Гость
Статьи
А вам жалко родителей?

А вам жалко родителей?

защищают потдерживают непонять кого дело сети.Дело будки и тд.У нас в паралельном классе учились девочка.Нормальная была девочка.(как все только тихая)А сейчас статьи о ней как ее в милицию задержали.Как штраф выписывали.(ведь как известно если что то попадет в интернет то остаеться в нем навсегда).Я в ее возрасте даже незнаю что это за дела такие.(мне это неитересно.Да и родителей жалко.Я бы так несмогла).Зачем и почему этих людей надо потдерживать и устраиавать митинги.Куда смотрели родители непонятно.Хотя семья вроде нормальная.У нее все страницы в соцсетях в этих делах.Так то что родители незнают это врядли(всеравно кто нибудьбы узнал и передал).Вот почему людям не живеться спокойно.Но при всем при этом она посещает храмы и церкви.беседует с попами священиками и тд.Лично мне непонятна такая тяга защищать непонятно кого.Ставить в церкви свечки за здравие тоже непонятно кого.Эти люди ей не друзья,неродственики,несокурсники,не однокласники,неодносадники,не кто то либо еще.А обычные простые чужие люди.(ключевое слово ЧУЖИЕ.)Которых она в реале незнает.Как родители вобще могли допустить чтобы у них выросла такая дочь.Что они сделали не так.В чем родители виноваты.Неправильно воспитали дочь.А ведь девочка не какая нибудь замухрышка двоешница(а даже наоборот.).Получаеться родители дочь выростили,выкормили, выучили.А как правильно жить кому помогать кому нет ненаучили.И подруга ее однокласница у нее такаяеже ненормальная тяга к помощи чужим только ноборот помешаная на волонтерстве.(слышала случаи что когда волонтеры сами рано или поздно заболевали раком.)Почему девушкам не живеться спокойно.Не заниматься спокойными безвредными для своей жизни делами.Если так тянет на помощь почемубы не помочь тем людям которые тебя окружают в реальной жизни.И которых ты хорошо знаешь.Видимо все от неправильного воспитания.А каково родителям этих девушек.А им нежалко своих родителей когда они в это все вписывались.У них есть брат и сестра адекватные нормальные равнодушные к этим делам.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас украли словарь.это факт.

Cвета
#2

Я вообще ничего не поняла.

Гостя
#3

Не читала простыню . По теме- нет,никогда не жаль никаких родителей,все получают тех детей и то отношение которое заслуживают,все закономерно

Гость
#4

А что "каково родителям этих девушек". Как дочь воспитали, то и выросло. Как говорится, кашу заварили, так теперь кушайте, не обляпайтесь.

Гость
#5

Конечно жалко родителей, у которых выросла такая безграмотная и бестолковая дочь как ты.

Гостя
#6
Гость

Конечно жалко родителей, у которых выросла такая безграмотная и бестолковая дочь как ты.

То есть думаете там родители шибко грамотные?))))

Автор
#7
Гость

Конечно жалко родителей, у которых выросла такая безграмотная и бестолковая дочь как ты.

Зато я не хожу по митингам.И у меня нет ненормальной тяги помогать непонятно кому.И я незанимаюсь непонятно чем.

Гость
#8

Вы из семьи чиновников или прикормленных властями лицедеев-певцов-твдеятелей? Обычно это у таких размыты или отсутствуют нравственные ориентиры настолько, что простая порядочность и отсутствие желания пользоваться людьми, вызывают у них ступор и разрыв шаблонов. Жаль Вас. Вам бы у этой девушки-волонтерки поучиться, как быть Человеком, а не шакалом.

Гость
#9

Если принципиальные равнодушие и черствость = адекватность, то к черту такую адекватность, да здравствуют псиxи.

Автор
#10
Гость

Вы из семьи чиновников или прикормленных властями лицедеев-певцов-твдеятелей? Обычно это у таких размыты или отсутствуют нравственные ориентиры настолько, что простая порядочность и отсутствие желания пользоваться людьми, вызывают у них ступор и разрыв шаблонов. Жаль Вас. Вам бы у этой девушки-волонтерки поучиться, как быть Человеком, а не шакалом.

Я из самой обычной семьи.Но слава богу родители вовремя научили что ненадо помогать чужим людям особено в ущерб себе.(потому что всякое может быть).И считаю что я и мои родители более счастливые.И мне кажеться что эти 2 девушки рано или поздно нарвуться на что нибудь.в итоге одной родители будут носить передачки на зону.А другие лечить свою дочь от болезни.(тем более шляться волонтером во время ковида неблагодарное дело.Также как и шляться по митингам).Тем более повторяю что у этих девушек у одной есть брат у другой сестра.И они совершенно нормальные люди.Которым не нужны ни митинги ни волонтерство.И в конце концов почему родители должны переживать за свою дочь которая шляеться по митингам.(ведь могут и с работы так вышиьить если узнают.чем она занимаеться).А вторая вместо того чтобы заниматься бесполезным волонтерством.Лутшебы устроилась на работу.Я видела сайт с ее резюме там было написано оплата 4000 тысячи рублей.Для девушек которым скоро под 30 лет волонтерство и митинги это несерьездно.Отдать 11 лет школе и 6 лет институту ради того чтобы в итоге заниматься этой чушью.Да лутше бы они вобще ничем незанимались.(и никогобы это не волновало).Кому и что они пытаються доказать непонятно.Девушек жалко не научили их родители главному как правильно нужно жить.В итоге доставляют своим родителям только кучу переживаний.

Автор
#11
Гость

Конечно жалко родителей, у которых выросла такая безграмотная и бестолковая дочь как ты.

Вы серьезно чтоли.В жизни есть гораздо более серьездные вещи о которых стоит переживать.По крайней мере мои родители за меня спокойные в отличии от родителей этих девушек.КОТОРЫЕ ШЛЯЮТЬЮТЬСЯ НЕПОНЯТНО ГДЕ И НЕПОНЯТНО С КЕМ.И ВРЯДЛИ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ ЧЕМ ТО ХОРОШИМ.Я думаю что их родители хотелебы иметь не таких детей.А других.Может кто то и мечтает иметь детей волонтеров и участвующих в митингах.Но нормальные таких точно не хотят.

Автор
#12
Гость

Если принципиальные равнодушие и черствость = адекватность, то к черту такую адекватность, да здравствуют псиxи.

А вы думаете родителям приятно знать что их дети шляються по митингам и занимаються волонтерством.Думаю многие предвочлибы иметь детей ранодушных и адекватных.Но зато здоровых.За которых ненадо будет переживать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема