Гость
Статьи
без кота и жизнь не та

без кота и жизнь не та

здравствуйте,суть темы в следующем-на работе лицезрел зачетный махыч,где приемщик набил моську менеджеру,а началось все с диалога-серега,ну ты че там?детей-то не заводиш?а зачем мне эта головная боль?но ведь наверно скучно без ребенка жить?у меня есть кот,который и поднимет настроение,снимет стресс,успокоит,и мне норм.ну тоже сравнил кота и ребенка,а кто в старости поможет?пусть мой кот мне стакан воды и не сможет подать,но он меня не когда не предаст,и не скинет в дом престарелых.мои дети меня не предадут,а твой кот скоро сдохнет.ВОТ ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ СЕРЕГА ЕМУ НОРМАЛЬНО ПРЕПЕЧАТАЛ В ЧЕЛЮСТЬ. благодарю за внимание.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

😂
Почаще пишите новости с работы 👍

Творю дичь
#2

За кота в морду дать- дело чести.

Гость
#3

благодаря этому форуму я стала ненавидеть котов. Они реально зомбируют людей и замечают собой детей. Люди превращаются в рабов кошек, отказываются от своих семей. Коты наводняют планету, как тараканы, только умают притворяться, чтобы их не истребляли, а любили благодаря пушистым протокольным мордам. И, конечно, коты не собаки, предадут за более теплую кашу на раз-два.

Гость
#4

За нарушение личных границ и навязывание своего образа жизни как единственн верного люди закономерно должны получать по заслугам, но иногда получают по морде (заслужено).
Кот тут не при чем, кстати.

Гость
#5

У меня кот и собака, нах никто не нужен больше. Жена через год уйдет с ребенком, будешь их содержать, а она будет ебстись с кем хочет и ребенка против тебя настраивать. Сколько я таких историй вижу, не перечислить. Когда уж прям не в терпеж секса, есть подруги для этого. Свой деток хочется конечно выростить, но не в текущих реалиях. М 33 года

Гость
#6
Гость

За нарушение личных границ и навязывание своего образа жизни как единственн верного люди закономерно должны получать по заслугам, но иногда получают по морде (заслужено).
Кот тут не при чем, кстати.

еще как причем. Он как кукушонок в чужом гнезде. Зазомбировал мужика до того, что тот решил бобылем век доживать. Наверняка еще территорию постоянно метит и самого мужика как свое собственность.

Творю дичь
#7
Гость

За нарушение личных границ и навязывание своего образа жизни как единственн верного люди закономерно должны получать по заслугам, но иногда получают по морде (заслужено).
Кот тут не при чем, кстати.

Согласна. Но и сказать, что кот сдохнет, про члена семьи- еще дополнительная причина врезать.

Омский депутат
#8

Обучаем котов подавать стакан воды. Трехмесячный курс. Недовольным результатом вернем деньги. 8 922 6778 8866

Творю дичь
#9
Гость

благодаря этому форуму я стала ненавидеть котов. Они реально зомбируют людей и замечают собой детей. Люди превращаются в рабов кошек, отказываются от своих семей. Коты наводняют планету, как тараканы, только умают притворяться, чтобы их не истребляли, а любили благодаря пушистым протокольным мордам. И, конечно, коты не собаки, предадут за более теплую кашу на раз-два.

Так и живите своей жизнью, коты вас не трогают и вы их на трогайте.

Гость
#10
Творю дичь

Так и живите своей жизнью, коты вас не трогают и вы их на трогайте.

а я и не трогаю, но мнение высказываю. Хотела кота купить, но после прочтения форума до чего коты людей доводят, передумала, Муж ненавидит котов, я раньше с ним ругалась,. а теперь его понимаю. Нафиг они нужны. Только если приложением к собаке, чтобы место свое знал.

Творю дичь
#11
Гость

еще как причем. Он как кукушонок в чужом гнезде. Зазомбировал мужика до того, что тот решил бобылем век доживать. Наверняка еще территорию постоянно метит и самого мужика как свое собственность.

Это Не ваше дело. Или тоже по лицу хотите?

Творю дичь
#12
Гость

а я и не трогаю, но мнение высказываю. Хотела кота купить, но после прочтения форума до чего коты людей доводят, передумала, Муж ненавидит котов, я раньше с ним ругалась,. а теперь его понимаю. Нафиг они нужны. Только если приложением к собаке, чтобы место свое знал.

В реале лучше не высказывать такое мнение.

Гость
#13
Творю дичь

Это Не ваше дело. Или тоже по лицу хотите?

а ты давно на нарах в КПЗ зад свой в аренду сдавала?
Именно этим и закончат "дающие в лицо" направо и на лево неадеквашки, забывающие о том, что есть УК и тюрьма.

Творю дичь
#14
Гость

а ты давно на нарах в КПЗ зад свой в аренду сдавала?
Именно этим и закончат "дающие в лицо" направо и на лево неадеквашки, забывающие о том, что есть УК и тюрьма.

Готовьте фейс- это все, что от вас требуется, а, дальше - суд решит.

Творю дичь
#15

За языком своим следите- не лезьте другим в лж, чтобы морда лица не страдала.

Творю дичь
#16

За языком своим следите- не лезьте другим в лж, чтобы морда лица не страдала.

Гость
#17

Ух ты, в вашей конторе сразу освободилось две вакансии! Надеюсь вам повезет найти адекватных, культурных и приятных в общении сотрудников.

Лапусик
#18

Какой-то бред и больные сочинения

Гость
#19
Творю дичь

В реале лучше не высказывать такое мнение.

почему это? Захочу и выскажу.

Гость
#20
Творю дичь

Это Не ваше дело. Или тоже по лицу хотите?

ну как кто-то захочет дать по лицу, есть статья, к которой можно всегда приписать 116ю об угрозе убийством, итого будет 2 статьи и условным никак не отделаться. А чтоб наверняка привлечь к ответственности, можно еще раз спровоцировать и тогда точно года на 2 минимум добро пожаловать в колонию. И котейка останется без хозяина.

Гость
#21
Творю дичь

Готовьте фейс- это все, что от вас требуется, а, дальше - суд решит.

во, я ж говорю, кошатники реально психбольные.

Гость
#22
Творю дичь

За языком своим следите- не лезьте другим в лж, чтобы морда лица не страдала.

так вы сразу людям говорите, что вместо женщины у вас кот, что кот - это ваша личная жизнь, и что вы с ним совокупляетесь. И претензий ни у кого не будет. Подумаешь, есть ***, парасексуалы или как их там, а есть зоофилы, ничего нового

Гость
#23
Гость

так вы сразу людям говорите, что вместо женщины у вас кот, что кот - это ваша личная жизнь, и что вы с ним совокупляетесь. И претензий ни у кого не будет. Подумаешь, есть ***, парасексуалы или как их там, а есть зоофилы, ничего нового

глаза разуй,там написано про ребенка,а не про женщину

Гость
#24

Мужчина странноватый, ему про детей, а он про кота, сейчас культ котов, и кошек теперь тоже всех котиками называют. Ухаживать, целовать их во все места, еще некоторые кошатницы любят обсуждать, как кот какашуньки сделал, орешками или колбасками или жиденько.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: