Гость
Статьи
Скоро 30. Семьи нет и …

Скоро 30. Семьи нет и не было

Через неделю исполнится 30 лет.
Картина такая : внешность очень хорошая, заработок 60к (плюс минус), жилье съёмное, машины нет, мужа нет и не было (только сожительство).
Детей я не хочу …

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

бросают потому что дома последние мозги вынесли а не потому что на молодых шшлюх потянуло

Не моя история)

Автор
#152
Гость

какая разница жоппа и сиськи у всех одинаково по две

Не всем "какая разница" с кем ахаться)

Автор
#153
Гость

Выходить замуж за нелюбимого, на мой взгляд, идея скверная.
Самому 31 год уж месяц как. Женат не был. С девушкой не жил. Хочется, конечно, иметь любимого человека рядом (девушку), который будет тебе другом, напарником, единомышленником, спутником по жизни... Но и сценарий, при котором я помру в одиночестве, у меня тоже имеется. И по поводу последнего не сильно парюсь.

Я тоже склоняюсь к тому, что лучше быть одной, чем (выше писали о том, что просыпаться тошно) с кем попало

Автор
#154
Гость

А зачем тебе замуж, если детей не хочешь?

Как это связано?

Гость
#155

Если детей не хотите в 30 лет рано еще тогда замуж. Мне тоже 30 и я пока детей не хочу. Хочу самореализации, но у меня и предпосылки серьезные к этому пути есть, всю жизнь свою ради своего дела живу, поэтому не до детей мне, да и не до мужиков тоже, не хочу тратить время на ненужные встречи без чувств, а они все встречаться ломятся сразу. А мне прежде всего нужно пообщаться на дистанции сначала, понять человека, его характер прежде всего, а что там у него в штанах и на счетах уже не важно. Поэтому и знакомлюсь в основном с иностранцами, так как есть возможность получше приглядеться. Уже дважды влюблялась так что замуж была готовы выйти и звали, и также дважды разочаровывалась в мужчинах после года дистанционного общения (встречи тоже были, но редкие, так как разные страны).

В общем любовь это очень обманчивое чувство. Прежде всего нужно выяснить что за человек и лучше всего это делать с холодной головой и на расстоянии. Это то что я поняла. Поэтому если через после полу-дистанционного общения с мужчиной мне все еще захочется за него замуж- выйду не задумываясь, так как именно на дистанции можно увидеть истинное лицо человека, когда общение частое и личное оба партнера могут витать в облаках и выдавать себя не за тех кем являются.

Так что...Выйти замуж не напасть, кстати до сих пор оба меня туда зовут, потратила на них 2 года ( 2 года на одного и год еще на одного, после того как рассталась с первым, который все угомонится с замужеством не может).

Так что не так уж это замужество и надо, все равно закончится плохо, если не настоящая любовь, но это если повезет вообще.

Автор
#156
Гость

Если детей не хотите в 30 лет рано еще тогда замуж. Мне тоже 30 и я пока детей не хочу. Хочу самореализации, но у меня и предпосылки серьезные к этому пути есть, всю жизнь свою ради своего дела живу, поэтому не до детей мне, да и не до мужиков тоже, не хочу тратить время на ненужные встречи без чувств, а они все встречаться ломятся сразу. А мне прежде всего нужно пообщаться на дистанции сначала, понять человека, его характер прежде всего, а что там у него в штанах и на счетах уже не важно. Поэтому и знакомлюсь в основном с иностранцами, так как есть возможность получше приглядеться. Уже дважды влюблялась так что замуж была готовы выйти и звали, и также дважды разочаровывалась в мужчинах после года дистанционного общения (встречи тоже были, но редкие, так как разные страны).

В общем любовь это очень обманчивое чувство. Прежде всего нужно выяснить что за человек и лучше всего это делать с холодной головой и на расстоянии. Это то что я поняла. Поэтому если через после полу-дистанционного общения с мужчиной мне все еще захочется за него замуж- выйду не задумываясь, так как именно на дистанции можно увидеть истинное лицо человека, когда общение частое и личное оба партнера могут витать в облаках и выдавать себя не за тех кем являются.

Так что...Выйти замуж не напасть, кстати до сих пор оба меня туда зовут, потратила на них 2 года ( 2 года на одного и год еще на одного, после того как рассталась с первым, который все угомонится с замужеством не может).

Так что не так уж это замужество и надо, все равно закончится плохо, если не настоящая любовь, но это если повезет вообще.

Если я в 30 лет не хочу детей, мне рано замуж? 😀Что??? Как блин, это связано?
Иностранцы) иностранцы тоже разные бывают.

Гость
#157
Cвета

Нафига нормальному мужику тетеха, которая не хочет, а, скорее всего, не может иметь детей?
Подчеркиваю - нормальному.

А заяем иметь детей? Какая выгода ?

Гость
#158
Гость

ооо,началась сказка местных русалок про то,что они в свои 30 выглядят на 16...

Не на16, а на 25 она выглядит в свои 30, что нереального? Вы прямо с точностью до месяца возраст определяете ?

Гость
#159
Автор

Если я в 30 лет не хочу детей, мне рано замуж? 😀Что??? Как блин, это связано?
Иностранцы) иностранцы тоже разные бывают.

Да так, что официальный брак имеет смысл только для ребенка, таким образом, он получит наследство от отца, а женщина гарантии, что декрете не будет хрен сосать, ну или будет, но хоть не за бесплатно. Брак это решение имущественных вопросов. И ни одному мужику не нужна бесплодная мадама в качестве жены, ну только если у вас не любовь подтвержденная годами сожительства, тогда да, мужик если любит сильно захочет чтобы вам что-то из его пассивов перепало, например, какая-нибудь квартира его бабушки.

Гость
#160
Автор

Если я в 30 лет не хочу детей, мне рано замуж? 😀Что??? Как блин, это связано?
Иностранцы) иностранцы тоже разные бывают.

А по поводу иностранцев, то разных мне не надо)
Только умные, образованные, добрые и щедрые. Придурков и здесь хватает. Но даже если иностранец соответствует всем условиям, не факт что я за него замуж выйду. Это скорее вынужденная мера, если я все же решусь на рождение ребенка. Но все равно мне моя карьера дороже, иностранцы любят отнимать детей после развода, и решающим фактором в суде будет финансовое положение, так почти во всем мире кроме России. Поэтому я замуж и не рвусь, а просто рассматриваю как худший сценарий развития событий в своей жизни, к которому надо быть готовой заранее.
Вы же хотите я так понимаю улучшить свое финансовое положение поэтому и написали что готовы выйти даже за того кого не любите. К удивлению, странно что Вам еще не удалось выйти замуж удачно, тем более если с внешностью ок. Может много болтаете что детей не хотите? Вообще весь мужской мир заточен под порабощение женщин с низкими зарплатами. Мужикам до чувств обычно нет дела, им главное чтобы была постоянная кухарка и наложница в доме, и хорошо если финансово несостоявшаяся, чтобы легко было ей управлять и держать ее в зависимости чтобы не убежала.
Так что выйти замуж не напасть...Главное про детей помалкиваете, это же еще один рычаг удержать при себе рабыню.

Автор
#161
Гость

Не на16, а на 25 она выглядит в свои 30, что нереального? Вы прямо с точностью до месяца возраст определяете ?

Вот именно. Минус лет 5,вполне реально.
Особенно на фоне молоденьких девочек, которые красятся как шахтёры (тоже раньше этим страдала)), плюс лишний вес возраст придаёт.

Лиля
#162
Автор

Так я кайфую от жизни.
Просто боюсь уже не испытать те чувства (взаимные, что важно!)
Мне моя жизнь нравится, но вот хочется немного её изменить)))

Ну а как это изменить?Как можно больше искать?Дистанционно для меня не вариант,я эту энергию трачу на работу.Мне некогда да и неинтересно перемалывать тысячи знакомств из интернета.В своем городе к поискам вообще давно утерян интерес,я же искала,меня элементарно вообще не устраивает уровень жизни и интересов тут.Я хочу побольше ездить, путешествовать и иметь выбор таким образом. Все время этому что-то мешает,отец умер,со мной пожилая больная мама,финансы тоже ограничены...Своего человека можно и не встретить за всю жизнь,а страдать от любовной зависимости не хочу. В беспроблемную страстную любовь не верю давно уже.

#163

Автор, у Вас железные нервы отвечать всем на странные вопросы, не относящиеся по теме) удачи🍀

Натка
#164
Эльза

Да, мы как на войне с ним. Пока не получается договорится

Зачем вам это? У человека должна была нормальная жизнь а не как на войне. С мужчиной должно быть хорошо , а плохо и без мужчины можно жить.

Натка
#165
Автор

Так я кайфую от жизни.
Просто боюсь уже не испытать те чувства (взаимные, что важно!)
Мне моя жизнь нравится, но вот хочется немного её изменить)))

Вам эмоций не хватает. Я верно вас поняла?

Натка
#166
Гость

Если детей не хотите в 30 лет рано еще тогда замуж. Мне тоже 30 и я пока детей не хочу. Хочу самореализации, но у меня и предпосылки серьезные к этому пути есть, всю жизнь свою ради своего дела живу, поэтому не до детей мне, да и не до мужиков тоже, не хочу тратить время на ненужные встречи без чувств, а они все встречаться ломятся сразу. А мне прежде всего нужно пообщаться на дистанции сначала, понять человека, его характер прежде всего, а что там у него в штанах и на счетах уже не важно. Поэтому и знакомлюсь в основном с иностранцами, так как есть возможность получше приглядеться. Уже дважды влюблялась так что замуж была готовы выйти и звали, и также дважды разочаровывалась в мужчинах после года дистанционного общения (встречи тоже были, но редкие, так как разные страны).

В общем любовь это очень обманчивое чувство. Прежде всего нужно выяснить что за человек и лучше всего это делать с холодной головой и на расстоянии. Это то что я поняла. Поэтому если через после полу-дистанционного общения с мужчиной мне все еще захочется за него замуж- выйду не задумываясь, так как именно на дистанции можно увидеть истинное лицо человека, когда общение частое и личное оба партнера могут витать в облаках и выдавать себя не за тех кем являются.

Так что...Выйти замуж не напасть, кстати до сих пор оба меня туда зовут, потратила на них 2 года ( 2 года на одного и год еще на одного, после того как рассталась с первым, который все угомонится с замужеством не может).

Так что не так уж это замужество и надо, все равно закончится плохо, если не настоящая любовь, но это если повезет вообще.

Мне кажется что дистанционное общение это не сильно хорошая идея .так проще лапши на уши навешать

Натка
#167
Гость

А по поводу иностранцев, то разных мне не надо)
Только умные, образованные, добрые и щедрые. Придурков и здесь хватает. Но даже если иностранец соответствует всем условиям, не факт что я за него замуж выйду. Это скорее вынужденная мера, если я все же решусь на рождение ребенка. Но все равно мне моя карьера дороже, иностранцы любят отнимать детей после развода, и решающим фактором в суде будет финансовое положение, так почти во всем мире кроме России. Поэтому я замуж и не рвусь, а просто рассматриваю как худший сценарий развития событий в своей жизни, к которому надо быть готовой заранее.
Вы же хотите я так понимаю улучшить свое финансовое положение поэтому и написали что готовы выйти даже за того кого не любите. К удивлению, странно что Вам еще не удалось выйти замуж удачно, тем более если с внешностью ок. Может много болтаете что детей не хотите? Вообще весь мужской мир заточен под порабощение женщин с низкими зарплатами. Мужикам до чувств обычно нет дела, им главное чтобы была постоянная кухарка и наложница в доме, и хорошо если финансово несостоявшаяся, чтобы легко было ей управлять и держать ее в зависимости чтобы не убежала.
Так что выйти замуж не напасть...Главное про детей помалкиваете, это же еще один рычаг удержать при себе рабыню.

Я не понимаю - а зачем молчать про детей? Чтобы что? Создать семью а потом проблемы начались - он хочет детей она нет? Или лгать что не может детей иметь? Такие вещи нужно сразу оговаривать

Гость
#173

"Скоро 30. Семьи нет и не было" - и не надо.

Гость
#174
Гость

бич местных мужчин это танки виртуал и онанизм

Ты онанизм-то не трогай своими грязными ладошками.

#175

В гачу играть.

Гость
#176

Какие бабыдуры- детей ни хотят ..... с мужчиной плохо нафик жить с таким ))))))) с таким отношением одни век куковать будете .... Вам просто мужчина норм не попадался, который все расставит и вас как надо поставит ))))) Когда в животе дите , многие бабы мнение то и меняют, на противоволожное ))))) нехотят они , за сиськи приведут... так и пишите страшныйе Вы и никому не нужные крокодилы ))))))...

Гость
#177

Папа спит, а раздетая Валерия Александровна кричит на меня и говорит, если я кому-нибудь расскажу об этом, то она мне двойку поставит и меня выгонят из школы. Что мне маме сказать? Что папа упал и спит? Он тоже раздетый. Об этом нужно говорить?

Автор
#178
Гость

Да так, что официальный брак имеет смысл только для ребенка, таким образом, он получит наследство от отца, а женщина гарантии, что декрете не будет хрен сосать, ну или будет, но хоть не за бесплатно. Брак это решение имущественных вопросов. И ни одному мужику не нужна бесплодная мадама в качестве жены, ну только если у вас не любовь подтвержденная годами сожительства, тогда да, мужик если любит сильно захочет чтобы вам что-то из его пассивов перепало, например, какая-нибудь квартира его бабушки.

Если бы вы читали комментарии мои, то увидели, что брак (штамп) мне не важен. Нужен мужчина любимый и любящий рядом.
Это первое.
Второе. Так же, я писала, что не бесплодна.я просто не хочу детей.
И касаемо мужчин, которые так хотят детей. То-то я смотрю, сплошь и рядом матери одиночки

Автор
#179
Натка

Вам эмоций не хватает. Я верно вас поняла?

Не совсем так. Мне вполне подойдёт тихая семейная жизнь. Но без чувств, я не могу быть с человеком

Автор
#180
Натка

Я не понимаю - а зачем молчать про детей? Чтобы что? Создать семью а потом проблемы начались - он хочет детей она нет? Или лгать что не может детей иметь? Такие вещи нужно сразу оговаривать

Такого же мнения. Я всегда почти сразу озвучиваю свою позицию, чтобы не вводить никого в заблуждение. Пока после этого заявления никто не сбегал.
У кого-то уже есть и больше не хотят, у кого-то так же просто нет желания из заводить. Ну и может кто-то считал, что я могу передумать

Автор
#181
Гость

"Скоро 30. Семьи нет и не было" - и не надо.

Почему

Автор
#182
Гость

Какие бабыдуры- детей ни хотят ..... с мужчиной плохо нафик жить с таким ))))))) с таким отношением одни век куковать будете .... Вам просто мужчина норм не попадался, который все расставит и вас как надо поставит ))))) Когда в животе дите , многие бабы мнение то и меняют, на противоволожное ))))) нехотят они , за сиськи приведут... так и пишите страшныйе Вы и никому не нужные крокодилы ))))))...

А если мне не понравится, ребёнка обратно засунуть? 😀
Я же взрослый человек и прекрасно понимаю, какие последствия влечёт наличие детей. Понятное дело, что ребёнка бы я любила. Но у меня слишком лайтовая жизнь, а ребёнок это обуза.

Гость
#183
Автор

А если мне не понравится, ребёнка обратно засунуть? 😀
Я же взрослый человек и прекрасно понимаю, какие последствия влечёт наличие детей. Понятное дело, что ребёнка бы я любила. Но у меня слишком лайтовая жизнь, а ребёнок это обуза.

Ребенок это не обуза , а в первую очередь родная кровь. И ответственность.

Гость
#184
Автор

А если мне не понравится, ребёнка обратно засунуть? 😀
Я же взрослый человек и прекрасно понимаю, какие последствия влечёт наличие детей. Понятное дело, что ребёнка бы я любила. Но у меня слишком лайтовая жизнь, а ребёнок это обуза.

Сколько баб *** изза своих кровиночек под любого ресурсного ложатся...
Потому что полюбить второй раз не могут ...... В этом то и проблема , потому что все уже такие стали ...

Гость
#185
Василий

Яловая - которая не даёт потомства. Термин из животноводства.
Яловых животных отправляют на мясокомбинат.

Василий, женщина это человек, а не животное. УО у форумных мужиков процветает, печалька

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: