Гость
Статьи
Наглая соседка по …

Наглая соседка по квартире

Сняли с парнем комнату в двушке, по соседству тётка живет лет 55 со своим мужем. Наглая до ужаса, противная, вечно ей что-то надо от нас, лезет, придирается, орет. Хотя они такие же съемщики как и мы. Муж у нее нормальный, адекватный человек.
Недавной мой мч и ее муж курили вместе, и он ему рассказал, что сам заметил что с нашим заездом она такой стала. До нас жил один парень несколько лет, и типо все было ок.
Сначала она лезла ко мне с уборкой, потом запретила нам готовить (!), готовлю только в её отстутствие, со своим ругаюсь из-за этого, что пожрать не можем. Ну не могу я её ор слушать, как сирена у автомобиля по громкости, неадекват полнейший. А сейчас она моду взяла ))) Занимаются сексом с мужем - так она стонет как в эротических фильмах, на весь дом. Типо звезда. Так смешно и мерзко, фу)
Какие-то замечания мне еще по внешности делает, подкалывает, особенно когда я одна дома остаюсь и она одна. Крашусь не так, одеваюсь не так.. Хозяину жаловалась, говорю достала уже - говорит сами разбирайтесь.
И как жить там?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще ненормальная ситуация когда взрослые люди вынуждены жить в таких условиях.

Гость
#2

Вам врят ли удастся решить ситуацию с соседкой,она взрослый человек.
Я бы советовала сменить жилье.

Гостья
#3

Ей твой мужчина понравился

Автор
#4
Гостья

Ей твой мужчина понравился

Ему 27))

Автор
#5

Согласна, некоторые всю жизнь так живут

Первый снег
#6

Вреж ей по рылу, и скажи заткнись

Гость
#7

Ее муж имел честь заглянуть к нам, когда мы спали. Соседи ломятся к нам. Как они заеббали своими гонками. Гоняют они, а виновата я. Деньгами девственность не купишь. Жди теперь моего мужа в гости.

Гость
#8

Соседке с 4 этажа пионерский привет!

Автор
#9
Гость

Соседке с 4 этажа пионерский привет!

П.здец мы тоже на 4 этаже)

Гость
#10

Автор а нафига вам спать с парнем, готовить ему, и еще выслушивать неадекватную бабу. Бросьте его и найдите того кто УСЛЫШИТ что вам НЕ комфортно!!!

Жужа
#11

Съезжайте, а как ещё. Я бы поставила ее на место, вы видимо не можете.

Гость
#12

Я моталась по съемным квартирам очень долго. И в коммуналках жила и в обычных квартирах с соседями, и поверьте, никогда не будет полного комфорта с чужими людьми в квартире, всегда какие-то разговоры, претензии, ругань.
Нужно сменить жильё, взять квартиру на двоих, или несли нет финансовой возможности, снять двушку-трешку с друзьями, с которыми будет комфортно. Других выходов я не вижу.

Василий
#13

Переезжайте, раз она победила. Поле битвы остаётся мародёрам.

Гость
#14

Вы молодая , а ей 55 . У неё муж она ревнует съезжайте от туда и снимайте с друзьями , а не с людьми возрастными

Гость
#15
Гость

Соседке с 4 этажа пионерский привет!

Соседка с 11 привет 🙋

Гость
#16

т.е. 4 человека в двушке?

Гость
#17
Гость

Автор а нафига вам спать с парнем, готовить ему, и еще выслушивать неадекватную бабу. Бросьте его и найдите того кто УСЛЫШИТ что вам НЕ комфортно!!!

меня тоже удивило, что мужчина обрек себя и свою девушку на жизнь в таких условиях. Если он неработающий студент, то зачем ему жить с женщиной. Если он взрослый мужчина, тогда решай квартирный вопрос

Марфутка
#18

ревнует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: