Гость
Статьи
Родители

Родители

Не могу простить родителей.Мама переехала со мной,Папа остался в том городе,где мы жили.Эти 2 года для меня как каторга-каждый день плачу,потому что это все не мое.Я уезжаю все равно через 3 месяца,но эта мысль не помогает.Моя жизнь разделилась на до и после ,я живу прошлым,потому что настоящего нет(никуда не выхожу).Выход другой был,сколько ни просила -они не захотели ко мне прислушаться.Уже ничего не изменить ,но эта обида на них гложет меня.Моя жизнь кардинально поменялась и далеко не в лучшую сторону.Я все потеряла в один момент и из-за них.Не знаю,как перестать на них обижаться.Я их люблю,но постоянно думаю об этом всем ,а потому срываюсь.Может с психологом это нужно проработать?Вся Надежда на переезд через 3 месяца,но сейчас как мне эти 3 месяца жить?Я уже так не могу,но эта ноша меня не отпускает #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно комнатных собачек на поводке и в наморднике перевозят. Или вы несовершеннолетняя.

Гость
#2

совсем что ли заняться нечем, кроме как матери нервы трепать?

Гость
#3
Гость

Обычно комнатных собачек на поводке и в наморднике перевозят. Или вы несовершеннолетняя.

мне 17

#4

"Мутная" история.
Если Вы совершеннолетняя то имеете юридическое право жить так,как хотите и с кем хотите.Обеспечивать себя.
А то по факту получится,что мать Вас кормит,обеспечивает,одевает,а Вы на нее еще и обижаетесь)))
Пока как психолог,я наблюдаю весьма инфантильную натуру,не способную взять ответственность на себя за свою жизнь и по-детски строящую обижаку.

Гость
#5
Гость

мне 17

В 18 будете свободны как ветер, но надо иметь в виду, что с таким отношениям к родителям то и от денег:))

Гость
#6
Гость

совсем что ли заняться нечем, кроме как матери нервы трепать?

да,действительно нечем)

Гость
#7
👑ASTROLOG👑

"Мутная" история.
Если Вы совершеннолетняя то имеете юридическое право жить так,как хотите и с кем хотите.Обеспечивать себя.
А то по факту получится,что мать Вас кормит,обеспечивает,одевает,а Вы на нее еще и обижаетесь)))
Пока как психолог,я наблюдаю весьма инфантильную натуру,не способную взять ответственность на себя за свою жизнь и по-детски строящую обижаку.

Мне 17 лет,я несовершеннолетняя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема