Гость
Статьи
Домогался родной дядя. …

Домогался родной дядя. боюсь рассказать

С детства с ним виделись всей семьей . А потом я выросла и он после мероприятия семейного меня подвез и затронул в машине мою ляжку. Я в шоке он меня хочет. А моя семья не догадывается какой он на самом деле я боюсь рассказать и не расскажу наверно. Недавно я узнала что у него проблемы со здоровьем начались честно скажу я обрадовалась. это ему наказание

чародейка
24 ответа
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Тоже такая фигня была. Но я тогда в универе училась...и дядя, по факту никто...теткин муж.Об этом конечно никому не сказала...но общаться с ним до сих пор нормально не могу.Избегаю

Гость
#2

Так надо сказать,кули молчишь?Пусть все знают,какой он му дак!Опозорь его!Тебе все равно за это ничего не будет!

чародейка
#3
Гость

Так надо сказать,кули молчишь?Пусть все знают,какой он му дак!Опозорь его!Тебе все равно за это ничего не будет!

я не могу я никогда не делюсь ни чем

#5

он хочет вашу ляжку. Голодает может. Если контактов с ним не будет, то просто забыть случай. Если буду, то спросите прямо что он хочет? Секс с племянницей? Если вы злая, то запишите его на телефон и дайте послушать родителям.

Гость
#6

Мне было 6 лет, когда не совсем родной дедушка, утром когда я пошла в туалет (в одних трусиках) остановил меня, и к себе в комнату, там он лёг на меня и кое что показывал, я кричала мама, она услышала вошла, был скандал, но никто из родственников не поверил, что этот человек на такое способеню. С тех пор прервала общение с ним. Кстати было это ни раз, показыл как он говорил "морковку", предлагал за монетку чтобы я показала, что в меня "там". Ни повелась. Тем не менее ребёнок этого не понимает, что это плохо и тд, подросла поняла. Сейчас 18, помню как страшный сон, жуткое отвращение от воспоминаний
К чему я это, ты обязана рассказать это, если не поверят, их дело, но ты сделаешь правильно. Иначе будешь жить с этим в голове всю жизнь, не будет давать покоя

#7
Гость

Так надо сказать,кули молчишь?Пусть все знают,какой он му дак!Опозорь его!Тебе все равно за это ничего не будет!

Не всегда верят...
Нужно отталкиваться от многих факторов, т.е. как семья относится е вам, доверительные отношения и т.д.

Я много чего в детстве сказать не могла, так как родители у меня олухи были по молодости..

Пять лет назад рассказала что и как было, мама думаете переживала прям, ага... 10 раз. На след день уже забыла, с родственником так и общается без проблем..
Так что...

чародейка
#8
Гость

Мне было 6 лет, когда не совсем родной дедушка, утром когда я пошла в туалет (в одних трусиках) остановил меня, и к себе в комнату, там он лёг на меня и кое что показывал, я кричала мама, она услышала вошла, был скандал, но никто из родственников не поверил, что этот человек на такое способеню. С тех пор прервала общение с ним. Кстати было это ни раз, показыл как он говорил "морковку", предлагал за монетку чтобы я показала, что в меня "там". Ни повелась. Тем не менее ребёнок этого не понимает, что это плохо и тд, подросла поняла. Сейчас 18, помню как страшный сон, жуткое отвращение от воспоминаний
К чему я это, ты обязана рассказать это, если не поверят, их дело, но ты сделаешь правильно. Иначе будешь жить с этим в голове всю жизнь, не будет давать покоя

так у меня мамаша не поймет она никогда меня не поддерживает

Гость
#9

Меня родной отец так за ляжку трогал и не раз. Когда с бодуна был. А я между прочем тогда совсем маленькая была, лет 11-12 может. Но об этом никто не знает, потому что в моей семье даже от пустяковых вещей отнекиваются и отрицают, что уж говорить об этом.

Гость
#10

Какая дикость нужно ему дать понять что это все будет предано огласке а то девченки трусят рассказать а эти козлы думают что все ок

юля1993ю
#11

Нужно обязательно рассказать родителям! Кто знает в каких далее вы окажитесь с ним ситуациях. Посадят тебя к нему в машину и что ты будешь делать????

юля1993ю
#12
Гость

Меня родной отец так за ляжку трогал и не раз. Когда с бодуна был. А я между прочем тогда совсем маленькая была, лет 11-12 может. Но об этом никто не знает, потому что в моей семье даже от пустяковых вещей отнекиваются и отрицают, что уж говорить об этом.

Русские семьи в основном больные на голову.

юля1993ю
#13
чародейка

так у меня мамаша не поймет она никогда меня не поддерживает

Расскажи всему свету тогда, тётя, дяде, отцу, брату, сестре, подруге. Пусть все знают!

