Гость
Статьи
Детские обиды

Детские обиды

3 ответа
Последний — 17 апреля, 20:39 Перейти
1.
Гость

Чтобы тебе за такие темы пусто было.

2.
Гость
Гость

Чтобы тебе за такие темы пусто было.

Чтоб ты сдохло будешь ПРОКЛЯТО

3.
Гость

Моя жизнь это сплошное и увлекательное путешествие, безграничных познании окружающего мира и глубокой странствия внутри себя.

Детство было не самое идеальное, если честно я немного встречала людей с идеальным детства в работе так тем более, ну и в жизни(это так, чтоб вы знали вы не одни).

Моя мама умерла когда мне было 4 года в непростые 90-й отец воспитывал нас сестрой сам, жестко и очень строго. Каждый день к 18:00 вечера когда отец должен вернуться с работы меня просто накрывало страхом я боялась его каждый клеточкой. В нашей семье это считалось уважение и воспитания. Тогда я мечтала об одном - вырасти поскорее и стать взрослой.

С другой стороны он был очень добрый и милосердный при возможности помогал всем кому мог. Красивый, сильный, в 45 лет спортивное, подтянутое тело ... а потом его не стало мне было 14 лет чувствовала ли я сильное горе и сожаления, не могу сказать.
Согласитесь не лучшее детство, но могло быть и хуже.

Далее мы стали жить с тётей и вот здесь моя мечта сбылась ))) Школа... старшие классы ... я конечно ещё не взрослая, но это было лучшее время.

Я всегда была творческая девочкой любила рисовать, ходила на танцы, выступала на каждом школьном мероприятии. Невероятные чувства быть на сцене, готовиться, все эти весёлые репетиции. Однажды со мной такой прикол произошёл. Был какой-то концерт и мне нужно было сказать свои слова и когда учительница махнёт рукой я должна уйти за кулису, а она видимо забыла 😄так я простояла весь концерт на сцене.

в 10-м в 11-м классе уже началось внимание мальчиков и это было что-то нереальное, я забитая ни в чем не примечательная девочка, такой я себя считала, и столько внимания 🥰(ну если честно я уже тогда красилась, вставала в 06:00 чтобы сделать себе причёску и ходила на каблуках, Боже сейчас признаюсь честно я не всегда готова к такому экстриму ☺️блин я же тогда ночи проводила на бигудях ) . Если интересно , продолжу .