Гость
Статьи
Семейные разборки

Семейные разборки

Я жилу до поделённого момента в благополучной семье, у меня отсидел брат 4 года в тюрьме на наркотики, когда выпустился стал издеваться рад всей семей, ему поставили диагноз легкое расстройство личности. Мы множество раз вызывали полицию, когда он меня бил( я младшая сестра) ему за это была безнаказанность, так как ему в больнице поставили диагноз. Из-за карантина его отправить дичится тоже не могут, и то на это нужно его собственное соглашение. На днях он дверью специально сломал маме на руке палец, в результаты чего нам даже нужно было ждать скорую на улице, так как невозможно было находится дома. Она не стала писать заявление, так как мы подумали что это опять бы была бессмысленная трата времени. Выписать из квартиры и выселить мы его тоже не можем. Как нам быть в ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам нужно при первой же возможности сваливать из маргинальной семейки, и не жалеть о своем решении. Если вы хотите жить по-другому

Умничка
#2

Сдайте его в психушку, или подмешивание в еду психотропные препараты. Лучше проконсультироваться с психиатром.

Гость
#3

как можно быстрее свалить от маргинального и камуфлированного пролетариата гегемона и ббыыддллаа совдепа

Василий
#4

Эх, вы! Вдвоём справиться с одним балбесом у себя дома не можете? Да сумасшедший кипяток на себя может опрокинуть, выпить и съесть какое-то вредное, что из туалета не вылезет.. Пусть он себе скорую и полицию вызывает. Точно, вы наглядное пособие на тему отбора особей человечества.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: