Гость
Статьи
Родные осуждают, за то …

Родные осуждают, за то что подала на развод

Ситуация сложная и у меня вообще нет тех с кем бы я могла этим поделиться, все осуждают из-за моего поступка. Две недели назад я родила, все прошло довольно не плохо, но всё равно тяжело, как только выписали домой муж стал настаивать, что нам уже пора уже начинать половые отношения, на мое не желания из-за боли и запрета врачей он очень злился, а несколько дней назад он силой взял меня, со словами ты же моя жена значит обязана.
Собрала его чемоданы пока он был на сутках, сменила замок послала его далеко и надолго, но те кто знают причину развода, осуждают меня, ведь я должна думать о потребностях мужа. #развод

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда же свалите с форума убогие

Гость
#2

Вы все правильно сделали.
Он мало того что взял силой еще и присунул в незажившее.
Вот что такое жизнь с мужчиной, сплошные ужасы и дискомфорт.

Неудачница
#3

1. Ребёнок от другого
2. Признанный факт, с рождением ребёнка резко снижается либидо и так на несколько месяцев, но, если этот тупой баран не понял, пускай живёт один
3. А родителям в точности всё расскажите в красках, что написали тут, не стесняйтесь, расскажите и про попытку насилия, а то они подумают, что вы зажрались и просто так его бросаете🤷🏼‍♀️

Аня
#4

Вы все правильно сделали, гоните этого козла, если мужчина не понимает, что его женщина только родила и ей нужен покой, то он не нужен. Любящий муж будет жалеть и заботиться о своей жене, а не насиловать ее.

Аня
#5
Гость

Когда же свалите с форума убогие

А что не так, женщина поделилась своими переживаниями?

Гость
#6

Квартира ваша? Если да, то ваш мужичок - примак и боится, что вы его выгоните , может он решил второго заделать сразу.

Гость
#7
Гость

Квартира ваша? Если да, то ваш мужичок - примак и боится, что вы его выгоните , может он решил второго заделать сразу.

Да квартира моя. Он просто эгоист и думает только о себе, я слишком поздно это поняла

Гость
#8
Гость

Да квартира моя. Он просто эгоист и думает только о себе, я слишком поздно это поняла

Здесь про такие случаи писали уже, опасайтесь залететь вот так насильно. Женщина писала, что так было через два месяца после родов, она бежала на аборт, был скандал, а потом пила втихаря противозачаточные , примак нашел и начал орать бешено. Тут *** отписывалось, варианты "закабалить бабу" примаку. Бить, угрожать, не давать развода , настрогать детей погодок и так далее.

Гость
#9
Гость

Вы все правильно сделали.
Он мало того что взял силой еще и присунул в незажившее.
Вот что такое жизнь с мужчиной, сплошные ужасы и дискомфорт.

С такими примаками нужно всегда иметь спрятаные таблетки срочной контрацепции.

EUMENIDA
#10

Потому что в поколении ваших родных людей такие установки: Изменяет? Бьёт? Алкаш? Терпи! Ты должна сохранить семью. Ради штанов те люди готовы позволять об себя ноги вытирать, потому что в нашем обществе статус разведенки позорнее, чем статус жены насильника, пропоицы, и всех из этой категории. Не слушайте даже близко таких людей. Они привыкли, что женщина все на себе тянет и терпит и этому же гнилью учат подрастающее поколение, потом вырастают девушки, как на этом форуме, терпилы, которые позволяют к себе скотское отношение. В этом и корень зла. Они считают, что так лучше, женщина должна все терпеть и подыхать, но главное быть при штанах. Вот так

EUMENIDA
#11
Гость

С такими примаками нужно всегда иметь спрятаные таблетки срочной контрацепции.

Да ещё чего, ради такого гомна ещё организм травить, а ради чего? Бежать без оглядки

Гость
#12
EUMENIDA

Да ещё чего, ради такого гомна ещё организм травить, а ради чего? Бежать без оглядки

Если такое случилось неожиданно, то нужно сразу таблетку принять.

Маруся
#13

Я в шоке! Еще бы и заявление за изнасилование на этого удода накатала бы! Вообще ничего человеческого, просто животное!

Гость
#14

Автор, вы - молодец) Я восхищаюсь вами. Вы не стали терпеть скотское к себе отношение, потому что "надо мудрее быть", а сделали все правильно. Если человек не понимает слова нет, значит, услышит "до свидания", и это правильно. Забейте на всех, не им с насильником жить, а вам, вот вы и решили, что не хотите. Ну и родня покритикует и прекратит, наберитесь терпения. Удачи вам! А сам муж ваш как себя ведет? Что говорит?

Гость
#15
Гость

Автор, вы - молодец) Я восхищаюсь вами. Вы не стали терпеть скотское к себе отношение, потому что "надо мудрее быть", а сделали все правильно. Если человек не понимает слова нет, значит, услышит "до свидания", и это правильно. Забейте на всех, не им с насильником жить, а вам, вот вы и решили, что не хотите. Ну и родня покритикует и прекратит, наберитесь терпения. Удачи вам! А сам муж ваш как себя ведет? Что говорит?

Надо было ещё заявление за изнасилование подать.
Скотство какое-то

Гость
#16
Гость

Автор, вы - молодец) Я восхищаюсь вами. Вы не стали терпеть скотское к себе отношение, потому что "надо мудрее быть", а сделали все правильно. Если человек не понимает слова нет, значит, услышит "до свидания", и это правильно. Забейте на всех, не им с насильником жить, а вам, вот вы и решили, что не хотите. Ну и родня покритикует и прекратит, наберитесь терпения. Удачи вам! А сам муж ваш как себя ведет? Что говорит?

Спасибо большое вам, мне правда было необходимо услышать, что я делаю всё правильно.
Муж говорит, что я дура которая закатила истерику без повода, и это было вовсе не насилие, а он просто взял то что я должна была сама ему дать.
Противно от него, даже верить не хочу, что когда-то любила его

Гость
#17
Маруся

Я в шоке! Еще бы и заявление за изнасилование на этого удода накатала бы! Вообще ничего человеческого, просто животное!

А толку от этого, лишний раз нервы буду себе трепать. С нашими законами ему ничего не будет, а я выслушаю какая я плохая жена

Гость
#18

***

Василий
#19

Вы неправы. Можно было снять напряжение другими способами.

Гость
#20
Гость

Спасибо большое вам, мне правда было необходимо услышать, что я делаю всё правильно.
Муж говорит, что я дура которая закатила истерику без повода, и это было вовсе не насилие, а он просто взял то что я должна была сама ему дать.
Противно от него, даже верить не хочу, что когда-то любила его

Пожалуйста) Уверена, что у вас все будет хорошо. Но без него, с ним не будет. Побольше бы таких женщин как вы, может, наконец уйдет из голов людей, что женщина - синоним к слову терпила, что прикрывается красивыми словами типа "мудрая". Я уже молчу о том, что говорят "Терпи, судьба у тебя такая". Реальный бред. Вы у себя одна, жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на мудаков.

Гость
#21
Гость

Спасибо большое вам, мне правда было необходимо услышать, что я делаю всё правильно.
Муж говорит, что я дура которая закатила истерику без повода, и это было вовсе не насилие, а он просто взял то что я должна была сама ему дать.
Противно от него, даже верить не хочу, что когда-то любила его

А где сейчас муж? Его можно понять, погнали из жилья, он, небось, думал, что ребенком привязал и можно беспределить.

Гость
#22
Гость

А где сейчас муж? Его можно понять, погнали из жилья, он, небось, думал, что ребенком привязал и можно беспределить.

Муж живёт у своей мамы

Гость
#23
Гость

Муж живёт у своей мамы

Вот пусть исправляет недостатки воспитания своего сына.

Гость
#24
Аня

Вы все правильно сделали, гоните этого козла, если мужчина не понимает, что его женщина только родила и ей нужен покой, то он не нужен. Любящий муж будет жалеть и заботиться о своей жене, а не насиловать ее.

Спасибо вам

Гость
#25
Василий

Вы неправы. Можно было снять напряжение другими способами.

Вот именно можно и другими способами, руками например, он не инвалид две руки на месте

Аня
#26
Гость

Спасибо вам

Не за что, вы достойны самого лучшего, ни одна женщина не должна терпеть такое, вы обязательно встретите мужчину, который будет вас любить и главное уважать, который будет причиной вашей радости, а не слёз

Гость
#27

Автор, Вы все правильно сделали. У меня были сложные роды и мне врач запретил даже думать в течении 2 месяцев после родов о сексе. Мой муж тяжело переносил воздержание, но терпел, мне свекровь тоже говорила, типа подумаешь, что врач сказал, но тем не менее, муж меня поддержал и сказал раз нельзя, так нельзя. Так что, если Вы дороги мужчине и Ваше здоровье ему не безразлично, то немного потерпеть можно.

Гость
#28

Безпардонная автор.
Надо было в попу давать и в рот брать. Можно было бы подружку попросить чтобы пару месяцев давала.

Теперь сиди одна как дурра.

#29

Те кто знают,не знаю может всей правды. На развод подали рано. Просто выставили его и все. Вообще конечно муж это должен понимать. Мой бы никогда так не сделал. Значит хуевый у вас муж. Но судя потому,что вы родили от него видимо было все нормально. Откажитесь от развода. Обидьтесь на него,пусть прощение просит.

Василий
#30
Гость

Вот именно можно и другими способами, руками например, он не инвалид две руки на месте

А у женщины есть рот!

Гость
#31
Masyanya

Те кто знают,не знаю может всей правды. На развод подали рано. Просто выставили его и все. Вообще конечно муж это должен понимать. Мой бы никогда так не сделал. Значит хуевый у вас муж. Но судя потому,что вы родили от него видимо было все нормально. Откажитесь от развода. Обидьтесь на него,пусть прощение просит.

Человек даже не понимает, что он поступил не правильно, в его понимании виновата я ведь не дала, на швы, на 18 часов схваток и т.д ему все равно.

Гость
#32
Василий

А у женщины есть рот!

А женщину можно и пожалеть, всё же родила как бы меньше двух недель назад

Гость
#33

Вы умница, уважаете себя. Муж - грязная скотина, хуже животного. Огромной вам удачи и скорейшего восстановления после пережитого!