Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят детей?

Причем ненавидят активно. Делают замечания, могут толкнуть ребенка. Сегодня утром шли в детский сад с ребенком, с санками. Мужик средних лет (лет 50, почти дед уже), обогнал нас, пнул санки, на …

Мама маленькой девочки
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Мама маленькой девочки

Там широкий тротуар, я шла с боку. Никуда прыгать не надо.

все очень просто,по причине все более скотских условий нашей жизни,в многих людях верх начинает брать не лучшая его часть и скорее всего этот процесс уже не остановить

Марина А.
#102
Мама маленькой девочки

Там широкий тротуар, никак я не могла ему помешать пройти. Ну шла с санками, да. Но никаких узких проходов там нет. Вроде, не запрещено еще с санками ходить по улицам? Или всех детей надо в резервации выселять?
Ну чтоб гарантированно никто не мог увидеть на улице ни санки, ни коляску.
И беременных тоже. На Вумане, помню, мужик один писал, что ненавидит беременных за то, что "им кто-то вдул и они теперь свой живот везде выпячивают". В резервации их с 12-й недели беременности! Вдруг их живот кому-то не понравится.
У меня такое впечатление, что скоро на улицах не санки будут пинать, а беременных по животам.

Ну, раз конкретно сказал, что его достали - внимание - не дети, а санки, он это прямым текстом озвучил, значит, помешали всё-таки.
Санки, тележки, собаки, которые по всему тротуару носятся и под ноги бросаются, компании, идущие шеренгой, действительно мешают окружающим на тротуарах. А дети здесь ни при чем

Марина А.
#103
Мама маленькой девочки

Это, типа, нормально?

Скорее всего, он запнулся о санки, а не пнул их
А проход два метра до санок мог быть скользким или там лужа могла быть на полтротуара, вот и получается, что пройти можно по узкой обочине, и только

Гость
#104
Мама маленькой девочки

Там широкий тротуар, никак я не могла ему помешать пройти. Ну шла с санками, да. Но никаких узких проходов там нет. Вроде, не запрещено еще с санками ходить по улицам? Или всех детей надо в резервации выселять?
Ну чтоб гарантированно никто не мог увидеть на улице ни санки, ни коляску.
И беременных тоже. На Вумане, помню, мужик один писал, что ненавидит беременных за то, что "им кто-то вдул и они теперь свой живот везде выпячивают". В резервации их с 12-й недели беременности! Вдруг их живот кому-то не понравится.
У меня такое впечатление, что скоро на улицах не санки будут пинать, а беременных по животам.

Почему " скоро будут пинать беременных по животу" меня на 8 месяце пнул локтем в живот мужик престарелый и было это 25 лет назад)))

Гость
#105
Гость

не рожай нагуляшей, они никому не нужны

такого слова нет))) держи свое г при себе, не расплескивай))) запачкаешься)))

Гость
#106
Мама маленькой девочки

У меня нет нагуляшей.

его мамка научила этому словцу))) видимо так его самого в детстве обзывала)))

увыиах
#107

странно. я такого не замечал. это уж вы выдумываете, автор

Гость
#109
Гость

По-видимому, мешали. И что значит "широкий тротуар": это какая его ширина в метрах? Насколько хорошо он был убран, чтобы мимо вас можно было комфортно пройти? Были ли другие пешеходы?
Попробуйте более объективно оценивать реальность: мамаши нередко этого не умеют.

Даже если и мешала, можно обойти. А если инвалид будет ехать на коляске и мешать, тоже пнете его и укажите, где ему ездить, чтобы ваш взор не оскорблять. Или старичок с палочкой будет ползти в раскоряку по тротуару и мешать прохолу. Подсрачником ему сете дорогу освободите? Просто автору попался неадекват. И форумные неадекваты начали его поддерживать.

Мама маленькой девочки
#110
Марина А.

Скорее всего, он запнулся о санки, а не пнул их
А проход два метра до санок мог быть скользким или там лужа могла быть на полтротуара, вот и получается, что пройти можно по узкой обочине, и только

Непохоже было, что запнулся.) Он именно так со злостью их пнул, мол, не может он видеть больше детские санки не дороге.
Очень надеюсь хотя бы на то, что ему действительно мешают санки, а не дети. Санок на улице у нас очень много сейчас, потому что снег и гололед, детям самим ходить неудобно.

Гость
#111
Серебряная книга

Я лично на 99,9% уверена, что это ваше стандартное перение по дороге С РЕБЕНКОМ ПОТОМУ ЧТО ЖЕ, НУ! - т.е. вы претесь по ВСЕЙ дороге и на людей, которые должны прыгать в снег, чтобы вас обойти, вам пох. Если бы вы предварительно умели соображать и тем более думать о других, и оставлять им проход метр, такой темы бы не было. Успехов!

Начать с мозгов. Есть такая эйфория, что я родила и теперь все вокруг мне должны по гроб, государство, муж, вообще все окружающие. Посмотрите сколько в магазинах куриц буквально размахивающих детьми как гирьками, что только и гляди в оба чтобы не снести заглядевшись на полку. Или прогулка с колясками, когда выстроятся в ряд на всю ширь и прут, это кстати называется фашистский танковый парад. Кстати и папаши такие же стали появляться что по сторонам не смотрят, когда с малышом. Дело не в детях, а в идиотах родителях.

Гость
#112

Вам попался нищий озлобленный задррот, а поскольку на этом форуме их половина, не удивляйтесь комментам.
Весеннее обострение, не принимайте близко к сердцу.

Гость
#113
Мама маленькой девочки

Почему-то у меня все подобные случаи - с мужчинами старше 50 лет.
Помню, у меня ребенок только родился и мы гуляли в парке (В ПАРКЕ, ***), далеко от всех! Там никого не было.
Был дождь, я накинула на коляску дождевик и такая с расслабленном состоянии гуляю по парку. Вдруг откуда-то выныривает старичок-пенсионер и начинает читать мне лекцию на тему: "Ах, мерзкая мамаша-дрянь, у тебя ребенок под пленкой задохнется сейчас!".
Я ему сказала, что специально ребенка полиэтиленом закрываю, чтоб задохнулся быстрее, а то надоел орать. Старичок сказал, мол, что за мамаши пошли и отвалил.)

Какое им дело, я не понимаю? До дождевика? До санок? Пусть идут по своим делам молча.

Автор, эти мужики никчёмные, несчастные существа, лузеры, которые никому не нужны. И они просто хотят сорвать на ком-то злость. А Вы с ребёнком, поэтому как им кажется, слабы и уязвимы, и не сможете за себя постоять. Поэтому они Вас и выбирают.
Ходите с наглым самоуверенным видом, таких они боятся:)

Гость
#114

Вот недавно была тема «Жертвы насилия юбок не носили». Там очень хорошо разбирается, что не в короткой юбке дело и не в Ваших санках например, а в том, что такие агрессоры выбирают слабых. Потому что сильных они боятся:)
На мужика здорового дед не накинулся почему-то:) Боялся получить в табло:)

Клетка
#115
Мама маленькой девочки

Почему-то у меня все подобные случаи - с мужчинами старше 50 лет.
Помню, у меня ребенок только родился и мы гуляли в парке (В ПАРКЕ, ***), далеко от всех! Там никого не было.
Был дождь, я накинула на коляску дождевик и такая с расслабленном состоянии гуляю по парку. Вдруг откуда-то выныривает старичок-пенсионер и начинает читать мне лекцию на тему: "Ах, мерзкая мамаша-дрянь, у тебя ребенок под пленкой задохнется сейчас!".
Я ему сказала, что специально ребенка полиэтиленом закрываю, чтоб задохнулся быстрее, а то надоел орать. Старичок сказал, мол, что за мамаши пошли и отвалил.)

Какое им дело, я не понимаю? До дождевика? До санок? Пусть идут по своим делам молча.

У вас паранойя

Гость
#116
Клетка

У вас паранойя

Шапочки из фольги себе и ребенку очень помогают.

Гость
#117

Автор, дело в том, что сейчас куча озлобленных людей. Вот даже первые комменты почитала в теме и прифигела, и это женщины пишут. Дед злобный шел, на вас зло сорвал и дальше пошел. Все потому, что вы женщина с ребенком, а вот если бы мужик здоровый с санками был, он бы зас.сал так поступить, ибо был бы вбит в сугроб башкой вниз. Вот такие дела.

Гость
#118
Гость

Начать с мозгов. Есть такая эйфория, что я родила и теперь все вокруг мне должны по гроб, государство, муж, вообще все окружающие. Посмотрите сколько в магазинах куриц буквально размахивающих детьми как гирьками, что только и гляди в оба чтобы не снести заглядевшись на полку. Или прогулка с колясками, когда выстроятся в ряд на всю ширь и прут, это кстати называется фашистский танковый парад. Кстати и папаши такие же стали появляться что по сторонам не смотрят, когда с малышом. Дело не в детях, а в идиотах родителях.

Такую случайно заденут так додумает,что специально, догонит и накинется, особенно где-нибудь в тц

Александрина
#119
Мама маленькой девочки

Там широкий тротуар, никак я не могла ему помешать пройти. Ну шла с санками, да. Но никаких узких проходов там нет. Вроде, не запрещено еще с санками ходить по улицам? Или всех детей надо в резервации выселять?
Ну чтоб гарантированно никто не мог увидеть на улице ни санки, ни коляску.
И беременных тоже. На Вумане, помню, мужик один писал, что ненавидит беременных за то, что "им кто-то вдул и они теперь свой живот везде выпячивают". В резервации их с 12-й недели беременности! Вдруг их живот кому-то не понравится.
У меня такое впечатление, что скоро на улицах не санки будут пинать, а беременных по животам.

Народ дичает и оскотинивается!

Александрина
#120
Гость

Вот недавно была тема «Жертвы насилия юбок не носили». Там очень хорошо разбирается, что не в короткой юбке дело и не в Ваших санках например, а в том, что такие агрессоры выбирают слабых. Потому что сильных они боятся:)
На мужика здорового дед не накинулся почему-то:) Боялся получить в табло:)

Надо было этого деда тогда догнать и поджопник с правой ноги ему вломить! И пусть квакает тогда что хочет.

Я рядом
#121

Автор, поверьте, ненависти нет. К чужим детям может быть равнодушие, раздражение, иногда умиление (если ребёнок хорошенький).
Однажды я шла с работы, было лето. Тротуар примерно 1,5 метра. Впереди Мама с коляской, а малыш шёл ножками сам. Получилось так, что они перегородили всю дорогу. Я приближаюсь к малышу и говорю: Малыш, пропусти тетю, подвинься немного. Сказала я это очень по доброму, возможно, тон был как ко взрослому человеку, с другой стороны я даже с младенцами не сюсюкаюсь.
Так я потом себе в спину слышала брань и ругань той мамаши. Мне парня стало жалко, что мать такая у него.

Гость
#122
Я рядом

Автор, поверьте, ненависти нет. К чужим детям может быть равнодушие, раздражение, иногда умиление (если ребёнок хорошенький).
Однажды я шла с работы, было лето. Тротуар примерно 1,5 метра. Впереди Мама с коляской, а малыш шёл ножками сам. Получилось так, что они перегородили всю дорогу. Я приближаюсь к малышу и говорю: Малыш, пропусти тетю, подвинься немного. Сказала я это очень по доброму, возможно, тон был как ко взрослому человеку, с другой стороны я даже с младенцами не сюсюкаюсь.
Так я потом себе в спину слышала брань и ругань той мамаши. Мне парня стало жалко, что мать такая у него.

А нельзя было мамаше сказать, извините, дайте я пройду. Она бы в сторону отошла и все. Раз ругалась на вас, значит расценила ваш тон как агрессию в сторону ребенка.

Гость
#123
Александрина

Надо было этого деда тогда догнать и поджопник с правой ноги ему вломить! И пусть квакает тогда что хочет.

Ага, бросить ребенка на санках и побежать драться с дедом? На то и расчет у таких агрессоров, что мать с ребенком беззащитна по сути. Вот если б она с мужем шла, то такой вариант допустим, но такие вот деды и не связываются, когда есть реальность в бабло получить.

#124
Гость

Ага, бросить ребенка на санках и побежать драться с дедом? На то и расчет у таких агрессоров, что мать с ребенком беззащитна по сути. Вот если б она с мужем шла, то такой вариант допустим, но такие вот деды и не связываются, когда есть реальность в бабло получить.

лично я могла бы этому дедку звездануть в лицо моментально, не приходя в сознание - не успел бы далеко убежать

но это я, у меня в роду казаки и такие вот "срывы" ничуть не красят в мирное время

по внешности моей не скажешь, что могу долбануть и в жизни такое бывало буквально пару раз

Гость
#125
Ель Сибирская

лично я могла бы этому дедку звездануть в лицо моментально, не приходя в сознание - не успел бы далеко убежать

но это я, у меня в роду казаки и такие вот "срывы" ничуть не красят в мирное время

по внешности моей не скажешь, что могу долбануть и в жизни такое бывало буквально пару раз

Ахахах крутяк))) но думаю, все же будучи с ребенком не стали бы вы деду вваливать. Ребенок же видеть это будет, напугается сильно, заплачет.

#126
Гость

Ахахах крутяк))) но думаю, все же будучи с ребенком не стали бы вы деду вваливать. Ребенок же видеть это будет, напугается сильно, заплачет.

вот я и пишу "не приходя в сознание", это рефлекторно происходит в ответ на агрессию, голова не успевает сработать

а когда ребенка защищаешь - это вдвое быстрее бы произошло

причем когда включается "боевой режим" могу напрыгнуть на мужика вдвое крупнее и победить )

Гость
#127
Гость

Тут дело не в детях, а в санках. Действительно, такие вот тянущие за собой санки, тележки и пр. по тротуарам нередко очень мешают, особенно если тротуары узкие. Вам бы, мамаша, разделять парки и тротуары, места, где нормально пользоваться санками, и где этого делать не следует, дабы не создавать неудобств другим.

В зеркале у тебя мамаша. Хамло

Гость
#128

А я встречала ***, идущее посередине дороги, с телефоном, орет в трубку на всю улицу и я с коляской должна была таких обходить по проезжей части. А если я не хотела обходить такое ***, то оно что-то вякало.

Гость
#129
Гость

А я встречала ***, идущее посередине дороги, с телефоном, орет в трубку на всю улицу и я с коляской должна была таких обходить по проезжей части. А если я не хотела обходить такое ***, то оно что-то вякало.

Затерли слово м у д л о , а женщин значит можно по-всякому обзывать и никто ничего не трет и никого не блочит. Видимо лишь бы штаны были на сайте😄😄😄

Гость
#130
Ель Сибирская

вот я и пишу "не приходя в сознание", это рефлекторно происходит в ответ на агрессию, голова не успевает сработать

а когда ребенка защищаешь - это вдвое быстрее бы произошло

причем когда включается "боевой режим" могу напрыгнуть на мужика вдвое крупнее и победить )

Очень опасная самоуверенность. Самец вдвое крупнее и из другого самца котлету сделает, куда там бабе. Считайте повезло вам те разы, что они не стали вас убивать. Но можно нарваться на кого-то без тормозов.

#131
Гость

Очень опасная самоуверенность. Самец вдвое крупнее и из другого самца котлету сделает, куда там бабе. Считайте повезло вам те разы, что они не стали вас убивать. Но можно нарваться на кого-то без тормозов.

я знаю, что повезло
но с другой стороны такой вот дед-не-в-настроении может попасть на такую как я и внезапно огрести

Александрина
#132
Я рядом

Автор, поверьте, ненависти нет. К чужим детям может быть равнодушие, раздражение, иногда умиление (если ребёнок хорошенький).
Однажды я шла с работы, было лето. Тротуар примерно 1,5 метра. Впереди Мама с коляской, а малыш шёл ножками сам. Получилось так, что они перегородили всю дорогу. Я приближаюсь к малышу и говорю: Малыш, пропусти тетю, подвинься немного. Сказала я это очень по доброму, возможно, тон был как ко взрослому человеку, с другой стороны я даже с младенцами не сюсюкаюсь.
Так я потом себе в спину слышала брань и ругань той мамаши. Мне парня стало жалко, что мать такая у него.

Что же поделаешь, матери как и отцы разные бывают и из разных социальных кругов. Вот, у такой матери и такой сын вырастет, придёт на вуман и будет женщин грязью поливать, как нынешние маргиналы.

Александрина
#133
Гость

А нельзя было мамаше сказать, извините, дайте я пройду. Она бы в сторону отошла и все. Раз ругалась на вас, значит расценила ваш тон как агрессию в сторону ребенка.

А вот я бы на месте этой мамаши не стояла бы с коляской и ребёнком посреди тротуара, это неуважение к другим пешеходам, но хабалкам этого не понять. Я когда иду по узкому тротуару с кем-нибудь вдвоём, всегда первая смещаюсь назад и уступаю дорогу встречному. Когда вхожу в магазин или выхожу, всегда сама не взирая на возраст встречных людей, уступаю дорогу. Потому, что дело даже не в возрасте, а в том, что первым уступает дорогу более культурный и вежливый. А у нас, к сожалению, процветает и котируется банальное хамство. И тут все одинаковы, и мужчины, и женщины. А дети этому учатся и став подростками, юношами, уже сами хамят.

Александрина
#134
Гость

Ага, бросить ребенка на санках и побежать драться с дедом? На то и расчет у таких агрессоров, что мать с ребенком беззащитна по сути. Вот если б она с мужем шла, то такой вариант допустим, но такие вот деды и не связываются, когда есть реальность в бабло получить.

Господи! Вы шуток не понимаете! Не стала бы я связываться с хамом. Фиг с ним, его судьба накажет за всё плохое, он сам свою карму портит подобными поступками.

Гость
#135
Александрина

А вот я бы на месте этой мамаши не стояла бы с коляской и ребёнком посреди тротуара, это неуважение к другим пешеходам, но хабалкам этого не понять. Я когда иду по узкому тротуару с кем-нибудь вдвоём, всегда первая смещаюсь назад и уступаю дорогу встречному. Когда вхожу в магазин или выхожу, всегда сама не взирая на возраст встречных людей, уступаю дорогу. Потому, что дело даже не в возрасте, а в том, что первым уступает дорогу более культурный и вежливый. А у нас, к сожалению, процветает и котируется банальное хамство. И тут все одинаковы, и мужчины, и женщины. А дети этому учатся и став подростками, юношами, уже сами хамят.

Ну замешкалась, ну не отпрыгнула в сторону, ну бывает, это и с вами может произойти и без коляски с ребенком, что ж теперь, на овно исходить? Будьте проще.

Гость
#136
Александрина

Господи! Вы шуток не понимаете! Не стала бы я связываться с хамом. Фиг с ним, его судьба накажет за всё плохое, он сам свою карму портит подобными поступками.

Какие тут шутки, вон девушка выше писала, что сразу в табло б дала деду, на автомате 😁

Александрина
#137
Гость

Какие тут шутки, вон девушка выше писала, что сразу в табло б дала деду, на автомате 😁

И вы поверили? Это она сейчас, задним числом хорохорится. И дед в 50-60 лет ещё крепкий мужчина, если не алконавт, то мог бы ей так в ответ врезать, костей бы не собрала.
Ладно, вы на меня не обижайтесь, в жизни всякое бывает. А дед всё же хам.

Гость
#138
Александрина

И вы поверили? Это она сейчас, задним числом хорохорится. И дед в 50-60 лет ещё крепкий мужчина, если не алконавт, то мог бы ей так в ответ врезать, костей бы не собрала.
Ладно, вы на меня не обижайтесь, в жизни всякое бывает. А дед всё же хам.

Ну я тоже так думаю, если честно. На всякий случай ношу с собой перцовый баллончик, от таких вот дедов) Хотя сомневаюсь смогу ли как надо применить в экстренной ситуации)

Гость
#139
Гость

Ну я тоже так думаю, если честно. На всякий случай ношу с собой перцовый баллончик, от таких вот дедов) Хотя сомневаюсь смогу ли как надо применить в экстренной ситуации)

Ха ха, можно и собственного баллончика вдохнуть, если трудности с общением или с игнором.

Александрина
#140
Гость

Ну я тоже так думаю, если честно. На всякий случай ношу с собой перцовый баллончик, от таких вот дедов) Хотя сомневаюсь смогу ли как надо применить в экстренной ситуации)

Перцовый баллончик хорошая штуковина, она поможет даже от пьяных и от собак, не перцовые баллончики от пьяных и от собак не помогут. Но, с ним надо быть аккуратней, чтоб самой не попасть под воздействие перца. Ветер должен дуть от вас, а не на вас. В замкнутых пространствах не применять (лифт, машина, маршрутка, маленькая комната). Не применять в присутствии третьих лиц, они не обрадуются, если вы и их перцем шуганёте. Не стоит противнику и в сами глаза с очень близкого расстояния брызгать, он после на вас же заяву и напишет. Да и сами пострадать можете, так как с близкого расстояния газ отразится и на вас. Баллончик надо вечером держать в правом кармане куртки (пальто), чтоб быстро его достать. А при входе в подъезд, надо держать в руке до самого захода в свою квартиру.
Для тесных пространств надо иметь электрошокер-фонарик, от него сами не пострадаете. Я купила себе и маме электрошокер-фонарик в виде губной помады, никто даже не подумает, что это электрошокер и это большой плюс, т.к. будет внезапно для противника и противник не будет защищаться от помады. Размер такой "помады" раза в два больше, чем настоящей помады. Поищите себе такую, рекомендую. Например, в интернете есть разные модели. Хорошая штуковина, маленькая и нужная, тем более там и фонарик вмонтирован. Он у меня, как и перцовый баллончик всегда (круглый год) в сумочке, а когда нужно достаю в карман под руку. Есть и шнурок маленький для заряда от сети. Аккумулятор очень хорошо держит заряд, но подзаряжать изредка приходится.

мимопроходилла
#141

я думаю они ненавидят всех, но пинать и физически выражать агрессию позволяют себе лишь к слабым. Мужчины довольно трусливые создания, в массе своей. Если бы с вами шел мужик, то товарищ этот никакие санки бы не пинал, а проглотил свое раздражение, чтобы по морде не схлопотать (а вдруг, побоялся бы он). Тут он решил, что проявлять агрессию безопасно, поэтому в рамках "чтоб не схлопотать" свой негативчик слил. Если бы вы его удивили (были сильная супервуман) и ему прилетела бы ответочка сразу, то в следующий раз он бы сто раз подумал санки чужие пинать. Если хотя бы с вероятностью одна десятая, ему бы прилетало от женщин и детей, то товарищ относился бы к женщинам и детям вежливо и осторожненько. А тут он уверен в безнаказанности.

мимопроходилла
#142
Трольче деКабана

Любопытно где вы живёте. Я вокруг себя ничего подобного не вижу. Скорее - наоборот. Мужики вынуждены спрыгивать в грязь и снег, уступая дорогу бабам, которые ни на сантиметр не сбдвигают cpaку чтобы разойтись на узкой тропе со встречным.

А должны бабы спрыгивать в грязь и снег? с детьми и санками?

мимопроходилла
#143
Мама маленькой девочки

Вообще я могу писать так, как мне больше нравится.)
Тротуар я не замеряла, но он больше двух метров. Это тротуар вдоль большой улицы. Он, может быть, метра 3.

да вы зря им отвечаете))) неважно, какой ширины был тротуар. Это не повод пинать чужие санки, на которых к тому же сидит чужой ребенок. если что-то не устраивает, можно "через рот" попросить посторониться. Можно хмуро даже это сделать. Нормальные люди так и делают как бы.
Не всегда счастливы от этого, но жизнь не только счастье.

мимопроходилла
#144
Гость

ты сама больная на голову с накопившимся жирком по всему телу

ахаха, мужик старше сорока лет детектид!!! да еще и с проблемами с головой. ну пусть лучше тут, в инете, отрывается, чем ходит санки пинает.
И мы ж понимаем - пнул санки потому что была мамаша. Был бы один ребенок, пнул бы ребенка за милую душу.

мимопроходилла
#145
Гость

не, у мужиков по природе прошито в мозгу табу на агрессию на детей и женщин.
так что это уже не мужик, это неадекват или шизик.

*** какую-то вы говорите. Статистику по домашнему насилию посмотрите. Я не говорю, что все мужчины бьют детей и женщин. К счастью, сейчас это не одобряется социальными нормами (а раньше одобрялось, если дети и женщины "свои" и народ радостно бил). Но это сознательно ограничение, наложенное воспитанием, а вовсе не биологическое.

мимопроходилла
#146
Мама маленькой девочки

Я и говорю: скоро беременных будут на улице ногами по животам пинать.

нет, не будут. за это статья положена ну и прямо нехило влететь можно. они ж в сознанке пинают. то, за что прилетит с большой вероятностью, эти ребята делать не будут.

Гость
#147
Мама маленькой девочки

Пешеходы были, шли спокойно, никого не писали. Даже женщина с собаками (двумя) на поводке гуляла, прошла мимо и не испытала неудобств.

Что, вам женщина с собаками не помешала? Не может быть! Собаки прошли мимо этожеребенка и вы-яжемамка промолчала? Верится с трудом ..

Гость
#148

Да мы живём в эпоху детоцентризма! Не было блин так в ее время, ага

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: