Гость
Статьи
Это бездельник или …

Это бездельник или что-то другое?

Когда мужик в семье ничего не делает, хочет только есть и гулять. Обслужить себя не может вообще никак. Мамаша до 30 лет кормила. А теперь дожил на пенсии и не может даже макарон сварить.Т.е у жены …

Автор
96 ответов
Последний — 06 марта, 13:16 Перейти
Страница 2
51.
Гость

Это дуэль мужа и жены или скупость?
Например прожили жена с мужем 30 лет вместе, а договорится не могут ни о чем. Оба на пенсии и не хотят тратится, ни то,что на какие то ненужные и лишние траты, а на обыкновенные нужды, бытовая техника мебель и т.д. Например сломалась плита электрич.и еле нагревается,жене приходится держать кнопку если отойдешь,то плита отключается, так и мучается уже год. Муж естественно не готовит, только рот открывает, ходит в магазин быт.техники и говорит ей,что плит и скидок нет,а ест только дома. А в квартиру где его мать 90 лет, купил самую дорогую плиту. И жена понимает,что он вкладываться только хочет в квартиру, которая ему достанется по наследству и где он и прописан сейчас. У обоих есть деньги и она жена специально так же не покупает ничего и ждет его,а он издевается и ждет ее, т.е кто не выдержит, тот и покупает. Это скупость с двух сторон? Или что? Деньги есть, а мучаться будут до последнего и такое не только с плитой. #брак #финансы

Автор
[3533679592] - 23 января, 17:54

52.
Гость

Все автор, скоро вас вычислят по айпи и найдут. Родителей заберут в дом престарелых, а тебя в психушку

53.
Психушка

Мы утюжим смерительную рубашку и выезжаем за автором!

54.
Гость
Гость

Ииии что? Почему не скопировали про жен ,мужей, братьев,сестер?

Потому что я ваши темы копирую

55.
Гость
Гость

А чьи это темы?) Кто мать своего отца называет мамашей? А свою мать клушей в темах выше?

Успокойтесь вы уже, уже написала выше ... вы даже не знаете ,что на вас здесь зарабатывают деньги и еще оскорбляете и называете тупыми...

56.
Гость
Гость

Потому что я ваши темы копирую

Вы фигней страдаете и только)))

57.
Гость
Гость

Успокойтесь вы уже, уже написала выше ... вы даже не знаете ,что на вас здесь зарабатывают деньги и еще оскорбляете и называете тупыми...

Ахахахахахаххахахаха

58.
Гость
Гость

Все автор, скоро вас вычислят по айпи и найдут. Родителей заберут в дом престарелых, а тебя в психушку

Конечно, а вас в отдел расследований без оплаты за такой труд))

59.
Гость
Гость

Вы фигней страдаете и только)))

Не фигня - это строчить темы что твой отец и мать боятся стиральной машинки и мобильника))))

60.
Гость
Гость

Ахахахахахаххахахаха

Ха ха ))))

61.
Гость
Гость

Конечно, а вас в отдел расследований без оплаты за такой труд))

Иди отцу телефон купи и матери плиту отремонтируй

62.
Психушка

Авторша, выходи! Мы уже приехали!

63.
Сантехник

Я пришел постирать трусы матери автора и выпить с ее отцом! Тук-тук!

64.
Сантехник

А мать автора ниче такя, горячая штучка. Ее дочка мне по секрету сказала, что у нее с мужем давно интима не было. Сейчас я его напою и овладею его женушкой прямо на стиральной машинке, которая она так боится! Пожужжжжжим!

65.
Гость
Гость

Иди отцу телефон купи и матери плиту отремонтируй

Госпади вы успокоитесь ??? Все в порядке у нас, какая плита? Есть и телефоны и компьютеры,Вы про тв и хрлодильник написали бы для смеха...а на ты мы не переходили, не надоело в каждой ветке оскорблять и хамить?

66.
Сантехник

У меня большой твердый елдак и яйца до колен! Одно больше другого! Машинка будет трястись как при центрифуге!

67.
Гость
Гость

Госпади вы успокоитесь ??? Все в порядке у нас, какая плита? Есть и телефоны и компьютеры,Вы про тв и хрлодильник написали бы для смеха...а на ты мы не переходили, не надоело в каждой ветке оскорблять и хамить?

Как как плита? Электрическая, в которой работает только одна комфорка. У вашего отца нет телефона, он его не хочет и не умеет им пользоваться. А ваша мать боится стиралтной машинки. Откуда я это знаю? А надо было шапочку из фольги носить, а так ваши мысли могут читать окружающие за много километров от вас.

68.
Сантехник

Я уже подхожу к квартире автора и волоку свои яйца по земле! Они красные и налились как будто свинцом, помогаю их тащить по земле руками. Член стоит. А головка члена уперлась в поля шляпы. Шляпы на голове.

69.
Продавец мобильников

Только сегодня и только у нас особое предложение! Скидка на мобильники для пенсионеров, у которых никогда не было мобильника!

70.
Петрович

Починю комфорку. Интим предлагать.

71.
Миллионер

Свой первый миллион я заработал на авторше данной темы по айпи.

72.
Врач психушки

Автор, не плачь.

73.
Гость
Гость

Как как плита? Электрическая, в которой работает только одна комфорка. У вашего отца нет телефона, он его не хочет и не умеет им пользоваться. А ваша мать боится стиралтной машинки. Откуда я это знаю? А надо было шапочку из фольги носить, а так ваши мысли могут читать окружающие за много километров от вас.

Хавайте дальше здесь что вам пишут)) мне жаль вас. У меня и родителей все хорошо... узбагойся))

74.
Гость
Гость

Хавайте дальше здесь что вам пишут)) мне жаль вас. У меня и родителей все хорошо... узбагойся))

Себя пожалей и своих родителей, которые боятся стиральной машины, мобильного телефона и не могут починить электрическую плиту

75.
Гость

А засем авторша на свои сообщения ставит нравится, а на чужие не нравится?

76.
Гость
Гость

Себя пожалей и своих родителей, которые боятся стиральной машины, мобильного телефона и не могут починить электрическую плиту

Успокойтесь, дальше верьте что вам в уши льют в инете. А стиральной машины и мобильника никто не боится, они не кусаются))

77.
Гость
Гость

Успокойтесь, дальше верьте что вам в уши льют в инете. А стиральной машины и мобильника никто не боится, они не кусаются))

Никто, кроме твоих родителей, про которых ты тут сама написала

78.
Гость

ВСЕ, кто "сам всего добился" имел изначально старт неплохой. А остальное враньё наглое.

79.
Гость
Гость

Лично я никогда в жизни про своих родителей ничего не писала. Что ты мне тут пытаешься доказать?? Ты тролль? Зачем сидишь и хамишь всем?

80.
Гость
Гость

Лично я не знаю есть ли такие дурачки,которые бояться стиралок и мобилок, я с такими не знакома.

81.
Гость
Гость

Мне кажется это ее отец или дед, вот авторшу колбасит, что он ей на яхту не заработал и даже мобильника у него нет, чтобы авторша ему могла позвонить и попросить денег с его пенсии

Ну если отец такой, то понятно её недовольство. Всё же нормальные люди с любым доходом, стараются детям дать старт, возможный в их случае.

82.
Гость
Гость

Лично я никогда в жизни про своих родителей ничего не писала. Что ты мне тут пытаешься доказать?? Ты тролль? Зачем сидишь и хамишь всем?

У тебя все твои темы про твоих родителей и мать отца, которую ты называешь мамашкой

83.
Гость
Гость

Лично я не знаю есть ли такие дурачки,которые бояться стиралок и мобилок, я с такими не знакома.

Твоя мать боится стиральной машины, а отец мобильного телефона, кстати эта тема тоже о нем

84.
Гость
Гость

Ну если отец такой, то понятно её недовольство. Всё же нормальные люди с любым доходом, стараются детям дать старт, возможный в их случае.

Мне ничего не нужно, я работаю и у меня хороший доход)) а по сути родители детям ничего не должны, тем более если у них у самих денег нет ...в ссср детям никаких стартов не давали почти никому и никто не умер от этого и все были довольны..

85.
Гость
Гость

Так пусть сама идет зарабатывать. Она вон уже пишет, что это не ее темы

86.
Гость
Гость

Так пусть сама идет зарабатывать. Она вон уже пишет, что это не ее темы

Я отдельно живу и есть квартира, доход хороший...все отлично, хватит уже...

87.
Гость
Гость

Я отдельно живу и есть квартира, доход хороший...все отлично, хватит уже...

Так а чего плиту родителям не отремонтируешь и отцу мобильник не купишь?

88.
Гость
Гость

Мне ничего не нужно, я работаю и у меня хороший доход)) а по сути родители детям ничего не должны, тем более если у них у самих денег нет ...в ссср детям никаких стартов не давали почти никому и никто не умер от этого и все были довольны..

В СССР Государство давало старт и помогать и не надо было.

89.
Гость
Гость

Так а чего плиту родителям не отремонтируешь и отцу мобильник не купишь?

Госпади вы реально больная, кто тебе сказал что у них нет плиты и мобильника,? В нашей семье таких нет,что б мобильника не было, сейчас у каждого ребенка и бомжа есть.

90.
Гость
Гость

В СССР Государство давало старт и помогать и не надо было.

Давали , только если метров не хватало или надо было долго ждать. Моя бабушка с моей мамой в ссср получили кооператив, но не бесплатно все равно.

91.
Гость
Гость

Госпади вы реально больная, кто тебе сказал что у них нет плиты и мобильника,? В нашей семье таких нет,что б мобильника не было, сейчас у каждого ребенка и бомжа есть.

Мы же на ты не переходили. Вы в этой теме пишите про своего отца у которого нет мобильника.

92.
Гость
Гость

Нет, он не умеет пользоваться инетом и у нет конечно ни пк,ни мобильника даже

Вот цитирую ваше сообщение автор

93.
Гость
Гость

Мы же на ты не переходили. Вы в этой теме пишите про своего отца у которого нет мобильника.

Вы на ты перешли первая, вы в почти в каждой ветке затычка и ххамло!

94.
Гость
Гость

Да больная, нечем заняться, троллит и хейтит пол форума, занялась бы чем то полезным хоть.

95.
Гость
Гость

Она дибилка, переходит на ты ко всем, меня,мою знакомую здесь оскорбила вообще просто ни за что, не надо обращать внимание на неадекват и людей с заниженной самооценкой, которые пишут из помойки, а тут кичутся, что они олигархи и т.п и.т.д

У людей разные запросы. Если он счастлив своей жизнью, то почему бы и нет?