юля1993ю
#14
Гость

Мне было 6 лет, когда не совсем родной дедушка, утром когда я пошла в туалет (в одних трусиках) остановил меня, и к себе в комнату, там он лёг на меня и кое что показывал, я кричала мама, она услышала вошла, был скандал, но никто из родственников не поверил, что этот человек на такое способеню. С тех пор прервала общение с ним. Кстати было это ни раз, показыл как он говорил "морковку", предлагал за монетку чтобы я показала, что в меня "там". Ни повелась. Тем не менее ребёнок этого не понимает, что это плохо и тд, подросла поняла. Сейчас 18, помню как страшный сон, жуткое отвращение от воспоминаний
К чему я это, ты обязана рассказать это, если не поверят, их дело, но ты сделаешь правильно. Иначе будешь жить с этим в голове всю жизнь, не будет давать покоя

Правильно, в любом случае нужно рассказать. ПУсть у них грех на душе!

юля1993ю
#15
Your_personal_advisor

он хочет вашу ляжку. Голодает может. Если контактов с ним не будет, то просто забыть случай. Если буду, то спросите прямо что он хочет? Секс с племянницей? Если вы злая, то запишите его на телефон и дайте послушать родителям.

ДЕБИЛЬНЫЙ СОВЕТ! Вы предлагаете маленькой девочке быть шпионкой и подвергать себя опасности сексуального насилия записывая кого-то там на телефон. УЖАС!

Гость
#16
юля1993ю

Русские семьи в основном больные на голову.

Да это такой ужас что я это даже мужу не рассказываю, хотя в остальном он уже наслышан о моих чудо родителях

Гость
#17

Думаю, что стоит не молчать и сказать маме. Если она тебе не поможет то постарайся по максимуму ограничить с ним какое-либо общение. Главное-не вини себя в этом. Ему должно быть стыдно, а не тебе!

Гость
#18
чародейка

так у меня мамаша не поймет она никогда меня не поддерживает

Правильно и делает,что тебя твapuну злобную и лживую не поддерживает.
Ты кем себя возомнила ничтожество?!
.
"78. чародейка,- Вчера, 13:22 : сдохни yeбище никчемное"
.

Сама бы ты и сдoxлa. Не копти в этом мире.

Гость
#19

Не п.изди. ,домогался до тебя. Ты стрёмная, лживая стpaxyилa.
С тобой противнл рядом сидеть,не то чтобы трогать тебя или сексится.

Гость
#20

Тяжёлый случай наличие больных в семье.

Гость
#21

Мой брат домогался племянницу (10 лет. Дочь двоюродной сестры). Все спали после некоторооо отмечания встречи. А встреча не по радостному событию произошла. Мама / тетя для некоторых, в больницу попала и в эту ночь умерла. проверил каждого, подходя и прислушиваясь. Ребенок спал с родителями в тот мрмент. Вытащил ее из постели. Лез в трусики руками, пииспустил свои. Ит.д. все описывать противно и мерзко.
В квартире видеонаблюдение. Ребенок рассаазала, видео пррсмотрено. И все, кто ьыл, кто впрследсивии узрал - все промолчали.
Виновник на инвалидеости, супруга его знает о произошедшем только с моей подачи. Матьребенка рассказала после предупреждения о обнародовании в следкомитет.

Гость
#22

Я вас так понимаю 🫂 С нами жил родной брат папы. С 5 лет он играл со мной. И с каждым годом все больше и больше было насильственных действий с его стороны. Говорил вот у меня есть это - свой член и типа если его тереть можно. И дрочил при мне. Потом я как-то перед ужином заговорила, что мы с дядей играем. Как жаль, что тему перевел этот гад. Потом наедине он сказал, что я плохая дочь, а он любимый младший брат папы. Если расскажу про наши игры, то от меня откажутся , потому что я им не родная. Я плакалась родителям, что я им не родная. Родители воспринимали как шутку и не стали докапываться и все выяснять. Как вспомню обо всем, меня тошнит. И все продолжалось почти до 3 класса, пока не уехала в другой город жить с сестрой. В 18 лет я решилась рассказать всем своим сестрам. Они сказали, что улик у нас никаких нет. Были у гинеколога повреждений никаких и девственная плева на месте. Я получается и в детстве не смогла б доказать, потому что он не входил и не кончал на мое тело. Мне хоть и 25 лет, безумно злит тот факт, что он безнаказанно ходит. И еще страшнее, что он может и других детей калечил. Когда к моим родителям приехали свататься родственники мужа, этот дядя тоже был там. Увидев на фотках его мне было настолько больно, что маме позвонила и все рассказала. И это было буквально недавно. Мама ревела и сказала, что выскажет ему и попросит, чтоб он не приходил домой. Она сожалеет, что оставляла нас с моим дядей и просила прощения у меня. Но маму прощать не за что, ведь родители не виноваты, что доверяли родственнику.
Я в жизни состоялась как личность. У меня успешная карьера, муж, и беременна первенцем. Живу в Америке и очень довольна своей жизнью. Люблю и благодарю родителей. Но вот меня не отпускает мое прошлое, когда вроде б родной дядя - просто взял и испоганил мое детство. Точнее детство было украдено педофилом не понесшим наказания. Родители не оставляйте и не доверяйте детей родственникам/соседям. С детьми можно легко манипулировать, играться и издеваться😢

Гость
#24

Когда мой отец умер, мне было 10 лет... Вот тогда все и началось
Сейчас мне 15 и он скидывает мне порнуху и говорит что хочет со мной так же, просит у меня интимные фото... Я очень устала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: