Гость
Статьи
Истерики из-за …

Истерики из-за работы,как быть?

Работаю в торговле уже 7 лет,последнее место работы бариста на полторы ставки..дело в том что последнее время начались истерики из за работы...иду через силу...раздражают люди безумно ,своими глупыми вопросами,невоспитанностью...и вообще надоело контактировать от 100 чел в день...родственники говорят,а как же другие работают,мол это капризы все,а меня прям выворачивает,не могу уже достало,хочется работу,чтобы не общаться с таким количеством людей и чтоб постоянно не дергали...вообще в отпуск хочу..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не глупый человек? Насколько знаю, умные не работают баристами. Они может и глупые люди, а вы зато неудачник. У каждого свои недостатки.

Автор
#2
Гость

А вы не глупый человек? Насколько знаю, умные не работают баристами. Они может и глупые люди, а вы зато неудачник. У каждого свои недостатки.

Высшее экономическое образование у меня,не всем же быть научными сотрудниками

Гость
#3

В отпуск надо, переутомление у Вас.

Гость
#4
Автор

Высшее экономическое образование у меня,не всем же быть научными сотрудниками

А чего вы достигли за 7 лет?

Гость
#5

Это эмоциональное выгорание называется. Поищите варианты работы, где будет меньше общения.

Гость
#6

Идите в отпуск, потом найдете другую работу.

Автор
#7
Гость

А чего вы достигли за 7 лет?

Я разбираюсь в том,чем занимаюсь и качественно делаю свою работу,раньше все устраивало,суть вопроса была не в моей самореализации,спасибо за Ваше экспертное мнение.

Гость
#9

а какие умные вопросы можно задать баристе?
не поймите неправильно, я по сути интересуюсь

Автор
#10
Гость

Это эмоциональное выгорание называется. Поищите варианты работы, где будет меньше общения.

Спасибо,тоже об этом думаю,возможно нужно сменить сферу,хотелось просто услышать мнение других людей))

Гость
#11
Гость

В отпуск надо, переутомление у Вас.

потом опять утомится, еще хуже станет
надо с другой стороны решать вопрос

Гость
#12
Карлос Апельсинов

часто ли ходишь в уборную
не жидкий ли стул

холодный ли нос?

Гость
#13
Автор

Спасибо,тоже об этом думаю,возможно нужно сменить сферу,хотелось просто услышать мнение других людей))

а здесь людей нет, это ты ошиблась

Гость
#14
Автор

Высшее экономическое образование у меня,не всем же быть научными сотрудниками

Удивительно.... Учиться 5 лет в универе, чтобы работать бариста

Автор
#15
Гость

а какие умные вопросы можно задать баристе?
не поймите неправильно, я по сути интересуюсь

Слово бариста не склоняется...баристе..нет такого обращения...если так уж интересно)

Гость
#16
Автор

Слово бариста не склоняется...баристе..нет такого обращения...если так уж интересно)

вот видите - вы уже умнее меня
а все жалуетесь

#17

Привет,красотка!!!😘😘😘

Скорее всего тебе действительно нужно отдохнуть нельзя жить и делать все на износ!!Всем нужен отдых,а то его отсутствие оправдается синяками под глазами,апатией,депрессией,агрессией!!!

Тебе либо нужно работать над отношением к работе!Либо в отпуск!Либо увольнение и смена работы!Солнышко,буть счастлива и не давай никаким работать себя выводить!!!

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Василий
#18

Так и сходите в отпуск. В Сибирь, в деревню, в глушь, в Саратов.

#19

Может работу поменять? В офисе бумажки перекладывать и не будет 100+ человек в день. Или вы как хотите, на работе просто отсидеть и чтоб люди не подходили и ничего не спрашивали?

Гость
#20

Сиди и работай, какой отпуск, вы рабы должны хорошо исподнять свой долг перед нами, иначе 6акуй вы нужны? Все знают, что на экономиста идут, чтоб отдыхать, а не учиться. Как в мультфильме незнайка на луне, вначале веселишься, а потом всю жизнь ишачиш на других

Гость
#21
Bау🥰

Может работу поменять? В офисе бумажки перекладывать и не будет 100+ человек в день. Или вы как хотите, на работе просто отсидеть и чтоб люди не подходили и ничего не спрашивали?

Уже давным давно не держат в офисе бумажко перекладывателей

Твой сон
#22

Не работай. В этом всё равно нет смысла. Денег не заработаешь на такой работе, уважаемым человеком в обществе не станешь. Бабки просрёшь в прямом и переносном смысле. Так что ищи нормальную работу или бомжуй.

#23
Гость

Уже давным давно не держат в офисе бумажко перекладывателей

Держат. Сестра была начальницей такого отдела.сидишь с бумажек в комп вбиваешь цифры и все

Гость
#24
Автор

Я разбираюсь в том,чем занимаюсь и качественно делаю свою работу,раньше все устраивало,суть вопроса была не в моей самореализации,спасибо за Ваше экспертное мнение.

Пока только вы тут строите из себя великого эксперда во всем.

Гость
#25

Работу, как и мужа, нужно менять каждые 7 лет. Просто срок подошел.

Гость
#26
Гость

Работу, как и мужа, нужно менять каждые 7 лет. Просто срок подошел.

😃🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: