай ка мне контакты этой горячей училки!

vk.com/id32875624 Инна

Инна Вагина
#16

Мотков, ты, что ли?

Гость
#17
Аркаша Борщ

В шараге студенты могут научить этому его самого.

значит учителя такие

Гость
#18

Да чего ты нам втираешь! Скинь лучше ссылку на любовницу свою. Заценим)))

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
#19
Гость

Да чего ты нам втираешь! Скинь лучше ссылку на любовницу свою. Заценим)))

моя любовница - студентка этого колледжа :)

Гость
#20
Шаравьёв Дмитрий Анатольевич

Да все у нас такие,молодые учителя. Инна, училка нашего колледжа -прыгает пацанам на руки и вешается и строит глазки.Сама семейная, с детьми. И что?

Дай ее контакт Тоже хочу

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
#21
Гость

Дай ее контакт Тоже хочу

Не вешал бы лапши на уши любовнице, не имел бы ее нахаляву. Конечно разводиться не собирался, с женой и детки мои любимые и живу у нее в квартире на всем готовом

Шаравьёв Дмитрий Анатольевич
#22
Гость

Дай ее контакт Тоже хочу

Инна vk.com/id32875624
Многие девушки говорят что вешается, целуется прыгает на руки парням и строит глазки. А там поди и сделает рондо.

#23
Гость

Жена и любовница с вами не потому ,что вас любят ,вы для них лох ,которым можно пользоваться . А лох это судьба ,здесь ничего не поменяешь .

Сам ты лох

Гость
#24
Шаравьёв Дмитрий Анатольевич

Инна Многие девушки говорят что вешается, целуется прыгает на руки парням и строит глазки. А там поди и сделает рондо.

Вот какие молодые учителя аморальные.и вы ей ровня .оставайтесь в семье а девушку бросайте. И не думайте о походах налево

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: