Гость
Статьи
Мать оскорбила

Мать оскорбила

Разошлась пару недель назад с молодым человеком. При очередной ссоре с мамой она вылила столько унизительных реплик: ты полностью в говне( я так поняла изза того что меня МЧ бросил), что я подстилка и т.д...я понимаю что это все на эмоциях,но все ровно очень больно. Она знает как я тяжело переживаю расставания. Зачем подливать масло в огонь? Мне стало еще хуже. Впадаю в депрессию,постоянно в голове наше с мч расставание и мамины обидные слова...

Как вы считаете,почему унижают собственных дочерей? #мать

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Выйдите счастливо замуж. Уедьте подальше, видитесь один раз в год, всё будет хорошо. А если дочь сожительница, то почему её не оскорбить. Она сама себя (такая дочь) оскорбляет: живёт собачьей свадьбой.

Гость
#3

Большинство женщин такие. Наслаждайся

Звездана
#4
14

Называние вещей своими именами оскорблениями не является.
Но в том, что Вы стали пота-скушкой, виновата мать, не воспитавшая Вас. Вот об этом Вам следует ей в ответ заявить. Интересно, что она ответит.

Вот знаете я не понимаю откуда берутся такие *** как вы. Ну вроде нормально цивилизованное общество.

Звездана
#5

Д *** лы хахахажа

Гость
#6

Запиши на диктофон и подай в суд

Гость
#7
14

Называние вещей своими именами оскорблениями не является.
Но в том, что Вы стали пота-скушкой, виновата мать, не воспитавшая Вас. Вот об этом Вам следует ей в ответ заявить. Интересно, что она ответит.

У меня были серьезные отношения только с одним парнем. Я знаю границы вседозволенности.

14
#9
Гость

У меня были серьезные отношения только с одним парнем. Я знаю границы вседозволенности.

Граница вседозволенности - это Девичья честь.
Серьёзные отношения - это брак, а не добрачный блуд.

14
#10
Звездана

Вот знаете я не понимаю откуда берутся такие *** как вы. Ну вроде нормально цивилизованное общество.

Такие, как Вы, маргинальные особи "берутся" в цивилизованном обществе
в результате огрехов воспитания и пропаганды разврата среди подростков.

Гость
#11
14

Граница вседозволенности - это Девичья честь.
Серьёзные отношения - это брак, а не добрачный блуд.

Сейчас все мои друзья и знакомые и так далее занимаються "добрачным блудом". Назвать все население нашей страны блудницами и блудниками выглядит как неудачная шутка.

Гость
#12
Гость

Что такое серьёзные? Это когда в кишку?

Это когда наивные малолетки вешают себе на уши лапшу про "лублу,хачу жанится"

Гость
#13
Василий

Выйдите счастливо замуж. Уедьте подальше, видитесь один раз в год, всё будет хорошо. А если дочь сожительница, то почему её не оскорбить. Она сама себя (такая дочь) оскорбляет: живёт собачьей свадьбой.

За кого? у нас в стране низкое качество мужчин... Долго и нудно искать приходится.

14
#14
Гость

Сейчас все мои друзья и знакомые и так далее занимаються "добрачным блудом". Назвать все население нашей страны блудницами и блудниками выглядит как неудачная шутка.

Я называю вещи своими именами.
У некоторых Истина выглядит как "неудачная шутка",
а у других - как горькая реальность. "На вкус и цвет", как говорится...
Только не надо обольщаться - далеко не всё население оскотинилось.
Вот пример: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5416222/12/#m77984052

Гость
#15
14

Я называю вещи своими именами.
У некоторых Истина выглядит как "неудачная шутка",
а у других - как горькая реальность. "На вкус и цвет", как говорится...
Только не надо обольщаться - далеко не всё население оскотинилось.
Вот пример: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5416222/12/#m77984052

Ваше имя случайно не Пафнутий или Онфим?))))

Гость
#16
Гость

За кого? у нас в стране низкое качество мужчин... Долго и нудно искать приходится.

Зачем вы сделали его низким? Рожалка мешает?

Гость
#17
14

Такие, как Вы, маргинальные особи "берутся" в цивилизованном обществе
в результате огрехов воспитания и пропаганды разврата среди подростков.

Причем тут маргиналы.
Кони,люди...все в кучу смешали,дабы оскорбить поглубже.

Гость
#18
14

Я называю вещи своими именами.
У некоторых Истина выглядит как "неудачная шутка",
а у других - как горькая реальность. "На вкус и цвет", как говорится...
Только не надо обольщаться - далеко не всё население оскотинилось.
Вот пример: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5416222/12/#m77984052

В основной массе своей только религиозные люди хранят свою честь.
Остальные до белого платья и в хвост и в гриву уже использованные.

Гость
#19
Гость

В основной массе своей только религиозные люди хранят свою честь.
Остальные до белого платья и в хвост и в гриву уже использованные.

Пафнутий? это ты, родимый?

Гость
#20
Гость

Зачем вы сделали его низким? Рожалка мешает?

Это к вам вопрос: почему вы такие низкокачественные?

Гость
#21
Гость

Это к вам вопрос: почему вы такие низкокачественные?

От осинки не родятся апельсинки

Гость
#22
Гость

Пафнутий? это ты, родимый?

Ноу

14
#23
Гость

Причем тут маргиналы.
Кони,люди...все в кучу смешали,дабы оскорбить поглубже.

Если бы Вы соблаговолили прочитать цитату, на которую был дан
мой ответ (10), то до Вас бы, возможно, дошло, при чём тут маргиналы.
Несправацированный переход "Звезданы" на личность оппонента (мою) вполне заслужил моей адекватной отповеди.

Что касается неких "коней и людей", которые Вам померещились в моём абсолютно логическом высказывании, то я могу сделать предположение о Вашей интеллектуальной несостоятельности, если не похуже.

14
#24
Гость

В основной массе своей только религиозные люди хранят свою честь.
Остальные до белого платья и в хвост и в гриву уже использованные.

Это Ваше частное мнение, которое противоречит фактическому положению. Чувство собственного достоинства имеют
не только религиозные люди, а все духовно и интеллектуально развитые - просвещённые люди. Примеры встречаются даже на этом форуме.
Таких немного, но ни есть и будут, иначе человеческая цивилизация прекратит существование.
Остальной маргинальный сброд, у которого блуд - норма жизни, деградирует и вымрет.

14
#25
Гость

Это к вам вопрос: почему вы такие низкокачественные?

Ответ находится в сообщении #10. Не доходит?
Не может быть высокого качества мужчин при низком качестве женщин.

Гость
#26
Гость

От осинки не родятся апельсинки

Аналогично)))

Гость
#27
14

Ответ находится в сообщении #10. Не доходит?
Не может быть высокого качества мужчин при низком качестве женщин.

С женщинами у нас все хорошо. Женщины у нас красивые, работают, обеспечивают и себя и детей. А вот с мужиками беда - ни на что не годны((

Гость
#28
14

Это Ваше частное мнение, которое противоречит фактическому положению. Чувство собственного достоинства имеют
не только религиозные люди, а все духовно и интеллектуально развитые - просвещённые люди. Примеры встречаются даже на этом форуме.
Таких немного, но ни есть и будут, иначе человеческая цивилизация прекратит существование.
Остальной маргинальный сброд, у которого блуд - норма жизни, деградирует и вымрет.

О, Пафнутий опять проповедует, болезный))

14
#29
Гость

С женщинами у нас все хорошо. Женщины у нас красивые, работают, обеспечивают и себя и детей. А вот с мужиками беда - ни на что не годны((

У нас со всеми всё плохо, начиная с женщин.
Просто Вы не по тем критериях оцениваете. Надо по духовным.

14
#30
Гость

О, Пафнутий опять проповедует, болезный))

Важно, не КТО проповедует, а ЧТО проповедует.
Что касается Вашего эпитета, то "кто, как обзывается..."
Кстати, Ваше анонимное общение говорит о Вашей низкой морали.

Гость
#31
Гость

С женщинами у нас все хорошо. Женщины у нас красивые, работают, обеспечивают и себя и детей. А вот с мужиками беда - ни на что не годны((

Красивые? Давно в электричке была? Кровь из глаз🤣

Женщины воспитывают не годных мужчин. А так все хорошо с ними. Тп логика

14
#32
Гость

Красивые? Давно в электричке была? Кровь из глаз🤣

Женщины воспитывают не годных мужчин. А так все хорошо с ними. Тп логика

За воспитание населения в патриархальном обществе ответственны патриархальные власти, которые по СМИ насаждают массовый разврат.

Гость
#33
14

Это Ваше частное мнение, которое противоречит фактическому положению. Чувство собственного достоинства имеют
не только религиозные люди, а все духовно и интеллектуально развитые - просвещённые люди. Примеры встречаются даже на этом форуме.
Таких немного, но ни есть и будут, иначе человеческая цивилизация прекратит существование.
Остальной маргинальный сброд, у которого блуд - норма жизни, деградирует и вымрет.

Батенька, может, вы святой? Авось и нимб над головой имеется? Какой блуд? Вы из какой дремучей пещеры выползли? Блуд - это понятие религиозное, а у нас светское общество. На дворе 21 век. Хотя даже не в 21 веке половой жизнью жили и до свадьбы. Кроме того, брак не дает никаких гарантий, что вы будете вместе до гробовой доски. Жизнь показывает, что мужчины могут спокойно отчалить из семейной гавани в поисках новых приключений. Даже венчание от измен и разводов не удерживает. Поэтому прежде чем брызгать на форуме своими фекалиями, рассуждая о высоких материях, потрудитесь хотя бы начать с соблюдения христианского "не судите, да не судимы будете".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема