Гость
Статьи
Коды для исполнения …

Коды для исполнения желаний

Я нашла в интернете какие-то коды. Говорят, их надо написать на левом запястье и это желание исполнится.
Например, вот код на деньги - 5207418. Есть ещё коды на похудение, привлечение мужчин, …

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ОдУвАнЧиК
#151
Гость

Можно поинтересоваться, как долго у вас был код?

А сколько нужно держать?

ОдУвАнЧиК
#152
Гость

Это частично чёрная магия,поэтому советую быть осторожней( в некоторых слушаешь это обращается обратно)

А правда ли то чт от близкие могут умереть?

Гость
#153
Гость

Не стоит. у многих плохие отзывы про эти коды. лично мне после кодов приснился кошмар. плюс вечное невезение. все случилось в точности наоборот.тем более вы вкурсе, что эти коды создал сатанист?вроде его убили по итогу. сама недавно узнала. лучше не пользоваться этим. не играться. бесплатный сыр только в мышеловке..

Вот я писала на похудение,у меня сработало,сейчас буду писать ещё😄

Гость
#154

Код в 2D мир - 2251107

Гость
#155

Код в 2D мир - 2251107

Гость
#156
Гость

Не стоит. у многих плохие отзывы про эти коды. лично мне после кодов приснился кошмар. плюс вечное невезение. все случилось в точности наоборот.тем более вы вкурсе, что эти коды создал сатанист?вроде его убили по итогу. сама недавно узнала. лучше не пользоваться этим. не играться. бесплатный сыр только в мышеловке..

Мне на деньги сразу срабатывает. Хотите верьте, хотите нет.

Гость
#157
ОдУвАнЧиК

А сколько нужно держать?

2 дня

Гость
#158
Гость

На чистую кожу 79531807 но можно попробовать и тот, и этот

А просто помыть не пробовали, будет чисто, можно с мылом, будет ещё чище

Гость
#159
TOR

я знаю но только четырехзначные коды мне сказали еще карты нужны не знаю где карты взять говорят в даркнете

не заказывайте в даркнеие это чёрная магия

Гость
#160

и это помогает

Гость
#161

и это помогает

#162
Соня

Писать эти коды нужно на запястье левой руки,не смывать 3-4 дня и ждать.Не благодарите)

❤️❤️❤️

Гость
#163

Я слышала что при написании этого кода на левом запястье демон забирает душу и исполняет любое желание через коды😐

Саша
#164

А есть код что бы быстро выучить иностранный язык?

Гость
#165

Бред. Это не работает. Факт. Проверила. Такая херь. Не надо тратить время. Если мужику не надо или на него сделано магией- результат нулевой

Гость
#166

Можно больше 1 кода на левое запястье писать?

Я
#167
TOR

если бы вы знали информацию то не писали бы в коде "0" это нельзя писать ноль это ничего и можно навредить если ноль писать это еще похоже на букву "О" поэтому не используется в кодах как и буквы ай большая и эль маленькая и т.д..

что реально?

Гость
#168
Соня

Писать эти коды нужно на запястье левой руки,не смывать 3-4 дня и ждать.Не благодарите)

а чем писать?

Гость
#169
Гость

Можно больше 1 кода на левое запястье писать?

максимум 3

#170

Зачем переплачивать?
У нас любой курс (нумерологии, эзотерики, таро и т.д.) от блогеров за 500 руб. 🔥 Пиши в Direct нашего инстаграма (по ссылке) и получай новые знания ⬅️

https://www.instagram.com/kursy.ezoteriki/

Гость
#171

наносят на левое запястье

Гость
#172
Гость

это коды грабового.мои друзья после написания этих кодов на запястьях сейчас лежат с температурой а некоторые с поносом!)

А на что писали?

Гость
#173
Гость

Я уже проверила, сейчас сижу с тошнотой и дорожем после того как мои желания исполнились🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Что писала?

Гость
#174
Гость

я написала код для привлечения любви, и у меня через 3-4 дня появился парень....

А что потом было?

Гость
#175
Дядя Сережа

power overwhelming - код на неуязвимость в Starcraft Brood War. Не благодари.

Motherlode)))

Гость
#176

дайте мне код на смерть , пожайлуста ...

Гость
#177
Гость

Эти коды могут понести за собой негативные последствия?

Да, эти коды создал человек, он занимался черной магией, его посадили на 8 лет) не пишите эти коды, демон забирает вашу душу и это может ужасно обернуться...

Гость
#178
Гость

а типо у меня второй день и слабо видно, вчера тоже было так Я ещё ручкой подкорректировала норм?

Нельзя писать эти коды, их создал человек, который занимался черной магией. Его посадили) при этих кодах демон забирает вашу душу и это может ужасно обернуться!!!

Гость
#179
Гость

А можно писать два?

Да

Гость
#180

21123284
Хачу хорошо учится

Гость
#181
Гость

Ты просто написал(а) на руке цифры, и ложишься спать! На утро вроде оно уже будет работать. Пожалуйста помогите мне, найдите в тик токе код на попадание в 2D мир☺️🙏

Для шифтинга 612066285

Гость
#182

Вот и выросло поколение тик-токеров. Где вас, таких дураков находят? Особенно позабавил последний код, для интеллекта. Вам, автор (как и многим отписавшимся тут), он не помешает. Но вот только получить его, выводя на запястье циферки, не получиться. А так же не получиться разбогатеть, если не поднять свою задницу и не пойти работать на хорошую работу.

Гость
#183

Здравствуйте, а если писать несколько кодов! Можно??????

Гость
#184

Пиши на левом запястье,тогда исполниться,только если он правильный. У меня сработало.

Гость
#185

Если верить в коды на запястье, то тут даже 4993294 не спасет. Чего нет - того нет.

Ляляля
#186
Гость

Я уже проверила, сейчас сижу с тошнотой и дорожем после того как мои желания исполнились🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Написать 2 кода какие хочешь и один код на крепкое здоровье, и все, последствий не будет, ты ж предохранился😆

Гость
#187
Гость

Ты просто написал(а) на руке цифры, и ложишься спать! На утро вроде оно уже будет работать. Пожалуйста помогите мне, найдите в тик токе код на попадание в 2D мир☺️🙏

6900452 PHOTOS в тик токе нашла

Гость
#188

Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 

Гость
#189
Гость

А на здоровье нет у вас? Или на хорошее самочувствие?

Ну как бы вот , есть на хорошее здоровье -_-

Гость
#190
Гость

дайте мне код на смерть , пожайлуста ...

Существует крыша

Гость
#191

Нужно написать эти коды на левое запястье

Лера
#192

можно ли несколько кодов писать?

Гость
#193

Надо на левой руке на запястье написать

Гость
#194
Соня

Писать эти коды нужно на запястье левой руки,не смывать 3-4 дня и ждать.Не благодарите)

А если я левша?

Гость
#195
Соня

Писать эти коды нужно на запястье левой руки,не смывать 3-4 дня и ждать.Не благодарите)

А сколько можно кодов написать?

Гость
#196

а где код на хорошые оценки???

Гость
#197
Гость

Не стоит. у многих плохие отзывы про эти коды. лично мне после кодов приснился кошмар. плюс вечное невезение. все случилось в точности наоборот.тем более вы вкурсе, что эти коды создал сатанист?вроде его убили по итогу. сама недавно узнала. лучше не пользоваться этим. не играться. бесплатный сыр только в мышеловке..

Я написала код красным фламастиром а он не смывается!!! Такого не было НО я начала быстро худеть!!

Гость
#198
Гость

В общем я нашла информацию, что эти коды связаны с нумерологией

где?

Гость
#199

Это смешно,особенно про похудение.код напишут,сразу похудеют,полюбят и.т.д. и т.п

Гость
#200
Соня

Писать эти коды нужно на запястье левой руки,не смывать 3-4 дня и ждать.Не благодарите)

А какие последствия? Ну типа оно может забрать что-то в замен?
И в больших ли объёмах?