Гость
Статьи
Счастье женщины в …

Счастье женщины в детях

Мы с бабушкой смотрели беременна в 16. И у нас разгорелся спор.
Её позиция: Ты должна родить обязательно, иначе усрешь в одиночестве, никому не нужная. Родила- уже не зря живешь. Матери дай внуков поняньчить.
Моя позиция: Я стану путаной и буду красиво жить. И не рожать. Моё счастье это Prada, Gucci, Поездки за границу, много мужчин которые тебя хотят. Да. Это моё. А дети. Это так второстепенно. Считаю что детей нужно рожать если есть что им дать и чему научить.
Какова ваша позиция?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам пох, кем ты станешь.

Гость
#3

Вообще не считаю детей смыслом всей жизни. Особенно, если сама живёшь хреново.
Вот когда будут лишние пара десятков тысяч, и незнание куда их можно потратить, потому что недвижимость, машины, путешествия, дорогая одежда и еда - это всё есть, тогда можно уже и о детях подумать.

скучно,девочки(с)
#4

Вторая,только без путаны и беспорядочных связей

скучно,девочки(с)
#5
Гость

Вообще не считаю детей смыслом всей жизни. Особенно, если сама живёшь хреново.
Вот когда будут лишние пара десятков тысяч, и незнание куда их можно потратить, потому что недвижимость, машины, путешествия, дорогая одежда и еда - это всё есть, тогда можно уже и о детях подумать.

«Пару десятков-тысяч» какой вылюты?😆

Гость
#6
скучно,девочки(с)

«Пару десятков-тысяч» какой вылюты?😆

Хотя бы рублей, в идеале конечно долларов, но такие деньги зарабатывает далеко не каждый.

Гость
#7

Сравни свой жизненный опыт, и бабушки.
Яица курицу не учат.

Гость
#8

Ах, а вы лехая ... такое бабуле сказать

Гость
#9
Гость

Ах, а вы лехая ... такое бабуле сказать

Лехая? 😂😂🤣 Это кто
Или лИхая?

Гость
#10

С чего ты взяла что будешь дорогой ш.люхой,конкуренция слишком высока,не только внешность нужно иметь но ещё и связи нужные.ну будешь скорее всего какой-нибудь дешовкой за 3000. -максимум 4000 рублей.

Гость
#11

Усрешь в одиночестве..🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Усрешь в одиночестве..🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тоже посмеялась 😆😆😆

Автор
#13
Гость

Сравни свой жизненный опыт, и бабушки.
Яица курицу не учат.

Бабушка всю жизнь тащила на себе и хозяйство и быт и мужа который её материл.

#14

каждый человек стремится реализовать в себе свой идеальный архетим, а глобальный иделаьный архитип человека, как творца от природы уподобится великой вселенской непонятно чему, и соотвественно созерцать новую жизнь, как один из способов уподобиться творцу, это дает подсознательное признание и вселенскую истину

Гость
#15
Автор

Бабушка всю жизнь тащила на себе и хозяйство и быт и мужа который её материл.

Не хотела бы, не тащила бы.
Значит, альтернативный путь в жизни её устраивал еще меньше.

Гость
#16

Эта тема поднималась здесь миллион раз. Если вам действительно интересно, поищите. Уже надоело каждый раз отвечать одно и то же.

А про бабушку я вам так отвечу. Она выросла совершенно в другом обществе, и ее сейчас уже не переубедить. Если не хотите с ней ссориться, поступите мудро - угукните ей и продолжайте жить так, как считаете нужным именно вы.

Гость
#17
Гость

Усрешь в одиночестве..🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Усраццо и впрямь лучше в одиночестве.

Гость
#18

И Прада с Гуччей лесом, как смысл жизни так просто смешно, туда же орду онанирующих мужиков с членами наперевес и не в детях счастье.

Лиза
#19

Каждому своё. Я вот ещё в 18 лет поняла что очень хочу стать мамой. Это очень сильный инстинкт срабатывает, ты не можешь больше думать ни о чём. Лично у меня было так, и вот в 20 лет моя мечта сбылась, я забеременела. Вас никто не заставляет рожать, если вы этого не хотите. По сути, всем всё равно. Каждый думает за себя. Но интересы с возрастом меняются и когда-то вы поймёте что никакие Gucci никогда не заменят счастья материнства.

Василий
#20

Делайте так, как хотите. Путанами тоже должен кто-то быть. Насчёт гучей и Габан гарантировать нельзя, но посношаетесь много и разнообразно. Наше дело - сторона.

Гость
#21

Вам женщинам виднее)))
По мне так любить хорошо воспитать и качественно обеспечивать свое дитя куда кайфовее чем гучи прада и кучи поклонников. Видеть достижения сына или дочери понимать что ты не зря вкладывал в него свое время умение деньги заботу и тд и тп и видеть плоды это занятие на всю жизнь. После такого даже померать не жалко. А *** и шиковать самой шикарной женщине получится максимум до 35-40 дальше она уже не ликвид и придется пахать

Гость
#22

И той и этой жизнью по живи. ))) чтоб завтра на том свете ты могла отчитаться что по жизни ты кайфануть успела и пользу тоже принесла.

Гость
#23

Бедный ребёнок из нищей семьи.

Гость
#24

Ваша бабушка продукт СССР ,все женщины ее возраста лезут в трусы к молодым и неадекватно воспринимают действительность . В ее молодости не было контрацепции ,помню ,моя бабушка хвасталась ,что ни одного аборта не сделала ,на мой вопрос ,как предохранялась ,глаза на лоб ,а что это такое ?повезло просто ей ,после 30 уже не залетала ни разу

Гость
#25
Автор

Бабушка всю жизнь тащила на себе и хозяйство и быт и мужа который её материл.

Моя такая же была ,цеплялась за деда алкаша

Гость
#26
Гость

Ваша бабушка продукт СССР ,все женщины ее возраста лезут в трусы к молодым и неадекватно воспринимают действительность . В ее молодости не было контрацепции ,помню ,моя бабушка хвасталась ,что ни одного аборта не сделала ,на мой вопрос ,как предохранялась ,глаза на лоб ,а что это такое ?повезло просто ей ,после 30 уже не залетала ни разу

Согласна с вами,на мой взгляд вообще не стоит всерьёз воспринимать советы и наставления этих совковых бабушек.

Гость
#27
Гость

Вам женщинам виднее)))
По мне так любить хорошо воспитать и качественно обеспечивать свое дитя куда кайфовее чем гучи прада и кучи поклонников. Видеть достижения сына или дочери понимать что ты не зря вкладывал в него свое время умение деньги заботу и тд и тп и видеть плоды это занятие на всю жизнь. После такого даже померать не жалко. А *** и шиковать самой шикарной женщине получится максимум до 35-40 дальше она уже не ликвид и придется пахать

Вот сначала роди Моцарта или Менделеева ,тогда будешь вякать ,а так ,обычный обыватель ,вылезший из твоего влагалища пользы обществу не принесет

скучно,девочки(с)
#28
Лиза

Каждому своё. Я вот ещё в 18 лет поняла что очень хочу стать мамой. Это очень сильный инстинкт срабатывает, ты не можешь больше думать ни о чём. Лично у меня было так, и вот в 20 лет моя мечта сбылась, я забеременела. Вас никто не заставляет рожать, если вы этого не хотите. По сути, всем всё равно. Каждый думает за себя. Но интересы с возрастом меняются и когда-то вы поймёте что никакие Gucci никогда не заменят счастья материнства.

Начала за здравие,кончила за упокой...🤕

скучно,девочки(с)
#29
Гость

Вам женщинам виднее)))
По мне так любить хорошо воспитать и качественно обеспечивать свое дитя куда кайфовее чем гучи прада и кучи поклонников. Видеть достижения сына или дочери понимать что ты не зря вкладывал в него свое время умение деньги заботу и тд и тп и видеть плоды это занятие на всю жизнь. После такого даже померать не жалко. А *** и шиковать самой шикарной женщине получится максимум до 35-40 дальше она уже не ликвид и придется пахать

«Вам женщинам виднее»-тут следовало бы остановиться

скучно,девочки(с)
#30
Гость

Вот сначала роди Моцарта или Менделеева ,тогда будешь вякать ,а так ,обычный обыватель ,вылезший из твоего влагалища пользы обществу не принесет

А если ещё и *** родит...прикинь какой головняк!

скучно,девочки(с)
#31
Гость

Ваша бабушка продукт СССР ,все женщины ее возраста лезут в трусы к молодым и неадекватно воспринимают действительность . В ее молодости не было контрацепции ,помню ,моя бабушка хвасталась ,что ни одного аборта не сделала ,на мой вопрос ,как предохранялась ,глаза на лоб ,а что это такое ?повезло просто ей ,после 30 уже не залетала ни разу

Моя наоборот,каждый раз с содраганием рассказывала,как сделала порядка 10 от мужа-алкаша,который таскался по всему району.и раз 10 лечила хламидиоз,от него же.за то вышла замуж девственницей!

Гость
#32
скучно,девочки(с)

Моя наоборот,каждый раз с содраганием рассказывала,как сделала порядка 10 от мужа-алкаша,который таскался по всему району.и раз 10 лечила хламидиоз,от него же.за то вышла замуж девственницей!

О да !моя тоже при любом случае говорила -а вот я то девственница была ,мне перед людьми (!!!!!)не стыдно ,не то что проститня кругом ,я спросила ,а удовольствие как же ?опять глаза на лоб ,а что это такое

скучно,девочки(с)
#33
Гость

О да !моя тоже при любом случае говорила -а вот я то девственница была ,мне перед людьми (!!!!!)не стыдно ,не то что проститня кругом ,я спросила ,а удовольствие как же ?опять глаза на лоб ,а что это такое

Да там ни то что удовольствия,там самоуважения ноль целых.и как же мне было сложно «отлепляться» от своей,выходить во взрослую жизнь,абсолютно слепым и доверчивым котёнком,в первую очередь по отношению к мужикам:отымели и морально и физически,пока не повзрослела и не поняла,что это все такая туфта,что жизнь в корне и наоборот другая

Гость
#34
Гость

Вообще не считаю детей смыслом всей жизни. Особенно, если сама живёшь хреново.
Вот когда будут лишние пара десятков тысяч, и незнание куда их можно потратить, потому что недвижимость, машины, путешествия, дорогая одежда и еда - это всё есть, тогда можно уже и о детях подумать.

Ага, чтобы им все готовое на голову свалилось? Особенные что ли? Такие же люди как и все 8 миллиардов. Пусть идут работают как все.

Гость
#35
Лиза

Каждому своё. Я вот ещё в 18 лет поняла что очень хочу стать мамой. Это очень сильный инстинкт срабатывает, ты не можешь больше думать ни о чём. Лично у меня было так, и вот в 20 лет моя мечта сбылась, я забеременела. Вас никто не заставляет рожать, если вы этого не хотите. По сути, всем всё равно. Каждый думает за себя. Но интересы с возрастом меняются и когда-то вы поймёте что никакие Gucci никогда не заменят счастья материнства.

С первых месячных надо было рожать, в 11 лет, чо так позно-то, в 20 лет должна прабабкой уже быть, нашла чем хвастаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: