Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть дочери?

Прошу не осуждайте пожалуйста.
История очень и очень для меня болезненная.
Дочь ушла из жизни покончив с собой.
Была около месяца в подавленном состоянии, я даже подумать не могла о …

Автор
865 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
VS
#601
Гость

А за что несостоявшегося жениха судить? Это выбор дочери автора.
Раз ей нравились такие отношения, значит такая вот она, или растили так или с головой проблемы были.
Думаю в следущей жизни ей предоставится возможность оценить жизнь по достоинству.
А автору или взять ребёнка из детдома или животных завести. Понятно, что осталось только доживать, можно с пользой.

За доведение до суицида - судить. Даже уголовная статья такая есть.
Это у Вас с головой проблемы, а не у жертвы преступления, а ещё хуже, что у Вас проблемы с духовным развитием. Оно у Вас на нуле – ниже, чем у животных, раз Вы цинично издеваетесь над чужим горем.
Посему, чем о других прогнозы строить, лучше подумайте, ЧТО Вам представится испытать в следующей жизни, а именно – испить из чаши страданий предательства любимого человека. Аминь.

Гость
#602
Гость

И почему я вижу этот пост в такой период, когда начали появляться мысли сделать то же самое?

Это для того, чтобы Вы понимали, что убъете своих родителей таким поступком и обречете их на вечное чувство вины

Гость
#603
Гость

Скорее всего мне скажут что-то вроде "выбрось дурь из головы" и отправят в дурку на какое-то время. После выхода оттуда ничего не изменится, а быть там долгое время невыносимо. Так что лучше держать всё в секрете

Привет, а ты была там?

VS
#604
Гость

Именно. Если хорошо

Автор цитированного Вами высказывания
под "хорошо" имел в виду то, что дети матери "живы-здоровы".

Гость
#605
14

А Вы посещаете костёл хоть изредка? Когда в последний раз?
Старшие братья не переженились ещё? Все вместе с родителями живёте?

Уже давно не посещаю, никто не женился, но живут отдельно

Гость
#606
Гость

Привет, а ты была там?

2 раза

14
#607
Гость

Уже давно не посещаю, никто не женился, но живут отдельно

Получается, Вы как бы единственный ребёнок в семье.
А родители храм посещают? Вас не зовут? Вдруг, это помогло бы
перевести вариант 1 в вариант 2, избежав варианта 3 (горя в семье)?

Гость
#608
VS

За доведение до суицида - судить. Даже уголовная статья такая есть.
Это у Вас с головой проблемы, а не у жертвы преступления, а ещё хуже, что у Вас проблемы с духовным развитием. Оно у Вас на нуле – ниже, чем у животных, раз Вы цинично издеваетесь над чужим горем.
Посему, чем о других прогнозы строить, лучше подумайте, ЧТО Вам представится испытать в следующей жизни, а именно – испить из чаши страданий предательства любимого человека. Аминь.

Твои речи тебе на плечи, аминь!

Гость
#609
VS

За доведение до суицида - судить. Даже уголовная статья такая есть.
Это у Вас с головой проблемы, а не у жертвы преступления, а ещё хуже, что у Вас проблемы с духовным развитием. Оно у Вас на нуле – ниже, чем у животных, раз Вы цинично издеваетесь над чужим горем.
Посему, чем о других прогнозы строить, лучше подумайте, ЧТО Вам представится испытать в следующей жизни, а именно – испить из чаши страданий предательства любимого человека. Аминь.

А что жизнь состоит только из счастья, думаете меня не предавали? Надо включить голову и идти дальше. Даже молодая я это понимала. Выбросила предателя и пошла, беда то, можно быть счастливой и без мужика.

Гость
#610
VS

За доведение до суицида - судить. Даже уголовная статья такая есть.
Это у Вас с головой проблемы, а не у жертвы преступления, а ещё хуже, что у Вас проблемы с духовным развитием. Оно у Вас на нуле – ниже, чем у животных, раз Вы цинично издеваетесь над чужим горем.
Посему, чем о других прогнозы строить, лучше подумайте, ЧТО Вам представится испытать в следующей жизни, а именно – испить из чаши страданий предательства любимого человека. Аминь.

Давайте судить всех кто кого-то бросил или нашёл другого, это принял решение самоубийца. Может парень посмотрел и решил, что не стоит связывать судьбу и уже навешали на него.

Василиса
#611
VS

Алгоритм возникновения любви можно попробовать составить совместными усилиями. Пока - главный тезис: условная любовь – это два объекта, безусловная – один. Но прежде надо ликвидировать Ваши ошибочные представления в терминологии.

Термин «условность» относится не к возникновению, а к существованию любви после её возникновения. Это – разные категории условий. Например, чтобы вырастить картошку нужны одни условия (полив, тепло, свет), а чтобы хранить собранный урожай – совсем другие и перестают быть важными прежние.

Объединять можно только условные виды любви, условия которых друг другу не противоречат. Иначе «+» на «–» будет 0. С условиями возникновения любви то же самое. Взаимоисключающие условия исключают возникновение любви вообще.
При безусловности любви любить всех подряд нельзя, потому что условия возникновения безусловной любви есть.
Девственность – не условие, а положительный фактор (очень мощный) для возникновения, а не для существования любви.

Девственность – понятие психосоматическое, целомудрие – духовное. Первое является важным признаком второго, хотя не обязательным.
Девственности стандартно различают 4 вида. Погуглите: «У девушек есть четыре вида девственности. Вы знали об этом?»
5-й вид, который Вы обозначили, кардинально психической девственности не нарушает, хотя и затрагивает (обратимо). При наличии физических видов девственности (включая тактильный) ментальный вид как бы нереальный. То есть, биологическая девушка в своих сновидениях может испытывать спонтанный оргазм без прикосновений к эрогенным зонам, но визуализация сексуальных действий при этом не происходит. И даже при физическом онанизме девственность сохраняется, поскольку с научной точки зрения, девственность – это чистота генома. И это совсем не «призрак», а конкретика. Это ментальная девственность – признак, поскольку реальное присутствие самца при лишении непорочности обязательно.

Любые изменения значений переменных происходят в методах. А в метод нужно войти и выйти. Конечно, метод обычно просто заканчивается, но ведь в методе может быть бесконечный цикл (программа не отвечает), а также отсутствовать вызовы других методов. Кроме того, у самих объектов могут быть свои методы. И ещё местами нужно применять операторы прерывания на случай ошибок.

Гость
#612

Просто нужно молиться и просить прощения у алаха тот который нас сотворил это сатана приходить и делает наушении и не вздумайте руку наложить на себя идите в мечеть примите ислам и молитесь и просите прошение и за дочку через две недели жизнь у вас нормализуется

Гуля
#613
Василиса

Любые изменения значений переменных происходят в методах. А в метод нужно войти и выйти. Конечно, метод обычно просто заканчивается, но ведь в методе может быть бесконечный цикл (программа не отвечает), а также отсутствовать вызовы других методов. Кроме того, у самих объектов могут быть свои методы. И ещё местами нужно применять операторы прерывания на случай ошибок.

Ты думаешь, тебя все поймут?

Гуля
#614
Гость

Просто нужно молиться и просить прощения у алаха тот который нас сотворил это сатана приходить и делает наушении и не вздумайте руку наложить на себя идите в мечеть примите ислам и молитесь и просите прошение и за дочку через две недели жизнь у вас нормализуется

Так как я узбечка, то была мусульманкой, а потом стала сатанисткой. Только никакой демон мне не говорит с собой покончить. Я выбрала Ад, но меня там подождут, уверена, мне там понравится, но человеческая жизнь коротка, особенно по сравнению с вечностью, так что туда я не спешу. Сатана учит не прощать и мстить, учит ненавидеть и давать ненависти выход. Почему не помолиться Лилит, Астароту или кому ещё? Часть вины за то, что она не отомщена.

Гуля
#615
Гость

Давайте судить всех кто кого-то бросил или нашёл другого, это принял решение самоубийца. Может парень посмотрел и решил, что не стоит связывать судьбу и уже навешали на него.

Всех никто не предлагает, но почему она покончила с собой и кто виноват? Меня тоже бросали. Правда, ещё до разговоров о свадьбе. Плакала, было печально, всё грустно и не милое, нервы сдают, но покончить с собой желания не было.

14
#616
Гость

Просто нужно молиться и просить прощения у алаха тот который нас сотворил это сатана приходить и делает наушении и не вздумайте руку наложить на себя идите в мечеть примите ислам и молитесь и просите прошение и за дочку через две недели жизнь у вас нормализуется

Вы забыли пояснить, чем ислам лучше христианства и других религий.
Вы не в курсе, что Всевышний на всех один, как бы кто его не называл?

14
#617
Гуля

Всех никто не предлагает, но почему она покончила с собой и кто виноват? Меня тоже бросали. Правда, ещё до разговоров о свадьбе. Плакала, было печально, всё грустно и не милое, нервы сдают, но покончить с собой желания не было.

Это зависит, в первую очередь, от мировоззрения жертвы, а также от второстепенных обстоятельств (по конкретной ситуации). Поэтому один и тот же факт разные люди оценивают и воспринимают по разному.

В силу особенностей формирования Вашей личности, Вы страдали от предательства не очень сильно, к тому же, похоже, и любили не глубоко.
А дочь Автора, по видимому, не представляла жизни без любимого Суженного, обречённой на сплошные мучения в отверженном состоянии.
Вообще-то, от неразделённой любви даже мужчины идут на суицид. Вспомните "Гранатовый браслет" (Куприн описал факт из жизни матери).

VS
#618
Гость

Твои речи тебе на плечи, аминь!

Правда глаза колет или совсем не врубились в сказанное?
Не понравилось моё зеркальное отражение Вашего циничного опуса?

Также, похоже, что Вы не в курсе Законов мироздания. Рано или поздно каждому воздаётся по заслугам. Мне – за мои, а Вам – за Ваши. Каждый получает урок по слабым местам своей души, чтобы совершенствовать её. Свое слабое место Вы проявили своим неадекватным осуждением дочери Автора. Вам и практиковать её ситуацию, чтобы в следующей жизни поумнели. А моя практика в этом мире, надеюсь, закончится.

VS
#619
Гость

А что жизнь состоит только из счастья, думаете меня не предавали? Надо включить голову и идти дальше. Даже молодая я это понимала. Выбросила предателя и пошла, беда то, можно быть счастливой и без мужика.

А при чём тут Ваша ситуация? Предательство предательству – рознь, да и сами люди (жертвы) разные. Тому, кто в блуде воспитан, предательство не смертельно, ибо у него материальное стоит НАД духовным. А для тех, кто в целомудрии сформирован, предательство – верная гибель, не обязательно через суицид, а отложенная – болезнь от тоски. Так что, возраст тут особо ни при чём. При чём – только уровень духовного развития (наличие моральных ценностей). Вот Зоя Космедемьянская отдала жизнь по идейным соображениям, хотя могла этого избежать. А другие за свою жизнь так трясутся, что мать родную продать готовы. При здоровой психике побеждать инстинкт самосохранения может только духовность человека.

Что касается счастья, то каждый не достигший просветления, видит его по своему, не понимая, что оно заключается в обретении смысла жизни.

VS
#620
Гость

Давайте судить всех кто кого-то бросил или нашёл другого, это принял решение самоубийца. Может парень посмотрел и решил, что не стоит связывать судьбу и уже навешали на него.

Не надо извращать сказанное. Судить – именно за доведение до суицида, а предательство – это лишь инструмент, который может быть разным и который может не вести к тому же результату, как это у Вас было. Вас не смущает факт наличия такой статьи (за доведение) в УК? Статья есть, а преступления нет?

И не надо извращать ситуацию темы, опошляя её и косвенно шельмуя дочь Автора. Ваше предположение против приведённых обстоятельств (№ 11, 16) не катит. Вы понимаете, что подобными высказываниями Вы оскверняете память дочери Автора, нанося ей моральные травмы (если она Вашу ахинею почитает)? А после обижаться будете за мои прогнозы.

Гость
#621
VS

Правда глаза колет или совсем не врубились в сказанное?
Не понравилось моё зеркальное отражение Вашего циничного опуса?

Также, похоже, что Вы не в курсе Законов мироздания. Рано или поздно каждому воздаётся по заслугам. Мне – за мои, а Вам – за Ваши. Каждый получает урок по слабым местам своей души, чтобы совершенствовать её. Свое слабое место Вы проявили своим неадекватным осуждением дочери Автора. Вам и практиковать её ситуацию, чтобы в следующей жизни поумнели. А моя практика в этом мире, надеюсь, закончится.

Судя по всем опусам ещё практиковаться и практиковаться на землюшке.
Ещё раз: психически здоровому человеку из-за временных неприятностей в жизни кончать самоубийством не нужно. Он преодолеет это и будет сильнее! И принесёт пользу миру, а не страдания родителям.

Гость
#622
VS

Не надо извращать сказанное. Судить – именно за доведение до суицида, а предательство – это лишь инструмент, который может быть разным и который может не вести к тому же результату, как это у Вас было. Вас не смущает факт наличия такой статьи (за доведение) в УК? Статья есть, а преступления нет?

И не надо извращать ситуацию темы, опошляя её и косвенно шельмуя дочь Автора. Ваше предположение против приведённых обстоятельств (№ 11, 16) не катит. Вы понимаете, что подобными высказываниями Вы оскверняете память дочери Автора, нанося ей моральные травмы (если она Вашу ахинею почитает)? А после обижаться будете за мои прогнозы.

И пишу тут, чтобы такие же временно помешанные из-за штанов, не делали так же! Не надо возводить в святые психически неустойчивых.
Девушки, помните, пожалуйста, это временно тяжело, обратитесь за помощью к специалистам, если совсем плохо. Все что нас не убивает - делает нас сильнее! Так мы развиваемся!

Гость
#623
Гость

И пишу тут, чтобы такие же временно помешанные из-за штанов, не делали так же! Не надо возводить в святые психически неустойчивых.
Девушки, помните, пожалуйста, это временно тяжело, обратитесь за помощью к специалистам, если совсем плохо. Все что нас не убивает - делает нас сильнее! Так мы развиваемся!

Точнее не в святые, а в духовные возвели, надо же ляпнуть!

Гуля
#624
14

Это зависит, в первую очередь, от мировоззрения жертвы, а также от второстепенных обстоятельств (по конкретной ситуации). Поэтому один и тот же факт разные люди оценивают и воспринимают по разному.

В силу особенностей формирования Вашей личности, Вы страдали от предательства не очень сильно, к тому же, похоже, и любили не глубоко.
А дочь Автора, по видимому, не представляла жизни без любимого Суженного, обречённой на сплошные мучения в отверженном состоянии.
Вообще-то, от неразделённой любви даже мужчины идут на суицид. Вспомните "Гранатовый браслет" (Куприн описал факт из жизни матери).

Почему предательство? Наверное, я сама виновата. Насколько сильно я любила - это знать могу лишь я. Насколько сильно другие любили - чужую любовь не измерить. Кто-то показывает свои чувства, а кто-то скрывает. Но самоубийство - это не признак глубоких чувств, скорее, признак незрелой личности. Бросит один - придёт другой. Путь к любви долог и полон страданий. Кроме того, себя любить тоже надо.

14
#625
Гуля

Почему предательство? Наверное, я сама виновата. Насколько сильно я любила - это знать могу лишь я. Насколько сильно другие любили - чужую любовь не измерить. Кто-то показывает свои чувства, а кто-то скрывает. Но самоубийство - это не признак глубоких чувств, скорее, признак незрелой личности. Бросит один - придёт другой. Путь к любви долог и полон страданий. Кроме того, себя любить тоже надо.

Потому, что Вы написали, что Вас "бросали". Нет, так нет (разночтение).
Но главное, Вы проигнорировали первый абзац моего ответа, где изложена причина разной реакции людей на одинаковые события. Кроме того, люди имеют разные свойства. У кого-то есть выдающиеся способности в спорте, у кого-то - в математике и т.п., а кто-то абсолютно бездарен. Большинство людей не способно на настоящую любовь в силу объективных обстоятельств (условий формирования личности).
Ваша идеология "бросит один - придёт другой" - фальшива, так как годится только для любви условной формы, а речь шла про безусловную.
Ваше утверждение о суициде - антинаучно. О зрелости личности Вы тоже понятия не имеете. "Любить себя" - ущербный тезис, себя уважать надо.

VS
#626
Василиса

Любые изменения значений переменных происходят в методах. А в метод нужно войти и выйти. Конечно, метод обычно просто заканчивается, но ведь в методе может быть бесконечный цикл (программа не отвечает), а также отсутствовать вызовы других методов. Кроме того, у самих объектов могут быть свои методы. И ещё местами нужно применять операторы прерывания на случай ошибок.

Ну, раз вопросов по уточнениям нет, то будем считать, что все исходные данные понятны. Приступаем к составлению алгоритма возникновения любви по шажочкам, чтобы не запутаться.

У всех видов и форм любви есть общая первая фаза – влюблённость.
Что из неё вырастет, будет зависеть от переменных обстоятельств и постоянных возможностей двух объектов. Процесс перехода во вторую фазу подобен развитию плода после зачатия до того стандартного момента времени, когда в его геноме происходит или не происходит включение механизма формирования мужских половых органов.
До этого места всё понятно?

VS
#627
Гость

Судя по всем опусам ещё практиковаться и практиковаться на землюшке.
Ещё раз: психически здоровому человеку из-за временных неприятностей в жизни кончать самоубийством не нужно. Он преодолеет это и будет сильнее! И принесёт пользу миру, а не страдания родителям.

Вы слишком глупы и крайне невежественны, чтобы судить о высоких материях. Посмертное будущее человека зависит от его образа жизни в свете первородного греха.
А чтобы судить по чужим опусам, надо до них интеллектуально дорасти.

Ещё раз. То, что для Вас «временные неприятности», то для других моральная гибель. Вы этого не понимаете, потому что духовно деградировали на уровень животных, у которых суицидов не бывает по той же причине (не дано познать).

VS
#628
Гость

И пишу тут, чтобы такие же временно помешанные из-за штанов, не делали так же! Не надо возводить в святые психически неустойчивых.
Девушки, помните, пожалуйста, это временно тяжело, обратитесь за помощью к специалистам, если совсем плохо. Все что нас не убивает - делает нас сильнее! Так мы развиваемся!

Тогда Вы ошиблись адресом. Эта тема посвящена другой проблеме – помощи матери в переживании самого страшного горя в человеческой жизни. И Вы своими неадекватными опусами, мягко говоря, мешаете этому.
Также Вы по существу моих замечаний несёте откровенный бред, нагло передёргивая сказанное. Никто в «святые» никого не возводит, а Вас носом тычут в наличие статьи УК, что априори означает психическую нормальность жертв при доведении их до суицида. Тем более, что из подробного авторского описания очевидна адекватность её дочери.

VS
#629
Гость

Точнее не в святые, а в духовные возвели, надо же ляпнуть!

«Ляпаете» – это Вы, когда несёте свой бред, не разбираясь в предмете.
Духовность – это наличие у человека духовных ценностей (превалирующих над материальными). Когда они разрушаются, то материальное существование становится нестерпимо болезненным и бессмысленным. Но Вам этого не понять, потому что у Вас культ материальных ценностей. При такой идеологии на ОСОЗНАННЫЙ суицид не идут даже реальные психи, состоящие в ПНД.

Гость
#630

Здравствуйте моему сыночку когда было 5лет.Я решила разойтись с его папои. Мне он был сожителем. Он пока мама царство небесное меня провожал на электричку. Рано утром поджёг дверь в квартире. Ребёнок погиб. Уже прошло 10лет.Сыночку сеичас было бы 15лет.Через год после смерти сына я вышла замуж в 2018году родила дочь. Сегодня еду с кладбища там похоронен мама и сын царство небесное. Отпустите боль!

Гость
#631

В 1- ых не сидеть дома. Найдите увлечение . Зря с работы ушли. Если боитесь осуждения перейдите на другую работу . Но горе надо чем заменить , чтоб забыться хоть не надолго. А лучше советую лечь в санаторий .
Я 4 года назад потеряла 3 -юю дочь. Свекровь не следила. Я пошла в школу за старшей. У меня даже сердце не екнуло что я вижу свою малышку в последний раз. Мама настаивала на спец.больнице. у мамы на работе есть подобный мне. Ей это помогло. Это не психушка. Там психологи курсы разные лечения. Но из за старшей некуда не пошла. Она кричала "что тоже меня бросишь , умрешь"
Сейчас родила сына . Уже 2 года. Но боль некуда не ушла. Это навсегда . Хотя сейчас уже нет такой боли как раньше. Просто скучаю по ней сильно.
Поэтому дорогая моя не сидите на месте . Займитесь чем то.
Иначе сойдете сума. Я знаю что говорю. Чего только у меня не было. Шкафы ломала , орала просто в квартире , лежала трупом на кровати . Я потом очень жалела что не легла в больницу. Были попытки суицида . Т.к. боль эту боль ужасную нестерпимую уже не могла выносить. Но остановливала дочь. Я не могла ее бросить. Это эгоизм к ней.
Удачи вам . Мне очень помогла книга , а потом кино смотрела " Хижина" . Там все конечно не так как у нас с вами. Но все же помогло мне. Еще читала книгу " Моя сестра живет на каменной полке" . Там про девочку которая погибла . Рассказывается про их семью , как они это переживают.
У меня ведь 40 дней было прямо Н.Г. У всех праздник, огоньки
А я рыдаю и стену бью.

Василиса
#632
VS

Ну, раз вопросов по уточнениям нет, то будем считать, что все исходные данные понятны. Приступаем к составлению алгоритма возникновения любви по шажочкам, чтобы не запутаться.

У всех видов и форм любви есть общая первая фаза – влюблённость.
Что из неё вырастет, будет зависеть от переменных обстоятельств и постоянных возможностей двух объектов. Процесс перехода во вторую фазу подобен развитию плода после зачатия до того стандартного момента времени, когда в его геноме происходит или не происходит включение механизма формирования мужских половых органов.
До этого места всё понятно?

Сначала объявляются переменные (и их массивы), а потом уже они получают значения, дальше с ними что-то делается, но в метод нужно войти, для этого нужно некое событие, в самом простом случае сама загрузка программы. Для появления влюблённости нужно испытать впечатление, в том числе и нежность, а также романтические мысли.

Настя
#633

Автор, вы не виноваты в случившемся... Почитайте про мужчин-нарциссов - они именно так и поступают. Подсаживают женщин и девушек на эмоциональные качели, то приближают к себе, то отдаляют. Играют с психикой жертвы, как кошка с мышкой. Посмотрите канал Министерство успеха в инсте и на ютубе. И вы поймёте, кто эти мужчины и какие у них тактики поведения. И да, они доводят своими манипуляциями до суицида. Я сама это проходила...

14
#634
Настя

Автор, вы не виноваты в случившемся... Почитайте про мужчин-нарциссов - они именно так и поступают. Подсаживают женщин и девушек на эмоциональные качели, то приближают к себе, то отдаляют. Играют с психикой жертвы, как кошка с мышкой. Посмотрите канал Министерство успеха в инсте и на ютубе. И вы поймёте, кто эти мужчины и какие у них тактики поведения. И да, они доводят своими манипуляциями до суицида. Я сама это проходила...

Именно поэтому по жениху дочери уголовная статья плачет.
У матери жертвы есть большой шанс доказать его виновность.
Хотя дочь это не вернёт, но поможет отвлечься от тяжких мыслей.

Гость
#635

Примите искренние соболезнования. Никак не пережить, это с вами навсегда. У меня сейчас тоже, сестра ушла из жизни. Очень больно, тяжело.
Держитесь. Сил и терпения вам.

Настя
#636
14

Именно поэтому по жениху дочери уголовная статья плачет.
У матери жертвы есть большой шанс доказать его виновность.
Хотя дочь это не вернёт, но поможет отвлечься от тяжких мыслей.

Да, я с вами согласна! Таких мужчин надо судить и сажать. Нужны скрины переписок для суда, свидетели того, как он её доводил, как обзывал её. Автору сил, терпения и выдержки. Я не знаю, что посоветовать ещё... Время притупляет горе, но грусть и печаль никуда не уйдут. Вероятно, нужно отвлекаться как-то... Пробовать оказывать помощь другим людям, волонтерить...

VS
#637
Гуля

Так как я узбечка, то была мусульманкой, а потом стала сатанисткой. Только никакой демон мне не говорит с собой покончить. Я выбрала Ад, но меня там подождут, уверена, мне там понравится, но человеческая жизнь коротка, особенно по сравнению с вечностью, так что туда я не спешу. Сатана учит не прощать и мстить, учит ненавидеть и давать ненависти выход. Почему не помолиться Лилит, Астароту или кому ещё? Часть вины за то, что она не отомщена.

Как можно что-то выбирать без понятия? Чем Ад лучше Рая?
Чтобы попасть туда или туда, формального выбора мало, а этому надо своими действиями способствовать. Чтобы попасть в Ад, надо грешить. В основе греха – ненависть, антипод Любви, кстати.

«Выход ненависти» – это зло ближнему. Разве не так? Что в этом хорошего? Закон мироздания – всеобщий: что посеешь, то и пожнёшь. На том свете посеянная ненависть сполна возвратится ненавидящему. Странно, как Вам такая перспектива в Аду может нравиться.

Про Лилит Вы, похоже, тоже несведущи. За что она не отомщена?
Из Рая сама свалила. Вечную жизнь у неё Бог не отобрал, как у не позарившейся на Запретный плод. Может, за оговор? Я другого повода не вижу. Кстати, Адаму с новой женой она уже отомстила и так, что мало не покажется. Вы в курсе?

VS
#638
Василиса

Сначала объявляются переменные (и их массивы), а потом уже они получают значения, дальше с ними что-то делается, но в метод нужно войти, для этого нужно некое событие, в самом простом случае сама загрузка программы. Для появления влюблённости нужно испытать впечатление, в том числе и нежность, а также романтические мысли.

Тогда сначала объявляем переменные. Это – внешность (лицо, вес, рост, возраст и пр.). Их значения зависят от запросов объектов (внутренней информации мозга каждого).

Событие для входа в метод – это неслучайная «случайная встреча».
Загрузка программы – это факт знакомства (как правило, устный контакт). В результате объекты «испытывают впечатление», когда внешняя информация одного объекта совпадает с внутренней информацией второго объекта.

Влюблённость позже впечатления не появляется, ибо оно влюблённость и есть. Что касается выходных параметров сформированной мозгом влюблённости, то чувство нежности становится постоянным, а романтические мысли (тоже присутствующие на протяжении всей фазы влюблённости) являются разнообразными из-за влияния переменных внешних факторов.

Такой расклад годится? Если так, переходим к Любви?

Гость
#639
Андрей

Тяжелый физическую труд, поможет немножко боль снизить. Дома сидеть, категорически нельзя!!!!! "Загоните" себя!
П.С. Тяжелая, очень тяжелая работа без интеллектуальных нагрузок и серьёзной ответственности. Хоть уборщицей, посудомойкой и т.д. (фитнесс может не помочь, потому что если не любите это дело, то бросите быстро) Не важно, профессор вы или "космонавт". При таком условии, есть шанс, что на столько будете уставать, что хотя бы спать сможете. А так-то, притупляет боль, только время.

Здравствуйте, я три года живу с таким грузом вины. Понимаю вас. Похоронила дочь , ей было 20 лет. Вы говорите о ней, не бойтесь, можете писать ей письма, в тетрадь, но не перечитывайте их. Мне было так легче, потому как оборвать связь невозможно никогда. Вспоминайте дочь все её хорошие качества. И никто не имеет права судить её. Любовь Николаевна.

Гость
#640
Гость

Спасибо. Он не раз обзывал и унижал ее по телефону,думаю сейчас как-то через соц.сети поискать подобные смс

А я вас просто обнимаю и разделяю эту боль сама дочь похоронила

Гость
#641
Гость

Через 3—4 год все пройдет, и не такое проходило. Вашей вины здесь абсолютно нет! По хорошему, чтобы пережить, надо все поменять. Абсолютно все — место жительства, работу, знакомых, подруг. Начать все с чистого листа. Параллельно нужно попить, например, днем и вечером по 1т циннаризина. Он поможет уснуть и успокоить нервы. Если паническая атака, то как скорая помощь 1 т феназепама. Но им нельзя увлекаться, он дает привыкание. Работа вам нужна сейчас в первую очередь. Вам нужно переключаться, чтобы мозги были заняты другими делами. Но главное, есть притча: в утробе матери сидят два близнеца. Один думает — страшно туда выходить, неизвестно, есть там жизнь, ведь сюда никто не возвращался. Не успел подумать как родился. Второй сидит и думает, вот, нас было двое, все было хорошо, не было так одиноко. Что я сделал не так, что остался один, а он ушел. Не успел додумать, как родился. К чему это притча? Не всегда нам дано все понять. Но нашей вины в происходящем однозначно нет!

3 4 года это круто обозначить смерть рёбенка навнрное проходили зннаёте?

Гость
#642
Гость

У меня мама перед смертью перестала есть и пить. Мы пытались накормить, она все выплевывала. Это суицид?

нет, ну что вы. Это просто ее пора пришла, и она это знала. Но вы пытались ее кормить, и это тоже правильно, что пытались. Только это уже было нужно вам, а не ей, это чтобы вам легче было от осознания, что не вы уморили ее голодом. И вы, и она все делали правильно, это не суицид ни в коем случае.

Василиса
#643
VS

Тогда сначала объявляем переменные. Это – внешность (лицо, вес, рост, возраст и пр.). Их значения зависят от запросов объектов (внутренней информации мозга каждого).

Событие для входа в метод – это неслучайная «случайная встреча».
Загрузка программы – это факт знакомства (как правило, устный контакт). В результате объекты «испытывают впечатление», когда внешняя информация одного объекта совпадает с внутренней информацией второго объекта.

Влюблённость позже впечатления не появляется, ибо оно влюблённость и есть. Что касается выходных параметров сформированной мозгом влюблённости, то чувство нежности становится постоянным, а романтические мысли (тоже присутствующие на протяжении всей фазы влюблённости) являются разнообразными из-за влияния переменных внешних факторов.

Такой расклад годится? Если так, переходим к Любви?

Начнём. Не всякое значение просто переменная. Кроме того, переменная существует в неких границах. То, что ты описал, логично назвать полями объекта. А с чего взято, что условиями бывают обязательно только совпадения, а в результате условные блоки выдают только булевское значение?

Луна-луна...
#644
Красный Аквамарин

Да вы, кстати, и сами его через соцсети и масмедиа местные "затравить" при желании можете. Вопрос, хотите ли вы сами этого.

Это я к тому, что если полиция откажется дело возбуждать.

Затравить -- реально, но это под силу только человеку с крепкими нервами и устойчивой психикой. Убитая горем мать не относится к этой категории. Вот если есть друзья из "органов" или сми -- очень хорошо. Они бы проучили абьюзера!
В любом случае, вьюноша, играющий чужими чувствами и жизнями, должен получить адекватный бумеранг.

Луна-луна...
#645

За свою кровиночку я бы его самого урыла. А потом села бы с чувством глубокого удовлетворения от проделанной работы. Серьёзно.

Гость
#646
Гость

Да, но очевидно, что мне это не под силу. У меня нет ни мозгов, ни характера, ни денег, ни желания, чтобы что-то решать. Так что да проще бросить всё и выпилиться.
Естественный отбор так и работает. Это закономерный итог моей жизни

Девочка моя Как мне хочется обнять тебя и сказать не надо не смей Моего мальчика нет уже два года НеДополняла недолюбила недообняла недоцеловалаЯИ ничего уже не изменишь

Гость
#647
Гость

Девочка моя Как мне хочется обнять тебя и сказать не надо не смей Моего мальчика нет уже два года НеДополняла недолюбила недообняла недоцеловалаЯИ ничего уже не изменишь

Увы, но всё решено

Гость
#648
Гость

Не лечит. Вам не понять нас матерей, потерявших ребенка. Ваши советы пригодятся разве что для девушки, которой изменил любимый.

Автор, я вас понимаю, потому что у самой такое горе. Все остальные будут говорить необходимые в таких случаях слова, но это будут только слова.

Понимаю и соболезную вашей утрате. В январе 2019 погиб сын в армии. Первый год ад, таблетки, настойки, молитвы, слёзы, обвинения себя и своих близких... После пришло осознание того, что нужно взять ребенка из ДД. Забрали с мужем двоих 10 летних мальчишек. Перестала думать о себе и своей боли. Добрые дела и молитвы - это всё,что мы можем сделать для своих безвременно ушедших любимых деток. Сын приснился мне 121 раз, говорит со мной телепатически, много событий из нашей жизни предсказал. Главное весёлый и довольный, мне стало легче. Держитесь, здоровья Вам и душевных сил!

Гость
#649

Идите на работу,что случилось,то случилось, ничего не исправишь.Если вы ещё молоды,возьмите,родите ребенка и оттого что вы себя угробите лучше не будет.

Вера
#650

Чувство вины и ответственности за происходящее это признак психологического напряжения или даже расстройства, возможно у вас не было контакта с дочерью раз переживания она держала внутри, вы не виноваты, поймите у человека есть право выбора, начните отвлекаться на то что вам нравится а не утопать в горе это чревато суецидальными мыслями и свидет вас ещё больше.