Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к полным людям

Как вы относитесь к полным людям, которые только начали заниматься спортом? Например, если увидите девушку (80 кг), бегающей по парку, какие чувства у вас будут? Уважение, насмешка, может быть …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ненавижу жирных , они все наглые.

ожирение располагает и способствует повышенной наглости и бесцеремонности и история к сожалению знает отдельные случаи

#52

Я к полным людям отношусь) Никогда не приходило в голову превозносить людей, которые занимаются спортом, из-за их комплекции... Как и принижать за то, что не занимаются. На вкус и цвет фломастеры все разные. Я, например, бег ненавижу, люблю только ходьбу, танцы и плавание.

#53
Марина Листова

Я к полным людям отношусь) Никогда не приходило в голову превозносить людей, которые занимаются спортом, из-за их комплекции... Как и принижать за то, что не занимаются. На вкус и цвет фломастеры все разные. Я, например, бег ненавижу, люблю только ходьбу, танцы и плавание.

Плавание лучше помогает бороться с лишним весом. Ну еще специальные физические упражнения, которые делают дома на полу.

Гость
#54
5555

Плавание лучше помогает бороться с лишним весом. Ну еще специальные физические упражнения, которые делают дома на полу.

Возможно) Я просто не борюсь с "лишним" весом, он у меня в пределах моей нормы. На качество жизни не влияет, скажем так

#55
Гость

Возможно) Я просто не борюсь с "лишним" весом, он у меня в пределах моей нормы. На качество жизни не влияет, скажем так

Нет "своей" нормы, есть возрастная. Например, когда мне было 20 лет, я должна была весить соотвественно росту 47-51 кг (у меня вес был 45), сейчас я могу весить 60-62 кг сообразно росту и возрасту (вешу 61, а всего 0,5 года назад было 77 кг).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: